Кто владеет информацией,
владеет миром

"Е...ная Россия" подобрала себе спарринг-партнера на будущих выборах

Опубликовано 25.03.2011 в разделе комментариев 34

"Е...ная Россия" подобрала себе спарринг-партнера на будущих выборах

Партию "Правое дело" может возглавить первый вице-премьер Игорь Шувалов, об этом пишет газета "Ведомости". По словам источника издания в "Единой России", вопрос обновления лиц не только в политике, но и в руководстве страны стоит на повестке дня, "а при таком ярком лидере, как Шувалов, "Правое дело" сможет рассчитывать на прохождение в Госдуму полноценной фракцией".

Ранее в качестве претендентов на пост лидера "правых", помимо Шувалова, в прессе назывались фамилии министра финансов Алексея Кудрина и помощника президента Аркадия Дворковича.

- Вот буквально вчера, на "круглом столе" в РИА Новости я сказал представителю партии "Е...ная Россия", что ненормально, когда партия власти сама подбирает себе спарринг-партнеров на выборы, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И вот наглядное подтверждение - источником информации о назначении первого вице-премьера главой новой либеральной партии, по сути будущего либерального крыла власти, становится все та же "Е...ная Россия". И возникает ощущение, что результаты "выборов" для новой "партии власти" уже нарисованы и согласованы. И вот, собственно, ответ на вопрос - стоит ли вообще ходить на такие "выборы"? Мне этот ответ кажется уже просто очевидным.





Рейтинг:   3.31,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Есть вопросы к соискателю.
Einfo написал 25.03.2011 12:47
Доход безработной супруги Шувалова за два года составил более 1 миллиарда рублей: в 2009 году она заработала 642 млн руб. и 365 млн рублей — в 2008 году
(без названия)
York 44147 написал 25.03.2011 12:26
>Князь
.
Говорят что-то близкое к идеалу (если конечно считать идеалом именно власть народа) было где-то в древней Греции и в древнерусской Новгородской республике
(без названия)
боец написал 25.03.2011 12:11
Это лечится только оперативным вмешательством
Есть ли в мире хоть одно демократическое государство?
Князь написал 25.03.2011 11:56
В США првит орден "Череп и Кости",в странах Европы другие масонские ложи.Есть ли на Земле хоть одна страна где народ реально через выборы влияет на политику государства?Были ли настоящие демократические страны в прошлом?БУДУ РАД УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ.
Re:
Иванов написал 25.03.2011 11:40
Вся эта возня с партиями не более чем борьба нанайских мальчиков. Эти придурки верят, от части обосновано, что в зале одни лохи.
(без названия)
York 75800 написал 25.03.2011 11:29
>Иванов
>Кандидат в зародыши - это что, спермотозоид?
.
Да, что-то вроде. Попытки власти "родить" партию номер 2 неизбежны, этому мешает только то, что Путин вынужденно возглавил партию номер 1 (из-за 4-ех годичной паузы)
Re:
Иванов написал 25.03.2011 11:19
"Хотя наверное правильнее сказать так: это один из кандидатов в зародыши"
.
Кандидат в зародыши - это что, спермотозоид?
(без названия)
Х.Ч. написал 25.03.2011 11:18
Не знаю никакого Шувалова. Что он для НАРОДА хорошего сделал? Раз он уже во власти, значит против нас. А " Правое дело", хоть я и не сторонник этой партии, проиграет, поскольку к тем, кто у власти нет никакого доверия.
(без названия)
York 82888 написал 25.03.2011 10:52
p.s.
Хотя наверное правильнее сказать так: это один из кандидатов в зародыши
(без названия)
York 98815 написал 25.03.2011 10:51
Кстати В.В.Путин (25.03.2011 10:41) по сути прав: это зародыш второй партии власти. Но именно зародыш: нормальная реализация проекта "вторая партия" начнется только после президентских выборов.
хороший ход
ррр написал 25.03.2011 10:45
рука руку моет вор вора кроет.
Предлагаю вам новый тип политического устройства России
В.В.Путин написал 25.03.2011 10:41
В России будет двухпартийная система как в США.У нас в выборах будут участвовать только две партии-"Единая Россия" и "Правое дело".Кандидатов в президенты на выборах тоже должно быть только двое.Например на выборах 2012 года-В.В.Путин и Д.А.Медведев.За неявку на выборы будут серьезно штрафовать!А народ будет у нас делиться на "тех кто поддерживают" и "тех кто одобряют".Неплохо придумано?
Тупые
Протестант написал 25.03.2011 10:16
Правое дело не пользуется авторитетом у большинства граждан РФ.Лучше создать КП СНГ и возглавить ее политбюро должен ДАМ, Геннадий Андреевич проведет с ним занятия и даст поносить красные революционные трусы на 6 лет.
(без названия)
НК написал 25.03.2011 10:15
Все-таки бояться евреи ставить своего во главе, вот и подобрали куклу-шабесгоя. Конечно с Гозманом им не пройти, даже если б и результат подтасовали, а так ... у-у-у Шувалов, почти князь - русский. Правда морда тупая. Эксперимент с Медведевым не прошел, больно дурковатый. Приходиться русских приглашать.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы