Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин о ПИЗДЮНах и ПИДРах: Главное - работать на этот результат

Опубликовано 05.03.2011 в разделе комментариев 56

 

Во время региональной конференции «Е...ной России» в Брянске премьер-министру России Владимиру Путину задали вопросы о некорректных аббревиатурах, которые придумали пользователи социальных сетей для новых госструктур.

«Здравствуйте, Владимир Владимирович. Меня зовут Сибирева Дарья, Белгородский городской союз студентов, - обратилась к премьеру одна из участниц конференции. - Мой вопрос может показаться несерьезным, но я считаю, что он очень важен. Он касается закона о полиции и переименования полиции уже существующих структур типа ГИБДД, ГАИ. Я честно скажу, я не поднимала этот закон, но ребята мне сказали, что вычитали там некоторые аббревиатуры. Я не буду сознательно ругаться, я просто зачитаю аббревиатуры.

«Зачитаете аббревиатуры новых подразделений?» - уточнил Владимир Путин.

«Подразделения старые, названия новые: ПУПС. ПИЗДЮН», - сообщила Дарья Сибирева.

«Как-как?» - переспросил премьер.

«ПИЗДЮН - полицейский инспектор защиты детства и юношества, - пояснила девушка. - Простите, правда, сочиняла не я. Полицейский инспектор дорожного регулирования - ПИДР. И государственная единая инспекция - ГЕИ. Я, конечно, надеюсь, что это не так, но ходит в соцсетях такой миф. Хочется верить, что это мифы, но если это так, может, имеет смысл что-то другое придумать? Простите, если мой вопрос некорректен.

«Я в первый раз слышу такую аббревиатуру, - признался Владимир Путин. - В принципе, слова известные, но то, что так называются подразделения правоохранительных ведомств, это, конечно, не обычно. Думаю, вы согласитесь со мной в том, что реформа в правоохранительной системе давно назрела. И смысл предложения Дмитрия Анатольевича Медведева заключался именно в том, чтобы изменить не название, а содержание работы ведомств, обновить кадровый состав. Конечно, еще рано говорить о результатах этой работы. Но то, что цель правильная и то, что работа востребована, - очевидный факт. Дело в том, как государство сможет реализовать те задачи, которые оно перед собой сформулировало. Посмотрим, ведь дело - не столько в названиях, сколько в изменение сути самого ведомства, кадрового состава. Предполагаются структурные изменения. Ведь если бы вы посмотрели повнимательнее - не многие подразделения остаются в прежнем виде, происходят структурные преобразования внутри самого ведомства, повышается уровень материального состояния сотрудников. Я приводил цифры 33-35 и больше - для начинающих работников. Это, в целом, серьезные деньги, имея в виду средний уровень зарплаты по экономике. А средний уровень по экономике только в 2012 году только приблизится к 25 тысячам, а там начинающий сотрудник будет 33 тысячи и больше получать. Это уже кое-что. Вот коллега ваша, медсестра, вообще 4300 получает. Будет, из чего выбирать, я надеюсь. Но всякая несуразица неуместна, конечно, я прекрасно это понимаю. Главное, общество оценит по результатам, и главное - работать на этот результат».

- Путин так и не ответил на поставленный ему вопрос, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - переведя тему на заранее подготовленную для него заготовку.  Ну правда - девушка спросила про ПИДРов и ПИЗДЮНов, а он ей про структурные изменения и рост зарплаты у медсестер. Нет, известно, что "национальный лидер" без шпаргалки говорить не может, а когда требуется экспромт, появляются знаменитые "путинизмы" вроде "обрежут так, чтобы ничего не выросло". Вот и сейчас Путин сказал, что "дело - не столько в названиях, сколько в изменение сути самого ведомства, кадрового состава". То есть получается, что названия-то правильные, а дело в сути - чтобы кадровый состав соответствовал гордому названию ПИДР?




Рейтинг:   3.93,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Корвалол написал 05.03.2011 09:03
=Вот колега ваша, медсестра, вообще 4300 получает = В.В.П.!
Спасибо вам, дарагой нацлидер, что после 12 лет вашего миниджмента зарплата медсестры
доросла аж до 4300 руб.
Re:
*** написал 05.03.2011 08:45
не все еще мыслящие трезво люди забанены тут оказвается
" а там начинающий сотрудник будет 33 тысячи и больше получать."
Георгий написал 05.03.2011 08:33
Когда будет-то? К 2018 году? Это когда либо ишак заговорит, либо народ вымрет?
Что за бред? На вопрос - "почему сотрудники МВД ходят еще в старой форме?", следует ответ - "денег нет на новую".
Один раз на новый шеврон денег нет, а вот на выплаты ,не менее 33 т.р. ежемесячно, обязательно будут. Врет как обычно. Не впервой.
анекдот
chvv написал 05.03.2011 08:19
В советские времена в Питере был такой анекдот. Создали новый институт. Назвали - Научно Исследовательский институт Химии Удобрений Ядохимикатов. Подумали и переименовали.
(без названия)
Андрей написал 05.03.2011 08:11
Баранову: Путин без шпаргалки говорит прекрасно, зачем врать?..А то что не ответил на вопрос - так это, какой вопрос- такой ответ. Данный вопрос вообще ответа не требует. Так как названия эти придуманные, издевательские, нигде в законе и иных актах таких названий нет...заметка манипуляционная, я не сторонник Путна и режима, но плохо что forum.msk изпользует те же технологии, что и власть, вот только делает это менее профессионально..люди которые хотят сменить нынешнюю хунту, должны быть выше этого..Вы все, Баранов, Делягин, Клашников, Лимонов и пр. - люди конечно не бездарные, но власть вы не возьмете. Вы не настоящие политики, в вас слишком много суетности, вечной злости, народ НЕ ПОЛЮБИТ вас..Политик не может быть в каждой бочке затычкой
Re: Всем +1000 Атлант...
wolodja написал 05.03.2011 07:53
енто бублисная массонская темонстрация васему миру, чито и пупкин и метветкин нахотятсца под иха полным управлениянием... причема вапущенном сачтоянии... ваналогичную чтутчку сделали когада в СССР ванедряли "деревянный рубль"...
http://iwolga.narod.ru/docs/econ/rbs.htm
" На некоторые мысли о честности правительств СССР и России, начавших "перестройку" при Горбачеве, плавно перешедшую в "реформы" при Ельцине, и продолжение "взятого курса" при Путине, наводит сравнительный анализ рублей CCCР образца 1961 г.(рис.1) и 1991г. (рис.2)
На первый взгляд они почти не отличаются. Первый из них называется "Государственный казначейский билет СССР", второй "Билет государственного банка СССР". То есть небольшая (или большая?) разница все же есть.
В левом нижнем углу рубля образца 1961 года читаем: "Государственные казначейские билеты обеспечиваются всем достоянием Союза ССР и обязательны к приему на всей територии СССР во все платежи для всех учреждений, предприятий и лиц по нарицательной стоимости"
Рубль образца 1961 года сохраняет преемственность по отношению к рублю образца 1947 года.
На билете 1991 г. надпись несколько иная: "Банковские билеты обеспечиваются золотом, драгоценными металлами и прочими активами государственного банка"
К приемке они уже не обязательны, что мы и наблюдали, когда во время инфляции на киосках висели объявления: "1, 3 и 5 рублевые купюры не принимаются" - частник их уже не принимал, хотя магазины еще брали.
В это же время все кому не лень (имеются ввиду в первую очередь СМИ) кричали: "Советский рубль деревянный". И точно: на поле, где раньше были надписи на многих языках "Один рубль" (рис.3), было написано "ОДИН" на фоне концентрических кругов (рис.4), "срезов" пней, стволов (рис.5). "Объяснение" простое - защитная сетка.
Вообще, протаскивать ту или иную символику в это время считалось (да и сегодня ребята не прочь "пошалить") "особым шиком" - посвященные могли воочию убедиться (либо уверится)в могуществе тех сил, которые начали разрушение СССР. Отсюда и всевозможные условные знаки, приписываемые (либо принадлежащие)масонам, которые демонстрировали и демонстрируют "отдельные представители" нашей "интеллигенции" с экранов телевизоров при вручении им правительственных (!) наград: "мол, наша взяла".
В СССР также были банковские билеты номиналом 10, 25, 100 руб, которые были не обязательны к приемке, хотя они и обеспечивались "золотом, драгоценными металлами и другими активами государственного банка". Правда, банк считался надежным. Оказалось, что до поры...
За эти деньги нельзя было, например, купить товар в валютном магазине "Березка", а за 1,3, и 5 рублевые можно. Правда, говорят, что после первой же такой покупки "покупателем, начинало заниматься КГБ. Так это или не так нам неизвестно, но "шлюхи ходят"... рис.6
Чем обеспечиваются современные "деньги" и как они гарантируются государством остается не совсем понятно. По крайней мере это не удалось разглядеть даже через лупу, с помощью которой читались надписи на других купюрах. Например, "защитная сетка" на обороте 10 рублевой банкноты (рис.6) над словом "десять",также выполнена в виде срезов пней. Правда, шестиугольных, а не круглых - вероятно это сделано с намеком на шестиконечную звезду. "Деревянные мотивы" сохранены и на билетах более высоких номиналов: 50, 100, 500 рублей.
Что же это такое - БАНК РОССИИ? Вопрос из вопросов... "
(без названия)
Пессимист написал 05.03.2011 07:43
Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Re: Всем
Георгий написал 05.03.2011 06:36
К сожалению это так. И самое противное, что народ опять не увидел за подменой слов ничего, а зря! Слова имеют сакральное значение. Даже Незнайка и тот заметил суть полиции.
Лучше бы несчастным медикам денег прибавили.Они 6 лет учатся,чтобы нищенскую зарплату получать?!
Надежда написал 05.03.2011 05:24
И пытаются в нынешних условиях жизни спасать и лечить.
Всем
Атлант написал 05.03.2011 01:52
<< ПУПС, ПИЗДЮН, ПИДР, ГЕИ >>, - все это не случайные ляпы, а умышленное, издевательски-унижающее и дискредитирующее органы МВД вульгарное деяние до крайности обнаглевших дерьмократических "реформаторов", разрушающих остатки советского правопорядка. Само переименование милиции в полицию, что, кстати, не вызвало массового неприятия населением, само такое переименование символизирует (по ИХ мнению) полную победу сил, стремящихся уничтожить Россию и ее народ, ностальгирующий по Советам. Что не удалось сделать Гитлеру, играючи, со смех-ечками совершили потомки фашистких прислужников-полицаев. Теперь и могут все и вся опускать ниже плинтуса, готовясь к очередной поживе при развале страны.
(без названия)
Пилот написал 05.03.2011 01:46
А я как этот материвл увидел чуть со стула не упал.Тем более когда КЛОУНЫ.xxl привет не отвечай .
(без названия)
xxl написал 05.03.2011 01:07
ПУПЦ, ПИЗДЮН, ПИДР ну и так далее.
Здесь есть свои закономерности помимо, которые проявляются ОБЬЕКТИВНО, назависимо от ЖЕЛАНИЯ и ВОЛИ тех,
которые проводили реформы. Здесь совпадает форма и содержание - т.е. мы имеет ПРОДУКТ.
Уровень или качество ЭТОГО ПРОДУКТА есть ОТРАЖЕНИЕ уровня интеллекта тех, кто этот продукт создал.
(без названия)
..... написал 05.03.2011 01:06
А средний уровень по экономике только в 2012 году только приблизится к 25 тысячам, а там начинающий сотрудник будет 33 тысячи и больше получать. Это уже кое-что. Вот коллега ваша, медсестра, вообще 4300 получает. Будет, из чего выбирать, я надеюсь.-Владимир Путин.
=
Будет из чего выбирать?!Я не понимаю,чего он хотел сказать?Чего выбирать?Между медсестрой с зарплатой 4300 и милиционером с зарплатой 33.000?Медсестра пойдет полицейским работать?Что он вообще хотел сказать-то?!
=
Лучше бы несчастным медикам денег прибавили.Они 6 лет учатся,чтобы нищенскую зарплату получать?!
Отдел безопасности полиции особого назначения - ОБЪЕПОН
Степашка написал 05.03.2011 01:05
Вот народ предлагает и Инете: Отдел безопасности полиции особого назначения - ОБЪЕПОН
Выкладывай, у кого еще что есть. Надо помочь "галерному рабу"
Долой буржуазную демократию и ее принципы :
Прокурор1917 написал 05.03.2011 01:03
"вождь и безголовая толпа",
"важно,не кто голосует,а кто подсунет избирательный список".
Выступление Путина на конференции ЕР в Брянске
Т. написал 05.03.2011 00:52
Выступление Путина на конференции ЕР в Брянске напомнило мне сцену из мультфильма "Маугли",как удав Ка гипнотизирует и пожирает бандерлогов.
Такая же лысая голова с выпученными глазами,"бандерлоги",жалко жмущиеся в зале в надежде,что за пребывание здесь их из рабов повысят в надсмотрщики над рабами.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы