Кто владеет информацией,
владеет миром

Саркози готов бомбить Каддафи

Опубликовано 11.03.2011 в разделе комментариев 108

Саркози готов бомбить Каддафи
Президент Франции Николя Саркози намерен предложить партнерам по ЕС нанести точечные авиационные удары по подконтрольной Муамару Каддафи территории Ливии, передает агентство Франс Пресс. План действий в отношении Ливии Саркози намерен озвучить на заседании Совета ЕС в пятницу.

Кроме того, по данным агентства, президент предложит "глушить" военные системы связи ливийского лидера Муамара Каддафи. Эту идею, по информацию источников, Саркози одобрил при встрече с ливийскими оппозиционерами в четверг.

Ранее, по данным Франс Пресс, Елисейский дворец сообщал о намерении Франции обсудить на саммите ЕС увеличение гуманитарной помощи Ливии и возможное введение эмбарго на импорт ливийской нефти. Официальный Париж, по информации агентства, собирается также затронуть проблемы, связанные с миграционными потоками.

Прежде Париж и Лондон высказывались за введение над Ливией бесполетных зон, чтобы помещать авиации Каддафи наносить удары по населению.

- Точечные удары - это уже не дипломатия, а интервенция, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В чем тут заинтересованность Франции? Разве то, что ливийцы убивают друг друга, как-то имеет отношения к интересам граждан Французской Республики? А прямое военное участие страны НАТО, а скорее всего и всего блока, будет говорить об интересах, весьма далеких от гуманитарных. Конечно плохо, что в Ливии льется кровь, но точечные удары французских ВВС количество этой крови никак не уменьшат, скорее наоборот. Мы уже много лет наблюдаем "гуманитарную миссию" НАТО в Афганистане и Ираке. Но не наблюдаем зримого результата, хоть как-то похожего на заявленные цели. Значит, цели были другими, раз войска стоят, убивают и гибнут сами, а правительства, их пославшие, и народы, от имени которых войска посланы, ничего не имеют против "продолжения банкета". Видимо, у афганского и иракского народов такой переизбыток счастья, что пора поделиться им еще и с ливийцами? Ну а там и до Белоруссии руки дойдут. Или до Средней Азии. Счастья на всех хватит.

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилите, Дима, пилите
S.A. написал 12.03.2011 00:03
Кстати,Саркази-это венгерский ЕВРЕЙ.Если кто не знает.
==========================
Более того, британский Давид Камерон тоже еврей... Но самое-самое интересное, что Каддафи еврей по галахе... Его бабушка была еврейкой и вышла замуж за мусульманина. Родилась дочь, еврейка. Эта дочь мать Каддафи и поэтому Муамарчик имел в принципе право на иммиграцию в Израиль. Мудильник, не воспользовался, сейчас ему сику надерут по полной программе... Мне жутко интересно, хватит ли у него мужества застрелиться или нет... Я думаю, что не хватит... И тогда он расскажет кому и сколько платил, какие где откаты и кому, ой, думаю, там будут люди и с русскими фамилиями.... Ну потрясающе все интересно, потрясающе... Пласты Истории сдвигаются на глазах... Ребята, готовте контурные карты, они пригодятся, появятся, я уверен, новые государства, новые границы...
.
.
.
.
Пилите, Дима, пилите!
S.A. написал 11.03.2011 23:56
А в том,что во власти сидят марионетки западные.И цель у них главная=не давать России развиваться.Это ясно как день.
====================================================
Да ничего похожего, голубчик... Россия не может развиваться, потому что народ болен алкоголизмом, наркоманией, дети нюхают клей, все воруют. Ну просто все, окромя тех, кто не умеет или не может... Кого ни посади в Кремль, ну любого, он начнет воровать немедленно, как только увидит плохо лежащие миллиарды. И зачем что то там развивать, если украсть проще и выгодней. Именно поэтому стране абзац и зря вы надеятесь на новую власть. Зря, новая власть начнет воровать немедленно. Почитайте классиков, почитайте, они еще в 19 веке подробно писали о всеобщем воровстве. Карамзин, Гоголь, Салтыков он же Щедрин... Петр Первый завизжал, мол, всех воров посажу на кол... С кем останешься, государь, парировал Меньшиков. Ну и какой прогресс возможен в стране воров и пьяниц? А? А невозможен и все тут... И никакие богатства не помогут... У немцев, японцев, финнов, сингапурцев, тайваньцах, Ю. корейцах нет никаких богатств, а как устроились, а? А Швейцария, а Австрия, а Англия... Найдите там металлическую дверь в квартире... А тут приходишь, нажимаешь, проходищь через железную дверь, в подъезде пахнет мочей, ящики разломаны, поднимаешься, снова пара железных дверей... И это в Москве... Ждите....
.
.
.
(без названия)
"Пилите, Дима, пилите!" написал 11.03.2011 23:47
Кстати,Саркази-это венгерский ЕВРЕЙ.Если кто не знает.
Соответственно,ему наплевать на всех,кроме себя.
Как только его выбрали,он тут же "лег" под США.
-
Вообще,дебильные лавочники французские не впервые выбирают себе начальников евреев.Оттого они во вторую мировую войну и не стали долго воевать с фашистами.Франция перестала быть военной державой.Если уж им маленькие вьетнамцы пиз=дюлей надавали от души... Какие они вояки? Это при Наполеонах они были военной нацией.Одной из первых в Европе...
Сегодня Франция-нация лавочников и профсоюзов.
=
А Саркази бежит впереди паровоза.При том,что он сам маленький,ушастый,сухощавый еврейчик... Бомбить он собрался Ливию,видите ли... Засранец. Кстати,они одного роста с младшим медвепутом...
Re: Краснодонец
"Пилите, Дима, пилите!" написал 11.03.2011 23:36
Так и сегодня, отделившись от Северного Кавказа, Россия перестанет тратить ресурсы на совершенно бесполезные в любых смыслах территориии. Что касается вашего тезиса, мол, "как малые так и большие,являются равноправными субьектами международного права", так это демагогия и не более того, не являются. Лев и кошка из одного семейства, а сами понимаете что....- S.A. (11.03.2011 20:53)
=
Вы таки господин еврейский ПОЦ-идиот.А вам никто не говорил об этом?
Дело не в Кавказе.А в том,что во власти сидят марионетки западные.И цель у них главная=не давать России развиваться.Это ясно как день.За это Запад им ПОКА разрешает хранить ворованное на Западе-под своим контролем.И как только в России власть сменится,а она должна сменится, то воры станут изгоями.И нищими изгоями во многом.Их будут как нацистов искать по всему миру.А мир сегодня стал очень маленький.Поэтому ворье будет воровать и сидеть в кремле до последнего.
.
Re:
нигилист написал 11.03.2011 23:27
US Government Software Creates "Fake People" on Social Networks to Promote Propaganda
http://www.seankerrigan.com/pms.html
Олег
S.A. написал 11.03.2011 23:23
Но!
Я - Знаю(!) - что ты - Враг!
========================================
Ну, хорошо, пусть будет так... Что делать то будем, а? И потом, помните, сначала обвиняли Сахарова, Солженицина, Булгакова,Пастернака, Бродского и многих других во враждебной деятельности, а потом стали им памятники ставить, их именами улицы называть.... Я не претендую ни на что, я имею тихую, спокойную и комфортабельную жизнь, мне ничего другого и не надо, но таки что дальше? Мой покойный приятель Рома Эфрос каждое утро звонил своей теще № 1 Елене Адольфовне и спрашивал одно и тоже: Как вы себя чувствуете, мама? На что она ему неизменно отвечала: Да срать я на тебя хотела, идиот проклятый, что бы ты сдох. И вешала трубку. Вы мой намек поняли?
Саркози не боится?
Дмитрий написал 11.03.2011 23:07
Кстати, Су 17 и МиГ 27 и до Франции (в ответ ) долетят.
Это не Ирак и Афган за тысячи км , Средиземку перелетел и разгрузился на пляж.
Re: макробий
Дмитрий написал 11.03.2011 23:01
У 90 процентов населения в перечисленых странах жизнь ухудшилась.
Дом развалился и засыпал своими обломками своих жителей.
В Ливии уровень жизни в среднем выше чем в РФ.
"Повстанцы" представители шкурных интересов Америкосов и НАТО.
Подобные революционеры и разрушили СССР.
Пицу рекламируют на старость лет.
(без названия)
Пилот написал 11.03.2011 22:53
Ладно всем удачи.Спасибо за общение!Посмотрим,как будут развиваться события поток инфо огромен устал.Отдельно спасибо А.Б. что дал отпечатать свою точку зрения.
Re: Ливия от 11.03. 22:01
Пилот написал 11.03.2011 22:37
Клоуны ,что еще скажешь. ПВО крутая.
С.А.
"олег" написал 11.03.2011 22:37
Ты не туда попал: кому интересна твоя "история...
Лично я - еЁ - не хочу помнить!
Но!
Я - Знаю(!) - что ты - Враг!
(Даже если ты перечислишь - все события и даты наизусть...
.
Почему?
Пилот
S.A. написал 11.03.2011 22:31
У великих словян инженеров,физиков,химиков,математиков и просто ЛЮДЕЙ есть свои технологии ,многие сейчас сидят и трудятся дома не для вас,а на благо своей страны
================================================================
Надо рассказать вам правду, уважаемый Пилот. Вот когда США из кожи вон лезли, чтобы СССР разрешил евреям уехать, то США вовсе не за евреев беспокоились, а выманивали из страны интеллектуальную элиту. И таки выманили этих евреев, их умных жен, их умных детей... А потом на протяжении последних 22 лет Запад целенаправленно выманивал из России все умное и талантливое. И в науке, и в спорте, и в искустве, и в балете... Именно поэтому остались, ну в основном, те, которые стары, неквалифицированны, ленивы и тд. С оставшимися, уважаемый Пилот, технологии не разовьешь. Именно поэтому и построили Сколково, за хорошие деньги пригласили иностранцев, мол, сделайте нам что нибудь умное.... Не сделают....
.
.
.
(без названия)
Пилот написал 11.03.2011 22:19
Не веселый человек.Можно подумать нам нужны ВАШИ мракобесные технологии.У великих словян инженеров,физиков,химиков,математиков и просто ЛЮДЕЙ есть свои технологии ,многие сейчас сидят и трудятся дома не для вас,а на благо своей страны.Откуда у запада технологии?Тут любой ответит.
Re:
Ливия - 10.03 написал 11.03.2011 22:01
Европейский комиссар Джон Далли поставил под сомнение правдоподобность видео и фотоматериалов из Ливии, которые возможно были инсценированы специально для телекамер иностранных журналистов.
"Иногда, глядя как кто-то говорит на прекрасном английском с группой в примерно 30 человек за спиной… у меня закрадываются сомнения, а не постановка ли это для журналистов и телекамер?" – сказал Далли. .................................PS. Вообще забавно наблюдать, насколько картинка официальных телеканалов России и Украины (не говоря уже о западных) разнится с тем, что публикуют в интернете. .
http://colonelcassad.livejournal.com/327663.html
Особенности противовозднушной обороны по-ливийски.
Западные репортеры John Moore и Marco Longari проявляют чудеса "репортажной" съемки:
.
http://colonelcassad.livejournal.com/327981.html#cutid1
http://colonelcassad.livejournal.com/2011/03/11/
(без названия)
York 17916 написал 11.03.2011 21:55
N.B.
Похоже этот SturmAbteilung (S.A.) будет гадить на русское пока не подохнет. Пожелаем же этой русофобской м_рази сдохнуть как можно скорее. Подавиться в своей спермоблевотине зоологического нациста-русофоба - и откинуть копыта. Многие здесь радостно улыбнуться этому печальному, но к счастью неизбежному событию...
макробий
S.A. написал 11.03.2011 21:46
НАТО пропагандируется как защитный блок. Интересно от кого?
=====================================
Раньше, когда СССР еще функционировал, НАТО защищала европейские страны от стремления СССР их захватить и поработить. Так же, как СССР в свое время захватил и заставил строить социализм Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Польшу, Венгрию, Румынию, Болгарию. И ничего с этим сделать было нельзя. Так вот, чтобы не дать коммунистической заразе располстись шире, страны Запада, включая США и Канаду, договорились о совместной обороне от СССР. Сам СССР окружил себя колючей проволкой, чтобы не позволить своим гражданам сбежать к империалистам, построил 40,000 танков, тысячи ракет, 3 миллиона армию, все было очень серьезно, а потом таки испустил дух. Порабощенные им страны немедленно сбежали в НАТО, Грузия, Армения, Молдова и Азербайжан мечтают в это самое НАТО вступить... Вообщем, дракон умер, но продолжает делать угрожающие движения, несмотря на экономическую импотенцию. Слава Богу, что армия в РФ не боеспособна... Теперь то Кремль все понял, он понял, что Россия превращается даже не в азиопу, а в африкаопу, в некоторых отношениях уже и типичная страна Африки, засуетился, мол, дайте нам технологии, мы проведем модернизацию. Мол, бум модернизация, бум, бум, бум.... Дадут? Нет, конечно. А иначе РФ поставит эти технологию на танки и пошло поехало.... А пока жизнь прекрасна, нефть 120 долларов за бочку, что еще надо великому народу, народу победителю....
бей своих, чтобы чужие боялись
макробий написал 11.03.2011 21:12
НАТО пропагандируется как защитный блок. Интересно от кого? Почему этот защитный блок бомбит то одних то других, на него ведь никто не нападает? Земля шарик, по космическим меркам, маленькая, а мы, то атомные бомбы, то автомат Калашникова, то высокоточное оружие и все для защиты. Для защиты от чего, или от кого?
(без названия)
York 21718 написал 11.03.2011 21:11
>SturmAbteilung (S.A.)
.
Дружище, я никак не пойму: чем вызваны ваши страдания и комплексы неполноценности? В конце концов к русскому и России вы отношения не имеете. В чем же дело, что именно мешает вам жить? Пробовали ли вы обращаться к психиатору? Если да - что он вам сказал?
Краснодонец
S.A. написал 11.03.2011 21:01
Будут не государства,а управляемые компрадорами бантустаны
===============================
С чего это вы взяли? Давайте обратимся к практике. Разве маленькие Финляндия, Литва, Латвия, Эстония, отделившись от России стали управляемыми компрадорами бантустанами? Разве Чехославакия, разделившись на Чехию и Славакию, стала бантустанами? А Австо-Венгерская империя, разделившись на Австрию и Венгрию, пропали и превратились в бантустаны? И таких примеров множество. И, повторяю, если Россия не поймет какую судьбу ей уготовила История или поймет поздно, то русский этнос, русский язык, русская культура умрут... Когда то Египет был великой страной, потом там поселились арабы, размножились и теперь имеем то, что имеем. Эти арабы вообразили, что 7 тысячелетий были их культурой, гордятся этим...
.
.
.
(без названия)
York 31845 написал 11.03.2011 20:58
>Краснодонец
.
Пояснение. Если вы еще не поняли:
Мечта инородца и русофоба SturmAbteilung (S.A.) - расчленение России на куски, и смерть русских как этноса
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы