Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведева развели как Горбачева

Опубликовано 21.03.2011 в разделе комментариев 59

Медведева развели как Горбачева

Источник: szg-akt2

Картинка, между тем, проясняется...

Байден на встрече с Медведевым уговорил не блокировать резолюцию 1973, пообещав, что интервенции не будет без согласования, а военные вопросы обсудит Гейтс во время его визита в Москву. Не уполномочен, дескать, Байден про войну говорить. Штатский он. Военные лучше разбираются.

Медведев поверил. Разогнал всех, кто говорил, что в политике на слово верят только дураки. Без требуемых согласований снял посла Чамова.

Союзники ударили по Ливии. Гейтс сказал, что у него есть более важные дела с Ливией, и визит в Москву откладывается.

Русский МИД фактически заявил, что сожалеет о том, что не ветировал проект резолюции, а руководителя внешней политики России (UPDATE в связи с появившимся непониманием уточняю, что руководитель российской внешней политики это вовсе не министр Лавров, а гораздо выше) развели, как лоха.

Все в аппарате и выше просто в ярости. Плевок в лицо...

- Все очень похоже на правду, кроме одной детали, - замечает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Всегда, когда есть выбор между глупостью и подлостью, надо выбирать подлость - тогда  не будет лишних разочарований. Байден приезжал зачем? Правильно - привез "черную метку" для Путина и, следовательно, ярлык на княжение Медведеву. Мог ли в такой ситуации Медведев отказаться голосовать за резолюцию 1973 из-за какой-то Ливии? Да если бы ему в качестве платы за ярлык предложили лично разбомбить Минск, думаю, согласился бы - это логика власти, а не личные качества. Ну а версия, что президента нашего Диму развели - это для лохов из аппарата. Правда. последствия такого соглашения для самого Димы неважные - Запад берет под контроль все источники нефти и газа, не случайно их почти совершенно не интересуют режимы Кастро или Ким Чен Ира, а вот безобидный Каддафи или Чавес, который на очереди, очень даже волнуют. Ну и режим в РФ, думаю, тоже интересует куда больше, чем бедная ресурсами Белоруссия.

 



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: О внешней политике России
vladimir написал 27.03.2011 21:29
К сожалению, Медведев, как ранее Горбачев, впал в эйфорию от похвалы Запада, не понимая всем известного коварства контрагентов, и начал, может быть и неосознанно, сдавать интересы России. А вообще политика России, как внутренняя, так и внешняя такова, какова она есть и не может быть другой в государстве, которое можно определить как "Преемственная криминальная олигархия с внешним управлением"
Re: Re: Re: Медведева развели?Ха-ха
НИК написал 27.03.2011 19:04
НЕЧЕГО ЕГО НЕ РАЗВЕЛИ ,ПРОСТО ЕМУ НЕ УДОБНО ОТКАЗАТЬ АБАМЕ ВЕДЬ ОН ЕМУ АЙПЕТ(ИЛИ АЙПОТ) ПОДАРИЛ
"ФЕВРАЛЬСКУЮ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ" В МВД
ПРОЙДУТ ТОЛЬКО 80% МИЛИЦОНЕРОВ. написал 24.03.2011 23:35
.
"ФЕВРАЛЬСКУЮ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ" В МВД
ПРОЙДУТ ТОЛЬКО 80% МИЛИЦИОНЕРОВ. написал 24.03.2011 23:32
.
.
.
.
"ФЕВРАЛЬСКУЮ ПЕРЕАТТИСТАЦИЮ" В МВД
ПРОЙДУТ ТОЛЬКО 80% МИЛИЦИОНЕРОВ. написал 24.03.2011 23:31
.
"ФЕВРАЛЬСКУЮ ПЕТЕАТТИСТАЦИЮ" В МИЛИЦИИ, В СВЯЗИ С ПЛАНАМ СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ
ПРОЙДУТ 80% МИЛИЦИОНЕРОВ. написал 24.03.2011 23:27
.
О защите от придурков.
Villi49 написал 23.03.2011 20:23
Ограничте размер комментария, чтобы придурки не вредили и не развлекались,а также количество комментариев с одного компьютера.
О внешней политике России
Макс написал 23.03.2011 15:36
Многое проясняется. Дестабилизация обстановки в арабских странах организована Западом. Она направлена в конечном счете против Китая и России.
Байден открыто пригрозил Медведеву египетским сценарием. И это сейчас главная опасность, что должны учесть все левые силы. В связи с очевидной
неспособностью Д.А.Медведева проводить самостоятельную российскую внешнюю политику у Думы
имеются все основания для постановки вопроса о досрочном прекращении его президентских полномочий.
Re: Re: За что убрали Илюхина
Иванов И.И. написал 23.03.2011 13:00
А батурины и лужманы хихикают и прославляют Иуду, а познеры и др.журналисткая мразюка хихикают и восхваляют америкосные грязные трусы, ющенкиSS и горбашлепалы хихикают, набивают свои шакальи животы рябчиками и ананасами, а что путин, плевал он на Россию и на Армию России, главное вовремя лизнуть ельциноидам и америкосам...
Громче кричите - Слава ксении собчак и ельцину!!!
Re: Лакеев не разводят - им указывают
Наташа написал 23.03.2011 01:29
Вот именно. Медведева надуть не сложно - он сам обманываться рад и всегда рад услужить любимым США. Байден своим обещанием просто помог ему "сохранить лицо".
Лакеев не разводят - им указывают
м написал 23.03.2011 01:13
Лакеев не разводят - им указывают
УСПЕШНАЯ АТТЕСТАЦИЯ СОТРУДНИКОВ МВД, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ОТ УВОЛЬНЕНИЙ
ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ МИЛИЦИОНЕРОВ. написал 22.03.2011 17:31
.
32
Ke написал 22.03.2011 15:07
"Власть принадлежит наследникам последних коммунистических мутантов, создавших правящую олигархическую артель. В русскую жизнь фактически вновь вернулся рабовладельческий строй под защитой полицейских, а при необходимости и армейских мундиров [url]http://kappel.ru[/url] й истории и торжеством олигархии. Мы этого не хотим, но и не слишком пока упираемся, когда нас на веревке тащат к позорному столбу. В следующих статьях мы рассмотрим условия перехода к модели национального государства, способного к развитию. Мы изложим свои соображени
Лакеев не разводят
им указывают написал 22.03.2011 03:16
Могут конечно пообещать что-нибудь шоколадное, если сильно угодит.
Но обещать не значит выполнить.
Одноразовый презик теперь на крючке, никуда не денется раз запрягся. Поэтому нагрузят его по полной. Ливия это пока начало.
А Горбачев здесь совершенно не к месту. Этот был сам себе хозяин и его действительно пришлось обманывать. Но уровень у них одинаковый - юристы, да еще российские.
Медведева развели?
Villi49 написал 21.03.2011 22:28
Ничего подобного, он готов выполнить любое их требование, чтобы стать президентом. И, видимо, такое обещание получил, потому и так осмелел, что сделал публичное замечание Путину по поводу сравнения ливийской операции с "крестовым походом".
Маски сброшены?
Путин проглотит? А что ему остается, когда там его капиталы.
(без названия)
Советский написал 21.03.2011 22:25
Байден на встрече с Медведевым уговорил не блокировать резолюцию 1973, пообещав, что интервенции не будет без согласования, а военные вопросы обсудит Гейтс во время его визита в Москву. Не уполномочен, дескать, Байден про войну говорить. Штатский он. Военные лучше разбираются. @
=
Это байда для тупых и идиотов.Все было обговорено конкретно до деталей.
Все простое люди понимают с трудом.
Иванов написал 21.03.2011 22:09
Господа!Не стоит сотрясать воздух возмущенными криками.Вас мало кто слышит, даже из тех, кто вхож в Интернет.
Вопрос: Кто у власти в Стране?
Ответ имеет каждый здравомыслящий человек, если он честен и мозги ему еще не "закомпостировали" СМИ своими отбросами.
Криком вернуть величие Родины не получится. Нужен Вождь и его
Дружина.Нужен государственник-созидатель.Необходима понятная народу Цель. И организация борьбы за возрождение Страны.
А прежнего СССР уже никогда не будет. Жаль(может быть не всем), но не повторяется История. Ну, а пока- плывем как...!
++++
kujgk написал 21.03.2011 21:11
Анатолий, я всегда думал, что ты далеко не глупый человек… но сейчас ты говоришь явную чушь. Какую нахрен «черную метку»?! Американцы, впрочем как и любой нормальные жулики, на энтом деле будут спекулировать (решая свои меркантильные делишки) до конца и таких черных меток будет еще множество. Ведь до выборов еще куча времени… Речь то том что развели как лоха и это им удалось в полной мере.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: За что убрали Илюхина
LevXIII написал 21.03.2011 20:54
Сказано же: ВЫЛЕЗЬ из-под меня, грязный едараз! И не верти так противно жопой. НЕ НУЖДАЮСЬ, в отличие от вашей едаразной сволочи!
Re: воробью
LevXIII написал 21.03.2011 20:08
Это вопрос не к Мухину с Калашниковым. Сказано же: вакцина может быть ПЛОХОЙ. Если что-либо делать плохо - можно загубить наилучшее дело в мире. Это вопрос ко всему либерально-едаразному разымбайству, которое ныне правит бал. Две цитаты.
1. "Сатана там правит бал!"
2. "Пришел поручик Ржевский - и все опошлил!"
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы