Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы по правилам "Е...ной России" привели к закономерному результату

Опубликовано 14.03.2011 в разделе комментариев 41

Выборы по правилам "Е...ной России" привели к закономерному результату

Голосование завершилось во всех 12 субъектах РФ, где проходят выборы в региональные парламенты. По предварительным данным, в большинстве регионов лидирует партия «Е...ная Россия», сообщил замглавы Центризбиркома Леонид Ивлев. Более половины голосов «Е...ная Россия» пока набирает в трех регионах: Чукотском автономном округе (72,5% после подсчета 70,2% голосов), Тамбовской области (78,7% после подсчета 0,2% голосов) и Нижегородской области (55,3% после подсчета 0,6% голосов). В остальных регионах у «Е...ной России» пока менее половины голосов, тем не менее, везде партия лидирует.

В Кировской области больше всех голосов после подсчета 0,2% обработанных бюллетеней набирает КПРФ (39,4 %), но судить о тенденциях после подсчета 0,2% бюллетеней могут только в РФ. Из двух регионов данных пока нет.

По словам представителей партии власти, процент поддержки на выборах в региональные заксобрания вырос по сравнению с прошлым голосованием в этих регионах, которое прошло четыре-пять лет назад. Председатель Высшего совета «ЕР», спикер Госдумы Борис Грызлов считает, что это дает партии основание рассчитывать на рост поддержки на предстоящих в декабре выборах в Госдуму.

Чукотка первой завершила голосование на выборах в окружную думу, в которых принимает участие спикер ее действующего состава Роман Абрамович. Явка, по данным окружной избирательной комиссии на 18:00 по местному времени (10:00 мск), составила около 70% - почти на 20% больше, чем в целом по итогам аналогичных выборов 2005 года. Предварительные итоги свидетельствуют о том, что на выборах в Чукотскую окружную думу лидирует «Е...ная Россия», проходят три партии: «Е...ная Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия», преодолевшие проходной барьер.

В Оренбургской области на участки пришли около 45% избирателей, что на 8% больше, чем в 2006 году. После подсчета 1,8% бюллетеней здесь также лидирует «Е...ная Россия», набирающая около 50% голосов.

Явка на выборах в думу Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, где к моменту закрытия участков проголосовали 43% избирателей, также превысила предыдущий результат на 3%.

Республика Коми, Курская и Нижегородская области, Адыгея также улучшили показатели по явке.

- Конечно, более-менее подробный анализ итогов будет только к завтрашнему утру, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сейчас имеет смысл говорить только о тенденциях. Первая и главная - вопли "оппозиции" о том, что надо обязательно приходить на выборы и голосовать за любую партию, кроме "Е...ной России" принесли ожидаемый результат - явка выросла, а результат "Е...ной России" улучшился. Если у кого-то все еще есть сомнения в том, что кроме бойкота выборы в РФ больше ничем не лечатся, ему надо срочно обратиться к ветеринару.



Рейтинг:   2.91,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Кремлевская наглость на выборном шоу!
Синоби написал 14.03.2011 09:03
Не,ну насчет Чукотки я как раз хорошо понимаю - во-первых,Рома ее фактически содержит,во-вторых,это просто золотое дно,для тех,кто в теме.
Я вот про другое вспомнил.В прошлом году в Сибири были выборы,в частности,в Иркутской области.Так вот там на выборах мэров городов победили кандидаты от КПРФ,"ЕдРо" с треском проиграла.И что вы думаете? Один мэр вскоре заявил о намерении вступить в "ЕдРо",т.к. "финансирование бюджета города увеличится",а второй мэр сейчас в СИЗО под следствием по весьма сомнительному обвинению в получении взятки.Очень похоже на заказуху.ВрИО мэра,конечно,тут же протащили единоросса.
И все! Так что голосуй,не голосуй.....а административный ресурс никто не отменял.
=======
Пасюк написал 14.03.2011 08:58
Наблюдатели должны присутствовать на всех этапах работы избирательной комиссии. На каждом заседании перед выборами. При непосредственной подготовке перед выборами. Во время выборов, особенно на этапе погашения неиспользованных бюллетеней и при составлении итогового протокола. На выборы с участием "Единой России" надо приходить с полным вооружением, с необходимым количеством свидетелей и средствами регистрации нарушений, либо полностью игнорировать выборы. Тогда у нас будут все основания не признавать современную власть и минимум лишать ее нашей поддержки.
*
Американцы давно поняли, что агитировать противников или защитников какой-то партии бесполезно, они и так знают как голосовать, а вот склонить на свою сторону часть болота очень важно. И таким болотом являются те, кого берут на понт и требуют принести фотку своего бюллетеня, а последние со страху это делают. И дополнительно используют продажность учителей, работников культуры, которые за мизерную плату за участие в работе избирательных комиссий и чарку коньяка или водки осуществляют вброс липовых бюллетенй или тех, что остается под самый конец выборов. Для этого достаточно выставить всех наблюдателей и делай, что хошь. А это делают женщины, которым известно чего надо. Они всегда мужиков предают. Так что мужикам молодым придется создавать банды и идти себе счастье и новую землю завоевывать или у других отвоевывать.
сельцо Батурино
Вадим , крепостной написал 14.03.2011 08:49
На территории ранее занятой Союзом Советских Социалистических Республик после 20 лет распада, упадка и деградации начался процесс образования Новой Русской Империи. То есть начался переход от формально равноправных отношений 15 суверенных государств к имперским отношениям: метрополия (Россия) - колония (Бандустан). Никаких равноправных отношений с окружающими Россию государствами быть далее не может, ни на бумаге, ни по факту. У глобального гегемона в связи с подготовкой к агрессии против Ирана и глубокого экономического кризиса нет другого выхода как сдать территории региональным лидерам.
С удовольствием поясню почему возрождение СССР в первозданном виде невозможно: в СССР национальные элиты республик и их жители имели огромные привилегии по отношению к русскому скоту (ко мне значит), то есть грузин и таджик были граждане первого сорта в СССР, а я даже не четвертого. Жесточайшая нищета русских по сравнению с материальным благополучием в республиках была вызвана простым грабежом русского народа в пользу республик и что было не гоже им, то сваливали русским. Грузин в СССР имел двухэтажный дом и машину али две, территорию РФ рассматривал как место для совершения экономических махинаций и других злоупотреблений в отношении русского скота и государства крестьян. На сегодня ни один электорат в РФ такого унижения не потерпит. Никакого равенства и братства быть более не может, капиталистические отношения этого просто не предусматривают. А по сему: народам не желающим вступать в вассальные отношения с русским народом и его элитой придется развиваться в полной экономической изоляции от русского рынка сбыта, без но.
А Новая Русская Империя она будет и колонии (республики) на место поставит и работать их заставит, а не жить красиво за счет русских детей и стариков. Сначала Таможенный Союз (движение своих товаров и услуг), затем единое экономическое пространство (движение своей рабочей силы, остальных домой в Таджикистан или особо упрямых в Сибирь), затем единая валюта (при возможном развале или падении доллара и евро), затем военно-политические соглашения (при начале мирового конфликта за ресурсы сами прискачут). Вероятно будет ядро Империи: РФ, Казахстан, РБ, Украина. Причем вступление в империю будет возможно только в виде федерального округа, никаких липовых суверенитетов или мутных типа республик, причем на дотации или чего там специального. Никаких дотаций (скрытого грабежа русского народа) тоже не предвидится для новых федеральных округов. Белорусский федеральный округ, а че звучит гордо, тем более что он таковым по факту и являлся последние 20 лет.
(без названия)
алекс2 написал 14.03.2011 08:45
бойкот ничего не даст кроме укрепления едросни.Наоборот бойкот, так же как лень и пофигизм увеличивает действенность административного фактора (учтите, что чиновники, силовые структуры, ВС, МЧС и т.д. - это подконтрольный едросам ресурс. Если другие сидят по домам, то этих заставят придти.
(без названия)
Снаряд написал 14.03.2011 07:25
Наглейшая фальсификация выборов, дрисня не более 1% набрала в реальности.
Re: Кремлевская наглость на выборном шоу!
Оппозиция написал 14.03.2011 07:20
"По предварительным данным, после обработки всех избирательных бюллетеней по выборам депутатов думы Чукотки, бывший губернатор этого региона и нынешний спикер окружного парламента Роман Абрамович вновь получает мандат депутата."
Ну,что? Убедились! Кремлевская хунта человеческого языка не понимает!
Этого воровского ублюдка снова проводят на государственную должность! Не может быть никаких разговоров с правящим режимом!Май покажет как народ воспринимает антинародные действия режима!
(без названия)
Sachet написал 14.03.2011 07:05
Очень странно. Голосование за результат от 2х2 опять дало 5.
Совсем недавно в сети проводился опрос - Считаете ли Вы, что партия "Единая Россия" - партия воров и негодяев? Вопрос, конечно, неожиданный, но ответы показали, что из 44000 опрошенных, именно так считают 42840 респондентов.
Другими словами, нынешняя власть живет и собирается дальше жить по своим правилам, рассматривая общественное мнение как ничтожно малую величину, которой можно пренебречь.
Похоже, что обществу пора ответить власти симметрично, озаботившись необходимостью самовыживания в этих непростых условиях.
Можно побеждать едристов!
ЯЯЯ написал 14.03.2011 06:30
"Если у кого-то все еще есть сомнения в том, что кроме бойкота выборы в РФ больше ничем не лечатся, ему надо срочно обратиться к ветеринару" - туда Баранову и дорога.
На дополнительный выборах в Совет депутатов ЗАТО г. Зеленогорск победил простой работяга, коммунист. Получил 41% голосов. Соперник, руководитель местного отделения "ЕдРоссии", получил 26%.
Можно побеждать едристов!
Re: А.Б.
А.Б. написал 14.03.2011 06:24
Если бы ЕР набрала 100% голосов, а лучше даже 101%, то по крайней мере была бы видна нелегитимность власти. А так партия власти имеет простое большинство и полную видимость поддержки граждан. Видимо, сторонники КПРФ уже привыкли к роли "левой ноги" власти?
Давайте я повторю что бы всем все стало ясно
Человекъ написал 14.03.2011 06:19
Пока патриоты-политики не скажут, что власть в России захватила военная хунта и управляет страной с помощью диверсионно-террористических группировок внедренных в мвд, фсб, прокуратуру - никакое осмысленное сопротивление не возможно. НЕВОЗМОЖНО!
Толян, ты прав!
Русич написал 14.03.2011 06:14
Конечно, более-менее подробный анализ итогов будет только к завтрашнему утру, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сейчас имеет смысл говорить только о тенденциях. Первая и главная - вопли "оппозиции" о том, что надо обязательно приходить на выборы и голосовать за любую партию, кроме "Е...ной России" принесли ожидаемый результат - явка выросла, а результат "Е...ной России" улучшился. Если у кого-то все еще есть сомнения в том, что кроме бойкота выборы в РФ больше ничем не лечатся, ему надо срочно обратиться к ветеринару.
Пародия на нацистский гимн
Л. написал 14.03.2011 05:37
"Идут бараны,
Бьют в барабаны,
Шкуры дают
На барабаны
Сами бараны."
Бертольд Брехт.
А.Б.
STARIK написал 14.03.2011 03:31
Если бы все, кроме сторонников "Единой России", поддержали ваш призыв к бойкоту и не пришли на избирательные участки, то при явке любого количества сторонников Ед. Россов, эта партия набрала бы все 100процентов голосов.
Не знаю, как к вам и относиться по поводу вашего призыва бойкотировать выборы, толи как к недоумкам, толи как к предателям левого движения?
Re: надо вернуть советскую власть!
S.A. написал 14.03.2011 01:38
надо вернуть советскую власть! - николай
===========================
Да, Коля, советскую власть никто не вернет, все, померла....
надо вернуть советскую власть!
николай написал 14.03.2011 01:34
вся власть законодательная - советам! вся исполнительная власть - формируемым советами исполкомам!
главным преимуществом советской власти в том, что менеджеров гораздо легче менять, чем при нынешней президентской диктатуре. Вместо черного октября 1993 была бы просто череда громких отставок и новое правительство......
А главное - не было бы Путина, а власть была бы подлинно ответственной.
его бы точно не было бы если бы в питере не решили бы учредить пост мэра. поводом для учреждения мэрского поста было то что собчак тормозил работу ленсовета, переваливая всю ответственность с себя на горисполком. тогда м. горный предложил учредить для собчака пост мэра - авось он на посту мэра исправится. не исправился -все стал переваливать на власть законодательную. закончилось все беспомощным полусотенным заксом заместо многосотенного ленсовета. а ведь можно было куда проще - просто сместить собчака с поста председателя ленсовета.
А пост президента был учрежден по еще большей глупости - для того чтобы противопоставить президенту горбачеву президента ельцина. противопоставили. 20 лет уже стадаем....
ДАЕШЬ ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЛАСТИ, ВМЕСТЕ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ И "ГОСПОДАМИ-БЫДЛОМ"
ОТПРАВИЛИСЬ НА СВОИ ПЕРЕВЫБОРЫ. написал 14.03.2011 01:17
.
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЛАСТИ, ВМЕСТЕ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ И "ГОСПОДАМИ-БЫДЛОМ"
ОТПРАВИЛИСЬ НА СВОИ ПЕРЕВЫБОРЫ. написал 14.03.2011 01:13
.
Конституция для баранов
Пролетарий написал 14.03.2011 01:12
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в стаде баранов являются сами бараны.
2. Бараны осуществляют свою власть непосредственно, а также через пастухов и хозяев.
3. Высшим непосредственным выражением власти баранов являются общее блеянье и свободные выборы под присмотром пастухов и хозяев.
Долой буржуазную демократию !
П. написал 14.03.2011 01:08
Долой принципы буржуазной демократии:
"вождь и безголовая толпа",
"важно, не кто голосует, а кто подсунет избирательный список".
(без названия)
Rommel написал 14.03.2011 00:57
люмпенам с открепительными талонами пох.. любые бойкоты. Как и их духовным братьям, подсчитывающим голоса...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы