Кто владеет информацией,
владеет миром

Страны Персидского залива выдали Каддафи "черную метку"

Опубликовано 11.03.2011 в разделе

ближний восток ливия
Страны Персидского залива выдали Каддафи "черную метку"

Министры иностранных дел стран Персидского залива заявили о признании власти Муамара Каддафи нелегитимной, сообщает агентство WAM.

В четверг на встрече в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, члены Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива призвали Лигу арабских государств «принять меры для прекращения кровопролития в Ливии», включая закрытие воздушного пространства над страной.

Также Совет заявил о необходимости установления связи с ливийской оппозицией как с признанной властью.


Новость по теме:

Саркози готов бомбить Каддафи



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
В разделах:

То, что происходит на Кубе, чаще всего называют «перестройкой». Это ошибка. Это — третья фаза кубинского НЭПа. Вслед за Венесуэлой, где борьба фракций внутри чавизма уже выплыла на поверхность, Куба оказалась в центре внимания тех, кто привык видеть в любых реформах предательство. Интервью внука Рауля Кастро — Раулито по прозвищу «Краб» — эмиратскому изданию The National вызвало в эмигрантских кругах оживлённый шепот: «сдают», «торгуются», «перестройка». Но те, кто спешит хоронить кубинскую революцию, как обычно путают тактическое отступление с капитуляцией. Интервью действительно выглядит как сигнал, но вовсе не обязательно сигнал Вашингтону. Скорее, сигнал сразу трём аудиториям: американскому бизнесу, кубинской эмиграции, собственной партийно-государственной элите, не говоря уже о международном левом и просто общественно-политическом дискурсе.

>>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss