Кто владеет информацией,
владеет миром

Заграница поможет КПРФ

Опубликовано 12.03.2011 автором А. Фролов в разделе комментариев 76

Я еще вчера утром порывался перепостить этот текст из "Коммерсанта", но меня остановило соображение, что не стОит дополнительно портить репутацию КПРФ как раз накануне выборов 13 марта. Есть вещи, о которых лучше умолчать. Оказывается, нет! Сегодня зашел на партийный сайт - и вижу в топе:

"Госпожа Останина, у которой господин Байден спросил, каковы шансы у оппозиции на выборах, ответила, что "основные принципы соревновательности не выдерживаются", подкрепив ответ примерами про неравный доступ к СМИ и многочисленные нарушения на выборах, в том числе со стороны "Единой России". "Я подарила вице-президенту США спецвыпуск газеты "Правда" с вопросами нашего народного референдума, а господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..." 

В общем, как цитировал по памяти Гумилева Маяковский:

Он меня оглядел через эполет,
По плечу меня с лаской ударя.
Я бельгийский ему подарил пистолет
И портрет моего Государя.


Я не хотел это постить также и потому, что мало ли что там сказал Байден, мало ли что перевел переводчик, мало ли что поняла из сказанного сама Останина, и мало ли, как изложил ее рассказ корреспондент "Коммерсанта". Надеялся, что это типичный "испорченный телефон".

А теперь это ОФИЦИАЛЬНО АВТОРИЗОВАНО.



Рейтинг:   3.45,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
В.М. написал 12.03.2011 20:33
Дорогая Большевичка, ну так вам и карты в руки. Обеспечьте 200-300 депутатов и 40-50% поддержки. Не надейтесь на Зюганова или кого еще и не ждите, что кто-то принесет вам желательные для вас (и нас) проценты.Сами, сами, только своим большевистским задором. И тогда с полным правом можете рулить и КПРФ вместо Зюганова, да и что там мелочится - всей Россией.
Советскому на 12.03.2011 19:07
Пофигист 12 написал 12.03.2011 20:32
Взять тех же предателей?Генерал КГБ Калугин,который слил секреты и агентов СССР-америкосам,где он сейчас? Он сегодня на старости лет работает гидом для тупых,америкосных туристов-пенсионеров.
А ведь ему америкосы обещали миллионы и прочее-за предательство родной страны.Вот такие "миллионы" от америкосов.
------------------------------------------
Я не в восторге от предательства Калугина, но вранье коммуножидов не переношу.
В 2000 года Калугин и американский контрразведчик Дэйв Мэйджер, который работал в ЦРУ 24 года и раскрыл многих советских шпионов, а в последнее время получил известность еще и благодаря тому, что обучал шпионскому мастерству Роберта Ханссена, решили воспользоваться своими знаниями, и разработали автобусный маршрут по шпионским местам Вашингтона. Акция получила широкое освещение в прессе.
В настоящее время Калугин — управляющий директор отделения фирмы «Каннистраро ассошиэйтс» в СНГ (фирма создана бывшим сотрудником ЦРУ Винсентом Каннистраро и занимается вопросами безопасности: борьбой с терроризмом, промышленным шпионажем и так далее).
Даже если пишешь о предателях надо не врать и быть точным.
(без названия)
Большевичка написал 12.03.2011 20:14
13 марта в России состоятся региональные выборы. КПРФ, как крайне оппортунистическая партия, отказавшись от классовой борьбы, курса на соцреволюцию, имитирует борьбу с режимом только посредством выборных компаний. Но не достигая каких-либо результатов и на этом поприще, руководство партии постоянно манипулирует цифрами после каждых выборов, приукрашивая свою бездарную деятельность. Предворяя очередные инсинуации, предлгаю лишь толику суждений по выборам лишь в законодательные органы регионов, на которые Зю делает главную ставку, задействуя до 90% ресурсов, прежде всего информационных и финансовых, т.к. это депутаты, зарплаты, откаты, привилегии и т.д. На предыдущих выборах (2005-2007гг) в 12 регионах, выборы в которых пройдут в воскресенье, при общей поддержке КПРФ, примерно в 15% стали депутатми 57 человек из 515 возможных. Те выборы проходили в условиях "расцвета" России, относительной стабильнсти, роста экономики, инвестиций и доходов населения при бешеных ценах на нефть, газ и мн. др. В условиях "сильного" президента Путина, еще не опровергнутых жизнью обещаний "Единой России". Запомним цифры, полученные КПРФ в непростых для оппозиции условиях. Прошло пять лет. Реально, и по словам Зюганова, в России сейчас чудовищный кризис, катастрофа, страна на краю пропасти, стагнация в экономике, галопирующий рост цен на ЖКХ, продукты, преступность, коррупция, теракты, пожары - засухи - неурожай, геополитические неудачи (Белоруссия, Грузия, ВТО и др.), провал всех реформ (образования, вооруженных сил), раздвоенность элиты, госвласти (Путин-Медведев, скандалы во власти (дворец Путина и др.) и т.д. и т.п. То есть все объективные условия для победы оппозиции, заинтересованной во взятии власти в наличии. При этом в эти 5 лет КПРФ получила государственное финансирование (около 170 млн руб. в год), в т.ч. на выборы, резко увеличился доступ в СМИ, особенно в электронные, прежде всего Зюганова, регулярнее стали встречи с президентом, исчезли левоцентристские партии-конкуренты, типа Аграрной, запрещены местные выборные блоки, отнимавшие ранее у КПРФ приличные проценты. Возросло количество депутатов, например, в Дагестане с 78 до 90. В ряде регионов, в том же Дагестане, депутаты избираются только по спискам, отменена графа "против всех" и т.д. и т.п. Т.е. еще раз подчеркиваю, создались исключительно благоприятные условия, чтобы 13 марта в 12 регионах победила оппозиционная партия - КПРФ. Исторически всегда и везде, когда в какой-то стране острый кризис - свершается революция или к власти приходит оппозиция: Россия (1917, 1991г.), Украина, Греция, Египет, Тунис и т.д. Т.е., товарищи коммунисты, ждем победы или очередного циничного вранья Зюганова, Мельникова, Обухова. Жалко лишь аналитика А.Н. Клюеву - грамотного специалиста, но вынужденную делать благостную "заказуху-показуху" по команде зюрашкиных. Итак, доживем до понедельника. Если не будет достойнейшего результата, порядка 200-300 депутатов и 40-50% поддержки населения, то Зюганова и все руководство партии надо гнать в шею, как неэффективных партийных топ-менеджеров.
Товарищ Советский
В.М. написал 12.03.2011 20:08
А сейчас то, что можно "сдать"? Медвепута с ЕР? Так что ваша аналогия неуместна, мягко говоря.
Re: Ну и что?
Советский написал 12.03.2011 19:38
Байден приехал, захотел в рамках своего турне встретиться с представителями оппозиции, т.к. СШП представляются "светочем демократии".
Он спросил - ему ответили.
Чего хотел сказать-то А. Фролов своей заметкой?
То, что коммунистам встречаться с Байденом «низзя-я»?
Или Александр Константинович просто обиделся, что его не взяли на эту встречу?
КПРФ – это парламентская партия, вторая по численности в стране.
Это нормально, что ее представители и представители других партий (кстати, среди них были и депутаты Национальной Ассамблеи, которых активно поддерживает редакция ФОРУМ.мск.) встретились с руководителем страны, являющейся мировым лидером.- Стрелок-радист (12.03.2011 18:06)
-
Вот так Горбачев и сдал СССР и весь Социалистический блок.
Киевское кладбище танков
Советский написал 12.03.2011 19:37
Киевское кладбище танков.-Как хохлы режут на лом Советские танки и распродают их на право и налево.
http://www.popmech.ru/blogs/post/3613-kievskoe-kladbische-tankov/
господин Акимов
В.М. написал 12.03.2011 19:25
Если порыться в вашем шкафу, то там тоже не один скелет пылится. В вашем то возрасте и с вашим хождениям по рукам.
В Дагестане совершено покушение на кандидата в депутаты Народного Собрания от КПРФ.
В.М. написал 12.03.2011 19:21
В ночь на субботу в Кайтагском районе Дагестана был тяжело ранен кандидат в депутаты Народного Собрания республики от региональной группы КПРФ Алибулат Гасанов. По поступившей позднее информации, Алибулат Рамазанович скончался.
идиоты вы что ли?
Советский написал 12.03.2011 19:07
"Госпожа Останина, у которой господин Байден спросил, каковы шансы у оппозиции на выборах, ответила, что "основные принципы соревновательности не выдерживаются", подкрепив ответ примерами про неравный доступ к СМИ и многочисленные нарушения на выборах, в том числе со стороны "Единой России". "Я подарила вице-президенту США спецвыпуск газеты "Правда" с вопросами нашего народного референдума, а господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."
=
Это только дураки верят америкосам.Они лгут на каждом шагу.И кидают всех подряд.И уж тем более предателей.
=
Взять тех же предателей?Генерал КГБ Калугин,который слил секреты и агентов СССР-америкосам,где он сейчас? Он сегодня на старости лет работает гидом для тупых,америкосных туристов-пенсионеров.
А ведь ему америкосы обещали миллионы и прочее-за предательство родной страны.Вот такие "миллионы" от америкосов.
=
Хы!Путин пообещал "достать" предателей из СВР и ФСБ,которые предали российских агентов в США.Но это полная лажа.Никого не "достанут".Только треп полный.
(без названия)
гра написал 12.03.2011 18:55
Ну, что коммуняки-опортуняки повылазили. Чмошники. Плевать Вы хотели на Россию. Вам народец ее нужен в подчинение для сохранения собственных амбиций. Вы уже один раз ее продали. Когда партийные свои билеты жгли. Или это не вы? Хотите еще раз эксперимент устроить? Хватит экспериментов. По самое никуда. В Росии у руля должен быть практик.Такой, какой сможет жизнь народную выносимой сделать. А если сделает счастливой так ему и не то что памятник. За него и перед Богом похлопотать не возбраняется. У Вас был такой лидер. Когда то. Но Вы даже у него учится не собираетесь.
Ну и что?
Стрелок-радист написал 12.03.2011 18:06
Это нормально, что ее представители и представители других партий (кстати, среди них были и депутаты Национальной Ассамблеи, которых активно поддерживает редакция ФОРУМ.мск.) встретились с руководителем страны, являющейся мировым лидером.
(без названия)
Владимир Акимов написал 12.03.2011 17:37
Дорогой ortega
А слабо Вам выступить под своим именем, например, как создателю сайта "Партактив", помощнику депутата Останиной?
Но представьте только, как оценят эту встречу с Останиной, например, конкуренты Байдена из другой партии, когда они узнают, что эта госпожа и мать убийцы (замешанного к тому же в делах с наркотиками, а до того - в длительной задержке зарплаты шахтерам на принадлежавшей ему шайте и проч. и прочю и проч.)? Да и сама мамуля упоминалась в расследовании, которое началось с ее заявления потив бухгалтера тогдашнего Кемеровского обкома КПРФ, а по тому было замято, когда выяснилось, что не эта бухгалтерша, а сама Останина сварганила "черную кассу". Про избиение пенсионеров по ее указанию ее спонсорами (которые, впрочем, вскоре кинули Нину Александровну) и иных шалостях любимицы Зюганова написано уже много.
Re:
Yah написал 12.03.2011 17:00
Г-н Ortega, Вы серьезно сравниваете капитулянтов-зюганоидов (Останина, кстати, среди них далеко не худшая) с Лениным? И Вы считаете Байдена и вообще США врагами нынешнего режима?
Искренне надеюсь, что т. Фролов и его товарищи более не будет состоять в одной партии с зюганоидами.
(без названия)
ortega написал 12.03.2011 15:51
В.И.Ленин тоже шел на сделки с явными врагами-в итоге-выиграл.Наши предки не зря говорили-враги моих врагов-мои друзья. И чистеньким в белых одежах нечего рядиться Г-ну Фролову.
(без названия)
гра написал 12.03.2011 15:21
КПРФ,КПРФ. Чмошники. Сели за столик и ждут официянта. А подайте нам. Счас подадут. Двадцать лет сидят в думе. И что в активе? На какую победу они надеются? Чем они свои устремления подтвердить то могут реально? Только без разговоров. Социализм вернут? Болтовня. Никогда не возьмут они власть в такой организации. Бесперпективна она. А если возьмут срана грохнется через три дня. Потому, что в отличие от настоящих коммунистов, эти ни хрена делать, кроме болтать не умеют. Планов тоже не имеют. Чего они сделают? Страна и так в препоследнем анусе. А они ее добьют. Только и всего
ЗАГРАНИЦА, ПОСЕТОВАЛА
НА ЛЕНИНСКИЙ НЭП. написал 12.03.2011 15:12
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы