Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев начал свою "ливийскую войну" - против Путина

Опубликовано 22.03.2011 в разделе комментариев 168

Медведев начал свою "ливийскую войну" - против Путина
Президент Медведев назвал недопустимыми выражения о "крестовых походах" по поводу ситуации в Ливии. Медведев заявил, что подобные сравнения "по сути, ведут к столкновению цивилизаций", передает РИА Новости. Ранее с крестовым походом международную военную операцию в Ливии сравнил премьер-министр Путин, который также раскритиковал резолюцию СБ ООН по Ливии.

Медведев, со своей стороны, подчеркнул, что Москва не считает резолюцию СБ ООН неправильной. Этим он объяснил тот факт, что Россия не стала применять право вето при голосовании. "Говорить, что мы не понимали, что делали, это было бы неправильно, мы сознательно на это шли", - цитирует главу государства "Интерфакс".

Говоря о событиях в Ливии, он отметил, что они были вызваны преступлениями руководства этой страны против собственного народа. "Все, что происходит в Ливии, связано с безобразным поведением, которое осуществлялось руководством Ливии, и преступлениями, которые были совершены против собственного народа, об этом не нужно забывать, все остальное является последствиями", - заявил Медведев.

Ранее премьер-министр Владимир Путин, говоря о ситуации Ливии, подчеркнул, что выражает личное мнение. Резолюцию СБ ООН, разрешающую военную операцию в этой стране, он назвал "неполноценной и ущербной", а действия США по вмешательству в конфликты в других странах - устойчивой тенденцией, в которой нет ни совести, ни логики.

- Итак, можно констатировать, что борьба Медведева и путина перешла в открытую фазу,- отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Симптоматично, что произошло это после недавнего визита Байдена, вручившего "черную метку" Путину и ярлык на великое княжение Медведеву. Столь же обоснованным явилось вчерашнее предположение, что Медведев сдал ситуацию в Ливии в обмен на власть в России. Настаивая на правильности позиции российского МИДа он четко дал понять - вектор внешней политики меняется на западный. Но не все так однозначно. Проамериканская позиция Медведева является куда менее популярной у российского избирателя, чем пусть и популистская, пусть и с приставкой "псевдо", но антизападная. Если дело дойдет до противостояния на выборах, шансы Путина будут куда предпочтительней. Видимо, Медведев точно знает, что до выбора между ним и Путиным дело не дойдет, и в какой-то момент он отправит премьера в отставку - сил поднакопит и отправит. Но и Путин не прост - он отнюдь не антиамериканский политик, он - друг бывшего президента Буша, его карманный Пути-Пут. А Медведев креатура не всей Америки, а демократов. Но позиции Обамы в самой Америке крайне шатки, республиканцы начинают отвоевывать места в Конгрессе и Сенате, а нобелевский лауреат ввязывается в очередную грязную войну - вместо того, чтобы прекратить две предыдущие как обещал. Так что сегодня ясно только одно - оба соискателя будущего президентства РФ сделали ставки и вступили в игру, каждый своим цветом. Путин играет черными, но темп скорее у него.



Рейтинг:   3.16,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 168
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Боливар двоих не вынесет
Сергей написал 24.03.2011 11:41
Ребята начинают понимать что на "галере" места не хватит. Судно дало течь, а вЕдРо, которым они пользовались оказалось, по своим характеристикам, далеко не первой категории. Жаль не все население страны это осознало! Будем надеяться, что к следующим выборам народ одумается и "прокатит" их обоих.
Re:
-=-Парашенька написал 24.03.2011 10:21
Медведев начал не войну, а избирательную компанию. И нам уже жиды приготовили два жидовских блюда - Путин и Медведев. Ешь - не хочу!
И сами они никуда не годятся, и их позиции у обоих антироссийские. Путин озвучивает пропаганду Каддафи, а Медведев Нато. И нам предлагается выбирать из двух жидовских куч одну. А нам нужно не поддерживать жидов диктаторов и военные блоки, а поддерживать народы, и прежде всего, русский народ. А мусолить о том, что сказал Путин и что сказал Медведев, нет смысла. А нужно готовить замену ворам и разрабатывать механизмы этой замены. И для начала, нужно потребовать проведения выборов по русским законам, а не по жидовским. И выдвигать, и выбирать, и считать, должен русский народ, а не жидовские партии.
(без названия)
York 11909 написал 24.03.2011 01:23
>STARIK
.
Наилучшая и наигуманная участь неплодоносного (в смысле России) г_овна вроде тебя - сдохнуть под водочку читая Карла Маркса. И вспоминая свою солнечную Совдепию.
И когда такие как ты окончательно сдохнут, Старик - возможно что-то и сдвинется с мертвой точки.
(без названия)
York 83196 написал 24.03.2011 01:18
>STARIK
.
Главное что убивает нашу страну в действительности - неадекватные, деревянные, ни на что ни пригодные дегенераты вроде тебя. К сожалению.
Re: TaK (23.03.2011 13:14)
..Анти/Мендель.. написал 24.03.2011 01:17
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ, ПЁС ВОНЮЧИЙ,
УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ, ПЁС ВОНЮЧИЙ,
УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ, ПЁС ВОНЮЧИЙ,
УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ, ПЁС ВОНЮЧИЙ,
УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ, ПЁС ВОНЮЧИЙ,
УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ, ПЁС ВОНЮЧИЙ,
УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ, ПЁС ВОНЮЧИЙ,
УХОДИ !
TaK (23.03.2011 13:14)
STARIK написал 24.03.2011 01:04
Ты меня насмешил! Он, по сути своей и есть хомячок, который возомнил, что он Лев. Но не он главное ЗЛО в Нашей Стране. Главное ЗЛО, Чубайс, и вся ВШЭ, вместе с Путиным..
Именно Путин, являясь агентом Западных спец служб, убивает РОССИЮ И ЕЁ НАРОД!
(без названия)
Пилот написал 24.03.2011 00:28
Я вот все думаю ,как сми запоют если Путина сместят.Они видать с честными глазами его сдадут ,как Каддафи и нам с наглыми глазенками начнут в очередной раз мозг промывать на деньги налогоплательщика.Я естессно не стороник медпутов,но всегда надо оставаться людьми.Почитал птичек, в сон потянуло.(твитер)
Медведев решил передать "власть" России своему сыночку-гитаристу!
Rvipkin написал 24.03.2011 00:04
Россия докатилась до той самой клановости, которую так любят критиковать Президент Медведев и Премьер Путин.
Все государственные СМИ трубят о том, как сынок Медведева учился играть на гитаре в составе английской музыкальной группы на территории резиденции Президента в Подмосковье.
С одной стороны ничего «особенного» папаша за счет российских налогоплательщиков притащил музыкантов из Англии, но если вдуматься, то возникает вопрос, а причем тут отпрыск.
Видимо поэтому Дима в срочном порядке изменил Конституцию и решил любой ценой продержаться у власти еще 12-ть лет и передать «бразды» правления не «учителю» Вове, а сыночку-музыканту, о котором все начали «разность» пропаганду его «талантливости».
И если кто-то не знает, как появляются диктаторы или так называемые «таланты», в той или иной области культуры, то наглядный пример с сыном Медведева и самим Димой показывает нам «ЭТО».
А значит чем быстрее, МЫ избавимся от всей этой «шушеры-медвепутов» и придадим их Суду НАРОДА РОССИИ, тем быстрее наши ДЕТИ получат право жить лучше нас.
Рвипкин. Российский Военно-Гражданский Контроль.
Re: (без названия)
Пилот написал 24.03.2011 00:01
Потом ,что выйграет РОССИЯ из ВТО и отмены поправок,просто кило картошки будет стоить 200 руб.Обдерут потом повесят такие кредиты как в США ,а У нас пол страны на кредитных машинках катаются и делают вид,что крутышка,вьебашат 300% годовых пидаразам кривым тандемам скажите спасибо.Американцы это уяснили,теперь очередь за нами.
Медведев и Путин устроили "шоу" вражды тандема-междусобойчика!!!
РВИПКИН написал 24.03.2011 00:00
Бездарные журналюги, глупые эксперты со степенями и несколькими дипломами, бросились рассуждать на тему раскола тандема между Медведевым и Путиным, в связи с высказываниями каждого по ливийской теме.
И чего только эта шатия-братия не молотит языками, не понимая элементарного, что нет принципиального отличия между так называемым Президентом России и его «учителем» Премьером.
Оба они от страха идут на разные уловки, что бы как можно дольше просидеть в своих креслах, чтобы не загреметь на нары, на плаху НАРОДА!
И если даже они по отдельности пойдут на выборы, то цель у них будет общая, после победы пристроить так называемого проигравшего в кавычках, как это было неоднократно в правлении Путина и Медведева. Тем более Путин открыл свою «пасть» перед производителями вооружения, а Медведев «тявкал», под видом замечания Путину, в момент встречи с министром обороны США.
Так что не надо обольщаться, они в одной упряжке понимая, что если один окажется на скамье подсудимых, то другой однозначно, ибо натворили и продолжают вредить стране и народу в таких масштабах, чего даже не знала сталинская диктатура.
Место обоим должны определить россияне, после открытой дискуссии на эту тему, чего ужасно боятся Путин с Медведевым, устроив незначительный разлад в междусобойчике тандема.
Рвипкин. Российский военно-гражданский контроль.
Комитет по надзору за деятельностью Путина и Медведева.
Re: (без названия)
..Анти/Мендель.. написал 23.03.2011 23:50
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПЁС ВОНЮЧИЙ!
(без названия)
Пилот написал 23.03.2011 23:41
Причем союзники нагло повели себя.Да Путин еще то тот,но Русские всегда ,тому ,кто в беде приходят на помощь,тут кто то писал так им и надо за Курилы?Нет Парни так нельзя беда приходит не одна.
Re: 7777777
..Анти/Мендель.. написал 23.03.2011 23:38
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
ПГАСТИТУТКА "МИТЯ"
ГУКИ ПГОЧЬ ОТ ПУТИНА !
МЕНДЕЛЬ - УХОДИ !
(без названия)
Пилот написал 23.03.2011 23:28
Потом Прани и женщины ,но вот ЗЕМЛЯ начала движение,Япония на РАЗЛОМЕ посмотрите ,что в стране творится,а нннет запад решил себя нефтью обеспечить,а уж потом помогать ,так какое то ЯПОНИИ. ЦИННИЗМ. По данным разведки воды около япошек отравленны.Нет что бы всем миром помогать,Клоун кредит решил не отдать всех подстроил в войну поиграть.
7777777
7777777 написал 23.03.2011 23:14
777777777777
(без названия)
Пилот написал 23.03.2011 23:00
Ну хорошо.Граждане я сегодня ездил к тетки окна пластиковые 1но окошко40 тыс,а там три комнаты с цветами.Так Вот она ей 70 всего говорит не пойду больше не за комунистов ( зажрались и все развалили)ни за этих клоунов и тупой Пилот вдруг задал себе вопрос ?Мне тут писать нельзя а то ,а то.Ребята ,делать то ,что.Признаюсь я бомбил своих граждан,но с нашей электронникой было трудно,мочил по наводки ВДВ пришельцев стараясь не Кишлакам,а огневым точкам ,то что сейчас там творится,нас предупредили если крестоностцы захотят Россию расчленить ,то мы первые в бой пойдем. За Отца,Мать,Сестру,Детей и Сыновей.Мы им так хвоста на крутим ,что ихнеи матери не будут успевать своих Сыновей хоронить.Думайте.
(без названия)
York 91841 написал 23.03.2011 22:57
>хохлогандон Дiмочка
>Да меня Сахалин как-то мало интересует,а уж Исландия тем более.И до кранов дела
.
Это что... А вот нас - как-то мало интересует засраный Хохлостан, украинские свиньи, и их мнение по поводу Сахалина и Исландии... :)
(без названия)
Забаненный Хмурый написал 23.03.2011 21:55
Бездомные городские псы - это популяция животных. А город для них - это среда обитания и экологическая ниша. И они подчинаются тем же биологическим и экологическим законам что и любая другая популяция животных в своей среде обитания.
За москву не знаю, а в киеве приблизительная емкость ниши для собак - около 30 тысяч особей. Это количество ограничено сверху прежде всего количеством пропитания. Именно столько собак могут прокормиться на свалках, помойках и добросердечных бабульках. Если это число сильно уменьшить - скажем, перестрелять 90% собак - то их количество мгновенно - за год-два - восстановится из оставшихся. Даже если выбить собак всех до одной - оно столь же мгновенно восстановится из тех, которые набегут с пригорода. В естественных условиях (а для бездомных псов они именно естественные) популяция животных всегда существует на верхней границе емкости среды, т.е. на грани голода, и постоянно есть миграции "в поисках лучшей жизни", так что ситуация "где-то освободилась площадь, где нет ни одной собаки и полные мусорки жратвы" - изменится мгновенно в обратном направлении.
Уменьшить количество бродячих псов можно двумя путями.
Первый - это начать регулярный отстрел. По улицам ходят команды людей с оружием, и видят собаку не на поводке с хозяином - стреляют. Этим вводится новый фактор ограничения численности - не едой, а хищниками - именно так ограничиваются популяции, скажем, зайцев (еды у них всегда в избытке, но сильно размножится им не дают те, кто их ловит). И собакам придется, уменьшив численность раз в 10 и не испытывая недостатка в помойках, бороться за существование путем постоянного прятания и убегания (и эволюционируя в этом направлении). Этот путь предпочтителен, так как собаки станут менее опасны - не будут ходить наглыми стаями, как сейчас, а будут бояться людей и убегать.
Второй - если общество станет жить не как сейчас, а экономя каждую крошку, и соответственно не выбрасывая их на помойки. Тогда у собак ничего не изменится, но сократится пищевая база, а значит и численность. В кризисные времена собак станет меньше. Главное не зайти в этом пути слишком далеко, чтобы у собак не возникла новая пищевая база - трупы на улицах
Вась Нецов: Три дебила
Забаненный Хмурый написал 23.03.2011 21:49
Наслаждайтесь прекрасным: http://telegraf.by/photo/d/15867-1/sarkozy+medvedev+berlusconi1.jpg
(без названия)
нана написал 23.03.2011 20:43
Только что прослушала высказывания Путина в Сербии по поводу Ливии.
Лучше бы молчал.
После Чечни и Грузии нужно молчать.
Ради памяти бездарно потерянных граждан и солдат.
Русским в Ливии нечего делать.
"Газпром" оттуда денег нам, простым жителям, не приносит.
Наши домашние проблемы настолько велики, что лучше закрыться и работать, работать и работать, над собой.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы