Кто владеет информацией,
владеет миром

От имени президента Димы будут проводить "десталинизацию"

Опубликовано 31.03.2011 в разделе комментариев 170

От имени президента Димы будут проводить "десталинизацию"
В России обнародована программа "десталинизации" страны, подготовленная президентским Советом по правам человека. В документе, опубликованном на сайте правозащитного общества "Мемориал", в частности, предлагается запретить находиться на госслужбе чиновникам, которые отрицают преступления тоталитарного режима в СССР. Кроме того, отмечается необходимость решить вопрос о захоронении Ленина и принять закон о топонимике, запрещающий называть улицы и площади именами людей, несущих ответственность за массовые репрессии.

Авторы документа предлагают также во всех крупных городах установить памятники жертвам репрессий, рассекретить архивы и создать Интернет-портал для публикации важнейших документов политической истории СССР.

- Надо так понимать, что все это делается с ведома и одобрения президента, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Заметим, никакой судебный орган не признал СССР преступным государством, более того, РФ вместе со своим президентом числят себя правопреемниками СССР, а вот чиновники, которые так считают, должны будут увольняться со службы. Интересная логика. Еще интересней, каким образом права человека соотносятся с архитектурным обликом Красной площади и Мавзолеем Ленина? Про топонимику вообще непонятно - ну начните переименовывать с Петербурга, вот уж у кого руки по локоть в крови массово репрессированных, так это у Петра Великого. Одних старообрядцев пожгли - не сосчитаешь. Не говоря о колдунах - 29 ноября 1714 года в Москве на Красной площади в срубе сожгли еретика Фёдора Иванова, изрубившего икону. В 1721 году за богохульство по императорскому указу был сожжён диакон Василий Ефимов. Воинский устав Петра от 1716 года предусматривал казнь через сожжение «ежели оный своим чародейством вред кому учинил, или действительно с диаволом обязательство имеет». Опять же Николая Второго придется деканонизировать - если, конечно, считать массовые расстрелы без суда русских рабочих - репрессиями. А если так, баловством, то ничего...

 




Рейтинг:   4.20,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
жЫдоведоФФ & ДальССкий написал 31.03.2011 22:18
Хм, ...любопытно, что все эти сталинисты любят всерьез рассуждать о перспективах Нью-СССР, НЬю-ГОЭЛРО, НЬю-Госплана и тыпы,ть....
Да никакой Госплан не поможет, этим - горе-устроителям,- которые наплевали на собственную память и совесть, и сколько бы не пытались они построить СССР - 2, у таких строителей всегда получится только ГУЛАГ- 2,
а после него опять Горбачев- 2...
Re: Re: Остынь! Росс
Протестант написал 31.03.2011 22:16
А ведь он прав, все косвенные источники подтверждают о власти жидовни, а вархивы нас не пустят их скорее уничтожат, чем дадут гражданам правдивую оценку деяний хазар на территории православного государства.
Re: Остынь!
Росс написал 31.03.2011 22:11
Большей глупости поповоду мавзолея не приходилось слышать!
Прочти Максима Горького! Это будет полезно для понимания освобождения
русского народа и роли Ульянова В.И.
(без названия)
Василий Зайцев написал 31.03.2011 22:06
Антирусская пропаганда муссирует мнение, что Сталин, будучи антисемитом, умышленно уничтожал евреев, желая передать власть в русские руки. Вот результаты Сталинского антисемитизма на пике его могущества:
«К концу 1930-х годов вся власть в стране принадлежала евреям. Процент их в руководящих органах Советского Союза был огромен. Вот состав различных высших правительственных органов на период 1936-39 гг.: в ЦК ВКП(б) 61 -- из 85 (при 7 -- ?); Совет Народных Комиссаров -- 115 из 136 (при 3 -- ?); прокуратура -- 4 из 6; Комиссариаты иностранных дел и внешней торговли -- 106 из 131 (при 8 -- ?); Комиссариат внутренних дел (ОГПУ) -- 53 из 67 (при 8 -- ?); печать (редакторы газет) -- 12 из 12; Политическое управление Красной Армии -- 20 из 22 (при 1 -- ?); Культ. просвет. и Союз воинствующих безбожников -- 40 из 41 (при 1 -- ?) ; Всерос. центральн. исполн. комитет (ВЦИК) -- 17 из 22 (при 2 -- ?); Комиссия гос. плана -- 12 из 15 (ЕРС, стр. 369).
Вполне понятно, что евреи составляли привилегированный класс в СССР. Например, за слово"жид" (вместо еврей) людей ссылали в лагеря. Иудейская религия находилась в лучшем состоянии, чем любые другие. Перед войной Московский Горсовет занимался выпечкой мацы (но не куличей), а в дни больших еврейских праздников в Москве происходили многотысячные еврейские манифестации (ЕРС, стр. 362-3)».[2]
Но к какой разновидности принадлежали приведенные выше иудеи – к ашкенази (белым, европейским) или сефардам (черным, азиатским, хазарским)? Ответ на этот вопрос с последующим гениальным открытием (осмысливавшимся прежде лишь интуитивно) дает Николай Викторович Левашов:
«Часть исполнителей воли международной финансовой иудейской мафии во главе со Сталиным (Джугашвили) взбунтовалась и стала играть в свою собственную игру, целью которой было сделать все то же самое, теми же средствами, только для самих себя горячо любимых, а не для далеких своих финансистов. Подобное стало возможно только потому, что исполнители «заказа» финансистов в основном были из, так называемых, «черных» иудеев(сефардов), в то время, как их «заказчики» были из «белых» иудеев, которые принадлежали к касте ЛЕВИТОВ!
И КРАСНАЯ, и КОРИЧНЕВАЯ ЧУМА были ДЕТИЩАМИ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ИУДЕЙСКОЙ ФИНАНСОВОЙ ОЛИГАРХИИ, — полностью ими финансировались, и идеология оных полностью создавалась иудеями по заветам Торы для полного духовного и физического порабощения гоев.
Общеизвестно, что начало коммунисто-фашистской конфронтации положила революция в России 1917 года. То, что она была сделана руками иудеев, доказывает активнейшее их участие в самой революции и постреволюционном кошмаре.
И еще - любителям мавзолея и "архитектурного облика Красной площади".
Мавзолей - несомненно психотронное оружие против русского народа, созданный по оккультным методикам вавилонян и каббалистов-талмудистов в виде вавилонского зиккурата(автор сооружения неизвестен, в отличие от башни Татлина). Мумия Ульянова-Бланка внутри - неотъемлемый элемент(из известных нам ) этого механизма. Кстати, мавзолей закрыт для посетителей с 24марта по 19апреля(один из главных сатанинских праздников - конечно, случайно, просто так совпало!) Вполне вероятно что в связи с возрастающей в последнее время активностью русского народа там срочно решили что-то подправить и подремонтировать, чтобы усилить действие этой дьявольской машины!
Освобождение русского народа надо начинать с уничтожения этого сооружения!
Re: О шизиках
Психиатор написал 31.03.2011 22:00
В стране не прекращается война, взрывы в аэропортах, метро, на улицах...
Деньги миллиардами долларов разворовываются, страна загибается, а у главы правящего режима одна забота десталинизация. Сталин умер почти 60 лет тому назад, а паранойя не отпускает евреев, у которых Сталин сорвал все планы по оккупации России, так сейчас эти шизики упиваются! Да за одно и отвлечь народ от ненависти к новым оккупантам!
Забыли ?
жЫдоведоФФ & ДальССкий написал 31.03.2011 21:34
Кто был ничем, тот станет ВСЕМ!
... ( и стали - был пастухом, дЭбилом, пьянью и в одноСчастье - кожанка и маузер с мЫндатом...)
.
Мир ХИЖИНАМ - ВОЙНа дворцам !
...( а откуда на Русской земле ХИЖИНЫ, все более, были, крепкие дома, да теплые избы, а хижина - это из сказок про " дядюшку Тома" - мериканского интерьаналисЬта...)
.
Грабь награбленное!
...( ну, это, вообще - пояснений не требует)...
.
Вся власть рабочим и крестьянам !
...( это тваГищи тГоцький с вованом бланковским и его шоблой - рабочие и крестьяне, а может Цыка Кыпысысцы - габочие и кгестьяне, или жыдошвили со товагищами,
кагановичами-мехлисЦами ? А? )...
.
И слово-то какое себе взяли на вооружение -" прАлеЙтаГГий" !!!
А это значит - "тупой и безмозглый РАБ",- который в древнем Риме ничего не имел за душой, акромя своего - Х У Я!
Хм, мудачье...
(без названия)
инсектицолог написал 31.03.2011 21:25
Паразитов дустом травят, а не прыгают вокруг них.
Re: Под грузом для В.Н.Е.
Протестант написал 31.03.2011 20:56
В Н.Новороде сегодня был митинг, задержали 25 человек, увели каяться.
Надо,ж ...!?
жЫдоведоФФ & ДальССкий написал 31.03.2011 20:51
...Я даже в окно выглянул !
Подумал, что комики ленин-сталина выкопали и шастают с ними по улицам.
Ага,... вот, .... а оказывается это у них очередное весеннее обострение шизофрении.
Правда визгу и вони по этим жЫдобольвшивикам - аж до усЁру.
Младцы! Нюх ещу не потеряли.
В райкоме оценят.
Под грузом
В.Н.Е. написал 31.03.2011 20:04
Режим может рухнуть под грузом собственного идиотизма. А пока - начинаем каяться за все-все, прежде всего за то, что живы.
Re:
Слон (((( написал 31.03.2011 19:58
Вердикт несогласных.
Re:
Пачехеза написал 31.03.2011 19:56
Марш несогласных).
(без названия)
Пачехеза написал 31.03.2011 19:55
Мар несогласных).
Re: СПАСЕНИЕ В УНИЧТОЖЕНИИ ПАРАЗИТОВ -или смерть!
ГОН написал 31.03.2011 19:52
что Я ХОЧУ СКАЗАТЬ - УБИВАТЬ ПАРАЗИТОВУ! МАРАЗОТУ - ВОРЬЁ УГОЛОВЩИНУ ВЛАСТЬ ВСЯКУЮ ПАРАЗИТИЧЕСКУЮ ПРОСЛОЙКУ - ВСЕХ КТО НА МАШИНЕ И В КОТЕДЖЕ - КАЖДУЮ БОГАТУЯ ТВАРЬ!
МАРАЗОТУ ДАВИТЬ!
=
УБИВАТЬ ВОРОВ - УГОЛОВНИКОВ БОГАТЫХ МРАЗЕЙ! ВСЕХ КТО БОГАТ! ВСЕХ УБИВАТЬ! ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ - ТОЛЬКО ТАК МОЖНО УДАВИТЬ ПАРАЗИТОВ - БОГАТЫЙ? ВЫДЕЛЯЕШЬСЯ? УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ ДРУГОГО ПУТИ - МРАЗЬ ДОЛЖНА СГИНУТЬ!
(без названия)
Депутат НКВД. написал 31.03.2011 19:46
Никакие, сука, миллиарды и дачи не пригодятся.
(без названия)
Александр написал 31.03.2011 19:43
Это была реплика на высказывание Чипса.
(без названия)
Пачехеза. написал 31.03.2011 19:41
Неделя скорби по тандему, и их несговорчивой оппозиции.. и никакой коррупции..
Re:
Александр написал 31.03.2011 19:40
Как не прискорбно,но на мой взгляд,вы полностью правы,у меня точно такие же упаднечиские мысли,я не вижу просвета.Не вижу здравых сил,все размыто,какой - то морок.Что делать не знаю,одно отчаяяние и злость. Философ А.Зиновьев,писал в своей книге "Гибель русского коммунизма",что нас проклянут наши потомки за то,что мы сотворили со своей страной,но оговорился,что если они будут в состоянии МЫСЛИТЬ,вот такие дела. Он кстати,тоже не видел выхода из того тупика,в который мы по своей глупости или наивности,угодили,а ведь он был философ с мировым именем.Он до самой смерти пытался бороться против этого режима,не смотря ни на что. И нам так же,я думаю, надо поступать,каждому на своем месте,хотя вполне возможно - это будет битва обреченных, и все же...
Re: Re: Re: Re: Праздник иуды
contra написал 31.03.2011 19:30
Раиса Максимовна еще тот фрукт. Царсвие ей небесное. Покойница, слава Богу. Еще бы и "пятнистого" мишку к ней в компанию.
(без названия)
Слон (((( написал 31.03.2011 19:24
Полиция НКВД и прокуратура, понимаш.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы