Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина поднимет пенсионный возраст женщин на Первомай

Опубликовано 13.03.2011 в разделе комментариев 47

Украина поднимет пенсионный возраст женщин на Первомай

Пенсионный возраст для женщин может быть повышен с 1 мая 2011 г. Об этом на пресс-конференции заявил вице-премьер, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко

По словам вице-премьера, повышение пенсионного возраста для женщин состоится в случае принятия парламентом законопроекта о пенсионной реформе. С.Тигипко напомнил, что рассмотрение соответствующего законопроекта состоится на текущей пленарной неделе.

"Если будет принят закон, а я надеюсь, что будет принят, то скорее всего (повышение пенсионного возраста для женщин) состоится с первого мая 2011 года", - отметил С.Тигипко.

- Пойти на повышение пенсионного возраста, да еще сделать это нарочно 1 мая, в День международной солидарности трудящихся, это, конечно, решительный шаг, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хорошо хоть не на 8 марта. Мне трудно сказать, глупость это или, как говаривал покойный Лебедь, "это ум такой". Я, конечно, не исключаю, что Тигипко - заметим, бывший соперник действующего президента, был взят в правительство на должность камикадзе именно на такой случай. Но уж как-то совсем наивно полагать, что тень подвига ляжет на него одного, и никак не омрачит светлого образа как действующего премьера, так и еще более действующего президента. Янукович сегодня сосредоточил в своих руках огромную власть, и кабинет Азарова несомненно не политический, а "технический". И я думаю, что этим своим шагом Янукович своими собственным руками готовит левый поворот в украинской политике.



Рейтинг:   1.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 73110 написал 13.03.2011 14:17
>Думающий
>Не надо быть дураком! Если дом загорелся у соседа, то спасай свои вещи!
.
У нет вещей, хранящихся в доме соседа, так что пусть горит себе.
.
Это во первых, а во вторых я задал вопрос какое это отношение имеет к нам. Ответ на него - никакого. Не так ли? Вот аб том та и речь.
Re: 13.03.2011 13:25
"олег" написал 13.03.2011 13:49
Согласен.
Но! Не надо особо усложнять.
Это вредно.
Проще посмотреть: где бензобак, а где
аккомулятор...
(без названия)
Сергей Гупало, Казань написал 13.03.2011 13:44
Зимой - рабочие перчатки, оранжевые такие, в пупырышку. Продаются на оптовых рынках по 30 руб. за дюжину, т.е. дешевле 3 гривен пара. У меня сейчас к примеру 3 пары в работе (я их складываю на печке, чтобы сушились и грелись; когда делаю какие-то работы, в ходе которых перчатки мокреют и руки мерзнут - то захожу домой, мокрую пару снял, сухую и теплую - надел. И так по кругу. Расход - вот из этих трех пар, введенных в эксплуатацию осенью, только на одной начали появляться дырки на пальцах, пока еще не критичные. Так что до конца зимы, думаю, ими и обойдусь. Запас есть )
Летом - без перчаток. На всех работах, и строительных и огородных - любых. Я не барышня, ручки беречь, маникюра нету )) Единственный раз, когда кожа на руках реально повредилась от работ - это когда разгружал фуру ракушняка, он колючий зараза как терка, и тяжелый.
После Ливии - следующая нэнька Украина
план БАРБИ росы написал 13.03.2011 13:38
САЛА ХЕРОЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий г.Запорожье
Дмитрий г. Запорожье написал 13.03.2011 13:21
Обмен мнениями позволяет понимать отношение наших соседей к демократическим преобра
зованиям и евроинтеграционным процессам в Украине.К большому сожалению большинство
россиян просто завидуют нам и мечтают о колонизации Украины.
ну ко ты, шутник:
"олег" написал 13.03.2011 13:18
=Хорошие и плохие ЕВРЕИ.
.
Конфликт между добром и злом, который происходит в человеческом сердце, нигде не является таким острым как в среде евреев. Нигде двойственная натура человека не выражена с такой силой и с такой трагичностью. Мы обязаны евреям открытием Христианской системы этики, которая даже без ее сверхъестественной части, все равно была бы самым ценным приобретением человечества, перевешивающей все остальные достижения человеческого знания, собранные вместе. Именно на этой системе и вере мы построили нашу цивилизацию на обломках Римской Империи.
И так происходит, что именно сейчас эта же самая удивительная раса строит совершенно другую систему философии и морали, которая настолько же злокачественна, насколько доброкачественна была христианская мораль, и которую если не остановить, разрушит все, что христианская мораль сделала возможным. Такое впечатление, что и Евангелию Христа, и Евангелию Антихриста было суждено произойти от одного и того же народа, и что эта мистическая и таинственная раса была избрана для высочайших свершений, одновременно божественных и дьявольских.
...=
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 13:08
А во сколько по Вашему женщины должны выходить на пенсию?Если взять Вашу страну
(как пример),то почему Набиулина должно уйти на пенсию раньше Кудрина?
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 12:55
Так хасиды добились.Им в Умань ездить надо,а без демократии не пускали массово.Вот
что значит требования соцыума.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 12:52
Ездит Тимошенко в перерывах между посещениями прокуратуры,и жалуется на отсутвие
этой самой демократии,а премьер ее оппозионного кабинета 4 часа дискутировал в пря-
мом эфире с вице-премьером действующего.По поводу переизбрания,так у нас уже четвер
тый руководитель,и я не вижу причин его не переизбрания в установленном порядке.Твое
понимание демократии-это не демократия,а казацкая вольница,причем вольница даже не
Запорожских казаков,а сподвижников Ермака покорявших сибирь и Дальний Восток.Извини
дорогой-за более чем 300 лет мир переменился,и в любом случае,и при любой власти
институты государства(полиция,спецслужбы и т.д)никуда не денутся,соответственно и аппарат данных институтов останется,ну заменят руководство.Ничего не поделаеш-так
мир устроен.Что до нашей экономики-так как в мире так и у нас.Просто у Вас есть нефтегазовая "подушка",смягчающая последствия кризиса,а у нас ее нет,но в этом есть
свой +,ибо владельцы "заводов,газет,пароходов"быстрее шевелятся.Да кстати,твое
утверждение по поводу птицы очень удачно.Уоркширский петух очень соответсвует твоей
характеристике.Что до Луки-так рад бы свалить при гарантии личной безопасности-не
куда.К Вам на рублеку-и то не факт.
Где моя Дорогая?
"олег" написал 13.03.2011 12:44
Где ты шаришся?
Чиновничеству:
"олег" написал 13.03.2011 12:35
может, отослать клона волобуевского опять -
за черту оседлости..?
(Раздражает, сцуко...В долгу не останусь..;..
А то начнЁтся тута опять безобразие.
Дмитрию из Запорожья .
"олег" написал 13.03.2011 12:27
Вам хорошо - у вас восторжествовала демократия на конец...
(без названия)
гра написал 13.03.2011 12:08
Какая тебе демократия нужна?Оппозиция ездит по всему миру,и жалуется на власть.
===================================================================================
Кто конкретно? Озвучь? И на что жалуется? Оппозиция вовсе не означает народ. Возможно это шакалящие у кормушки временно отрванные от нее. Только и всего. А про то , что ты переизберешь через 4 года. Это большой вопрос. Вот теоретически Лука уже сколько пробыл? И на кого переизбрали. А какой демократии, а какой передаче власти ты рассуждаешь на постсоветском пространстве. Мы напрочь завязли в болотах стагнаций. Власть это не ответственность в наших странах, А возможность уходить от нее за косяки, переломы и перегибы. Орден непогрешимости. До той поры пока ноги не откинут. А вот когда откидывают. Вот тогда и узнаем ее истинное лицо. Сколько бы не хвалили при жизни, вектор меняется на противоположный. А Лукашенко, Назарбаев и прочие - "чучхе". Они понимают какое своим детям будущее готовят. Или они считют история ни чему не учит? Не будет больше в мире "чучхе" это африканцы поняли. И если в шестидесятые они освободились от колониальности. То в 21 уже требуют и человечского бытия. Африканцы, Дима.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 11:59
++++
Мы 70 лет за Вас держались и чем это закончилось все знают.Так,что на этот раз мы,
выражаясь словами Ульянова...пойдем другим путем..По поводу"базы отдыха и обслуги"
то вспоминай об этом видя в небе самолеты Антонова,или,если доведется попасть в
Украину,на Е2012,будет возможность проехать на скоростном поезде нашего производ
ства,и т.д,и т.п.-список большой.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 11:51
Какая тебе демократия нужна?Оппозиция ездит по всему миру,и жалуется на власть.
Высшее руководство страны на прямых эфирах в присутствии лидеров экономического
блока оппозиции по 2 часа отвечает на задаваемые вопросы.До конца года будет под-
писаны документы о ассоциации с ЕС и безвизовом режиме с Канадой(по поводу Канады
не 100%).Одни бюст Сталину ставят-другие взрывают.Около зданий власти постоянно
кто-то чего-то требует,причем под флагами всех цветов в т.ч красными.По всем теле
радиоканалам власть критикуют все кому не лень(газеты тем более).Чего не хватает?
кацапу
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 11:37
Мы не взвоем,ибо выбрали того,кого выбрали,и через 4 года,если не понравится-пере-изберем.Вы от нас лет на 10 отстаете,поэтому через пару-тройку лет у Вас об этом
заговорят,а еще через пару-тройку узаконят.Причем если у нас это как-то обсуждают
и руководство страны(в данном случае ответственный за пенсионную реформу вице-пре
мьер С.Тигипко)постоянно с т\в в т.ч.и в прямых эфирах разьясняет позицию прави-
тельства,то у Вас это сделают просто по "руководствуясь нациоальными интересами"
Кстати нигде в ЕС женщины в 55 на пенсию не уходят.Это то самое равноправие которо
го они добивались.
Re: - кацап (13.03.2011 10:23)
+++ написал 13.03.2011 11:03
А ты что, всерьез думаешь, что Витя бы справился лучше? Святая наивность. Витя вовремя слинял. Иначе попал бы под разборку иного плана. Украина будет выбираться постепенно из дерьма. Но если только будет держаться за Россию. В противном случае из нее сделают "базу отдыха" на случай всяких там катаклизмов в Европе. А хохлы станут называться просто, очень просто: обслуга.
Re: Re: За Власть Советов! -Сосед (13.03.2011 10:33)
Оптимист написал 13.03.2011 10:58
Правильно, все эти "объективные" трудности стали возможны сегодня "благодаря" т.н. либеральным реформам на постсоветском пространстве. Возврат в прошлое наглядно показал, что мы потеряли, чего лишились. Если в головах у большинства не просветлеет, мы и дальше будем скатываться к каменному веку.
(без названия)
гра написал 13.03.2011 10:49
Вот чего теперь кричать? Янукович сиим деянием просто озвучивает известный факт экономическое сотояние Украины терпит полнейший крах. И сия, с позволения сказать "адекватная мера", наглядно иллюстрирует его констатацию. Все. Никакой демократии для народа там не будет. Только удержание силой. Силовые методы. Беларусь открыла отсчет. Украина продолжила. Дойдет ли очередь до Росиии посмотрим.
Re: За Власть Советов!
Сосед написал 13.03.2011 10:33
Вспоминать фашиста Ющенко народ Украины вряд ли будет!Но то, что Янукович из разряда аналогичного московской мафии, это точно!
Только Советская Власть может обеспечить чаяния народа!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы