Кто владеет информацией,
владеет миром

Внутренние войска МВД усилят танками

Опубликовано 30.03.2011 в разделе комментариев 62

Внутренние войска МВД усилят танками

На вооружении внутренних войск МВД могут появиться танки. Об этом заявил начальник Главного штаба внутренних войск МВД Сергей Бунин. "Не исключено, что в наших войсках появятся танковые подразделения. Войска ведь действуют по задачам, и исключать ничего нельзя", - сказал генерал-полковник. Он отметил, что недавно во Внутренних войсках были восстановлены артиллерийские подразделения.

"Артиллерии не было, ее вывели, но сейчас по ситуации разобрались: она, оказывается, нужна и теперь она появилась", - цитирует Бунина РИА Новости.

Бунин отметил, что во внутренние войска сейчас поступает новая спецтехника, в том числе бронетранспортеры, другие легкие броннемашины. «Мы недавно провели совещание с предприятиями ОПК и наукой и обсудили перспективы развития внутренних войск на период до 2020 года. У нас есть четкое понимание, какие части и чем должны быть вооружены в течение 10 лет», - отметил генерал.

- Объяснение "по задачам", конечно, многое объясняет, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А вот какие задачи будут решать Внутренние войска при помощи артиллерии и танков? И кто будет эти задачи ставить? Не так давно близкий к власти господин уже призывал наматывать оппозицию на траки танков - МВД услышало задачу? Хотя почему, если народную милицию заменили на полицаев, то внутренние войска того же ведомства не укрепить артиллерией и тяжелой бронетехникой, на случай, если полицаю будут со своими задачами не справляться. Теперь надо добавить сюда штурмовую авиацию, причем не только вертолеты, но и штурмовики, а может и бомбардировщики - чтобы бороться с беспорядками ковровыми бомбометаниями. Да и часть ядерных сил пора уже передавать Внутренним войскам, чтобы "по ситуации" могли "решать задачи". А что?



Рейтинг:   3.82,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Готовятся к "выборам"
LevXIII написал 30.03.2011 16:56
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН!!!СЛАВА ОТЦУ НАЦИИ!!!ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ НАШУ СТРАНУ ОТ ПОБЕДЫ К ПОБЕДЕ ВЕДЕТ!!!
===============================================================
Перди шибче - а то в стране еще видно чистое небо...
Re: Готовятся к "выборам"
Фитиль написал 30.03.2011 16:53
Кремлевская хунта усиленно готовится в народному взрыву,.
ж целые войска созданы для ведения внутренних войн против кого? Да против народа!Жа еще танки, вертоеты и самолеты. Учатся у Каддафи!
Дело не в том - и не в окаянном 93-м.
LevXIII написал 30.03.2011 16:52
Едики очком чуют, что в случае чего некоторые части восстанут. Так что педро готовится к гражданской.
Re: Готовятся к "выборам"
Фитиль написал 30.03.2011 16:40
Кремлевская хунта усиленно готовится в народному взрыву,.
ж целые войска созданы для ведения внутренних войн против кого? Да против народа!Жа еще танки, вертоеты и самолеты. Учатся у Каддафи!
Re: Re: Re: Re: ___________
Торричелли,,,, написал 30.03.2011 16:34
Слушай,ты,чмо чмомистое-пожрать сытно-это тоже счастье? Говори прямо-ну как это жыдцы умеют.А?
Re: Re: Re: ___________
Торричелли,,,,-Иоаннов написал 30.03.2011 16:32
"...придурки европейцы в Ливию не бежали", потому что они...придурки.А что,мудель гнойный,ужне хочешь ли ты сказать,что евыропейцы были переполнены щастьем? Я понимаю,что прилавки их мэгэзинов были переполены бананасами,но,что бы щастьем? -это только Иоаннову может быть понятно.Остается этому кретину только сказать-что такое СЧАСТЬЕ,как мы тут жа признаем все свои РУССКИЕ ошибки перед жыдовской мудростью.Ждем-с,придурок,твоих откровений...
Re: Re: ___________
Иванов написал 30.03.2011 16:23
>- Советский (30.03.2011 15:44)
"Кредиты при Кадаффи бесплатные,а бензин по 8 центов..."
.
Если все так прекрасно, то почему народ из Ливии бежал в Европу, а придурки европейцы в Ливию не бежали?
Вам это не напоминает великий, переполненный счастьем, СССР?
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 30.03.2011 15:54
Танки в городе - отличная мишень для фаустника!
Генералы дуреют на глазах!
Танки очень хорошо горели в Грозном...
Д. написал 30.03.2011 15:50
.
(без названия)
Сергей написал 30.03.2011 15:49
Когда уже идем? А то одна болтовня!
(без названия)
Советский написал 30.03.2011 15:48
Ага в армии новых танков не хватает,но для народа России ничего не жалко.Теперь в ВВ будет артиллерия и танки-наматывать оппозицию на гусеничные траки.
Если в ВВ огнеметы?
=
Помнится,в школе Беслана прихвостни медвепутов огнеметами и из танковых пушек расстреляли сотни детей с их родителями.
Re: ___________
Советский написал 30.03.2011 15:44
Один россиянин спрашивает другого:- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?
- За то, что угнетал свой народ бесплатной едой, дешевыми кредитами и бензином по 14 центов...
- Вон оно как! Слава богу, что у нас есть "Единая Россия", которая никогда не допустит в стране такого беспредела!
=
Кредиты при Кадаффи бесплатные,а бензин по 8 центов...
(без названия)
Москвич написал 30.03.2011 15:22
Ну, придут танки на Тверскую. А стрелять то можно только вдоль улицы - или в сторону Кремля или в противоположную. А по бокам узенькие такие переулочки. На Манежной можно и развернуться, а все равно тесновато. Кремль собрались танками защищать? Башню снесло окончательно. Я не про танк, а про Бунина.
(без названия)
leon написал 30.03.2011 15:16
Во Внутренних войсках танковый батальон есть и был еще при СССР в Дивизии Дзержинского точно, в ней и только в ней и больше нигде, и то это легкие танки ПТ. Вообще в "Дзержинке" представлены все рода войск , имеющиеся в Сухопутных войсках , в миниатюрном масштабе. Даже своя "рота по обслуживанию холодильных установок" имелась. Не знаю , это же большие затраты, кроме Дзержинки во внутренних войсках танков нигде и никогда не было. Это получается что строить новые танковые гаражи, директрисы и танкодромы или скорее имеющиеся танковые подразделения МО переведут в ВВ, скорее всего так. Артиллерийский батальон тоже был в Дзержинке, назывался "Новгородский", в качесве "артиллерию вывели" имеется ввимду именно э от батальон, единственный во Внутренних войсках артиллерйский опять же подчеркиваю.
Еще есть резервы
В.Н.Е. написал 30.03.2011 15:12
"Град", "Шмель", напалм, нейтронная бомба, зарин и снаряды со спорами сиирской язвы.
(без названия)
Гость написал 30.03.2011 15:09
Интересно,а танки какие-не "Леопарды" случайно?
Докатились!
STARIK написал 30.03.2011 14:53
Я, думаю, что уж после такого события, не у кого не останется сомнений в том, что правящий режим в Нашей Стране, оккупационный. Основательно готовятся воевать с Народом! Запомните все фамилию "доблестного" генерала, ведь одни генералы воюют с врагами, защищая Отечество, а другие генералы воюют с Народом страны, в которой они родились и проживают. Недаром ведь, последние годы обеляли всяких там генералов, которые проливали кровь собственного народа.
(без названия)
Военпенс написал 30.03.2011 14:50
Милиция - полиция, внутренние войска - зондеркоманда. Все идет по плану, уж тогда свои будут защищать "мирное население".
Кремляди "труса празднуют"
Сергей 58 написал 30.03.2011 14:24
Если только ВВ МВД почти вдвое превосходят численность единственных союзников страны Армии и Флота, тогда становится ясно кто противник и союзник оккупантов.
-
Вот так - "полицай фашисту не враг".
___________
))) написал 30.03.2011 14:16
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы