Кто владеет информацией,
владеет миром

"Е...ная Россия" подобрала себе спарринг-партнера на будущих выборах

Опубликовано 25.03.2011 в разделе комментариев 34

"Е...ная Россия" подобрала себе спарринг-партнера на будущих выборах

Партию "Правое дело" может возглавить первый вице-премьер Игорь Шувалов, об этом пишет газета "Ведомости". По словам источника издания в "Единой России", вопрос обновления лиц не только в политике, но и в руководстве страны стоит на повестке дня, "а при таком ярком лидере, как Шувалов, "Правое дело" сможет рассчитывать на прохождение в Госдуму полноценной фракцией".

Ранее в качестве претендентов на пост лидера "правых", помимо Шувалова, в прессе назывались фамилии министра финансов Алексея Кудрина и помощника президента Аркадия Дворковича.

- Вот буквально вчера, на "круглом столе" в РИА Новости я сказал представителю партии "Е...ная Россия", что ненормально, когда партия власти сама подбирает себе спарринг-партнеров на выборы, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И вот наглядное подтверждение - источником информации о назначении первого вице-премьера главой новой либеральной партии, по сути будущего либерального крыла власти, становится все та же "Е...ная Россия". И возникает ощущение, что результаты "выборов" для новой "партии власти" уже нарисованы и согласованы. И вот, собственно, ответ на вопрос - стоит ли вообще ходить на такие "выборы"? Мне этот ответ кажется уже просто очевидным.





Рейтинг:   3.31,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мендель - Сону.
"олег" написал 26.03.2011 16:07
Тута тебе не Африка. И - не Ближний Восток.
Тут - Слава Господу - ВсЁ - Схвачено!
(Будет тебе - шоу...
Если хочешь..;..
(без названия)
Мендель-Сон написал 26.03.2011 14:07
Избирательных полномочий, принадлежащих народу по счетам отданных за страну жизней, лишили воры , жулики и гос. изменники. Назначение в думку к Е-ной Р-ии, так называемых педиков, под предвадительством, выдвинутой властью мышки - нармышкина, никакого принципиального значения не несет, лишь несколько разобщит и так жиденькую леберастню в виде дегенеративных гузманов, с. вонидзев, немцевых, и т.п.. Одна часть из них будет подпущена к властной кормушке и поэтому заткнется пока бедет жрать, а другая часть инфекционных, будет давиться слюнями и выть на яхве москвы за свой упокой о либеральной хрене, реальными достижениями которой в 90-е и сейчас являются гос.лож, нищета, прихватизация, войны, работорговля,дефолты, коррупция и т.д. Власть исчерпла себя и не способна даже сбацать политическое шоу, если только две головки стукаться не начнут, с целью проломить друг другу черепа.
ты, сантехник...
"олег" - мошиаху написал 26.03.2011 11:59
мы тута тоже - не лыком шиты : не дадим
изгаляться над нашими Руководителями!
Путину
мошиах написал 26.03.2011 10:38
=Добавлю только то, что ср-а-л я на вас, на ИСТИННЫХ коммунистов и вашу никогда непроизойдущую революцию! Идите вы все - сторонники ЛЕВОЙ идеи в ж-о-пу!=
.....
Не успееш насрать: моя шестЁрка Ротшильд -
чЁпик тебе в сраку всандолит..;..
Re: Буржуазная демократия - это сумасшествие в принципе
Пасюк написал 25.03.2011 22:38
//*
ИБО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ИЗБИРАТЕЛЕЙ СОСТАВЛЯЮТ ЖЕНЩИНЫ,ИНВАЛИДЫ И СТАРИКИ - САМАЯ СЛАБОУМНАЯ ЧАСТЬ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ.
БУРЖУАЗИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ В КАЧЕСТВЕ ГЛАВНОГО ОРУДИЯ СВОЕГО ГОСПОДСТВА.
//*
Совершенно правильно!
Бабы предали СССР и советскую власть. И теперь при Великом Паханате западают на тех, кто умеет красиво жить за чужой счет - воров, бандитов и жуликов. Ибо сами по Природе являются существами с паразитическими наклонностями и запрограммированы на поиск мужиков, способных прокормить ее и ее потомство.
*
Все бы ничего, если бы мужчины имели возможность ограничивать непомерные запросы женщин. Но как показывает история, этого не дано ни Богам, ни царям, ни президентам. Цезарь правит миром, а цезарем его жена, которая всегда вне подозрения.
*
Поэтому, мне кажется, что обвинения в отношении мужиков комитета 300 сильно преувеличены. Ищите женщин, которые управляют ими через основной инстинкт.
Все нормально!
Федор Штрауб написал 25.03.2011 20:15
Назначили "правому делу" Старосту.
Гауляйтеры, полицаи, старосты, всЁ как положено.
.
Я вас не боюсь!
Путин написал 25.03.2011 19:25
Я вас не боюсь! - Путин (25.03.2011 19:05) 0
Ну, вы что - сторонники коммунистических взглядов все совсем тупые!
Я же сказал вам, что никакой революции НИКОГДА (пока я жив) в России не будет, потому что я ваш чекистский царь этого не разрешаю!
У меня все козыри на руках:
- я могу любого из вас не только посадить, как Ходорковского, но и убить без суда и следствия и мне ничего за это не будет (отравил например, недавно вашего любимца красного депутата Илюхина и все мне с рук сошло - кроме Зюгановского свинячьего визга ничего не было);
- я самый богатый человек планеты - у меня только официально 140 миллиардов долларов в американских и западноевропейских банках (на самом деле в 32 раза больше);
- за мною тайная (ФСБ) и явная полиция России, а также всех стран так называемого СНГ;
- все руководство российской армии, где офицерье и генералитет купается в деньгах, а так называемые призывники (круглосуточно издеваясь друг над другом в вонючих казармах), находятся на правах обыкновенных рабов, тоже верны мне до гробовой доски;
- разного рода нерусские царьки-дебилы - типа Кадырова (ну и другое блатное кавказское чурбанье), вообще во мне души не чает (за это я разрешаю своим кавказских чуркам делать с моими не блатными рабами "россиянами" все, что они кавказцы захотят, то есть - пусть убивают, грабят и насилуют, сколько желают - я, В.В.Путин, их кавказские жопы всегда прикрою).
И вообще отстаньте от меня и засуньте себе в ж-о-пу свою пролетарскую революцию, вместе с пролетариями!
Разве я мало для вас, для большевистских недоносков сделал!
К примеру:
- я дал вам красным муд-а-кам, ваш большевистский гимн (гимн садисткой жидовской банды ВКПб);
- я продолжаю не трогать труп-мумию Вовы Бланка (Ленина), а также названия улиц, где это чмо фигурирует;
- я каждый день вспоминаю в СМИ про Великую Отечественную войну (до умопомрачения на все лады ругая давным давно сдохший немецкий фашизм (который, между прочим, был в свое время вернейшим союзником советского большевизма), опять же в расчете на таких дебилов как вы - любителей красной тряпки на флагштоке);
- озолотил (по "россиянским" конечно меркам) тех остающихся пока в живых солдат - рабов которых принято называть ветеранами (многие из которых, по разрешению великого большевистского вождя грузина Сталина, по сто раз каждую выеб-а-ли всех немок в Берлине, после его захвата в мае 1945);
- мои шестерки - журналюги, да бывает что и я сам лично (вот недавно про Ливию речь толкал - крестовые походы и т.д.) - постоянно демонстративно хаем Запад и все что с ним связано (но при этом отдав ему, вроде бы ненавистному на словах, Западу, все природные богатства России).
Так что я перед вами большевистскими тупорылыми скотами абсолютно чист и в политическом плане, и в оценке исторических событий.
Добавлю только то, что ср-а-л я на вас, на ИСТИННЫХ коммунистов и вашу никогда непроизойдущую революцию! Идите вы все - сторонники ЛЕВОЙ идеи в ж-о-пу!
про спс
некто написал 25.03.2011 19:22
-СПС - правая партия. В конце 80-х - начале 90-х правизна была наиболее модной политической тенденцией. Теперь же в России полный кризис правых идей (видимо по причине абсолютной асоциальности нашего государства). Такое унас уже было - после февраля 1917-го. У Правого дела уже нет реальной поддержки у населения и сколько-нибудь яркого лидера. Единственный способ попасть в ГосДуму при 7%-ном барьере - заручиться поддержкой ЕР.
-в течение многих лет ДВР-СПС поддерживал Кремль во всех его начинаниях. Региональные отделения привыкли к тому они всегда имеют поддержку со стороны. Когда же СПС (в основном в Москве) перешел в оппозицию к Путину, то рег. актив СПС подвергся небывалому и непривычному для них прессингу. Это им не понравилось, и региональные отделения начали тащить СПС в обьятия союза с Кремлем.
-еще одной возможной причиной такого поведения региональных отделений СПС является то что при создании СПС в 1999-2001 годах большинство из них было создано на основе региональных подразделений РАО ЕЭС. Собственно реальным хозяином СПС является Чубайс.
-чтобы снова вступить в союз с властью, СПС пришлось пройти радикальное переформатирование. В процессе превращения СПС в Правое дело от старого СПС осталась лишь треть. Остальное досталось партиям Барщеского и Богданова. Короче, СПС постигла судьба рогозинской Родины. После такой процедуры обратно пути нет.
Причем в отличие от эсеров, у которых есть приличный электорат (во многом наследие Яблока и Родины), у праводельцев нет народной поддержки. Не они нужны власти, а скорее Кремль нужен им для попадания в Думу, для того чтобы стать третьей ногой. Думаю что скоро к членам ПД прилипнет нехорошая кличка "педики" (от сокращения - также как эсеры).
_______________________________________________________________________________________
ЗЫ предлагаю поставить во главе ПД Диму Медведева. Так и ПД попадет в Думу, и Медведев получит возможность для самореализации после президентства.
Нужна революция!
Коммунист написал 25.03.2011 19:21
Товарищи, все на борьбу с проамериканским режимом Путина! Посмотрите в арабском мире революционный подъем, а мы терпим какого то доморощенного наполеончика! Надо создавать революционные комитеты и брать власть в свои рабочие-пролетарские руки. Получилось у Ленина, получится и у нас!
Re: "сильный ход"
Протестант написал 25.03.2011 19:08
Партию назвать гнилой ПЕРСиК-правые,единороссы,справдливые, и коммунисты.
"Это жуууулики!"
Карлосон написал 25.03.2011 18:58
/Партию "Правое дело" может возглавить первый вице-премьер Игорь Шувалов/
Думаю, Шувалов не возглавит. Он должен в правительстве шустрить. На это место больше подходит Дворкович, он все равно болтается, как "г - но в проруби", толку от него....
А может, решатся и Чубайса, ее создателя (ПР.дело) и кормильца.
/ И вот, собственно, ответ на вопрос - стоит ли вообще ходить на такие "выборы"? Мне этот ответ кажется уже просто очевидным./
Совсем неочевидным! Закон о выборах так составлен, что низкая явка и порча бюллитеней выгодна ЕР.
"сильный ход"
смотрящий написал 25.03.2011 18:56
А почему бы Грызлову не предложить совмещение или уже сразу объединили бы Единую, Правую и Справедливую.
Суровость льва все лично знали…
Александр Надеждин написал 25.03.2011 17:39

Собрал однажды Царь Зверей
На совещание - зверей.
Пришли вальяжно носороги,
Медведи вышли из берлоги,
Шакалы, волки и верблюды,
Из всех сторон и отовсюду.
Всех перечислить невозможно
И долго и, конечно, сложно.
Собрались, сели стали ждать,
Что хочет Царь Зверей сказать.
Щебечут, хрюкают, мычат,
Свистят, копытами стучат.
Поднялся Царь Зверей и Лев,
Всех грозным взглядом обозрев…
Все сразу дружно замолчали,
Суровость Льва все лично знали…
И Лев весомо прорычал:
Я слово новое узнал,
Что звери меж собою братья
А слово – это демократия.
И это очень даже просто,
Хотя, встречаются и сестры?
Ну, в общем, все равны теперь,
И хищник, и обычный зверь.
Короче, птицы и слоны,
Теперь по статусу равны.
И будем жить мы по закону
Тебя, касается, Ворона, -
Не каркай слову поперек,
Я Лев пока, а не хорек.
А что б законы принимать,
Должны сегодня мы избрать
Из представителей парламент!
Козел кричит: - А, как, регламент?
Лев рыкнул: - С места не кричать
Хорош, копытами стучать!
Парламент выберем таким,
Где заместителем моим,
Пусть будет преданный шакал
Единогласно, так и знал!
Теперь три фракции назначим
Все, За? Не против – это значит.
Во-первых, фракцию шакалов,
Их больше всех в природе стало,
Добавим пару стай волков,
Согласны? Нету против слов?
Гиены будут здесь не лишне,
Я лично знаю их отлично.
Ну, все! Я подвожу черту,
Оформить списки мне к утру!
Теперь живут все по закону:
Копытных стадо и вороны.
Законы, значит, уже есть,
Законно Лев баранов ест.
Шакал законы принимает
За Львом барана доедая.
Баран жует траву привычно,
Все по закону, все отлично.
______________________
Так точно было и у нас -
Моралью завершу рассказ:
Собрал однажды царь людей
На совещание - людей.
Играть все стали в демократию,
Ведь люди сестры, то есть братья.
Правое дело
Villi49 написал 25.03.2011 16:29
Вероятно, поняли, какое отторжение эта дурилка во главе с махровым еврееем Гозманом, да еще и подельником Чубайса, вызывает. Решили заменить проверенным вором Шуваловым.Ворует и отмывает по схеме Лужкова: жена очень талантлива в бизнесе,говорят собачек разводит. Многие миллионы бизнес приносит.Попробуйте повторить.
А этот пройдоха с помощью вицепремьерского "кулака" и "пряника" на деньги Чубайса надеются что-нибудь принесет.
Вот такая незамысловатая нае*ка электората задумана.
Re:
оцелот написал 25.03.2011 15:51
Кто-то из греческих философов сказал,что демократические институты действуют в сообществах не более 5 тыс.человек.
почему же так позориться?
николай написал 25.03.2011 14:58
можно ведь было как эсеры, тихо, незаметно.... Нет надо напоказ
Как - же ж.
Mikita888 написал 25.03.2011 14:50
Доживут - ли козлы до выборов?
Re:Жандармские методы у правящего режима
Повторение написал 25.03.2011 13:40
"Е...ная Россия" создана охранным отделением режима для стада!
Могу успокоить.
Einfo написал 25.03.2011 13:35
Я очень хорошо знаю с состоянием дел партии "Правое дело" в региональных отделениях. Так вот, никакие шуваловы и огромные финансовые вливания этой партии не помогут.
Причина очень простая, на местах сидят жулики, и вот уже почти 4 года ждут, когда им из Москвы бабосы пришлют. Все региональные отделения дутые, там состоят в основном родственники лидеров местных отделений и мертвые души.
Я сам пытался сделать у нас эту партию более менее настоящей. Все бесполезно. Одни жулики и проходимцы, мечтающие, что "Правое Дело" объединят с "Единой Россией".
Буржуазная демократия - это сумасшествие в принципе
О. написал 25.03.2011 13:00
ИБО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ИЗБИРАТЕЛЕЙ СОСТАВЛЯЮТ ЖЕНЩИНЫ,ИНВАЛИДЫ И СТАРИКИ - САМАЯ СЛАБОУМНАЯ ЧАСТЬ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ.
БУРЖУАЗИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ В КАЧЕСТВЕ ГЛАВНОГО ОРУДИЯ СВОЕГО ГОСПОДСТВА.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы