Кто владеет информацией,
владеет миром

За украденный миллиард Медведев грозит пальчиком

Опубликовано 16.03.2011 в разделе комментариев 69

За украденный миллиард Медведев грозит пальчиком
За два года в сфере ЖКХ в Центральном федеральном округе РФ были выведены за рубеж 25 миллиардов рублей. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил на встрече с президентом Дмитрием Медведевым начальник контрольного управления президента Константин Чуйченко.

Глава государства поручил провести тотальную проверку сферы ЖКХ во всех регионах России. Выявлением финансовых нарушений должны будут заняться главы регионов и сотрудники правоохранительных органов.

Дмитрий Медведев заявил, что в случае выявления фактов вывода денег за границу или регистрации фирм-однодневок главы регионов должны поднимать вопрос об увольнении руководителей муниципального уровня.

- Удивительный все же у нас президент-юрист, - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У него из-под носа внаглую выводят миллиарды, а он поручает губернаторам и их ручным правоохранительным органам что-то там выявлять. А кто вообще контролирует ЖКХ в регионах, как не губернаторы и правоохранительные органы? То есть президент поручает волкам контролировать поголовье ягнят. Не говоря уже о мерах - это вообще полный улет. Если кого поймают на воровстве, то поднимут вопрос об увольнении. Не посадят, не расстреляют без суда и следствия, нет. Даже не уволят, а только поставят вопрос. В общем, если воруешь, то не попадайся, а то... А то поставим на вид. Хотя в данной ситуации в соответствии со своими конституционными полномочиями президент, получив такую информацию от контрольного управления, должен был вызвать генерального прокурора и поставить перед ним задачу выявить, посадить и прекратить. И поставить вопрос об увольнении именно генпрокурора, если тот окажется не в состоянии выполнить эту задачу. И это самое малое, что был просто обязан проделать президент в условиях чрезвычайного положения с воровством в ЖКХ. Потому что есть и по-настоящему радикальные пути решения проблемы.

 


Материал по теме:

 

Инвестиции – дело добровольное. А когда они вписываются в платежку - это называется рэкет

 



Рейтинг:   3.31,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно

ИКС для АС (16.03.2011 08:48) написал 16.03.2011 15:09
СУДИТЬ УГОЛОВНИКА ПО ПОЛИТИЧЕСКОЙ СТАТЬЕ - ЭТО КРУТО!!!
.
"Диму тоже рано или поздно необходимо судить за измену Родине и невыполнение клятвы быть гарантом,..."
- - - - - - -
Медбедева на царский трон не народ избрал, а подельник Путин назначил.
И потому Димон клялся в преданности не народу, а своему покровителю и боссу по криминалу Вовану.
И прежде чем привлекать Димона за измену Родине, необходимо выяснить, патриотом какого государства он себя считает, России или Израиля.
.
(без названия)
Советский написал 16.03.2011 15:05
В Иране почти не воруют.Ворюгу,который дважды ограбил
ювелирный магазин=ОТРУБИЛИ РУКУ.
По законам Ирана-если он еще раз попадется,ОТРУБЯТ НОГУ.
=
Представляете,как это актуально для России?
Re: Re: Re: Re: Только рабочая диктатура спасет нас от близкого краха...
Юрий Рабочий Казань написал 16.03.2011 15:00
Живу в сраной Казани, вернее в задроченном пригороде. Рубероид у меня до сих пор не весь попален. Шесть лет уже валяется, никак с ним разделаться не могу - очень уж много его было. Летом палил старый пень - под это дело пихал в него рубероид, попалил изрядно, да половина еще осталась. В печке палить его плохо - от него копоти огромное количество, плюс в нем какие-то камешки есть (обсыпка), которым на огороде не место.
На кровлю куда ему? он весь в виде лохмотьев и кусочков потресканых. Мусор долбаный.
Re: Re: Re: Только рабочая диктатура спасет нас от близкого краха...
Юрий Рабочий, Казань написал 16.03.2011 14:45
Отсутствие 5-го Интернационалаая , как ГЛОБАЛЬНОГО противовеса силам Глобального капитализма сделает выход из нынешнего капиталистического тупика затяжным и крайне болезненным, не исключая и новой империалистической бойни №3(если не считать таковой холодную войну )Максим Горький тоже во весь голос предупреждал об угрозе фашизма - не помогло!!!
заботливо предупредил
madjahead написал 16.03.2011 14:01
Диман заботливо предупредил воришек из ЖКХ, чтобы в следующий раз аккуратнее работали. ЖКХ грабит народ непосильными тарифами, а наворованные денежки переводит за рубеж.
ВСЕ В КАЗАНЬ !!!!!
КАЗАНЕЦ написал 16.03.2011 13:54
Я ведь киевлянин и помню Чернобыль с самого первого дня. Что там действительно происходит что-то страшное, первой поняла, проснувшись в ночи, моя мама. Мы с ней жили в одном доме, ее квартира была на восьмом, моя - на пятом этаже.
А дом напротив нас был цековский, и его обитатели ночью, тихо, чтобы никого не разбудить, грузились в машины и уезжали. То есть семьи свои отправляли из Киева.
Это была ночь с 27-го на 28-е апреля. В принципе то, что в Чернобыле что-то случилось, мы на киностудии "Киевнаучфильм" начали обсуждать еще 26-го, но тогда это серьезно никто не воспринимал.
Наутро мама прибежала к нам, говорит:" Надо срочно вывозить ребенка!" И 28-го днем я отправил жену с нашим девятимесячным сыном в Одессу. Самолет, помню, даже не был полон, но на борту оказалось слишком много для типового рейса мамочек с детьми. Никто ничего не обсуждал: все боялись - информацию же все получили сходным с нами образом...
А еще через день, 1 мая, когда я помогал своему оператору отправить семью поездом, уже было страшно. Масса народу, давка. Эти "картинки" Чернобыля меня преследовали всю жизнь. Толпы, отчаянно пытающиеся уехать, "партизаны", как их тогда называли, то есть призванные из запаса мужики с незастегивающимися на пузе гимнастерками, все без исключения пьяные, поскольку считалось, что красное вино спасает от радиации, и каберне покупали ящиками.
.
Помню, как выступил Михаил Сергеевич только на 18-й день после аварии, 13 мая. А до этого помню первомайскую демонстрацию и велогонку мира 6 и 7 мая, которая проходила в Киеве и которую люди семьями выходили смотреть.
.
После аварии на Чернобыльской АЭС рачительное Политбюро приняло решение не утилизировать зараженное радиоактивными веществами мясо и молоко, а накормить ими героический советский народ строитель коммунизма !!!!!
Вот так я и переехал в Казань, все ничего, только сказываются последствия : " Вот те ХуЙ -не болит, а КРАСНЫЙ !!!!"
или ХуЙ стоит, а голова КАЧАЕТСЯ,АЧАЕТСЯ,ЧАЕТСЯ,АЕТСЯ,ЕТСЯ,ТСЯ,СЯ,Я !!!!!
Re За украденный миллиард Медведев грозит пальчиком
Редактору написал 16.03.2011 12:14
Предлагаю организовать серию статей о культурной революции в Китае, именно благодаря ей будущие китайские горбачевы не смогли развалить пусть и бюрократический , но социализм в Китае, все же сейчас там положение несравненно лучше . чем в РФии...Страна у них на подъеме , а мы в РФ-ии в ж....
Re: Плохие люди, это слишком мягко сказано!!!
Юрий Рабочий, Казань написал 16.03.2011 12:01
По нынешней правящей тусовке плачет ГУЛАГ, в крайнем случае ссылка в северную деревню на исправработы до ролного испраления!!!
Плохие люди
Роман написал 16.03.2011 11:05
Постулат:правящая тусовка России - это очень плохие люди
Re: Re: Только рабочая диктатура спасет нас от близкого краха...
Казанец написал 16.03.2011 10:57
ГОСПОДА ТОВАРИЩИ ИЗ двух вариантов диктатуры 1)РАБОЧЕЙ
2)КРИМИНАЛЬНОЙ
вам придется делать-таки трудный выбор!
Re: Обсуждение статьи: За украденный миллиард Медведев грозит пальчиком
Сергей Р. написал 16.03.2011 10:54
Лучше б он не пальчиком грозил, а предпринимал какие-то меры за украденный миллиард (все-таки не 5 руб.)
сельцо Батурино
Вадим, кррепостной написал 16.03.2011 10:39
Отцепитесь от Димочки.
Вы его выбирали?
Его назначил НацлидЭр и Димочка честно работает.
Православные где Ваш мозг? Чем Вы думаете?
НацлидЭр + контрразведчики + прокуроры + судьи =
РУССКАЯ ЭЛИТА СТРАНЫ. Вам это нравицца.
Сосущие вместе!
Re: Только рабочая диктатура спасет нас от близкого краха...
Бык написал 16.03.2011 10:32
А то Слава КПСС уже приехал из эмиграции?
Только рабочая диктатура спасет нас от близкого краха...
Юрий Рабочий, Казань написал 16.03.2011 10:29
Нет прогнившему компрадорскому режиму!!!!
Re: Re: Re: А надо еще жестче
Протестант написал 16.03.2011 10:28
Там же, где тырит Путин (член собачий), но не член ЕР, а также детки членов ЕР, которые не члены, вообщем в этих членах можно разобраться только с помощью гранаты.
(без названия)
f написал 16.03.2011 10:27
Юристы Мендель и Шаломов - это ученики главного юриста Собчака. Для просвещения почитайте произведения "Собчачье сердце или собчачья прохиндиада" Юрия Шутова.
Re: Re: А надо еще жестче
Коля написал 16.03.2011 10:19
А где не члену тырыть? Фантазируете.
Re: А надо еще жестче
Протестант написал 16.03.2011 10:14
А если не член партии, а натырил много, то заявление на стол о приеме в ЕР, потом будет легче определить куда кидать гранату.
А надо еще жестче
Коля написал 16.03.2011 10:12
Попался – партбилет на стол!
Кстати
Сергей написал 16.03.2011 10:05
По дуроскопу только что вещал г-н Бальцерович. Он рассказал прохоровым-мордашевыми и им подобному сброду, именующему себя россиянской элитой, что частная собственность - синоним счастья, и что нужна крепкая власть. Разумеется для защиты этой самой собственности. Этот инструктаж наряду с испекцией Байдена иллюстрирует намерения сброда и роль Мити.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы