Кто владеет информацией,
владеет миром

"Гибель Японии"

Опубликовано 12.03.2011 в разделе комментариев 279

"Гибель Японии"

Мощное землетрясение произошло в пятницу на северо-востоке Японии. Оно вызвало сильное цунами до 10 метров. Сейчас власти Японии уточняют информацию о жертвах и пострадавших в результате разгула стихии в разных районах страны. Пока известно о 300 погибших и неопределенно большом числе пропавших без вести, прорвало дамбу в префектуре Фукусима, потоками воды смывает дома, сообщает японское агентство Киодо.

После землетрясения на АЭС «Онагава» сработала аварийная система защиты, которая остановила работу одного из энергоблоков. Вскоре после происшествия премьер-министр Японии Наото Канн заявил о том, что утечки радиации на атомных электростанциях в Японии в результате землетрясения не произошло. После инцидента на АЭС «Онагава» поступила информация об аварийной остановке двух энергоблоков АЭС в префектуре Фукусима.

Как сообщила японская телекомпания, сейчас охлаждают реакторные зоны обоих энергоблоков с помощью резервных источников, работающих на дизельном топливе. Данных об опасности утечки радиации не поступало. Работа АЭС на сейсмоактивных островах Японского архипелага приостанавливается в автоматическом режиме при поступлении сигнала о начале подземных толчков.В Японии работают 55 ядерных реакторов АЭС, которые вырабатывают около 30% электричества в стране.

Цунами смыло пассажирский поезд. Известно, что поезд ехал от города Сендай до населенного пункта Исиномаки, однако нет никакой информации, сколько в нем находилось пассажиров и какова их дальнейшая судьба. Ранее появились сообщения, что движение скоростных поездов было приостановлено в районе Токио.

Токийская телебашня частично разрушена из-за сильнейшего землетрясения, произошедшего сегодня в Японии. Рухнул шпиль телебашни.

- В годы моей юности у нас был очень популярен фильм-катастрофа "Гибель Японии, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сюжет простой - сейсмическая активность приводит к тому, что Японские острова уходят под воду. Надо сказать, фильм для того времени был сделан превосходно. И вот что интересно, в этом кино пусть и с некоторым опозданием все соседи Японии пытаются помочь, спасти кого возможно и так далее. Наверно, и сейчас соседи Японии будут пытаться помочь - это естественно. Но с каким сердцем? Ведь у современной Японии масса претензий территориального характера и к России, и к Корее, и к Китаю. Японцы жгут флаг России, и власти в Токио не видят в этом ничего предосудительного, а буквально через несколько дней корабли под этим флагом будут оказывать помощь? Мне не очень нравится современный российский триколор, но это наше внутреннее дело, а вот жечь государственный флаг всяким посторонним непозволительно. Ну и остальное в том же духе... В общем, живущий в стеклянном доме не должен кидаться камнями в окружающих.



Рейтинг:   3.41,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 279
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
xxl
"олег" написал 13.03.2011 09:08
наши "друзья
/
из дегенерирующей диаспоры озаботились
гуманитарной помощью Японии? Видать,
хотят поддержать Государство..;..
/
Или - удавить, используя момент..?
.
???
(без названия)
Волобуев написал 13.03.2011 08:56
Давайте выпьем, Владимир Ильич!
- Нет, батенька, больше не пью. Помню, как-то в апгеле нализались,
занесло нас на Финляндский вокзал, взобгался я на бгоневичок и такую
х%йню нес - до сих пог газобгаться не можем!
Книги американского журналиста Дэна Перцефф'а
Demiurg написал 13.03.2011 08:30
Книги американского журналиста Дэна Перцефф'а в очередной раз помогают понять сегодняшнюю расстановку сил на мировой арене, где правительства сверхдержав используют все средства для достижения еще большей власти – власти над разумом. Кто становится жертвой воздействия психотронных излучений? Я вздохнул. Прошло вот уже больше года с того момента, как Осланд делал репортаж в Киргизии [1], но каждый раз, приняв стопочку-другую, он начинал рассказывать именно эту историю. Осланд был тертый калач, он вел свои репортажи из горячих точек, присутствовал даже в России в 1993 году – в Москве, когда по Белому дому стреляли танки. Никогда его не покидало хладнокровие, всегда о проделанной работе и о своих чувствах он отделывался шуточками, а вот вышло так, что всего лишь массовые беспорядки локального масштаба в Киргизии поразили этого циника до глубины души. Вау! Мои аплодисменты Джеку Лондону 21 века! Его книги здесь http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=6732262
Красиво пишет, красиво, этот Перцефф! Гений дедукции! Помните, в 2010 году летом пролетало НЛО от Иссык Куля в сторону Алматы. Так значит это было не НЛО, а массовые галлюцинации людей от применения американцами специальным образом модулированного электромагнитного сигнала ПСИ оружия. Вот оно что! А не НЛО мифические. Айда Перцефф, ай да молодец. http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=6732262 *************************************************************************** При использовании психотронного оружия у людей возникают галлюцинации. Теперь мне стало ясно, почему была на грузинской демонстрации группа людей, которая видела летающие тарелки. Получалось, что это было не НЛО, а мираж, возникший в результате воздействия электромагнитного поля на головной мозг каждого индивида из панически настроенной толпы. Паника же, в свою очередь, возникла, когда людей окружили военные и не дали им прорваться из кольца, а потом еще более усугубили ситуацию акустической пушкой, которая порождает даже в самых сильных и смелых духом чувство безраздельного, заставляющего трястись, захватывающего с головой страха. Но если бы люди в толпе подверглись только воздействию пушки, то на следующий день, да даже через 20 минут, они бы не испытывали никакого дискомфорта, они бы не видели летающих тарелок. Ведь мы знаем, что под воздействием неслышимого ухом сигнала человек всего лишь испытывает безотчетный ужас. И хотя это способно в предельном случае даже разорвать его сердце, но никаких внушенных программ в этот звук заложить невозможно. Такое обычно случается, когда на кору головного мозга воздействует именно модулируемый электромагнитный импульс. Но кто и откуда атаковал толпу? Может быть, на микроавтобусах стояло еще какое-то оборудование?
(без названия)
xxl написал 13.03.2011 08:17
АТОМНАЯ КАТАСТРОФА в ЯПОНИИ :
" В районе АЭС "Фукусима" вновь превышен уровень радиации
Комментарии
Почти Чернобыль близ Хиросимы
12.03.2011
В Японии произошла авария на АЭС
Сюжеты
Аварии на АЭС в Японии
13.03.2011
Системы охлаждения не работают на шести реакторах
Утром в воскресенье в районе японских атомных электростанций "Фукусима-1" и "Фукусима-2" было зафиксировано краткосрочное превышение допустимого уровня радиации примерно в два раза, передает агентство "Киодо" со ссылкой на генерального секретаря правительства Японии Юкио Эдано.
По словам Эдано, в один момент эффективная доза излучения составляла 1204 микрозивертов при допустимом уровне в 500 микрозивертов. Средний показатель в ночь на воскресенье - 882 микрозиверта.
Между тем из строя вышли системы охлаждения уже шести реакторов: первого, второго и третьего на "Фукусиме-1", и первого, второго и четвертого на "Фукусиме-2", отмечает агентство ИТАР-ТАСС. Реакторы пытаются остужать с помощью морской воды. Как сообщает агентство Associated Press, Эдано не исключил, что в одном из ректоров началось плавление.
Власти расширили зону безопасности вокруг атомных станций с 10 до 20 километров, эвакуировать пришлось около 170 тысяч человек. При этом облучение выявили уже у 22 человек, они находятся в больницах. Ранее сообщалось, что от радиоактивного излучения могут пострадать до 160 человек. ..."
Сайт " http://www.lenta.ru/news/2011/03/13/sievert/ "
(без названия)
xxl написал 13.03.2011 08:13
Япония и все человечество стоит перед КАТАСТРОФОЙ НЕБЫВАЛОГО МАСШТАБА.
Страна получила СРАЗУ УДАР ТРЕХ СТИХИЙ: ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, ЦУНАМИ и ОЧЕВИДНО АТОМНОЙ КАТАСТРОФЫ.
СТРАНА С МАСШТАБАМИ ТАКОЙ КАТСТРОФЫ НЕ СПРАВИТСЯ!
В ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ ВМЕНЯЕМЫХ ЛЮДЕЙ на планете Земля ЯПОНИИ НЕОБХОДИМО ОКАЗАТЬ
ЛЮБУЮ НЕОХОДИМУЮ ПОМОЩЬ! ДОРОГА БУКВАЛЬНО КАЖДАЯ МИНУТА.
ВЗРЫВ ЯДЕРНЫХ РЕАКТОРОВ или МАССОВАЯ УТЕЧКА РАДИАЦИИ НАКРОЕТ ВСЮ ПЛАНЕТУ!
СООБЩАЯЕТСЯ о ПОТЕРИ КОНТРОЛЯ над ДРУГИМИ РЕАКТОРАМИ.
ЗДЕСЬ ПРОМЕДЛЕНИЯ СМЕРТИ ПОДОБНО!
НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБРАЗОВАНИЯ КОМАНДЫ (TASK FORCE) СО СПЕЦИАЛИСТОВ РАЗНЫХ ПРОФФЕСИЙ:
а) ФИЗИКОВ-ЯДЕРЩИКОВ
б) ИНЖЕНЕРОВ
б) ДРУГИХ НЕОБХОДИМЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
ДЛЯ ВЫРАБОТКИ НЕОХОДОМЫХ РЕШЕНИЙ.
Использовать опыт других стран, прежде всего СССР при Чернобыльской катастрофе.
ПОЧЕМУ ТЕЛИТСЯ ООН?
ГДЕ МАГАТЕ?
Один полувменяемый выступает за бомбежки Ливии.
Чего он мудрец молчит сейчас?
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЯПОНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО ОБРАТИТЬСЯ ко
ВСЕМ с необходимой помощью.
Илона
S.A. написал 13.03.2011 04:43
больше всего на свете Бог ненавидит разврат - телеэрос и
кинопарнуху, которой нас завалили болезненые маньяки и гиперсексуальные параноики
======================================
Илоночка, ну как вы знаете, что Бог любит и что ненавидит... Вы что, лично знакомы? Илоночка, вы помоему пересмотрели порнуху... А что по мне, так первые полчаса интересно, а потом жутко противно...
(без названия)
S.A. написал 13.03.2011 04:40
"Инвестиция в обороноспособность Израиля будет умным шагом. Сильный Израиль может быть стабилизирующим фактором в регионе", - заявил министр.
===============================
Абсолютно разумно и правильно...
Песня - "Потом хоть будет еще хуже, но это ведь - потом"
Илона написал 13.03.2011 02:38
Почитайте мировую историю, а так же Тору, Библию, Танах и т.д.. Не только Садом и Гамору,
даже святую Русь и православных русских, даже избраный божий народ - евреев - Бог
беспощадно уничтожал за разврат. СПИД и "венера" убивают больше чем землетрясения.
Доказано на тысячах исторических примеров, на современных фактах реальной
действительности, что больше всего на свете Бог ненавидит разврат - телеэрос и
кинопарнуху, которой нас завалили болезненые маньяки и гиперсексуальные параноики.
Кстати, ученые пишут о вреде секса и "секс только для деторождения", а не для бизнеса
работорговцев женщинами - не для бизнесменов из ТВ, кино и сексиндустрии. Доказано под
электронными микроскопами - необратимые уменьшения теломер митохондрий хромосом после
любого вида секса, который вызывает старение, онкологию, снижение умственных и
спортивных показателей, даже у таких сильных людей как лучшие спортсмены и спортсменки.
А в России шизофреники - вредители и предатели - умышленно дезинформируют, спаивают и
развращают население - "если ты бедный, то лечись Федя сексом, он временно обезболивает. Потом хоть будет хуже, но это ведь - потом."
о беспросветной нищете ...:
"олег" написал 13.03.2011 01:53

=Министр обороны Эхуд Барак заявил в интервью Wall Street Journal о намерении правительства Израиля попросить у США дополнительную финансовую помощь в размере 20 миллиардов долларов. "Инвестиция в обороноспособность Израиля будет умным шагом. Сильный Израиль может быть стабилизирующим фактором в регионе", - заявил министр.
http://www.newsru.co.il/press/09mar2011/pressa305.html#3
...=
ЕВРЕЯМ. Да,
"олег" написал 13.03.2011 01:19
а ещЁ один наш брат, из Лондона,
скромно называющий себя "Регулятором",
не собирает средства для Японии..?
(Бонусы какие, или ещЁ чего...
"Гибель Японии"
"олег" написал 13.03.2011 01:08
Японцам, конешно , надо помочь...Они же нам -
помогали,
когда мы все свои материальные ресурсы кинули на
пестование ЕВРЕЕВ.
(Говорят, все люди - братья...К слову, тама
наш брат Натаньяху чЁ то примолк, сцуко...
Re: поганому матюгальнику
LevXIII написал 13.03.2011 00:52
Что, в органах совсем херово стало? Уже и таких на агитпроп ставят?
наши "друзья
"олег" написал 13.03.2011 00:40
из дегенерирующей диаспоры озаботились
гуманитарной помощью Японии? Видать,
хотят поддержать Государство..;..
Или - удавить, используя момент..?
Мнение
Remsa написал 13.03.2011 00:37
Наступил конец японской рецессии в экономике и начинается экономический подьем, как во времена японского экономического чуда.
(без названия)
вкрпиас написал 13.03.2011 00:05
Вошедши, сводня поклонилась,
На образа перекрестясь,
Хозяйке чинно поклонилась
И так промолвила, садясь:
"Зачем прислала, дорогая?!
Али во мне нужда какая?
Изволь, хоть душу заложу,
А уж тебе я угожу!
Коль хочешь, женишка спроворю,
Иль просто чешется *****?
Я в этот раз такому горю
Могу помочь, как и всегда.
Без *****, милая, зачахнешь,
И жизнь вся станет не мила,
Но для тебя я припасла
Такого ебаря, что ахнешь!"
“Спасибо, Марковна, на слове, -
На это молвила вдова, -
Хоть ***** твой и наготове,
Но пригодится мне едва.
Мне нужен длинный *****, здоровый,
Не меньше, чем восьмивершковый,
Не дам я малому хую
Посуду пакостить свою!"
Матрена табачку нюхнула,
И, помолчав минуты две,
О чем-то глубоко вздохнула
И так промолвила вдове:
"Трудненько, милая, трудненько,
Такую отыскать елду,
С восьми вершков ты сбавь маленько –
Тогда, быть может, и найду.
Есть у меня тут на примете
Один парнишка. Ей- же- ей,
Не отыскать на белом свете
Такого ***** у людей!
Сама я, грешная, смотрела
Намедни ***** у паренька.
И, увидавши, обомлела -
Как есть пожарная кишка!
У жеребца — и то короче,
Ему не то что баб скоблить,
А - будь то сказано не к ночи! -
Лишь впору им чертей глушить.
Сам парень видный и дородный,
Тебе, красавица, под стать,
Происхожденьем благородный -
Re: Re: Гуманисту
Зухов написал 13.03.2011 00:04
Врешь, собака! Русские не ленивы, такую державу построили! А сейчас, когда НЕТ МОТИВАЦИИ, цены сжирают любую зарплату, а меньше всего дорожает водка, народ мрет в халупах, а безработные ч-и на майбахах ездят, в двухэтажных домах живут, и не платят ЖКХ, по бедности, СМЫСЛ работать есть?
Емеля - это ты, мpaзь, а русские жили и живут трудом, другие, "гордые" народности, от такой жизни в скалы бегут, там живут, доя козлов, а русские работают на благо вертикалов!
(без названия)
куыпавым написал 12.03.2011 23:56
Жил да был на белом свете
Баранов Толстожоп.
Я скажу вам то, что был он
Охуенный *****.
Долбоебом долбоебов
Он являлся, на ХУЙ, *****.
Впрочем, это не имеет
Здесь значенья, епа мать.
Вышел как-то Баранов
Утором рано на болкон.
Заорал: "Ебена мать!
Кто меня хоТИт *****?!
ВСЕМ сегодня я даю
Толстую перду свою!"
В это время мимо шел
Длиннохуев Жопоеб.
Услыхал он как орет
Баранов Толстожоп
И сказал: "Сейчас зайду!
Отъебу твою перду!"
И в подъезд его пошел.
Баранов мыть пердилу,
Поскорее побежал.
Так усЁрдно мыл, что мыло
Между ягодиц вогнал!
В это время Жопоеб
Подходил уже к квартире.
Надавил он на звонок.
Толстожоп от страха мыло
Засадил еще, *****, глубже!
Не поделать здесь ниче.
Отворять он дверь пошел.
Отворил и гость вошел.
Баранов говорит:
"Мыл сейчас пердилу я,
И застряло мыло, *****!"
Длиннохуев отвечает:
"Вот ХУЙня – то, *****, какая!
Ладно, я спасу беду.
Дай сюда свою перду".
Баранов раком встал
Длиннохуев закатал
До плеча рукав рубахи
И впердолил, епа, на ХУЙ,
Баранову в перду
Руку длинную свою.
Поводил совсем немножко
Ну и вытащил картошку!
Поводил еще чутка
И достал два сапожка!
Наконец достал он мыло
Да куда-то, епа, кинул.
После вытащил елду
И забил ее в перду
Баранову по яйца.
Начали они *****.
Кончил Жопоеб ебать
Баранова перду,
И пошли они бухать
За хорошую ебню.
Набухалися в говно
ХУЙ, *****, ведает чего!
ПИЗДАнулись в пол еблом
И уснули крепким сном.
Re: Гуманисту
Владимир 5151 написал 12.03.2011 23:46
« Объединение России и Японии? Будем дружить ядерными головками! ) »
К бестолковому туловищу России от Емелиной лени приделать бестолковую голову Японии от трудоголизма. И тем и другим нужно голову поднять и посмотреть вокруг себя, как и ради чего люди на грешной земле живут. Только в России голову поднимать придется от бюджетного корыта (страна - сырьевой придаток развитых экономик мира), а в Японии от пожизненного рабочего места в родной фирме (вековая психология самураев). Но что интересно, хотя отношение к труду у народов разно полярное со своими трудовыми наркоманиями (у одних лень, у других работа от рассвета до заката) способ борьбы с этими недостатками они выработали единый: разновозрастная профессиональная артель.
Приделав бестолковую голову Японии к бестолковому туловищу России, получим уникальную конфедерацию государств на Земле согласно рассказам А.П. Чехова о Сахалине. Глядишь, панибрат Емеля научится в туалет ходить, слезая с печи, и заодно присматривать за своим хозяйством, а японские самураи перестанут злиться на такую "антисанитарию лени тела" маниловской души и понизят уровень национализма в своей голове.
Это их и спасет от пандемии финансовой лепры, искусственно насаждаемой мировым правительством мОнятаристов с помощью бесконтрольного печатания зеленых фантиков-долларов ФРС при Вашингтонском обкоме. Когда соседи: русский Емеля и японский самурай долбятся про всем позициям соседской жизни, где надо и не надо, то заокеанский хитровыделанный Сэм от предвкушаемого удовольствия потирает свои сальные руки всемирного наперсточника: использование ядерного оружия финансовыми животными заокеанскими Алисой и Базилио признано нецелесообразным в отношении евроазиатских Буратино и Пьеро.
якобы зеты предсказывали эти события
ррр написал 12.03.2011 23:26
Январь 2011 года..
Сжатие Тихого океана, позволяющее Южной Америке повернуться, что приводит к горообразованию в северной части Анд, т.к. восточная часть платформы Наска заталкивается под Южно-Американскую платформу при ее повороте на Запад. Также этот поворот приводит к понижению Карибской платформы, т.к. ее южная/юго-восточная часть, примыкающая к Южно-Американской платформе, также заталкивается под нее при ее повороте.
Этот поворот Южной Америки позволяет разорваться южной части Атлантического разлома, что приводит к незначительному развороту Африки с разрушением дна Средиземного моря севернее Алжира.
Эти события станут значительным продвижением к отметке 8, узкая метка на круге ЗД перед цифрой 8.
Отметка 8 в начале февраля 2011 года.
Большие землетрясения (9+ баллов) в Японии,
сопровождаемые Ново-Мадридским урегулированием в США с главным землетрясением 10+ баллов,
сопровождаемым разрывом северной части Атлантического разлома с последовательным Европейским цунами (60-90 м)
Эти события пойдут друг за другом почти одновременно. Они предположительно приводят нас к самой отметке 8 (большая метка возле цифры 8 на круге ЗД).
Re: кусок хлеба у своих детей
Зухов написал 12.03.2011 23:24
Рашка всегда, с момента своего основания, с 1991 года, кормила и кормит чужих. Ничего страшного, если немного помочь Японии, хуже не будет.
Вон, чечям построили самую большую в МИРЕ молельню, а никто в нее не едит, требуют в Рашке еще построить, для проезжих и командировочных.
Стратегическое значение тоже херня. Рашка входит в вто, у нее врагов, кроме ДПНИ и Саакашвилли, нет. Помочь узкоглазым братьям - долг и священная обязанность дорогих русиян!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы