Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина поднимет пенсионный возраст женщин на Первомай

Опубликовано 13.03.2011 в разделе комментариев 47

Украина поднимет пенсионный возраст женщин на Первомай

Пенсионный возраст для женщин может быть повышен с 1 мая 2011 г. Об этом на пресс-конференции заявил вице-премьер, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко

По словам вице-премьера, повышение пенсионного возраста для женщин состоится в случае принятия парламентом законопроекта о пенсионной реформе. С.Тигипко напомнил, что рассмотрение соответствующего законопроекта состоится на текущей пленарной неделе.

"Если будет принят закон, а я надеюсь, что будет принят, то скорее всего (повышение пенсионного возраста для женщин) состоится с первого мая 2011 года", - отметил С.Тигипко.

- Пойти на повышение пенсионного возраста, да еще сделать это нарочно 1 мая, в День международной солидарности трудящихся, это, конечно, решительный шаг, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хорошо хоть не на 8 марта. Мне трудно сказать, глупость это или, как говаривал покойный Лебедь, "это ум такой". Я, конечно, не исключаю, что Тигипко - заметим, бывший соперник действующего президента, был взят в правительство на должность камикадзе именно на такой случай. Но уж как-то совсем наивно полагать, что тень подвига ляжет на него одного, и никак не омрачит светлого образа как действующего премьера, так и еще более действующего президента. Янукович сегодня сосредоточил в своих руках огромную власть, и кабинет Азарова несомненно не политический, а "технический". И я думаю, что этим своим шагом Янукович своими собственным руками готовит левый поворот в украинской политике.



Рейтинг:   1.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Гра.
"олег" написал 14.03.2011 18:43
Про систему:
я - не специалист, у меня другая
работа..;..НО!
Как только начинаю использовать
предлагаемые пауками Обновления -
сразу мороз по коже...
Даже интересно: кому это надо..?..
(Васе, наверно..;..
Олегу
гра написал 13.03.2011 22:58
Сообщаю: допизделись.
Надо систему чистить, философ.
(достали уже.=======================================================================
Чем чистить то? Касперским что ли? Или Нортоном? Или сразу Кометом.:) Или сразу к Шарикову идти? Он начальник очистки. Или не он?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 22:35
Так я и не понимаю почему?Ведь у нас(и у Вас надеюсь)нет дискриминации по половому
признаку?В ЕС раньше 60 никто не выходит,так в чем проблемы?Учитывая Ваше отстава
ние,Вам лет 5 на раздумье.Кстати Набиулина не против поработать на должности до
60,и таких много(но это к слову-по Украине сужу).
(без названия)
Волобуев написал 13.03.2011 20:50
Ленин и Луначарский на выставке художников - футуристов в 1920 году.
- Ничего не понимаю! - говорит Ленин.
- Ничего не понимаю! - говорит Луначарский.
Это были последние советские вожди, которые ничего не понимали в
искусстве.
Гра.
"олег" написал 13.03.2011 20:15
Сообщаю: допизделись.
Надо систему чистить, философ.
(достали уже...
Гра. - "олег" (13.03.2011 19:32)
гра написал 13.03.2011 19:47
Уважаемый!
Не мы наполняем сосуд термина - Смыслом!
Это делают СМИ...
.
Мы с Вами - пытаемся апеллировать - к Разуму.=======================================
Любезный, Олег. Если жедаешь первести диалог в плоскость философии? Так ради бога. Только вот формат данного сайта не очень к тому располагает. Отвечу лишь одно. А разум не предполагает смысла? Вот у умалишенного разум тоже есть какой-никакой , но есть. Во всяком случае ложку до рта он донести может. И делает это с удовольствием. Вопрос наполнен ли этот разум смыслом?
Re: А.Б.
А.Б. написал 13.03.2011 19:32
В 55 лет или раньше. Удивительно, Дмитрий, что вы не знали.
Гра.
"олег" написал 13.03.2011 19:32
Уважаемый!
Не мы наполняем сосуд термина - Смыслом!
Это делают СМИ...
.
Мы с Вами - пытаемся апеллировать - к Разуму.
В чЁм - не прав великий Черчилль..? - "олег"
гра написал 13.03.2011 18:52
Вот когда читаю такие сентенции про Черчилля, про Сталина, про Наполеона. Да хоть про Индиру Ганди.Вот Битлз. Это что? Это явление эпохи. Но опять таки только эпохи. А насколько одно явление затмит другое- вопрос людей. Конкретных людей живущих в натоящем. Каждый человек уникален. Его так Бог создал. Соответсвенно и все помянутые были уникальны.Вопрос в другом. Что полезное от них можно взять? И практически реализовать. Допустим. А сетовать на то, какой был Сталин, Ельцин, Горбачев занятие, имхо, бесперспективное. Жизнь- игра. Но в ней нет дополнительных периодов. Вот сыграли эти личности роли. А как сыграли? На бис или на Ура или отвратно судит уже будущее. А дальше предстоит играть другим и насколько мастерским окажется "оркестр" под управлением имярек тоже вопрос конкретных людей или конкретной личности.
В чЁм - не прав великий Черчилль..?
"олег" написал 13.03.2011 18:31
А каково мнение Уважаемых Собеседников..?..
Дмитрию из Запорожья .
"олег" написал 13.03.2011 18:05
Ты тут пока "нукать" - не приспособлен.
(веди себя культурно и интеллигентно, как и положено
Энергетику.
И не уподобляйся жиду, не стервеней:
Тебя и так хорошо Все слышат.
Пока.
Дима, лично я тут с тобой лаяться совершенно не хочу.
Это просто вредно и тебе, и мне.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 17:30
Ты тама в своем Новосибирске ерундой занимаешся,а в Израиле-это страна евреев,
равин начал геев и лезбиянк женить.Тебе сколько говорить можно?А ну быстро на
самолет,но не воронежской сборки и в Израиль.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 17:02
Если ты имееш в виду общество угнетенных евреев,то ты не прав,ибо именно Черчиль
заострил внимание социума на этой проблеме
В чЁм - не прав великий Черчилль..?
"олег" написал 13.03.2011 16:50
Он - сконцентрировал внимание Народов Мира -
на нравственном векторе происходящих процессов!
.
Он упустил из вида - Организацию!
Re: гра
гра написал 13.03.2011 16:27
Наблюдателям со стороны. Если вы вдруг видите факт грубого вмешательства - пускай даже словесного на данном этапе - чужих людей в личные дела какой-то семьи, в то, как люди обращаются со своими детьми - не ведитесь на "детозащитную" риторику вмешивающегося. Обратите прежде всего на САМ ФАКТ ВМЕШАТЕЛЬСТВА. И одерните козла, а не поддакивайте ему. Сделайте хоть что-то, чтобы не жить в скотском обществе.
Попробуйте смоделировать ситуацию на себя - что этот козел пришел к вам домой с милиционером, и обвиняет вас что у вас в холодильнике нет апельсинов. Или в доме беспорядок - три игрушки валяются посреди комнаты. Или антисанитария в кухне - две немытые тарелки в раковине. И на этом основании, применяя ту же самую риторику, козел собирается отобрать у вас ребенка в детдом. А кругом стоят наблюдающие со стороны, и поддакивают - "да, да, правильно. Как же ребенку в таком бардаке-то жить".
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 15:32
У Вас происходит то,что происходит именно потому,что Все демократические преобра
зования Ельцына успешно похоронены и Вы вернулись в авторитаризм,что кстати для
Вашего современного руководства-воплощения мечты,ибо для него пример для подража
ния Российская Империя времен Александра 2-Николая 2 т.е 1870-1912г.У нас карди-
нально иная ситуация,ибо евроинтеграция требует соблюдать правила игры принятых в
том-же ЕС,и без разницы права ли это человека оппозиционера,или осужденного за
уголовные преступления.Это гарантия отсутствия беспредела со стороны власти,ибо
тому-же Януковичу совершенно нет желания драпать из страны,поэтому закручивать
гайки(сворачивать демократические преобразования)он не будет-себе дороже.Над Ва-
шим руководством это "не капает"поэтому и происходит то,что происходит.Вот напри
мер Путин просит США помоч уговорить Грузию разрешить Вам вступить в ВТО(сохранив
лицо)Вам это не говорят,но у нас это открытая информация.Вот теперь и думай зачем
Вам было самим себе проблемы создавать,что бы их "таким путем преодалевать"?
(без названия)
гра написал 13.03.2011 15:09
Просто у Вас есть нефтегазовая "подушка",смягчающая последствия кризиса,а у нас ее нет,но в этом есть
свой +,ибо владельцы "заводов,газет,пароходов"быстрее шевелятся.====================
Дим. Вот читаю тебя и не пойму? толи ты взрослый ребенок, то ли ты маленький взрослый. Во первых ты не знаешь моих понятий демократии, исходя из того, что я тебе их не рассказывал никогда. А выводы выводишь тут фееричные.А второе в том о и дело так повелось в мире. У кого есть "подушка" , тот дэвушка и танцюет. Так в мире этом построено. ВОт у америкосов такая падушка имется они и танцюют весь мир. Не совсем по уму это. Но ничего не сделаешь. Там где по уму живут. Там и демократия имеется и подушка на каждого, а не чурбак на голову. Вас как не крути я к великим умам отнести не могу. А поскольку Это практически наш родной народ там также сосет. Не буду уточнять что. Но что сосет, а не жует это стопудово. НАм не таую жизнь Боря обещал. Я не против алигаторхов по большому счету, но при одном единственном и непременном условии. Что не будет голодных и бездомных людей. Прости данное сочетание на территории СНГ невыполнимо. Априори. Доказано временем.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 15:00
Попробуйте сделать более-менее объективные расчеты. Еще раз с начала. Нам на сезон требуется не менее 50 ведер картошки. На двоих людей. Мы не переедаем, лишнего не едим. Сезон - это пусть вдвое больше чем зима - значит 25 ведер. Однако картошка у нас не единственный продукт - если учесть все остальные - то выйдет что картошка это где-то половина нашего рациона, не больше. Значит обратно 50 ведер. Нас двое, а их четверо - значит им надо 100 ведер.
Таким образом, 25 ведер для них - это четверть привычного рациона. Попробуйте уменьшить свой рацион вчетверо? Это будет не "перетоптаться", это будет жизнь конкретно впроголодь. Ну и теперь добавьте финальное условие - ведь мы с вами зиму проводим в теплом помещении. А они - на морозе, пусть и закутанные в лохмотья, но тем не менее, затраты на тепло резко выше. И "впроголодь" превращается в "на грани выживания". О чем и была речь в тексте.
Чиновничеству (местечковому ;)
"олег" написал 13.03.2011 14:57
ситуация понятна.
Вы тама - будьте осторожны.
(без названия)
Ледоруб Иосифович Дротский написал 13.03.2011 14:34
Иностранное исследование – в нем участвовало 50000 детей. Около 100 человек имели низкий показатель и баллы по шкале Апгар, и попали в реанимацию. Из этих ста человек ДЦП развилось у 18% человек, неврологические проблемы были у 30 с чем-то % деток, а 50 с чем-то % деток были совсем без проблем. То есть они получили низкий балл по шкале Апгар не из-за повреждений нервной системы, а из-за нарушений дыхания или кровообращения. А у тех 50000 детей, у которых оказались ДЦП, с тяжелым повреждение НС, по шкале Апгар у большинства – у 80 с лишним процентов – вообще все было отлично. То есть будущие больные ДЦП имели отличные баллы, до 8 и выше, по шкале Апгар при рождении. Значит, повреждение мозга, которое происходит при проколе пузыря, при стимуляции раскрытия шейки матки, оно может не отразиться на тех общих баллах, которые оценивают при рождении детей. А далее мы видим по развитию нервной системы, что это повреждение произошло. Шкала Апгар не отражает состояние нервной системы. Она отражает возможность ребенка самостоятельно задышать и показывает, насколько у ребенка нормально работает кровообращение. Шкалу придумали как раз анестезиологи, когда давали вредный наркоз в 50-е годы женщине: не только мама плохо просыпалась, но и ребенок, которого извлекали после кесарева сечения. Он мог не задышать после такого тяжелого наркоза, приходилось за него искусственно дышать. Вот так, для этого шкала Апгар была придумана."
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы