Кто владеет информацией,
владеет миром

В Перми избили активистов «Е**ной России»

Опубликовано 08.03.2011 в разделе комментариев 27

В Перми избили активистов «Е**ной России»

В Перми неизвестные напали с битами и кастетами на студентов-волонтеров из предвыборного штаба "Единой России". По словам пострадавших, нападавшие были вооружены кастетами и палками. Драка продолжалась несколько минут. Не ожидавшие атаки волонтеры не смогли ничего поделать. Собственно, под это они и не подряжались.

- В общей сложности ранения в результате потасовки получили 10 человек, все раненые - молодые люди от 28 до 18 лет. Они активисты предвыборного штаба кандидата от "Единой России" Ирины Ивенских, - рассказали Life News в правоохранительных органах Перми.

Раненые рассказали милиционерам, что на них набросились, когда они стояли возле дома на улице Крупской, где и располагается штаб "Единой России" в Перми.

- На нас налетели несколько парней, мы не запомнили, сколько их точно было, кажется, человек пять, - вспоминают пострадавшие.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Я против быдла написал 09.03.2011 10:28
Гога - ты малолетний дебил (видно по твоему сообщению)! Я не активист, я просто не могу понять тех ублюдков, которые избивают людей за выполняемую ими работу. Не хочешь голосовать - не надо или голосуй за другую партию. Но морду бить и клеймить всех - так поступает только дерьмо. Заметил тенденцию: по весне дерьмо появляется в огромном количестве. Зимой оно спит наверное и играет в CS.
Гога а ты себя кстати за сколько продал? За десять, двадцать тысяч рублей! А может на шее родителей еще висишь?
быдло против быдла )))))
Гога написал 09.03.2011 00:39
Активист Е..й партии конечно доставляет. Но за такие мелкие подачки продается только быдло. Которое не может сообразить что своей полунищей и бесправной жизнью оно обязано этой партии. И на задумывается, что подзаработав сейчас 100 рублей, какую подляну оно деляет своим детям и внукам.
Re:
мирон написал 09.03.2011 00:06
А вот ЛДПР и коммуняки своим активистам не платят.
(без названия)
Я против быдла написал 08.03.2011 23:46
Мирон - ты прав. Не грех и наказать, но только не активистов, которые таким способом пытаются заработать. Не они ведь законы принимают. Мне тоже не все нравиться, но морду бить первому встречному члену партии я не буду. Смысла в этом нет.
На этом пора закончить этот бессмысленный и беспощадный спор. Спать пора:)
Re:
мирон написал 08.03.2011 23:32
Многих бюджетником из ЕР знаю лично, в том числе и глав поселений которые обязательно возглавляют первичные отделения. Ни один из них в наших беседа не заявил, что вступил по убеждению и все до одного заявляют, что выйдут из партии в с выходом на пенсию. То, что главы поселений и многие служащие старательно исполняют свои обязанности нет ни каких сомнений, но дело в том, что вся их работа регламентирована законами, которые не позволяют нормально жить и трудиться людям. Теперь о предстоящих выборах 13 марта. Разве подло предупредить всех членов комиссий работать добросовестно, не фальсифицировать итоги не взирая на угрозы увольнением со сторовы глав районов, которые по совместительству и руководители отделений ЕР. Если не желают работать честно и по закону, то не грех и наказать. Ведь от них мы не требуем изменить результаты в пользу оппонентов ЕР, а требуем только объективных данных. Поскольку действия ЕР противозаконны, тем же салом по мусалам они должны и получить. Это справедливо?
(без названия)
Я против быдла написал 08.03.2011 23:02
На этой неделе в России единый день голосования и среди агитаторов за кандидатов из данной партии много учителей, врачей и пенсионеров. Я их видел сам. Ну идите и врежте им, сделайте инвалидом чью-то мать или бабушку. Они ведь продались. Они против народа.
И кстати в любом городе есть чиновники на местах, которые делают благо: выделяют квартиры под расширение, помогают многодетным семьям и т.д. И некоторые из них - члены вашей любомой партии.
Кстати членов партии в России более 2 миллионов человек. Среди них более трети бюджетников.
Re:
ссс написал 08.03.2011 22:58
1)государство не будет заниматься социальными вопросами-у него нет на это денег
2)государство не будет заниматься экономикой-это не его преррогатива (2000г)
А теперь подумай долго ли продлится твое благополучие,и о чем будешь рассуждать тогда?
Кто они все
Ваня написал 08.03.2011 22:19
Воры и пидары они все, вот кто. Известные люди между прочим из Ё...ной России выходят. Достаточно сравнить списки "50" 6-летней давности и "55" нонешний. Там один Третьяк посреди разного говна. Да и сам запачкался, скоро уже не отличить будет.
Re: отвечаю!
мирон написал 08.03.2011 22:18
Все, что имеют нанешние так называемые владельцы скважин незаконным путем захвачено в результате единоличных указов предателя Ельцына. Чтобы создать видимость какойто политической организации грабители создали Ед.Р., которая по существу партией не является. Не может структура, получающая, якобы, поддержку большинства населения принимать законы во вред этому самому большинству. А что заставляют делать в избирательных комиссиях этих запуганых учителей я лично наблюдал неоднократно. Об артистах и ученых которых Вы упоминаете это вообше смешно. Назовите хоть одного убежденного члена партии борящегося за благо капиталистов и открыто об этом заявившем. А Вы называющий себя "Я против быдла" просто зарвавшийся человек. С такими мы и боремся, а поскольку все законы написаны в ваших интересах, мы всегда найдем надежный способ действенно объяснить, что случается когда народ пытаются поставить в положение рабов и называть быдлом. Коли Вы скоро не поймете этого, неисключено, что дождетесь таких же разъяснений как и продажные шкурники в славном городе Перми.
(без названия)
Я против быдла написал 08.03.2011 21:40
А вот кто ответит на такой вопрос: "что лично вашего украли члены этой партии?" Во многих странах узкому кругу людей принадлежат нефтяные скважины, угольные шахты и т.д. И на всех этих предприятиях трудятся обычные люди.
В России ситуация такая же. Кто-то работает на кого-то. Не хотите работать на дядю, зарабатываете сами. Что, мало предпринимателей сейчас?
А, я понял желание большинства: вы хотели на халяву нефтедоллары в свой карман получать по принципу: я тут родился, а значит это все мое. Нафиг мне работь, если мне и так деньги на счет капают. Нафиг мне искать возможности заработать, я буду лучше спать, есть, срать и трахаться (не одновременно конечно). Круто...
А по-поводу охоты заработать. Так бюджетникам деньги сейчас кто платит? А? Ответ: платит государство, т.е. опять же получается что бюджетники продались Единой России (большинство и чиновников и политиков из этой партии). Вот что ж такое.
Да и в избирательных комиссиях часто учителя сидят.
И еще среди членов партии "Единая Россия" много певцов, актеров, спортсменов и ученых. Кто они по-вашему и кем считаете себя вы?
Re: Re: А кто быдло?
питер48 написал 08.03.2011 21:35
Вы плохо информированы. В Пушкине (Санкт-Петербург) один из членов избирательной комиссии добился через суд отмены результатов выборов и условного приговора председателю избирательной комиссии за фальсификацию результатов.
Больше честный человек в избирательной не состоит. Его просто не включили в новый состав.
Re: А кто быдло?
мирон написал 08.03.2011 21:22
То, что избили людей, вроде и не законно и некрасиво. Вместе с тем давно пора наказывать за продажность в любой форме. Эти хотят заработать, другие бояться увольнения, а в итоге вместо выборной компании и волеизъявления населения сплошной обман. Ну не удивительно, что скоро начнут избивать членов избирательных комиссий, ведь еще ни один не привлечен к ответственности по закону за фальсификацию результатов голосования. А наказание должно быть, хоть и не по закону, но по справедливости. На счет трусости на Вашем месте лучше помолчать. Пятеро отмутузили десятерых продажных шкур. Если бы они действительно были активистами, то проявили бы свою активность.
Re:
Ваня написал 08.03.2011 20:58
Не надо просто народ провоцировать. Во время войны фашистам некоторые тоже помогали. Законно, деньги какие-то получали за это, рейхсмарки, но народ их не любил. Могли и вздернуть на столбе, так что этим пидарам еще повезло, легко отделались
правильно поколотили
Альбин написал 08.03.2011 20:50
Нечего поддерживать господ даже если пусто в кармане. Вот такие находятся в поддержку предателей и воров, а потом простой народ расплачивается поборами от едроссов.А то, что поколотили, то правильно сделали - не поддерживай бандитов грабителей народного богатства, не делай зла народу.
(без названия)
Я против быдла написал 08.03.2011 20:38
Ну вы все тут дибилы ваще! Сборище моральных уродов. Смеяться над такими вещами могут только неудачники.
Активисты - обычные люди, выполняющие свою работу. Работа у них законная и может не всем нравиться. Причем здесь эти активисты - непонятно. Но вам пофигу, лишь бы написать гадость и гордится: "Мол вот я какой, могу написать гадость и ничего мне за это не будет". Трусы вы все. Жалкие ничтожные трусы, могущие только засирать интернет своим гавном.
В Перми избили активистов «Е**ной России»
Алик написал 08.03.2011 19:44
Не удивлюсь, если на поверку окажется, что сама Едриссня свих же и оттрахала!
Re: Не вижу повода для восторгов
madjahead написал 08.03.2011 19:38
Другой раз умнее будут и не вляпаются в дерьмо.
Не вижу повода для восторгов
Забаненный Хмурый написал 08.03.2011 19:24
Отвратительно. Побили несчастных студентов, которые за деньги малые подрядились помахать плакатами, которые и читать-то было не обязательно. Ну и что? Статусные едросы не пострадали, зато теперь получили право вопить на каждом углу, что им противостоят убийцы, вандалы и прочая сволочь. Не удивлюсь, если окажется, что сами своих и заказали.
(без названия)
Путлер капут! написал 08.03.2011 18:35
Получите едорасты ,что заслужили. И это только начало. Пора уже избавляться от этой банды воров и предателей!
(без названия)
Вася написал 08.03.2011 18:01
Совсем едерасты без мозгов пошли. Членства в Е..й России надо стыдиться, скрывать от окружающих, а они на показ, с плакатиками, вот и получили
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss