Кто владеет информацией,
владеет миром

Саркози готов бомбить Каддафи

Опубликовано 11.03.2011 в разделе комментариев 108

Саркози готов бомбить Каддафи
Президент Франции Николя Саркози намерен предложить партнерам по ЕС нанести точечные авиационные удары по подконтрольной Муамару Каддафи территории Ливии, передает агентство Франс Пресс. План действий в отношении Ливии Саркози намерен озвучить на заседании Совета ЕС в пятницу.

Кроме того, по данным агентства, президент предложит "глушить" военные системы связи ливийского лидера Муамара Каддафи. Эту идею, по информацию источников, Саркози одобрил при встрече с ливийскими оппозиционерами в четверг.

Ранее, по данным Франс Пресс, Елисейский дворец сообщал о намерении Франции обсудить на саммите ЕС увеличение гуманитарной помощи Ливии и возможное введение эмбарго на импорт ливийской нефти. Официальный Париж, по информации агентства, собирается также затронуть проблемы, связанные с миграционными потоками.

Прежде Париж и Лондон высказывались за введение над Ливией бесполетных зон, чтобы помещать авиации Каддафи наносить удары по населению.

- Точечные удары - это уже не дипломатия, а интервенция, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В чем тут заинтересованность Франции? Разве то, что ливийцы убивают друг друга, как-то имеет отношения к интересам граждан Французской Республики? А прямое военное участие страны НАТО, а скорее всего и всего блока, будет говорить об интересах, весьма далеких от гуманитарных. Конечно плохо, что в Ливии льется кровь, но точечные удары французских ВВС количество этой крови никак не уменьшат, скорее наоборот. Мы уже много лет наблюдаем "гуманитарную миссию" НАТО в Афганистане и Ираке. Но не наблюдаем зримого результата, хоть как-то похожего на заявленные цели. Значит, цели были другими, раз войска стоят, убивают и гибнут сами, а правительства, их пославшие, и народы, от имени которых войска посланы, ничего не имеют против "продолжения банкета". Видимо, у афганского и иракского народов такой переизбыток счастья, что пора поделиться им еще и с ливийцами? Ну а там и до Белоруссии руки дойдут. Или до Средней Азии. Счастья на всех хватит.

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Всем
"олег" написал 11.03.2011 18:09
Работы - Не Видно!
Не Видно - Конкретных Результатов!
(прогибаетесь, я дико извиняюсь...
.
(Если слабО - сдайте пост ...шахматисту..;,
например...
(без названия)
S.A. написал 11.03.2011 18:02
Все не так просто, как мне казалось. Без помощи Запада Муамарчик может одолеть свой воставший народ, а потом устроит жуткую кровавую резню. Жуткую. Впрочем, победи повстанцы, резня была бы не менее кровавой.
Но устранение Маумарчика означает продолжение истории, а его победа значит установление еще более прочной власти его и его детишек
Всем
Крон написал 11.03.2011 17:56
Отвлекаемся от темы, ребята! Не стоят того засланцы..
(без названия)
Пилот написал 11.03.2011 17:56
Ну не знаю тов комментаторы,дело в том ,что Саркози силовик у него в стране проблема с людьми из ближнего востока,как впрочем не только у него одного,а во всей европе.Вот он и выступает от имени "всех",но все это не значит весь МИР.Китайцы скромненько послали туда свой эсминец и встали,а что делает наша власть,да ничего она куплена со всеми потрохами,нет чести и совести,одно слово полковники ....
.
"олег" написал 11.03.2011 17:53
ох уж , эти мадьяры!
Родственнички Дракулы...
(Куда только не проникнут.Может,
их в Иудею заслать? Агентами..?
Re: Саркози готов бомбить Каддафи
DSP007 написал 11.03.2011 17:32
Он не француз (даже французский язык плохо знает) а мадьяр. Родственник Дракулы.
(без названия)
Пилот написал 11.03.2011 17:31
Что правда тут жириновские одни?что ли.Идиоты какие то подписываются,то чужим ником,то фамилиями.
Саркози готов бомбить Каддафи
"олег" написал 11.03.2011 17:30
Дьяволоподобный саркози (Француз; отметим) -
пытается эпатировать Публику...
(без названия)
парабеллум написал 11.03.2011 17:04
"В чем тут заинтересованность Франции?"
Ну Саркози хочется отвлечь народ от своей персоны наверно.
Шучу.
Скорее всего, кто то с Империи Зла за океаном распорядился, самим то светится уже не в кассу. Столько народов "осчастливили" своей дерьмократией что не счесть.
(без названия)
Путлер капут! написал 11.03.2011 16:56
Нет, со мной так не получится. Уроки от большевиков я выучил на все 100%. Тю-тю, ребята, меня не достанешь, стройте ваши социализмы без меня, агента империализма и агрессивного сионизма
=======================
Sан Aнтонио да?Ты чмо от-туда.Так какого х.. ты делаешь на русском оппозиционном сайте урод?По долгу службы?
(без названия)
В.И.Жириновская написал 11.03.2011 16:46
А еще я тут газеты читала, читала, и вычитала, что все это к тому, что большой американский друг хочет отобрать всю нефть у арабов и назначить отвественными за нее черных-черных негров. А ведь действительно, ну как все это разумно объяснить, прямо не знаю. Начиная со сбесившихся акул и все эти площади тахрир - в корм им там чтоли чего-то подсыпали? Лужкова с Мубараком в отставку, а назначать-то кого?
"УПРАВЛЕНИЕ ЛОЖНЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ"
нигилист написал 11.03.2011 16:23
Israel send 50,000 African Mercenaries to Libya 03-03-2011
http://www.youtube.com/watch?v=cbvz2mTUDWA
Путлер капут!
S.A. написал 11.03.2011 16:10
АРЕСТОВАН и доставлен в ПОДВАЛЫ ЛУБЯНКИ, где ВЫ...АН В Ж...У ЖЕЛЕЗНОЙ ТРУБОЙ.
============================
Нет, со мной так не получится. Уроки от большевиков я выучил на все 100%. Тю-тю, ребята, меня не достанешь, стройте ваши социализмы без меня, агента империализма и агрессивного сионизма. Вы свой социализм стройте, я свой... И все счастливы.
Жириновская
S.A. написал 11.03.2011 16:05
Появляются сообщения, что Каддафи начинает побеждать, и ручонками "повстанцев" ничего уже не получится. Поэтому авиаудары будут непременно
==============================
Да, что то у повстанцев выходит хуже, чем я ожидал. Жаль. Так что самое время Западу помочь ливийскому народу. Тем более, что с воздуха это сделать не так и сложно. Вообщем, ребята, История не боиться великих владык и княжеский дар ей не нужен....
Нашему Президенту Медведеву Д.А.,
"олег" написал 11.03.2011 14:37
интересно, найдЁтся местечко на побережье
МЁртвого моря..?
.
Ведь мы же не можем сказать, что Россия -
не авторитарное Государство?
(похерят ещЁ - на каменья...
Иудофашисты
"олег" написал 11.03.2011 14:31
(читай - иудейские ортодоксы) - призывают
Уважаемых Лидеров авторитарных стран - спасаться в Иудее
от бесчинств малочисленных диаспор...
.
Очень интересные предложения..;..
(без названия)
Путлер капут! написал 11.03.2011 14:16
Боже мой, меня будут судить... Великий советский народ как один заклеймит меня как агента империализма и агрессивного сионизма. И будет прав, так оно и есть, но я не сознаюсь. А может меня сразу ледорубом ?
========================
Нет уже не советский,а русский народ! И ледорубом ты чмо подпиндосское недостоин.С тобой долботрах нужно поступить как ваши ублюдки либерало-фашисты типа"мистера Паркера", он же Макс Кононенко советуют Путлеру поступать с нами -
"АРЕСТОВАН и доставлен в ПОДВАЛЫ ЛУБЯНКИ, где ВЫ...АН В Ж...У ЖЕЛЕЗНОЙ ТРУБОЙ. А еще ему надо отрезать яйца, чтобы он не размножался, ибо ничему хорошему мудак своих детей никогда не научит".
Азеру.
"олег" написал 11.03.2011 13:50
Тут сложно коротко сказать...
.
На Ближнем Востоке идет Виртуальная Война с
Реальными Следствиями..?..
(без названия)
игорь написал 11.03.2011 13:30
франция - единственная страна в европе, которая не входила в нато,но вот пришел саркози,(котроый путает немецкие и французские земли ) все перевернул.. и теперь франция уже авангард нато, я бы напомнил , что саркози - настоящий жиденок, его родители -евреи приехали во францию из венгрии.. (токо один форумчанин на это указал)в обуви у него тайный каблук – ростка маленький,, странное совпадение -............. медведев такой же жиденок , маленького росту и тоже по образованию юрист, раньше жидики в физику шли(после пиара альберта эйнштейна) , теперь в юристы, кгб и в президенты(в россии)
.........я не антисемит, но почему-то так повелось, как только политике появляется новое изощренное преступление, подлость, ложь и предательство - знай, там наследили братья израилевы, вот поистине чума на европу, сначала иудейское христианство привнесли(до сих пор не пойму как рим мог поменять своих богов, титанов, свою мифологию на на дешевое ограниченное иудейское мирозданье..нет слов) пример последних событий, в во второй мировой скоко людей погибло? самые большие потери понес русский народ, но каково "умно " сделали евреи: заставили под это платить немцев пожизненно израилю, хотя государства израиля тогда не было, себя объявили неприкасаемыми мучениками холокоста,(как христос),состряпала себе государство в палестине, в евпропе наоборот -стерли границы , запустили мигрантов , (россия не исключение),..вот неймется же , блин , ну что же вы за существа, а ??
....... интересно , если бы негры- эти чернокожие братья захотели бы сами разрабатывать и контролировать алмазы(национализировать, например ), интересно , чтобы было бы? наверно, чернокожие братья превратились в краснокожих братьев индейцев))
... а сайт все равно дешевый,(читаю коменты, статьи - только заголовки, и токо товарища барабанова) главные вопросы не поднимает, исторические факты , связывающие историю, не показывает... размягчает мозг демагогией)) а где наш ветеран спецслужб басан? хочется насладиться его публицистикой, его аналитическими статьями!!!
(без названия)
AleksGrigoryev написал 11.03.2011 13:11
Саркози - венгерский еврей, высказывает, то, что требуется еврейской верхушке в США и ЕЭС. А ливийцы в случае победы оппозиции уже через неделю будут кусать локти!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы