Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведева развели как Горбачева

Опубликовано 21.03.2011 в разделе комментариев 59

Медведева развели как Горбачева

Источник: szg-akt2

Картинка, между тем, проясняется...

Байден на встрече с Медведевым уговорил не блокировать резолюцию 1973, пообещав, что интервенции не будет без согласования, а военные вопросы обсудит Гейтс во время его визита в Москву. Не уполномочен, дескать, Байден про войну говорить. Штатский он. Военные лучше разбираются.

Медведев поверил. Разогнал всех, кто говорил, что в политике на слово верят только дураки. Без требуемых согласований снял посла Чамова.

Союзники ударили по Ливии. Гейтс сказал, что у него есть более важные дела с Ливией, и визит в Москву откладывается.

Русский МИД фактически заявил, что сожалеет о том, что не ветировал проект резолюции, а руководителя внешней политики России (UPDATE в связи с появившимся непониманием уточняю, что руководитель российской внешней политики это вовсе не министр Лавров, а гораздо выше) развели, как лоха.

Все в аппарате и выше просто в ярости. Плевок в лицо...

- Все очень похоже на правду, кроме одной детали, - замечает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Всегда, когда есть выбор между глупостью и подлостью, надо выбирать подлость - тогда  не будет лишних разочарований. Байден приезжал зачем? Правильно - привез "черную метку" для Путина и, следовательно, ярлык на княжение Медведеву. Мог ли в такой ситуации Медведев отказаться голосовать за резолюцию 1973 из-за какой-то Ливии? Да если бы ему в качестве платы за ярлык предложили лично разбомбить Минск, думаю, согласился бы - это логика власти, а не личные качества. Ну а версия, что президента нашего Диму развели - это для лохов из аппарата. Правда. последствия такого соглашения для самого Димы неважные - Запад берет под контроль все источники нефти и газа, не случайно их почти совершенно не интересуют режимы Кастро или Ким Чен Ира, а вот безобидный Каддафи или Чавес, который на очереди, очень даже волнуют. Ну и режим в РФ, думаю, тоже интересует куда больше, чем бедная ресурсами Белоруссия.

 



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: За что убрали Илюхина
LevXIII написал 21.03.2011 20:04
Но не выше ледоюба, батенька!
Re: Re: За что убрали Илюхина
Dr. Vogel написал 21.03.2011 19:57
Безнадежное дело затеял Илюхин. Все нынешние и бывшие президенты этой страны выше земного суда, а возможно, и небесного тоже.
Re: За что убрали Илюхина
Cktljdfntkm написал 21.03.2011 19:26
Президенту Российской Федерации
Д.А. Медведеву
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Обращаюсь к Вам по очень сложному, но в то же время и важному для страны вопросу, имеющему прямое отношение к ее безопасности и обороноспособности. Все дело в том, что 10 февраля 2011 года по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся общественный военный трибунал, рассмотревший деятельность В.Путина на посту Президента Российской Федерации.
Трибунал основное внимание уделил военному аспекту, роли в нем бывшего президента, и пришел к выводу, что проводимая им политика нанесла огромный ущерб внешней безопасности страны.
Подобный вывод основан на ряде обстоятельств. В частности, по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России. В 2002-2004годах по его же указанию и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе - самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве.
В условиях явного отставания России в современных ракетах действия В.Путина причинили огромный ущерб обороне и безопасности страны, вызвали дополнительные колоссальные финансовые расходы по восполнению потерь.
Трибунал, прежде чем принять решение, выслушал экспертов, специалистов, изучил аналитические материалы, и только после этого сделал окончательные выводы. Хотя исследуемые факты носят вполне открытый характер, доступны для любого гражданина, способного к элементарному анализу и оценке событий в их связи.
Как бывший начальник Управления Генеральной прокуратуры Союза ССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, утверждаю, что в обозначенных деяниях В.Путина есть признаки состава преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ.
1 марта 2011 года материалы трибунала мною направлены в Следственное управление ФСБ России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Однако я хорошо понимаю, в какой непростой ситуации оказались следственные работники после их получения. И у меня нет уверенности в том, что им будет дана объективная оценка.
Я не могу рассчитывать на непредвзятое рассмотрение данного вопроса и в Государственной Думе, ибо В.Путин является лидером партии «Единая Россия», имеющей большинство своих представителей в Федеральном Собрании. Поэтому я предлагаю Вам создать смешанную комиссию из сотрудников Администрации Президента РФ и депутатов Госдумы от фракции КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР для проверки обвинений, выдвинутых против В.Путина офицерским трибуналом.
Буду благодарен, если о Вашем решении я получу информацию.
С уважением,
Заместитель Председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству
В.И. Илюхин.
(без названия)
Джек Уарабей написал 21.03.2011 18:16
Почему Путина не арестовывают за развал экономики и обороноспособности страны?! Почему Путина, будь он проклят во веки веков, не арестовывают за многомиллиардное состояние, нажитое во время пребывания его на государственной службе??? Почему этот кусок гавна запросто разбазаривает территории России Китаю и Норвегии?! Или у него платиновая неприкосновенность, и он стал выше Закона?!
14 октября 2008 года Путин и Мендель подарили Китаю 337 кв. километров российской территории (острова Тарабаров и Большой Уссурийский) в районе Хабаровска. С передачей Путиным и Медведевым амурских островов Китай приблизился к Хабаровску на 50 километров!
Соглашение о передаче Китаю указанных российских территорий было подписано пРЕЗИДЕНТОМ В.В.Путиным в октябре 2004 года.
Это при том, что Путин и Мендель при вступлении в должность президента РФ, положив руку на Конституцию, клялись защищать целостность государства!
Наберите в поисковике Ютюба слова "Пустопорожняя болтовня Путина" и посмотрите/послушайте этого подонка!
Таким образом во главе государства находятся изменники Родины, ПРЕДАТЕЛИ!
При вступлении в должность Президент приносит народу присягу:
"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу"...
Назовите, хоть одно слово из принесенной народу присяги, которое не нарушили Медведев и Путин.
Ужасно то, что эти т.н. пРЕЗИДЕНТЫ, клонированные из окаменевших кусков говна Иуды, цинично открыто разбазаривают нашу страну, а мы не можем им в этом воспрепятствовать, и лишь беспомощно давим тут на клаву....
(без названия)
SDF написал 21.03.2011 18:13
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЪЕБАТЬ ЛЕЩА МЕНАХЕМУ ААРОНОВИЧУ МЕНДЕЛЮ ЛЕЩА, БЛЯТЬ, ДА КРЕМЛЬ, СУКА, ДАЛЕКО!!!! КТО-НИБУДЬ, ВРЕЖЬТЕ НАНО-КЛОУНУ ВНУШИТЕЛЬНУЮ ОПЛЕУХУ! ПОЧЕМУ ЭТО ГРАЖДАНИН ЁБАННОГО СРАИЛЯ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО РАЗВАЛИВАЕТ НАШУ СТРАНУ????
(без названия)
человек написал 21.03.2011 17:17
Самую большую выгоду от войны в Ливии получают Путин и Сечин, т.к они контролируют экспорт нефти и других энергоносителей из России, а Россия один из крупнейших экспортеров нефти в мире. Чем выше цена на нефть, тем больше нефтедолларов капает в их личный карман. Поэтому, Россия и не воспользовалась правом вето в СБ ООН. А западная коалиция, убрав еще одного диктатора, показывает остальным их будущее. То-то сегодня Путин заговорил о модернизации вооружений.
(без названия)
Азер.. написал 21.03.2011 16:20
"Р.Гейтс: Россия должна оказывать давление на Иран вместе с США.
Об этом в Санкт-Петербурге заявил глава Пентагона Роберт Гейтс, который прибыл с официальным визитом в Россию, сообщает РБК-Петербург. По его словам, речь, в частности, идет об Иране, который не только пытается получить ядерное оружие, но и.."
news.qip.ru › view/70478 2 часа назад
.
.
Должен сказать, что меня иногда шокирует показушная "наивность" двуногих.. Как "наивность" низов, объясняемая, по-видимому, таким неудержимым стремлением к тучным пастбищам, что готовы за это жизнь положить, так и наивность верхов, когда наивность сама есть способ разводки низов задним числом.
"Медведева развели".. Держите уши пошире, г-да верующие в "светлое будущее"..
Приехал министр оброны США и совершенно ясно сказал - что Россия должна делать.
И где тут разводка? Все абсолютно открыто и ясно. До безобразия.
Если в конце 80-х пропагандоны "демократии" обещали одному "великому советскому народу" молочные реки и кисельные берега, гарантируемые "гуманизьмом" Западного мира и порядочностью западного начальства - то сегодня они же совершенно открыто сообщают нам, что умные западные начальники лихо нас-лохов нае..ли, и попали мы в жопу, из которой хрен выберемся..
Re: Re: Re: Медведева развели?
Валерий написал 21.03.2011 15:46
Полностью согласен с Вашим комментарием. С приходом Ельцина, а далее Путина, получили полицейское государство которое, с принятием нового закона о полиции Медведева превращает нашу жизнь в сплошную сказочную жизнь.
заработай ,а не получи
валерий написал 21.03.2011 15:17
может этот ленивый научится зарабатывать,а не получать??
(без названия)
Советский написал 21.03.2011 14:22
1.Югославия,2.Сербия,3.Ирак,4.Афганистан,5.Ливия.
Следующие=Белоруссия,Венесуэла,Россия.
=
Сколько осталось нам жить?
=
.......Дождется ленивый,русский мужик=рабства.Теперь от НАТО и КНР.
Re: Re: Re: Медведева развели?
Борис Иванов написал 21.03.2011 14:03
Раскрыть комментарий
Re: Re: Медведева развели?
против написал 21.03.2011 13:54
На те же грабли?
/Выступить за Медведева и против Путина. А когда будет больше демократии (хотя бы как при Горбачеве)/
И получили вместо Горбачева - Ельцина и далее по списку.
Re: Не по нам ли уже звонит колокол?
медвед двуХглавый! написал 21.03.2011 13:53
"Власть принадлежит наследникам последних коммунистических мутантов"...
отец Чубайса ветеран ВОВ,полковник, после отставки преподавал марксизм-Ленинизм! сам Нанотехнолог вступил в КПСС в 1980г ему было 25 лет!
просто удивительно, как СССР прдержался столько времени. это не мутанты, а ВРАГИ НАРОДА, волки в овечьих шкурах.которые проникли, как тараканы во все щели. все зло в СССР было их рук дело... недорезал их усатый гуманист.
идиота опять развели? это все еще смешно?
Егор Дыркопрострелин написал 21.03.2011 13:49
Ты буржуйский засланец! Зачем народу отстаивать "демократию" - власть жидовского народца? Зачем населению страны поддерживать "гномика", борясь с "грибком"? Всех их надо одной и той-же хлоркой выводить, причем одновременно, не оставляя "демократии" никаких лазеек.
Запомните: "демократия" - жидовская пародия на народовластие - нам не нужна! Нам не нужен этот гадкий тупой театр резидентов, полицаев и чинушек! Это все вражеские уловки для насаждения рабовладения через деньги - проклятого капитализма!
-----------------
Мы против "демократии"! И мы, и все страны планеты Земля, наелись этого зловонного отвратного блюда с обманчивым названием - "демократии".
.
НАМ НУЖЕН ТОЛЬКО СОЦИАЛИЗМ! Только реальная власть НАСЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ, а не жидовских "резидентов" и "ГУБер-на-тор-ов"! Только настоящие, действительно по-настоящему открыто избранные на местах депутаты-коммунисты - образцовые граждане, представляющие реальные интересы населения территории!
.
Коммунист -образец для подражания! Коммунист всегда опрятен, грамотен, начитан, трезво мыслит, ведет трезвый образ жизни, всегда вежлив и внимателен! Коммунист - это звучит ГОРДО! Настоящий КОММУНИСТ - ЭТО КРУТО!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! _ДОЛОЙ_КАПИТАЛИЗМ!_
ДОЛОЙ ДЕМОКРАТИЮ!!! _ДОЛОЙ_ДЕМОКРАТИЮ!_ !!!
ДОЛОЙ ВОРОВ И БАНДИТОВ! ДОЛОЙ ПАРАЗИТОВ!
.
Я тоже брезгливо презираю Медведева и Путина - позорных ПРЕДАТЕЛЕЙ СССР!
----------------
Еще одних одемократило? - ТСПЩ (21.03.2011 03:35) +100500
Если реально сдаются - вот пример того, что ждет страны, поддерживающие "одемокрачивание".
Сначала приходят кликуши, поднимают вой, дестабилизируют обстановку, потом их и только их начинают показывать во всех телевизорах "одемокраченных" стран под видом "обиженного народа". Потом идет акт насилия, через 9 месяцев - акт рождения "резидента" - и вот младенец-резидент уже начинает бойкую торговлю ресурсами населения, а "одемокраченные" СМИ прикрывают лживой пропагандой. И когда вспыхивает где-то еще - "одемокраченное" население уже не может помочь соседям - армия расформирована, оружие распродано, от лица страны уже высказался какой-то гномик-урод, поддержав жидовские санкции. И никто уже никого не защищает.
По стране несется гнойная зловонная волна цунами-демократии - одемокрачивая на своем пути все живое и превращая население в отбросы, их имущество - в сырье, их ценности - в мусор, их инфраструкуру - в хаос. Это "демократия".
Но нам с "демократией" - НЕ ПО ПУТИ!
МЫ ПРОТИВ ДЕМОКРАТИИ!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ! ДОЛОЙ ДЕМОКРАТИЮ!
.
МЫ - ЗА СОЦИАЛИЗМ!!!
.
Я тоже брезгливо презираю таких поганых предателей СССР, как Медведев, Путин, Гайдар, Ельцин, Чубайс, Грызлов, Собчак, Черномырдин, Жириновский, Иванов, Сердюков, Сурков и прочую вонючую шушару!
Сколько, граждане-бандиты, веревочке ни виться, все равно ей конец будет!
----------------
Re: Re: Медведева развели?Ха-ха
1111 написал 21.03.2011 13:46
Особенно и уговаривать не приходилось. Это все оплачивается!
Re: Медведева развели?
Борис Иванов написал 21.03.2011 13:34
Дарья, конечно, хорошо бы было их долой. И того и другого. Но при нынешнем раскладе это, увы, невозможно.
Виноваты патриоты, виноваты коммунисты, когда они радовались показному патриотизму Путина. А Путин все заморозил. Стагнация.
Поэтому единственный правильный ход сейчас это бороться за демократию. Выступить за Медведева и против Путина. А когда будет больше демократии (хотя бы как при Горбачеве), тогда нам легче будет бороться с режимом.
Медведева развели?
Дарья написал 21.03.2011 13:24
Даже в этом заголовке от редакции чувствуется определенная степень сочувствия к несчастному мальчику. Как же, он же у нас либерал - наш человек, так сказать. Единственным лозунгом реальной оппозиции должен быть, на мой взгляд ТОЛЬКО ТАКОЙ - ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА - ДОЛОЙ! ТАНДЭМ - ПОД СУД НАРОДА! Какой, к чертям, Запад, господа-товарищи?! Сколько можно быть наивняком? Неужели непонятно, наконец, Западу выгодны, что Путин, что Медведев. Им выгодны эти враги народа российского, эти национальные предатели, эти убийцы России!
(без названия)
Борис Иванов написал 21.03.2011 13:00
Совбез это декорация.
Ливию разбомбили бы и с вето. Только тогда ситуация для России была бы значительно тяжелей! Тут надо не вето накладывать, а переходить к политике национальных интересов, как их понимает большинство граждан РФ. И понимает, между прочим, очень хорошо.
Re: Re: =========
игорь написал 21.03.2011 12:53
насчет баб полностью согласен.когда первый раз выбирали лысого лилипута то все бабы визжали--он такой сексуальный и напористый!у баб давно пора отнять избирательное право и право управлять автомобилем=они думают влагалищем
(без названия)
мозжечок написал 21.03.2011 12:31
"Не по нам ли уже звонит колокол?":
"Власть принадлежит наследникам последних коммунистических мутантов, создавших правящую олигархическую артель. В русскую жизнь фактически вновь вернулся рабовладельческий строй под защитой полицейских, а при необходимости и армейских мундиров «от Юдашкина». Мы еще не рабы, но многие не верят, что возможна иная судьба, а олигархия убеждает: рабство было всегда, при всех режимах, при любой власти. Остается отказаться от сущих мелочей, чтобы все оказалось «как всегда» и «как у всех». Уныние и безнадежность станут концом русской истории и торжеством олигархии. Мы этого не хотим, но и не слишком пока упираемся, когда нас на веревке тащат к позорному столбу. В следующих статьях мы рассмотрим условия перехода к модели национального государства, способного к развитию. Мы изложим свои соображения о достаточно жестком переходном периоде и примерный план первоочередных мероприятий, необходимых для того, чтобы сломать гибельный сценарий, ведущий Россию на погост." - http://prpk.info/publ/ne_po_nam_li_uzhe_zvonit_kolokol/2-1-0-1219
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы