Кто владеет информацией,
владеет миром

"Гибель Японии"

Опубликовано 12.03.2011 в разделе комментариев 279

"Гибель Японии"

Мощное землетрясение произошло в пятницу на северо-востоке Японии. Оно вызвало сильное цунами до 10 метров. Сейчас власти Японии уточняют информацию о жертвах и пострадавших в результате разгула стихии в разных районах страны. Пока известно о 300 погибших и неопределенно большом числе пропавших без вести, прорвало дамбу в префектуре Фукусима, потоками воды смывает дома, сообщает японское агентство Киодо.

После землетрясения на АЭС «Онагава» сработала аварийная система защиты, которая остановила работу одного из энергоблоков. Вскоре после происшествия премьер-министр Японии Наото Канн заявил о том, что утечки радиации на атомных электростанциях в Японии в результате землетрясения не произошло. После инцидента на АЭС «Онагава» поступила информация об аварийной остановке двух энергоблоков АЭС в префектуре Фукусима.

Как сообщила японская телекомпания, сейчас охлаждают реакторные зоны обоих энергоблоков с помощью резервных источников, работающих на дизельном топливе. Данных об опасности утечки радиации не поступало. Работа АЭС на сейсмоактивных островах Японского архипелага приостанавливается в автоматическом режиме при поступлении сигнала о начале подземных толчков.В Японии работают 55 ядерных реакторов АЭС, которые вырабатывают около 30% электричества в стране.

Цунами смыло пассажирский поезд. Известно, что поезд ехал от города Сендай до населенного пункта Исиномаки, однако нет никакой информации, сколько в нем находилось пассажиров и какова их дальнейшая судьба. Ранее появились сообщения, что движение скоростных поездов было приостановлено в районе Токио.

Токийская телебашня частично разрушена из-за сильнейшего землетрясения, произошедшего сегодня в Японии. Рухнул шпиль телебашни.

- В годы моей юности у нас был очень популярен фильм-катастрофа "Гибель Японии, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сюжет простой - сейсмическая активность приводит к тому, что Японские острова уходят под воду. Надо сказать, фильм для того времени был сделан превосходно. И вот что интересно, в этом кино пусть и с некоторым опозданием все соседи Японии пытаются помочь, спасти кого возможно и так далее. Наверно, и сейчас соседи Японии будут пытаться помочь - это естественно. Но с каким сердцем? Ведь у современной Японии масса претензий территориального характера и к России, и к Корее, и к Китаю. Японцы жгут флаг России, и власти в Токио не видят в этом ничего предосудительного, а буквально через несколько дней корабли под этим флагом будут оказывать помощь? Мне не очень нравится современный российский триколор, но это наше внутреннее дело, а вот жечь государственный флаг всяким посторонним непозволительно. Ну и остальное в том же духе... В общем, живущий в стеклянном доме не должен кидаться камнями в окружающих.



Рейтинг:   3.41,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 279
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Специалисту по жидам.
"олег" написал 15.03.2011 13:32
Ты то - что взвился..?
.
Команда прошла?!
Или рефлекс сработал?
Re: (14.03.2011 22:11)
"олег" написал 15.03.2011 13:20
я тебя, крысу, понимаю...
И разделяю.
Ты за СвоЁ - ещЁ получишь, мразь.
.
(Там, где трупы - там всегда эти мерзкие
шнобелястые крысы...
Если остановим разврат и насилия в Японии - значит остановим катастрофы и землетрясения.
Преподаватель физкультуры написал 14.03.2011 22:11
Коллектив учителей нашей школы, требует судить организаторов фотоснимков - "Только в
Японии на такое способны - массовое обучение, как заниматься сексом". На снимках видно,
как молоденьким, неопытным, обманутым и зомбированым, несовершеннолетним японским
плачущим девочкам, делают болевые приемы удержания на руках и ногах и явно насилуют.
Следует судить хозяина спортивного зала, который нелегально устроил из спортзала бардак
и дом терпимости. Нужно судить фотографов и тех японских хулиганов, которые ломают руки
молодым и несовершеннолетним девочкам и явно насилуют их. Мы обращаемся к японскому
послу Масахару Коно, с просьбой передать наше письмо правительству и полиции Японии, с
просьбой провести расследование, судить и наказать виновных в организации массового
зомбирования, гипноза, психоза и насилия японских девочек и наказать самих насильников.
Re: Re: Вадим, крепостной
Юрий Рабочий, Казань написал 14.03.2011 20:44
Предлагаемая новая структура
Рабочая партия РАБОЧИЕ ОТРЯДЫ
Стачечный комитет
Рабочие профсоюзы
Только рабочие отряды в рамках указанной выше структуры дадут человеку возможность безбоязнено выращивать ту же картошку....затем эту картошку продать...тоесть пора на смену криминальным и ментовским "крышам" создавать "КРЫШИ РАБОЧИЕ"!!!!!!
Re: Уважаемым Товарищам.
жЫдоведоФФ&& ДальССкий написал 14.03.2011 19:34
Гениальное геополитическое решение.
Либо залезть в Единую Европу, хоть тушкой, хоть чучелком.
Либо объединиться с США в единое государство.
Вот воровские расианцы, как невеста на выданье, ломаются, торгуются, калым и приданное требуют, одновременно.
Времена уже не те, продавать Родину за право рекламировать пиццу и шнобелевку с барского плеча, не выгодно.
Им надо "интегрироваться", чтоб сохранить ворованное у русского народа, чтоб всегда, с кашолками наворованного добра, иметь возможность сдристнуть по рыхлому от русского бунта.
.
Развалили Русь на Говнорашку, Укрию и Белоруссию.
Потеряли Украину и Белоруссию, с какой-никакой, но развитой промышленностью и сельским хозяйством, с образованным и родным народом.
Но вцепились мертвой хваткой в черножОпых паразитов, в тупорылых ослоЁбов и их дикарские сопки, поливают их плоскогорья русской кровью и ворованными у русских же деньгами.
.
Ненавижу.
Сборище воровских ублюдков.
У власти болтливые и лживые шизофреники, воры, убйцы, алкаши, наркоманы, пи,доры, сутенеры и педофилы.
Натуральный зверинец из дегенератов и вырожденцев, со сворами русофобской жЫдвы и черножОпого быдла, имя которому "дарагие расиане".
А "Наши Президенты" и есть...
жЫдоведоФФ&& ДальССкий написал 14.03.2011 19:00
...Граждане из жидогоги-
с двойным гражданством ...
и с кипами на галавойапстенуплача.
Уважаемым Товарищам.
"олег" написал 14.03.2011 17:47
Интересно Ваше Мнение.
Собираюсь представить - это - Нашему Президенту!..
.
(Проживают же Граждане из "жидогоги" у нас -
с двойным гражданством...
А многострадальные Японцы - Однозначно(!) -
более Уважаемы!
Re: (14.03.2011 12:02)
"олег" написал 14.03.2011 17:24
Да.
Имхо, следует предоставить Японцам -
Право двойного Гражданства на Нашей
Территории.
(Это будет - Нормальное Решение!
Осмысленное.
А потом - Китайцам!
(без названия)
Евгений написал 14.03.2011 12:02
Да уж... Япония теперь не скоро "вычухается" из такой беды. Не позавидуешь им...
Re: Вадим, крепостной
сомневающийся написал 14.03.2011 11:44
"Участок побольше в этом распахать, хотя бы гектар. Картошку посажу"
---------------
Через годик милости просим на форум. Раскажете нам, что осталось от урожая. Чтобы работать в деревне и иметь возможность торговать на рынке, надо иметь небольшой хорошо вооруженный отряд охраны
сельцо Батурино
Вадим , крепостной написал 14.03.2011 08:43
Вот все собираюсь окончательно перебраться в деревню, наполовину в городе живу, вижу что сельское хозяйство порушено. Собираюсь денег накопить. Жить в деревне подрабатывая только проектами.
Осел. Остолоп.
Руки ноги есть, земля есть, техникумы-армии-институты окончились, жена есть.
В деревню надо перебираться срочно и восстанавливать сельское хозяйство самому, не лицезреть лицемерно на порушенное и хаять правительство. Сам можешь. Можешь ведь и картошку выращивать и коров держать, семьи три-четыре кормить хотя бы. Восстанавливать свою порушенную малую родину.
И разрушать этот дурацкий, внушенным нам стереотип, что колхозники – это быдло, пьянь, нищета и дикари. Вспомните как мы пренебрежительно отзываемся о малограмотных грубых людях: -”Ну ты, колхоз”.
Да, физически трудно, работать надо много, время отнимает. Но кто к знаниям тянется легко может их получить и в деревне. Не в темный век живем, интернет в конце-то концов есть почти везде. Плохонький дешевый ноутбук китайский и пакет-интернет сотовой беспроводной связи и вот тебе доступны любые книги. Хоть обчитайся.
Бегут люди из деревни вовсе не от того что там “скучно”, а потому что лень. Тяжело там.
Всякие отмазы типа учиться негде - сходить некуда хрень.
Отдохнуть можно съездив в горд на выходные.
Деревня лучшим и сильным.
Участок побольше в этом распахать, хотя бы гектар. Картошку посажу.
Физический, полезный труд в тысячу лучших всях фитнесоф с качалками.
Re: - Илона - Читательница
Синоби написал 14.03.2011 08:39
М-да....У кого что болит,тот о том и говорит,да?
(без названия)
Пилот написал 14.03.2011 07:10
Модернизация (гражданская мобилизация) это не просто пассивная подготовка общества к следующей войне, а выход общества на более высокий уровень организации государственного устройства с целью обеспечения наличия необходимых ресурсов для гарантированной победы над врагом. Ресурсы и власть в любом обществе уже поделены и никто во имя высоких целей спасения нации делиться ими не намерен. Таким образом модернизации без массовых репрессий быть не может. Хотите лицо модернизации?
Re: Причина японской катастрофы - разврат и эрос
Пасюк написал 14.03.2011 06:40
Так о чем и говорится??
У холеры есть постоянные природные очаги в Азии. У чумы - тоже, у нее вообще весьма сложная эпидемиология - чума живет как внутриклеточный паразит почвенных простейших, и это есть постоянный резервуар; оттуда иногда прорывается в популяции грызунов, а оттуда (через блох) - в популяции человека (см. Супотницкого).
Вспышки в природных очагах и около них были и будут, никуда не денутся. Однако эпидемий - и даже "вспышек" далеко от очагов - нету! Хотя не было по ним никаких прививок! Это заслуга санитарии, карантинных мероприятий, чего угодно - но НЕ вакцинаторства!
И уже этого одного вполне достаточно, чтобы констатировать, что утверждение "эпидемии можно остановить ТОЛЬКО прививками" - есть прямая ложь.
Ну да бог с ними с прививками. Опыт показывает, что если человек вбил себе в голову религиозный догмат - то его оттуда не выковыряешь и корягой.
Причина японской катастрофы - разврат и эрос
Илона написал 14.03.2011 03:24
Много пришут о том что Япония фактически уничтожена, а в чем причина не пишут. Несколько
лет назад видела фото - "Массовый секс японской молодежи в спортзале" - со всеми
подробностями. Теперь почитайте мировую историю, а так же Тору, Библию, Танах и т.д. и
все пишут одинаково. Не только Садом и Гамору, даже святую Русь и православных русских,
даже избраный божий народ - евреев - Бог беспощадно уничтожал за разврат. СПИД и
"венера" убивают больше чем землетрясения. Доказано на тысячах исторических примеров,
на современных фактах реальной действительности, что больше всего на свете Бог
ненавидит разврат - телеэрос и кинопарнуху, которой нас завалили болезненые маньяки и
гиперсексуальные параноики. Кстати, ученые пишут о вреде секса и "секс только для
деторождения", а не для бизнеса - не для работорговцев женщинами - не для бизнесменов
из ТВ, киноэроса и сексиндустрии. Доказано под электронными микроскопами - необратимые
уменьшения теломер митохондрий хромосом клеток тела, после любого вида секса, который
вызывает старение, онкологию, снижение умственных и спортивных показателей, даже у
таких сильных людей как лучшие спортсмены и спортсменки. А у нас шизофреники -
вредители и предатели - умышленно дезинформируют, спаивают и развращают население.
Только в Японии на такое способны - массовое обучение, как заниматься сексом.
Читательница написал 14.03.2011 03:07
Только в Японии на такое способны - массовое обучение, как заниматься сексом.
Название фото и статьи в 2006 году было именно таким.
Считают, что именно за подобный разврат Б-г наказал Японию.
Просто так ничего не бывает, нам всем надо каятся, что бы не было хуже.
(без названия)
York 96146 написал 14.03.2011 00:44
>хохлогандон Дiмочка
>У эволюционной теории подтверждений и ответов на доводы противников, даже куда более весомых, чем илистый прыгун, сотни и
.
Желательно чтобы неполноценные украинские свиньи "эволюционные теории" развивали не на чужих для них русских сайтах - а среди себе подобного хохлятского быдла. На своих украинских ресурсах. Именно там следует заниматься этими вещами, не здесь.
Это я на тот случай если свидомое чмо - еще не поняло этого.
Re: Насчет эволюции
LevXIII написал 13.03.2011 22:48
Эта штука с большими завлипами. Многое из того, что казалось однозначным во времена Дапрвина, сегодня не столь однозначно.
Но!
Пока что равноценной и столь же хорошо выстроенной (несмотря на все залипы) теории НЕТ.
Что и заставляет думать, что эволюционисты если не во всем - то во многом ПРАВЫ.
Дмитрию из Запорожья .
"олег" написал 13.03.2011 22:36
Хочу тебе сообщить, что человек произошел от
обезьяны триста тысяч лет назад.(С лишкОм...)
А тридцать лет из человека делают обезьяну.
(Успешно...)
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.03.2011 21:53
У эволюционной теории подтверждений и ответов на доводы противников, даже куда более весомых, чем илистый прыгун, сотни и тысячи. Эта теория уже давно является даже не "теорией", в привычном смысле этого слова, а полноценным научным фактом. Просто это не имеет никакого значения для противников - так как они эти подтверждения просто игнорируют. Играть с ними по одним правилам непродуктивно - как можно говорить о каких-то доказательвах с человеком, если ты придерживаешься научного правила "Не объясняй непонятное через неизвестное",
а противник только этим и занимается?
Не говоря уж о таких милых мелочах, как то, что современная эволюционная теория, вышедшая далеко за пределы
"Происхождения видов" Дарвина, в многих своих частностях весьма сложна для понимания, особенно тупыми людьми.
И многие блестящие ее положения и доказательства просто неспособны понять те, для кого вся эволюционная теория
заключается во фразе "Человек произошел от обезьяны", и которые банальную школьную биологию не знают даже в
объеме "чем отличается вакуоль от центриоли, хромосома от рибосомы, а глюкоза от дезоксирибозы".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы