Кто владеет информацией,
владеет миром

Виктор Илюхин был здоров до самой смерти?..

Опубликовано 22.03.2011 в разделе комментариев 39

Виктор Илюхин был здоров до самой смерти?..

Установлена причина смерти депутата Госдумы Виктора Илюхина. Эксперты пришли к выводу, что он умер в результате обширного инфаркта, который развивался несколько дней. Об этом сообщил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. По словам Обухова, вскрытие уже завершено. Экспертиза показала, что пик обширного инфаркта пришелся на субботу. "Официальное заключение судмедэкспертов будет предоставлено к концу дня, но фракция будет настаивать на проведении дальнейших медицинских исследований", - добавил он.

«В пятницу Виктор Иванович был у меня, встречались, беседовали, никаких признаков болезни у него не было, он никогда на сердце не жаловался», - заявил Зюганов в воскресенье.

Согласимся, как-то не стыкуется - лидер коммунистов утверждает, что Илюхин еще в пятницу, за сутки до смерти, прекрасно выглядел и никогда не жаловался на сердце, а по мнению экспертов, проводивших вскрытие, инфаркт у Илюхина развивался несколько дней, то есть на прием к Зюганову пришел уже смертельно больной человек. Но лидер КПРФ этого не заметил.

«Я видел его в пятницу, знаю состояние его здоровья, мы с ним вместе работали во многих аудиториях. Никаких признаков того, что случилось спустя некоторое время, не было», -  заявил Зюганов уже в понедельник "Комсомольской правде".

В это время Илюхина уже вскрывали в подмосковном Жуковском, за вскрытием от фракции КПРФ наблюдал депутат А.Куликов, в прошлом полковник милиции, 20 лет назад отвечавший за кадровую работу в УВД Волгограда. По его компетентному мнению итоги вскрытия вполне достоверны.

Более того, о том, что "родственники Илюхина не верят в то, что скоропостижная смерть депутата случайна", сообщает Life News Online, на который ссылается официальный сайт КПРФ: "Племянник Сергей Илюхин рассказал, что все родственники находятся в шоке от неожиданности произошедшего. "Он был здоровым и сильным человеком".

Конечно, бывает, что инфаркт миокарда развивается совершенно бессимптомно и проявляется, когда спасать человека уже поздно. Однако то, что Виктор Иванович никогда не жаловался на сердце - точно неправда. Жаловался, болел. Особенно после смерти в автомобильной катастрофе дочери Екатерины и ее мужа. И на прошлой неделе, как утверждают, после посещения могилы дочери Илюхину снова стало плохо с сердцем.

Почему никого это особо не беспокоило? Ну, могли, конечно, просто не замечать - держался Виктор Иванович и правда молодцом. И человеком был сильным, но все же не очень уже здоровым. Как депутат Илюхин должен был быть прикреплен к кремлевской поликлинике - сейчас создана комиссия под руководством Ивана Мельникова, ему ничего не стоит запросить медицинскую карту покойного, если он лечился в ЦКБ, то поднять из архива и историю болезни. Наверно, эти данные стоило бы и опубликовать вместе с данными судебно-медицинской экспертизы.

И все равно остается неотвеченным вопрос - могла ли в смерти В.И.Илюхина присутствовать неестественная причина? Экспертиза утверждает, что у него с середины прошлой недели развивался обширный инфаркт, а окружающие его люди ничего не замечали до самой его внезапной смерти? Бывает, конечно, и такое... Но чаще все-таки бывает по другому.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
chvv написал 22.03.2011 08:55
Вообще-то А.Б. медик, ему и карты в руки.
Однако замечу, что обширный инфаркт есть лишь следствие неких процессов, эти процессы могут протекать естественно и долго, неестественно и возможно быстро. По хорошему нужны анализы крови. Но нужно знать что искать. К тому же некоторые вещества могут распадаться быстро. На АПН был материал о смерти бывшего спецслужбиста (знакомого Крылова) который погиб будучи за рулем автомобиля, если память не подводит, с тем же диагнозом. При этом говорилось есть и вещества способные вызывать подобную реакцию.
Еще покойник не остыл,
жЫдоведоФФ & ДальССкий написал 22.03.2011 08:38
а эти комики-талпебы все стараются мудЕ к бородЕ натянуть.
Сколько мужиков валятся по весне от таких смертей - немеренно!
Безмозговые вы, вам только суходрОчкой поананировать в тырнете , тут вы вы герои, а выйти на манежку - как это сделала Русская молодежь, - бздиловаты,с...
Одно слово - КОМИКИ !
(без названия)
Егор написал 22.03.2011 08:18
Конечно сердечный приступ.Давно научились устранять таким способом.
Кто объявил войну мафии
Безумец или герой? написал 22.03.2011 08:18
В РФ не везде творится бардак, разруха и всякие безобразия. Например, теперь есть такие сферы как: экология и безопасность жизнедеятельннсти человека. У госчиновников ранга Илюхина и себя уважающих бизнесменов есть охрана. Которая проверяет все помещения на наличие в них: устройств прослушивания, подсматривания; источников электромагнитного излучения и радиаации направленого и иного действия; содержания в воздухе газов паралитически воздействующих на органы кровообращения и дыхания. Если Илюхин бросил мастеру кинжала и плаща вызов, то шанса выжить в этой дуэли у него не было.
Re: подозреваю,но больше продажного Баранова
Александр написал 22.03.2011 08:10
Продажный Баранов И тут не упустил возможности напакостить,варазив свое "искреннее либеральное"сомнение в причине смерти.Приличнее было бы помолчать ВАм. Вы-ПРЕДАТЕЛЬ!
Инфаркта - это не перавично... это последсчтвее чиво-то...
wolodja написал 22.03.2011 08:03
така вото - они причину инафрфакта ичкали?
Re: На смерть В,Илюхина
Юрий Григорьевич написал 22.03.2011 06:36
Ковтуну и Луговому, никто инструкций не отменял! Работают, по ранее разработанному плану! Соболезнование родным и близким!
подозреваю
гражданин Плутин будет сидеть написал 22.03.2011 05:12
Недавно сразу пять русских летчиков то-ли в Индии, то-ли в Тайване - тоже скоропостижно сердцем скончались. Похоже, что у буржуев на вооружении появился киллер, знающий технику остановки сердца пятью ударами - как в буржуйском фильме "убить билла" (изначально планировался как "убить билла гейтса", но на ходу все поменяли).
.
Уже говорил и повторюсь: искренне соболезную товарищам и родственникам.
.
Написал предположение только как одну из версий - надо рассматривать любые версии.
.
Я тоже презираю Медведева и Путина.
Русский
Кирилл написал 22.03.2011 05:04
""Также Зюганов пообещал создать комиссию для расследования причин смерти депутата Илюхина. Ее возглавит Иван Мельников.""
Если комиссию возглавляет Мельников, то вероятно кпрф решила прикрыть убийц Илюхина. Другого объяснения я не вижу.
А будет ли специальная экспертиза, для расследования причины гибели В.И.Илюхина?
Специальная экспертиза проводится при возбуждении уголовного дела или по настоянию родственников. Ни того, ни другого нет. Вопрос закрыт.
(без названия)
Советский написал 22.03.2011 02:01
ПВО РФ практически разрушено.Оно прикрывает г.Москва и Подмосковье.
Отставной генерал-майор ПВО СССР-сообщил в офицерском собрании(есть фильм на ЮТУБЕ),что ПВО нет уже на территориях от Владивостока до Урала и до Москвы.
Т.е. по его словам-"никто не знает,что там творится.Любой может прилететь,высадиться и никакой
ПВО там нет.Радиолокации и систем обнаружения нет!"
=
Т.е. напрашивается прямая аналогия с Ливией,Ираком и т.д.Россия почти безоружна сегодня.
На смерть В,Илюхина
Людмила написал 22.03.2011 01:23
Прискорбное сообщение о смерти Виктора Илюхина повергло нас в шоковое состояние.Когда скоропостижно умирают честные люди,то,понятно, что нечестные не скорбят,а радуются- одним борцом с ними, стало меньше.Илюхин на собрании офицеров "бросил перчатку" Путину и вскоре расстался с жизнью.Очень подозрительное совпадение.
Выражаю сочувствое родственникам и русскому народу.
ЖАЛКО... СКОРБИМ... - Variant (22.03.2011 01:10)
гра написал 22.03.2011 01:20
Таллий вызывает подобные симптомы и стремительное развитие острой сердечной недостаточности. При этом в крови он обнаруживается только очень конкретным проффесиональным исследованием, т.к. начальная доза исчезающе мала...==============
Возможно. Тем более, аналогичный случай был при Ельцине с одним из бизнесменов. НЕ помню сейчас фамилию.
земля пухом Илюхину
ррр написал 22.03.2011 01:14
насчет рт-23 можно и воссоздавать а можно и другие системы посовременней например:
Новое оружие России: Боевые лазеры в серии с 2005
Новое оружие России: Боевой космолет Высота полета 90 километров, скорость 20 тысяч километров в час – таковы рабочие параметры разрабатываемого в ЦАГИ авиационного монстра
Новое оружие России: Рельсотрон Арцимовича трехграммовый снаряд, поразивший стальную пластину, превратил ее в плазму
я не думаю что путин самоубийца, он все правильно понял, ПВО или ВКС есть самое главное в войне низкой интенсивности типа Ливии, да и судьба Каддафи его волнует как и своя, он даже с медведом поспорил на тему резолюции оон.
ЖАЛКО... СКОРБИМ...
Variant написал 22.03.2011 01:10
Таллий вызывает подобные симптомы и стремительное развитие острой сердечной недостаточности. При этом в крови он обнаруживается только очень конкретным проффесиональным исследованием, т.к. начальная доза исчезающе мала...
(без названия)
рвс написал 22.03.2011 01:07
Почему Путина не арестовывают за развал экономики и обороноспособности страны?! Почему Путина, будь он проклят во веки веков, не арестовывают за многомиллиардное состояние, нажитое во время пребывания его на государственной службе??? Почему этот кусок гавна запросто разбазаривает территории России Китаю и Норвегии?! Или у него платиновая неприкосновенность, и он стал выше Закона?!
14 октября 2008 года Путин и Мендель подарили Китаю 337 кв. километров российской территории (острова Тарабаров и Большой Уссурийский) в районе Хабаровска. С передачей Путиным и Медведевым амурских островов Китай приблизился к Хабаровску на 50 километров!
Соглашение о передаче Китаю указанных российских территорий было подписано пРЕЗИДЕНТОМ В.В.Путиным в октябре 2004 года.
Это при том, что Путин и Мендель при вступлении в должность президента РФ, положив руку на Конституцию, клялись защищать целостность государства!
Наберите в поисковике Ютюба слова "Пустопорожняя болтовня Путина" и посмотрите/послушайте этого подонка!
Таким образом во главе государства находятся изменники Родины, ПРЕДАТЕЛИ!
При вступлении в должность Президент приносит народу присягу:
"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу"...
Назовите, хоть одно слово из принесенной народу присяги, которое не нарушили Медведев и Путин.
Ужасно то, что эти т.н. пРЕЗИДЕНТЫ, клонированные из окаменевших кусков говна Иуды, цинично открыто разбазаривают нашу страну, а мы не можем им в этом воспрепятствовать, и лишь беспомощно давим тут на клаву....
(без названия)
Советский написал 22.03.2011 00:52
Нужно воссоздавать новые РТ-23,благо специалисты пока живы.Чтобы ни один агрессор не посмел разевать пасть на Россию!
=
Иначе,Ливия,Ирак может повториться в России!!!И очень скоро.
(без названия)
Советский написал 22.03.2011 00:49
"В 2002-2004годах по его же указанию и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе - самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве."
=
Где,в каком государстве такое быть могло,чтобы представители иностранного государства могли настоять,чтобы президент и главнокомандующий другой,находясь в здравом уме и твердой памяти-отдал приказ по их настоянию,уничтожить одну из главных обороны государства!?
=
Такое просто не укладывается в голове.Его что,шантажировали чем или просто купили?!Если нет,то какое он имел право подрывать оборону России?!
=
И если системы устарели,то нужно создавать новые,подобные.
=
Но ничего не делается.Что можно квалифицировать однозначно=измена Родине.
Виктора Ивановича последовательно вели к смерти
Прожектор перестройки написал 22.03.2011 00:44
Зюганов, как всегда, лицемерит. Это его стиль. Если даже видел что член фракции выглядит плохо, то закрывал глаза. Однко скорее, другое. Даже Герой Советского Союза генерал Варенников - предс.ветеранского комитета не мог попасть к Зюганову на прием по-полгода. Из-за этого волокитства и чванства и покинул КПРФ, перейдя в "Родину".
Зюганов, извините, просто брешет, что В.И. к нем у заходил в пятницу. Просто повода не было. "Был у меня" - выждает ложь Зюганова с головой. К нему даже знаменосец Победы должен был записываться на прием...
Вот почему и никто не видел и не знал из сотоварищей, что Виктору Ивановичу плохо. Он же сидел во "вражеском" комитете по законодательству.
Небось, принимал пилюли в думском медпункте, а лечь на серьезное лечение не мог. Потому что занимался катынским и путинским делами, которые требовали самоотдачи. И именно эти дела были "коммунисту №1" глубоко безразличны.
Более того, он был против них, ибо они ссорили его с дуэтом и Админ. президента. А сейчас Зюганов ликует: еще одна яркая личность ушла из фракции, в которой он намерен царствовать до 2050 года.
Пожелаем ему успеха...
За что убрали Илюхина?
lol написал 22.03.2011 00:32
Президенту Российской Федерации
Д.А. Медведеву
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Обращаюсь к Вам по очень сложному, но в то же время и важному для страны вопросу, имеющему прямое отношение к ее безопасности и обороноспособности. Все дело в том, что 10 февраля 2011 года по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся общественный военный трибунал, рассмотревший деятельность В.Путина на посту Президента Российской Федерации.
Трибунал основное внимание уделил военному аспекту, роли в нем бывшего президента, и пришел к выводу, что проводимая им политика нанесла огромный ущерб внешней безопасности страны.
Подобный вывод основан на ряде обстоятельств. В частности, по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России. В 2002-2004годах по его же указанию и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе - самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве.
В условиях явного отставания России в современных ракетах действия В.Путина причинили огромный ущерб обороне и безопасности страны, вызвали дополнительные колоссальные финансовые расходы по восполнению потерь.
Трибунал, прежде чем принять решение, выслушал экспертов, специалистов, изучил аналитические материалы, и только после этого сделал окончательные выводы. Хотя исследуемые факты носят вполне открытый характер, доступны для любого гражданина, способного к элементарному анализу и оценке событий в их связи.
Как бывший начальник Управления Генеральной прокуратуры Союза ССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, утверждаю, что в обозначенных деяниях В.Путина есть признаки состава преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ.
1 марта 2011 года материалы трибунала мною направлены в Следственное управление ФСБ России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Однако я хорошо понимаю, в какой непростой ситуации оказались следственные работники после их получения. И у меня нет уверенности в том, что им будет дана объективная оценка.
Я не могу рассчитывать на непредвзятое рассмотрение данного вопроса и в Государственной Думе, ибо В.Путин является лидером партии «Единая Россия», имеющей большинство своих представителей в Федеральном Собрании. Поэтому я предлагаю Вам создать смешанную комиссию из сотрудников Администрации Президента РФ и депутатов Госдумы от фракции КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР для проверки обвинений, выдвинутых против В.Путина офицерским трибуналом.