Кто владеет информацией,
владеет миром

Саркози готов бомбить Каддафи

Опубликовано 11.03.2011 в разделе комментариев 108

Саркози готов бомбить Каддафи
Президент Франции Николя Саркози намерен предложить партнерам по ЕС нанести точечные авиационные удары по подконтрольной Муамару Каддафи территории Ливии, передает агентство Франс Пресс. План действий в отношении Ливии Саркози намерен озвучить на заседании Совета ЕС в пятницу.

Кроме того, по данным агентства, президент предложит "глушить" военные системы связи ливийского лидера Муамара Каддафи. Эту идею, по информацию источников, Саркози одобрил при встрече с ливийскими оппозиционерами в четверг.

Ранее, по данным Франс Пресс, Елисейский дворец сообщал о намерении Франции обсудить на саммите ЕС увеличение гуманитарной помощи Ливии и возможное введение эмбарго на импорт ливийской нефти. Официальный Париж, по информации агентства, собирается также затронуть проблемы, связанные с миграционными потоками.

Прежде Париж и Лондон высказывались за введение над Ливией бесполетных зон, чтобы помещать авиации Каддафи наносить удары по населению.

- Точечные удары - это уже не дипломатия, а интервенция, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В чем тут заинтересованность Франции? Разве то, что ливийцы убивают друг друга, как-то имеет отношения к интересам граждан Французской Республики? А прямое военное участие страны НАТО, а скорее всего и всего блока, будет говорить об интересах, весьма далеких от гуманитарных. Конечно плохо, что в Ливии льется кровь, но точечные удары французских ВВС количество этой крови никак не уменьшат, скорее наоборот. Мы уже много лет наблюдаем "гуманитарную миссию" НАТО в Афганистане и Ираке. Но не наблюдаем зримого результата, хоть как-то похожего на заявленные цели. Значит, цели были другими, раз войска стоят, убивают и гибнут сами, а правительства, их пославшие, и народы, от имени которых войска посланы, ничего не имеют против "продолжения банкета". Видимо, у афганского и иракского народов такой переизбыток счастья, что пора поделиться им еще и с ливийцами? Ну а там и до Белоруссии руки дойдут. Или до Средней Азии. Счастья на всех хватит.

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту.
"олег" написал 11.03.2011 20:58
Правильно. Иногда - очень серьЁзно помогают ребята
"оттудава"...
Но! Пригляд - Нужен!
(без названия)
York 22951 написал 11.03.2011 20:56
Дорогие друзья. Я решил переименовать инородца Salamander-а (психически больного вырожденца-эмигранта) в Sturmabteilung (нем. штурмовые отряды)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B_(%D0%A1%D0%90)
Это более соответсвует его нацистской сущности зоологического русофоба. Присоединяйтесь.
.
>SturmAbteilung (S.A.)
.
Ну во первых, где ссылки подтверждающие цифры:
если сегодня мусульман и прочих в России ежегодно рождаются на 1,5 миллиона больше чем умирает, то славян умирает на 0,8 миллиона больше, чем рождается
Во вторых, где ссылка на 40 млн. мусульман в Рф на сегодняшний день.
.
В тертьих: где аналогичные расчеты для этнических французов во Франции, и wasp-ов в Сша (где даже президент - и тот негр)
Краснодонец
S.A. написал 11.03.2011 20:53
В отличие от вас я видел,что такое "мирный чеченец". Франция кстати является одним из государств основатилей ООН. Так вот, эта организация предполагает ,что все государства ,как малые так и большие,являются равноправными субьектами международного права
============================================================
Ну так никто ж не заставляет жить с Чечней и чеченцами в одном государстве. Надо разъехаться, отгородиться и продолжать жить. Вот у Франции хватило ж ума отделиться от Алжира, Англии от Ирландии, Россия ж не умерла потеряв Аляску, Крым, Финляндию, Польшу и 14 бывших республик СССР. Так и сегодня, отделившись от Северного Кавказа, Россия перестанет тратить ресурсы на совершенно бесполезные в любых смыслах территориии. Что касается вашего тезиса, мол, "как малые так и большие,являются равноправными субьектами международного права", так это демагогия и не более того, не являются. Лев и кошка из одного семейства, а сами понимаете что....
.
.
.
S.A.
Краснодонец написал 11.03.2011 20:50
" И вот создав русские государства, пусть их будет и много, у славян есть шанс"------------------Будут не государства,а управляемые компрадорами бантустаны. Поглощение их более пассионарными соседами с юга и востока произойдет в считаные годы. Выход существует, в том числе и обеспечивающий защиту от указаных вами угроз. Но это отдельная тема.
Пилот
S.A. написал 11.03.2011 20:45
Не хотел отвечать.Я летаю туда.Допустим я дурень в политики но твой комент задел.
================================================================
Так и не отвечайте, вы действительно дурень как минимум в политике. Я тоже не шибко что, а вы дурень. И что? Вам это мешает воспитывать детей, дать им шанс состояться? Так что не говорите о том, в чем не ориентируетесь, старайтесь жить честно и все тут. Вот, например, Кондалисса Райс родилась в черной семье обычных людей. Ей отец с детства говорил, что в Америке любой, и ты в том числе, может достичь любых вершин. Только ты должна делать все вдвое лучше, чем белые. И как результат, она знает пять языков, заняла третье место в международном конкурсе пианистов, входила в сборную США по фигурному катанию, в 24 года доктор наук и профессор, советник трех президентов, Государственный секретарь. У нее даже хватило ума не баллотироваться на пост президента. Так что ваши дети в ваших руках....
.
.
.
S.A.
Краснодонец написал 11.03.2011 20:40
В отличие от вас я видел,что такое "мирный чеченец". Франция кстати является одним из государств основатилей ООН. Так вот, эта организация предполагает ,что все государства ,как малые так и большие,являются равноправными субьектами международного права. Но в однополярном мире появилось искушение ,для ряда стран , во имя своих геополитических интересов вести себя как громилы с дубинками. В итоге мы имеем упомянутую Вами "варваризацию" стран подвергшихся агрессии сеятелей демократических ценностей.
Краснодонец.
S.A. написал 11.03.2011 20:38
Угроза поглощения для столь милой Вам Западной Европы и США значительно превышает таковую для Рос федерации. Но значительно страшнее "внутреняя Варваризация". А судьба осколка Исторической России ,именуемой нынче Рос федерация, судя по вашим убеждениям вас как то особо не беспокоит. Но тем не менее. Дальнейший распад государства Рос федерация вовсе не гарантирует сохранность славянских народов в тех новообразованиях которые могут возникнуть на ее осколках. Они будут куда более уязвымыми.
=========================================================
Да черт его знает, что может произойти со временем, запросто возможно, что именно так и будет. Никто ж не знает. И никто не гарантирует сохранность славянских народов, да и вообще кого нибудь еще. Но надо стараться выжить. И если сегодня мусульман и прочих в России ежегодно рождаются на 1,5 миллиона больше чем умирает, то славян умирает на 0,8 миллиона больше, чем рождается. И тогда через 30 лет без учета сложных процентов, которые я не буду тут вам бесплатно объяснять,
Мусульман и прочих 40 + 1,5х30=85 миллионов
Славян 101-08х30= 77 миллионов.
А с учетом сложных процентов 94 и 65 миллиона соответственно. Это и означает поглащение славянского этноса. А если учесть, что 20%++ славян страдают от алкоголизма, наркомании, бродяжничают, бомжуют и тд., то сами понимаете что. Пусть там, на Западе, будет плохо или даже очень плохо, пусть, хотя и непохоже, но нам то надо просто спастись. А как? А отделиться, создав Балтийскую республику, Сахалинскую республику, Камчатскую республику, Московское государство, ДВ республику и тд и как то там еще. И вот создав русские государства, пусть их будет и много, у славян есть шанс. А иначе через максимум 30 лет русские девки наденут хиджаб,а в прошлом русские парни будут толпами становиться раком головой в сторону Мекки...
Re: S.A.
Пилот написал 11.03.2011 20:26
Не хотел отвечать.Я летаю туда.Допустим я дурень в политики но твой комент задел.
Краснодонец
S.A написал 11.03.2011 20:24
Интересно какой была бы Ваша реакция и всего "цивилизованного мира" если бы какая бы то нибыло стран Африки,Азии или Латинской Америки призвали бы к бомбардировке Франции?
=========================================
В мире нет справедливости, уважаемый Краснодонец. Вот Франция может призывать бомбить Ливию, а вот Ливия, если, положим, она сбросила бы на Францию бомбу, была бы превращена в радиоактивную пыль... Такая вот жизнь. Кстати, вы видели разрушенный Грозный, в котором жили в основном абсолютно мирные люди, старики, женщины и дети. А вам показывали, как по селам в Чечне стреляли из установки Град просто по площадям? А как бомбили чеченские села с бомбардировщиков? Вот это и есть правда жизни...
.
.
.
S.A.
Краснодонец написал 11.03.2011 20:19
"...славянский этнос будет поглащен варварами..."------------------------------------------------Угроза поглощения для столь милой Вам Западной Европы и США значительно превышает таковую для Рос федерации. Но значительно страшнее "внутреняя Варваризация". А судьба осколка Исторической России ,именуемой нынче Рос федерация, судя по вашим убеждениям вас как то особо не беспокоит. Но тем не менее. Дальнейший распад государства Рос федерация вовсе не гарантирует сохранность славянских народов в тех новообразованиях которые могут возникнуть на ее осколках. Они будут куда более уязвымыми.
Пилот
S.A. написал 11.03.2011 20:18
Варвары именно запад, они все к рукам прибирают
============================
Извините, Пилот, но вы дурак. Я то как то невнимательно относился к тому, что вы тут бацаете, но теперь мне все ясно. И не спорьте даже, дурак и все тут. Но это вовсе не грех, главное честно трудиться, соблюдать законы, страться вырастить честными людьми детей... И тогда ваши дети имею шансы... Но это к слову, которое вы все равно не поймете и обидитесь. Так что я прошу у вас прощения заранее. И вот еще что, накопите денег и поезжайте в Европу по любому маршруту, там вы все поймете... Еще раз простите...
.
.
.
" Революция " усохла, опазиция сбегла. Аут !
жЫдоведоФФ& ДальССкий написал 11.03.2011 20:16
Чего и вам желаю.
Re:S.A.
Пилот написал 11.03.2011 20:04
Интерестно ,кто из славян варвар.Западному обывателю ваши хозяева видно втюхивают.Варвары именно запад, они все к рукам прибирают.Гитлер это понимал. Тамощние миллиардеры пердуны старые пуп земли сидят в сенате и решают свои финансовые проблемы за счет других.К сожелению и в РОССИИ таких куча развелось за счет народа разных национальностей.
(без названия)
York 39353 написал 11.03.2011 19:39
>Salamander
>Легко привести расчеты из которых следует, что славяне перестанут быть большинством в РФ через максимум 25-30 лет....
.
Ну приведите, если легко. Ждемс. Не забудьте заодно привести аналогичные расчеты относительно доли wasp-ов в Сша, доли этнических французов во Франции. Успехов.
Краснодонец
S.A. написал 11.03.2011 19:30
Вашим наперсточникам одного не ведомо:"Кто сеет ветер, пожнет бурю!"
============================================
Да что вы, правда? А посмотрите где этот великий и могучий СССР, созданный волей народа, где единый социалистический лагерь, а? Все в НАТО. Где Югославия? А? И все ее части жаждут вовсе не социализм строить, а в Европу и НАТО... История, голубчик, продолжается вне зависимости от ваших заклинаний. И мы с вами доживем еще до образования независимых государств на территории сегодняшней РФ. И это и будет настоящим счастьем, ибо в противном случае славянский этнос будет поглащен варварами.... И не думайте, что этот процесс где то там, вовсе нет... Легко привести расчеты из которых следует, что славяне перестанут быть большинством в РФ через максимум 25-30 лет.... И где эти великие и страшные скифы и сарматы? Где? А? Тут или жить отдельно от варваров, или исчезнуть....
Re: (без названия)-Пилот
Протестант написал 11.03.2011 19:19
Во Франции до 25% выходцев из арабских стран.В случае бомбометания, предлагаемого СарКозявкой, его порвут в собственной стране.Блефует малыш, памперсы промокли.
(без названия)
Пилот написал 11.03.2011 19:15
Страны и саттелиты сша считают себя цивилизационным миром.Если так,то что это за цивилизация котороя породила наркоту,разврат,убийство мирных жителей при помощи бомбежки.Они что думают так можно выйграть войну?Им кто поддерживает Саркози надо понять,они не разу не сталкивались с контактной войной,а вот они хотят небо открыть.А вот когда в страны поддерживающие агрессию пойдут гробы,то граждане им там сами начнут задавать вопросы.
S.A.
Краснодонец написал 11.03.2011 18:55
Интересно какой была бы Ваша реакция и всего "цивилизованного мира" если бы какая бы то нибыло стран Африки,Азии или Латинской Америки призвали бы к бомбардировке Франции? Итогом миссии "цивилизаторов " в Афганистан стала большая маковая плантация и новый виток войны всех против всех. Итогом бомбардировок Сербии и вторжение в Косово стала транзитная площадка для поставок афганской наркоты в Европу и в Рос федерацию. Вторжение в Ирак привело к гражданской войне в этой стране. Теперь Ваши " Новые колонизаторы" сеют хаос в Ливии. Вашим наперсточникам одного не ведомо:"Кто сеет ветер, пожнет бурю!"
(без названия)
York 95818 написал 11.03.2011 18:21
>Игорь
>я не антисемит, но почему-то так повелось, как только политике появляется новое изощренное преступление, подлость, ложь и предательство - знай, там наследили братья израилевы
.
Нопротив, Игорек: вы именно антисемит (точнее даже закомплексованный антиевреист). Свихнувшийся на особом отношении к этой (конечно очень яркой, но вовсе не сверх) нацией.
(без названия)
York 52591 написал 11.03.2011 18:17
>Salamander
.
Вы настолько там (в эмиграции) отупели, что даже не в состоянии понять: по сути нет никакой разницы между победой или поражением местного пахана. В случае победы - статус кво, в случае поражения - новый, точно такой же, пахан но с другим названием (иной судьбы у этих бедолаг нет)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы