Кто владеет информацией,
владеет миром

Сын Каддафи признался, что Ливия финансировала избирательную кампанию "клоуна Саркози"

Опубликовано 17.03.2011 в разделе комментариев 33

европа франция ливия
Сын Каддафи признался, что Ливия финансировала избирательную кампанию "клоуна Саркози"
Ливия финансировала предвыборную кампанию президента Франции Николя Саркози в 2007 году, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление Сейфа аль-Ислама, сына лидера ливийской джамахирии Муаммара Каддафи.

Сын Каддафи заявил, что располагает достоверным подтверждением своих слов, а также потребовал от "этого клоуна" Саркози вернуть деньги "ливийскому народу". По словам Сейфа аль-Ислама, Саркози его "расстроил".

Также сын ливийского лидера сказал, что в течение 48 часов волнения в стране закончатся. Он пояснил, что всем противникам Каддафи будет разрешено покинуть страну. "Мы не хотим убивать, мы не хотим мести, но вы, преступники, наемники, вы совершили преступление против ливийского народа. Уходите, идите с миром в Египет", - обратился он к повстанцам и отметил, что лояльные Каддафи войска уже находятся на подступах к Бенгази.

Франция стала первой страной, признавшей в Ливии власть Национального переходного совета повстанцев, выступающих за свержение Каддафи. Признание власти НПС фактически означает разрыв отношений с режимом Каддафи.

Первоначально власти Ливии отреагировали на признание Францией власти повстанцев объявлением о разрыве отношений. Сам Каддафи во вторник, 15 марта, заявил, что считает Саркози "своим хорошим другом", но думает, что французский президент страдает психическими заболеваниями. Ливийский лидер объяснил, что о болезни Саркози рассказали советники президента Франции и близкие к нему люди.

Стоит отметить, что Франция вместе с несколькими другими странами является инициатором резолюции, которая должна поступить на рассмотрение в Совет безопасности ООН, о возможном нанесении точечных ударов в борьбе против войск Каддафи.

Волнения в Ливии, переросшие в гражданскую войну, начались в середине февраля. Повстанцам удалось захватить ряд крупных городов в Ливии, в том числе и Бенгази, однако в последнее время лояльные Каддафи войска смогли отбить многие населенные пункты.


Рейтинг:   4.82,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Всем,всем,всем
Анатолий написал 20.03.2011 20:19
мне это не нравится
Всем,всем,всем
Анатолий написал 20.03.2011 20:17
Еврейский вопрос более сложен, чем это представляется. Но капиталистические и большевистские евреи; это не одно и то же. Это не мои слова, это выражение Геббельса, но в нем есть особый смысл. Все евреи, везде и всегда коварны, и опасны. Сколько существует эта болезнь, столько ее пытаются излечить - но безуспешно. Это плесень, борьба с которой будет продолжаться бесконечно (обратитесь к истории). Вывод:
или не теми методами боремся, или уже проиграли, но боимся в этом признаться. Ваше мнение, господа? А Каддафи, ну, что сказать; бери, что-бы в кулак умещалось – пренебрег, жаба задушила…. Вот поэтому и возникает желание или необходимость вмешиваться в это дело евросам, америкосам и другим пендосам. А, что нас, в очередной раз рублем наказывают, так это проблема наших пендосов, нам то с вами, от продажи Сухов, Мигов и калашей ни холодно, ни жарко. Б - я, Гкал с НДС более 3000р. стала стоить, да после этого вообще стоит задуматься. Вот ВАМ и план Алена Даллеса, вот ВАМ, и Международное Тайное Правительство, и Берденбергский клуб, и Комитет 300, и многое, многое другое.
Всем,всем,всем
Анатолий написал 20.03.2011 20:10
Еврейский вопрос более сложен, чем это представляется. Но капиталистические и большевистские евреи — это не одно и то же. Это не мои слова, это выражение Геббельса, но в нем есть особый смысл. Все евреи, везде и всегда коварны, и опасны. Сколько существует эта болезнь, столько ее пытаются излечить - но безуспешно. Это плесень, борьба с которой будет продолжаться бесконечно (обратитесь к истории). Вывод:
или не теми методами боремся, или уже проиграли, но боимся в этом признаться. Ваше мнение, господа? А Каддафи, ну, что сказать – бери, что-бы в кулак умещалось, а им б – я, все мало… Вот поэтому и возникает желание или необходимость вмешиваться в это дело евросам, америкосам и другим пендосам. А, что нас, в очередной раз «рублем» наказывают, так это проблема наших пендосов, нам то с вами, от продажи Сухов, Мигов и калашей ни холодно, ни жарко, Б - я , Гкал с НДС более 3000р. стоит, да после этого вообще стоит задуматься… Вот ВАМ и план Алена Даллеса, вот ВАМ и Международное Тайное Правительство, и Берденбергский клуб и Комитет 300, и многое, многое другое…
Re: Re - Советский
Анатолий написал 20.03.2011 19:00
Молодец, я с тобой парень!
(без названия)
сергей написал 19.03.2011 21:30
а этот саркази похож на пидараса взять бы его и мордой об асфальт,мелкий гнусный гувернер
(без названия)
Каддафи написал 18.03.2011 21:20
Так поступала римская империя(родина демократии), когда нужно было наполнить казну - шла и грабила другие страны. Сегодня экономика США в глубокой ж...,... (а дальше вы уже знаете).
Re - GILLES
Пессемист написал 18.03.2011 18:24
Дорогой мой человек, ты сознательно путаешь ,,личный карман и государственный,,?
Одно дело купить особняк в Лондоне и в куче стран на личные счета в банках наложить сотню ярдов и СООООВЕРШЕННО другое дело покупка гособлигаций японским центробанком.
И почему ты так уверен, что не дойдет очередь до саудовских и уж тем более россиянских воров из власть имущих? Знаешь такую присказку - сколь веревочка не вьется....!
ГЛАВНАЯ отличительная черта ливийского ворюги - его ПСЕВДОРЕВОЛЮЦИОННАЯ риторика! Лидер революции БлЯ! Народное самоуправление БлЯ! А на поверку ОБЫЧНЫЙ вор, который к тому же с помощью советских и российских (!) военных самолетов (а также кучи другого оружия), ПОДАРЕННЫХ ему БЕСПЛАТНО Путиным (!) бомбит города собственной страны.
Я, например, готов ПРОСТО СО СТЫДА СГОРЕТЬ перед всем миром за этот позор!
Я конечно понимаю, что тебе слово стыд, совесть, честь, Родина заменяет бабло которое тебе платит один урод из кремля возомнивший себя новым Геббельсом, он даже внешне его копирует, но что с урода возьмешь. Жаль Вас всех.....
Ответить
Re - - КС
Пессемист написал 18.03.2011 18:22
(без названия)
GILLES написал 18.03.2011 17:42
Я в ярости. Почему наши дипломаты так плохо работают? Разве непонятно, что американцы и европейцы это спланировали и хотят съесть пирог стоимостью в несколько десятков МИЛЛИАРДОВ баксов. Медведь еще контракт разорвал, когда лицемеры лягушатники и янки всяким образом помогают вооруженным мятежникаи!!!! Почему на демонстрацию в Бахрейне никто не обращает внимание, когда там расстреливают мирных жителей? Ах, какие западные люди сердобольные, жалко им бедных ливийцев, живущих безмятежно!! А какой тупой народ в Ливии. У них же простая медсестра 1000 баксов в месяц получает!!! Они живут припеваючи только благодаря Муамару.
Re: Re - Советский
КС написал 18.03.2011 16:32
"Каддафи вывез"?
Да ты козлик оптимист а не пессимист, если думаешь Каддафи главный вывозила.
Сколько вывезли Сауды? Раз в 100 поболее. А японские "педриоты"? А кремлевские инноваторы?
Следующий раз начни с тех стран, из которых вывезли меньше чем Каддафи. Корею и Белоруссию можешь не называть.
Потом сообщи, отчего Каддафи нельзя то, что другим можно.
Re - Советский
Пессемист написал 18.03.2011 13:22
Надо разобраться ПОЧЕМУ это началась в Ливии?
Причина ЕДИНСТВЕННАЯ! - резкий рост цен на товары первой необходимости (хлеб) и жадность т. Каддафи (только в США вывез на личные счета более 32 ярдов зелени) всего вывезено по всяким англиям на личные счета Каддафии, его семьи и ближайших чиновников более 100 ярдов!. Народ нынче не тупой с интернетами и ВСЕ это знает и видит в такой маленькой стране. Вот и дом сынка каддафи в лондоне уже захватили.
И чего ты этого урода защищаешь? И абсолютно такие же уроды у власти нынче в России! Ты и их будешь защищать?
Кажется антипутинский герой Баранов последний, кто заставил себя написать об успехах Каддафи.
Его изнасиловали? написал 18.03.2011 01:11
Баранов одним из первых писал о "независимой" оппозиции в Минске. Но он никогда не написал о вашингтонских ходатаях "независимой" белорусской оппозиции. Потерял интерес?! Отчего бы?
Баранов активно писал про ливийскую "революцию". Но он последний кто заставил себя написать про ее полный крах. Написал, чтобы сохранить хотя бы видимость "оппозиционности".
Продолжайте канать под "оппозицию", г.Неотроцкист. С паршивого неотроцкиста, хоть сайта клок!
(без названия)
ПРОМЕТЕЙ написал 17.03.2011 23:14
Каддафи должен должен усех пидаров на шест посадить в пустыне чтоб на западе и Америке видно было их может это поможет воро-демократии.
(без названия)
DSP007 написал 17.03.2011 20:29
Вообше в среде правильных пацанов за такое кидалово принято кАзла заказывать. Если за доставку живым положить лям евриков, за голову полляма и за отстрел яиц 100 евротыров- то охотится на годеныша будут не только алжирцы с итальяцами , но и допропорядочные французскиие католики...
Re: Re:
Александр написал 17.03.2011 19:42
Думаю генетическая ненависть у жидов не только к арабам, а ко всем нормальным людям.Вспомните, как поступила жидовка Олбрайт с сербами которые еще девочкой спасли ее от гитлеровцев.
Re:
вик написал 17.03.2011 17:44
А россия как будто экономичесская королева. В России такая же конитель, пока газ и нефть олигархов греют, то и ладно, а народ радуется за них при этом ни настоящего ни будущего не имея.
(без названия)
медвед двуХглавый! написал 17.03.2011 15:10
жывопыры совсем сошли с фазы. алчность заставляет их терять чувство самосохранения, вынуждая выползать их из своих крысиных нор или сбрасывать маски, мутить все вокруг любым способом , если на этом можно хоть как-то нагреться.
(без названия)
Советский написал 17.03.2011 13:11
Каддафи устроил в Ливии-почти коммунизм.Народ жил на всем готовом за счет нефти,газа.В Ливии ведь нет ничего-это пустыня.Работать почти не нужно было.
=
"Повстанцы"-это настоящие бандиты и дерьмократы-вроде тех,что захватили власть в СССР.
Они тут же подняли старый МОНАРХИЧЕСКИЙ флаг и заявили,что хотят капитализма.Их цель проста-обречь народ Ливии на нищету и захватить нефтяные месторождения себе.Ну и поделится ими с США.Вот и все.
=
Желаю народу Ливии победить этих бандитов.
(без названия)
Советский написал 17.03.2011 13:02
"Первоначально власти Ливии отреагировали на признание Францией власти повстанцев объявлением о разрыве отношений. Сам Каддафи во вторник, 15 марта, заявил, что считает Саркози "своим хорошим другом", но думает, что французский президент страдает психическими заболеваниями. Ливийский лидер объяснил, что о болезни Саркози рассказали советники президента Франции и близкие к нему люди."
=
Тупой Каддафи и его сынок такой же,если спонсировал венгерского еврея-Саркази.Саркази "прославился" во Франции,когда еще будучи министром внутренних дел-репрессировал французов и профсоюзы,которые боролись за свои права.Он голимый реакционер.Как только он стал президентом Франции,он тут же лег под НАТО и США.Все евреи под кого-то ложатся,у них нет чувства Родины.Да Франция и не родина Саркази.Его родина Израиль.
=
Закономерно,что Саркази выступил за бомбардировку Ливии и изгнание Каддафи.Это еврей!А ведь за изгнанием могло быть пленение и казнь Каддафи по образцу казни Саддама Хусейна!
=
Вот так Каддафи создал своим добром-себе врага,который готов убить его! Как говорится-"не делай добра своему ближнему и он не сделает тебе зла"! Вот тут точно по этой пословице.
ЧЕМОДАН С КОМПРОМАТОМ
вася написал 17.03.2011 12:47
"Сын Каддафи заявил, что располагает достоверным подтверждением своих слов"... А также рассказал, "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем в корчме на литовской границе". Клоуны арабские!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы