Кто владеет информацией,
владеет миром

Виктор Илюхин был здоров до самой смерти?..

Опубликовано 22.03.2011 в разделе комментариев 39

Виктор Илюхин был здоров до самой смерти?..

Установлена причина смерти депутата Госдумы Виктора Илюхина. Эксперты пришли к выводу, что он умер в результате обширного инфаркта, который развивался несколько дней. Об этом сообщил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. По словам Обухова, вскрытие уже завершено. Экспертиза показала, что пик обширного инфаркта пришелся на субботу. "Официальное заключение судмедэкспертов будет предоставлено к концу дня, но фракция будет настаивать на проведении дальнейших медицинских исследований", - добавил он.

«В пятницу Виктор Иванович был у меня, встречались, беседовали, никаких признаков болезни у него не было, он никогда на сердце не жаловался», - заявил Зюганов в воскресенье.

Согласимся, как-то не стыкуется - лидер коммунистов утверждает, что Илюхин еще в пятницу, за сутки до смерти, прекрасно выглядел и никогда не жаловался на сердце, а по мнению экспертов, проводивших вскрытие, инфаркт у Илюхина развивался несколько дней, то есть на прием к Зюганову пришел уже смертельно больной человек. Но лидер КПРФ этого не заметил.

«Я видел его в пятницу, знаю состояние его здоровья, мы с ним вместе работали во многих аудиториях. Никаких признаков того, что случилось спустя некоторое время, не было», -  заявил Зюганов уже в понедельник "Комсомольской правде".

В это время Илюхина уже вскрывали в подмосковном Жуковском, за вскрытием от фракции КПРФ наблюдал депутат А.Куликов, в прошлом полковник милиции, 20 лет назад отвечавший за кадровую работу в УВД Волгограда. По его компетентному мнению итоги вскрытия вполне достоверны.

Более того, о том, что "родственники Илюхина не верят в то, что скоропостижная смерть депутата случайна", сообщает Life News Online, на который ссылается официальный сайт КПРФ: "Племянник Сергей Илюхин рассказал, что все родственники находятся в шоке от неожиданности произошедшего. "Он был здоровым и сильным человеком".

Конечно, бывает, что инфаркт миокарда развивается совершенно бессимптомно и проявляется, когда спасать человека уже поздно. Однако то, что Виктор Иванович никогда не жаловался на сердце - точно неправда. Жаловался, болел. Особенно после смерти в автомобильной катастрофе дочери Екатерины и ее мужа. И на прошлой неделе, как утверждают, после посещения могилы дочери Илюхину снова стало плохо с сердцем.

Почему никого это особо не беспокоило? Ну, могли, конечно, просто не замечать - держался Виктор Иванович и правда молодцом. И человеком был сильным, но все же не очень уже здоровым. Как депутат Илюхин должен был быть прикреплен к кремлевской поликлинике - сейчас создана комиссия под руководством Ивана Мельникова, ему ничего не стоит запросить медицинскую карту покойного, если он лечился в ЦКБ, то поднять из архива и историю болезни. Наверно, эти данные стоило бы и опубликовать вместе с данными судебно-медицинской экспертизы.

И все равно остается неотвеченным вопрос - могла ли в смерти В.И.Илюхина присутствовать неестественная причина? Экспертиза утверждает, что у него с середины прошлой недели развивался обширный инфаркт, а окружающие его люди ничего не замечали до самой его внезапной смерти? Бывает, конечно, и такое... Но чаще все-таки бывает по другому.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кузмина написал 23.03.2011 20:55
почитаешь кооментарий ну прямо разум высший объединилвас всех
Виктор Илюхин был здоров до самой смерти?..
"олег" написал 23.03.2011 17:18
Может и нет...
Подточили Здоровье Товарища - грызуны, что тут сказать?
НО! Тех, кто попугивает - мы продолжаем по-бывать!
Это Хорошо.
Себе и Всем
Атлант написал 23.03.2011 00:17
Виктор Иванович Илюхин всего себя, без остатка, отдал борьбе с разрушителями Союза Советских Социалистических Республик, за светлые идеалы коммунистических отношений в обществе - подлинную СВОБОДУ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО людей. Если бы ВСЕ были такими, задача была бы выполнена. К сожалению этого не произошло. По нашей вине. Во искупление ее, каждый сознательный гражданин долгом чести своей должен считать активизацию ЛИЧНОЙ деятельности по достижению указанных целей. Светлая память погибшему.
Кругом одни сердечники...
Русские Люди написал 22.03.2011 22:39
У Антона Сурикова тоже - сердце.
Можно вспомнить еще и Собчачье сердце. Все одно и тоже...
Все ясно - Зюганов сдал Илюхина.
Стас написал 22.03.2011 20:19
""Также Зюганов пообещал создать комиссию для расследования причин смерти депутата Илюхина. Ее возглавит Иван Мельников.""
Если комиссию возглавляет Мельников, то вероятно кпрф решила прикрыть убийц Илюхина. Другого объяснения я не вижу.
А будет ли специальная экспертиза, для расследования причины гибели В.И.Илюхина?
Специальная экспертиза проводится при возбуждении уголовного дела или по настоянию родственников. Ни того, ни другого нет. Вопрос закрыт.
(без названия)
memori написал 22.03.2011 19:35
Не так давно цепной пес кремлевского режима Жириновский на канале РЕН заявил-у нас есть препарты, взялся за дверную ручку,обработанную этим препаратом-помер от инфаркта. Как в воду глядел, сын иудея.
(без названия)
семен написал 22.03.2011 19:32
Свою смерть Илюхин накликал на митинге 23 февраля 2011 года.
После его слов о КАРЛИКЕ, не осталось сомнений - его дни сочтены.
Я очень уважал Путина как дзюдоиста, но десятилетие его "славного" правления меня разочаровали.
Это оказался пи..з..дюк -ставленник международных и российских мафиози.
Даже ростом подобрали.
Задача этой сволочи - диффузно внедриться в экономику Европы и Мира.
Создать себе там базу для дальнейшей жизни.
Илюхин же был озабочен (хотя бы внешне) жизнью русских идиотов.
Этих несчастных 140 миллионов одураченных людей, верящих, что телевизионный гомулкул Володя Путин - сын народа.
Перед смертью В.И.Илюхин занимался расследованием деятельности Путина
AleksGrigoryev написал 22.03.2011 15:23
http://www.liveinternet.ru/users/2084097/post157336509/
Смерть Виктора Илюхина: заказчики ищут архивы
AleksGrigoryev написал 22.03.2011 15:20
http://www.snd-su.ru/
Поступки и деяния президентов всея Руси
Dr. Vogel написал 22.03.2011 14:51
выше нашего разумения и подсудны лишь богу одному. Илюхин был умным функционером, но этого простого факта не понимал. Или делал вид, что не понимал.
Иван (22.03.2011 12:46)
гра написал 22.03.2011 13:51
Но мотивов убить за это Илюхина или другого какого человека (Мухина или Волобуева) у Кремля не было. =================================================================
Вы какое училище заканчивали? Цирковое имею ввиду. Интерсные мысли. Насчет Мухина и Волобуева полная правда. На хрен они Кремлю не упали. Деньги на них гробить. А вот Илюхин был косточкой крепкой в этом горлышке.
ПО ПОВОДУ...
STARIK написал 22.03.2011 13:31
Чего спорить! На телепередаче, в пятницу, у Киры Прашютинской, Виктор Иванович, выглядел бледно. Я еще подумал, "Человек очень болен!".
Спор зашел о том, при национализации нужно выкупать предприятия или национализировать без всякого выкупа?
На данный вопрос, Виктор Иванович ответил, приблизительно, следующее, "Тем и отличаются социал-демократы от большевиков, что социал-демократы выступают за то, чтобы выкупать предприятия, а большевики национализируют без всякого выкупа".
Считаю! Спекуляции на смерти прекрасного Человека, с твердой гражданской позицией, не уместны и омерзительны.
Пусть в сердцах Людей останется Светлая Память о Человеке и Гражданине Илюхине Викторе Ивановиче!
Re:
фемида написал 22.03.2011 12:57
Так вот для чего нужны нанотехнологии.
Кто такие жиды: фашисты или антифашисты?
Иван написал 22.03.2011 12:46
Илюхин конечно не поддержал и осудил Кремль, за нелепые заявления по поводу Катыни. Но мотивов убить за это Илюхина или другого какого человека (Мухина или Волобуева) у Кремля не было. А у забугорной, антироссийской жидонемцовской "оппозиции" - мафии мотивов убить Илюхина и Рохлина было предостаточно. Почитайте и послушайте что говорит рупор либерастов "Эхо Москвы". Они не стесняются в выражениях. Жаба лера, ее ебари боря н, боров, другие жидомасоны члены мафии такие как: ходор, береза, смола, гусь открыто рвутся во власть и в Кремль. Они шантажируют Путина какими то вкладами. Хотя в полне возможно что в качестве компромата они открыли на его имя счет. Но эти деньги никто не получит. В свое время предатель Мазепа положил в швейцарский банк деньги, которые лежат там до сих пор. А между тем у жидовни деньги тают и шансов в ехать на чужом горбу в рай все меньше и меньше.
О чем вы говорите?
Иц написал 22.03.2011 12:32
Гайдар, Галкин, Илюхин. Зачем что-то изобретать, если есть надежно работающий способ.
Re: ЖАЛКО... СКОРБИМ... - Variant (22.03.2011 01:10)
помню написал 22.03.2011 12:15
Аналогичный случай был с Кивилиди и его секретарем.
(без названия)
мозжечок написал 22.03.2011 12:06
"Смерть Виктора Илюхина: заказчики ищут архивы":
"Подследственные Виктора Илюхина – от Горбачева до Медведева – делают все возможное для захвата и уничтожения его документов и архивов. Политическое убийство еще не завершено…
Впрочем, не менее очевидно и отсутствие прямых улик и свидетелей такого вмешательства. Врачебные ошибки, возраст, стрессы – вполне достаточно, чтобы отвести прямые обвинения. По официальному мнению российских кардиологов, из-за хронического нервного напряжения российская смертность от сосудистых болезней в несколько раз обгоняет западную. Что уж говорить о человеке, бросившем вызов Кремлю. Война на измор…
Впрочем, физическая смерть – это далеко не смерть политическая. То, что сказано и написано Илюхиным, продолжает существовать независимо от его смерти.
Илюхин не был бы прокурором, если бы за каждым обвинением в адрес власти не стояли бы реальные документы и свидетели. Сколько и какие – не знает никто, но знать это хотят слишком многие. Более того, очевидно, что самые весомые доказательства ждут своего часа - ни один обвинитель не выкладывает ключевые документы до начала процесса. А документы были – недаром долгие годы именно к Илюхину шел поток людей с доказательствами государственных преступлений, какие и не снились «Новой газете».
Например, не будь у Илюхина таких документов, организация общественного суда «О противоправной и разрушительной деятельности В.Путина» (http://kprf.ru/dep/89242.html) немедленно вызвала бы целую пачку судебных исков. Но исков от Путина не было, что свидетельствует, что у Илюхина были доказательства, очевидные и достаточные даже для российского суда. Доказательства, гораздо более весомые, чем мусор из хваленого «Викиликса».
Очевидно, что пока эти документы не найдены и не уничтожены, слишком многие не могут спать спокойно: как говорят шахматисты, «угроза сильнее ее исполнения». Очевидно также, что смерть Виктора Ивановича не значит, что документы, размещенные в надежных местах, не будут опубликованы в критический для власти момент: принцип «мертвой руки», запускающей возмездие в случае смерти оператора, действует не только в ядерных силах.
Поэтому очевидно, что уже с часа смерти В.И. Илюхина развернута масштабная спецоперация по охоте за его архивами и контактами. Впрочем, в сегодняшнем цифровом мире если не рукописи, то их цифровые копии не горят.
Надо сказать, что режим заранее обеспокоился проблемой обнародования свидетельств собственных преступлений: не зря новый вариант закона «Об экстремизме» поднимает нижнюю границу наказания с 15 суток до четырех лет. Какая газета, какой сайт, какой блоггер рискнут опубликовать правду о власть придержащих? Ельцину такая цензура и не снилась…
Немыслимый срок за «мыслепреступления» ( за предумышленное убийство дают меньше) недвусмысленно указывает на существование смертельно опасной для государственных преступников информации. В том числе – собранной Виктором Илюхиным." - http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?param=div2&page=4&type=2691&what=1001
шерше ля бабло
сортовалец написал 22.03.2011 11:09
Конечно, полонием травануть можно только за границей, когда чел в изгнании.
А здесь самим контактировать приходится, так что "обширный инфаркт" самый правильный путь.
Какими средствами это можно достигнуть?
Думаю любой окончивший разведшколу или медицинскую академию без запинки расскажет, если конечно на дыбу поместить.
Re: Советскому (22.03.2011 00:52)
Отает написал 22.03.2011 10:30
Пока кремль оккупирован пятой колонной оборона будет разрушаться. Злобный кремлевский карлик готовится огласить операцию по уничтожению
ядерного щита России для ввода в Россию фашистского нато!
Re: Кто объявил войну мафии? Народ
Буревестник написал 22.03.2011 10:26
Нужно подниматься всем миром против фашизма в стране, которая разгромила фашизм!Рохлин,Илюхин, защитники Белого дома..... сколько всего жертв правящего режима неизвестно, но ни одно преступление не будет не раскрыто! Народ скоро назовет свой приговор кремлевской пятой колонне!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы