Кто владеет информацией,
владеет миром

Коммунистическая партия Египта выходит из подполья

Опубликовано 18.03.2011 в разделе комментариев 14

Коммунистическая партия Египта выходит из подполья
С пометкой «Срочно» в информационной сети коммунистических и рабочих партий «Солиднет» распространено заявление Коммунистической партии Египта:

«На днях в Египте состоялось заседание с участием представителей различных партийных организаций и активистов, на котором единогласно было принято официальное решение о выходе партии из подполья и возобновлении легальной деятельности, что стало возможным в результате политических и социально-экономических изменений после революционных событий 25 января сего года. Партия заявляет о приверженности борьбе за коммунистические идеалы, которая была начата в 1920-х годах, когда она была создана.

Коммунистическая Партия Египта предпринимала попытку активизировать свою деятельность в 1975 г. Это было продиктовано необходимостью продолжения борьбы рабочего класса и чаяниями трудолюбивого египетского народа, представители которого сегодня вышли на борьбу за свободу, справедливость, против тирании и угнетения.

Даже работая в условиях глубокого подполья многие годы, партия смогла добиться значительных успехов в своей борьбе.

Члены партии и активисты партии, представляющие различные слои населения, принимали активное участие в революционных событиях.

Коммунистическая идеология выстояла, благодаря широкой поддержка народных масс, вопреки репрессиям реакционных режимов не только в нашей стране, но и в целом в арабском мире, которые поддерживали империалистические силы.

Коммунистическая партия Египта заявляет о том, что в ближайшее время состоится 4-я всеобщая конференция партии, которая рассмотрит вопросы дальнейшей деятельности с учетом задач, поставленных революцией».




Рейтинг:   3.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
египтяне через тысячи лет вновь впереди
проходящий написал 19.03.2011 07:58
пожелаем им успеха на тернистом пути!

ИКС написал 19.03.2011 00:22
НАЦИОНАЛИСТЫ ВСЕХ СТРАН И НАРОДОВ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
.
"Коммунистическая партия Египта выходит из подполья".
Жидо-горбачевщина, как раковые метастазы зоразила предательством весь мировой интернационал.
.
Re: Re: Хорошо, что выходит из подполья..
Хамло написал 19.03.2011 00:07
М-да, да all You to by ВПЕДИСРУЩИЕ. То-то путь в будущее зловонен и склизок,хе-хе.
В любой смуте всегда всплывает шваль. Пример 17г. Россия
Влад написал 19.03.2011 00:00
То, что всплыло в 1991г. это именно то, что всплавает не тонет и воняет. Выкопать яму, сгрести туда все это дерьмо и засыпать хлоркой...
(без названия)
Савва написал 19.03.2011 00:00
"Коммунистическая партия Египта выходит из подполья"- ЦК как и прежде-в Вашингтоне...
Re: Хорошо, что выходит из подполья..
ВПЕРЕДИДУЩИЙ написал 18.03.2011 22:23
не худо бы всю эту юродствующую нацистскую шваль загнать не то что в подполье - на лесоповал, а лучше на урановые рудники...или в зону отчучждения Фукусимы -1...
Re: Арабы - а изучают труды мордки леви
жЫдоведоФФ & ДальССкий написал 18.03.2011 21:41
..." А вот то, что выходят из подполья после этих весьма темных событий - не случайно и пока не имеет объяснения. ...----------------------------
----------------------------- да есть этому обЪяснение. Есть. В любой смуте всегда всплывает шваль. Пример 17г. Россия.
Re: Re: Безмерно рад ...!!!
жЫдоведоФФ & ДальССкий написал 18.03.2011 21:37
Даже песни слагают...
.
The Lord said
Go down Moses way down in Egypt's land
Tell old Pharaoh to let my people go.
.
...и поют
Арабы - а изучают труды мордки леви
Валерий написал 18.03.2011 21:37
Ну, если изучают Ленина - куда удивительнее. А с Марксом они этнически близки.
А вот то, что выходят из подполья после этих весьма темных событий - не случайно и пока не имеет объяснения. И как они, например, относятся к намерениям западных фашистов уничтожить очередное суверенное госудварство - Ливию?
(без названия)
Наблюдатель написал 18.03.2011 21:33
Муслимы хуже стали относится к евреям после создания Израиля...
Re: Безмерно рад ...!!!
Вирмалайсет написал 18.03.2011 21:20
Да, они такие... Еще почитают пророка Мусу, выведшего свой народ из Египта ,))
Хорошо, что выходит из подполья..
Юрий Рабочий, Казань написал 18.03.2011 21:00
...плохо, что нет международного координирующего органа лнвых сил...5 Интернационала...как предлагает Сергей Гупало
Автору
Пофигист 12 написал 18.03.2011 21:00
В семье не без урода.Вот и у арабов нашлась кучка поклонников коммуножидов.
Безмерно рад ...!!!
жЫдоведоФФ & ДальССкий написал 18.03.2011 20:55
...за пополнение сторонников в рядах чОрно-чабановых.
Одно смущает. Арабы - а изучают труды мордки леви , внука раввина ? ....
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы