Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремляди озаботились проблемой утилизации Путина к 2012 году

Опубликовано 04.03.2011 в разделе комментариев 62

Кремляди озаботились проблемой утилизации Путина к 2012 году
В случае, если премьер-министр РФ Владимир Путин не будет участвовать в президентских выборах 2012 года, ему может быть предложено место руководителя Международного олимпийского комитета. Об этом в пятницу, 4 марта, пишет «Независимая газета» со ссылкой на источник в Государственной думе.

Собеседник издания утверждает, что вопрос «трудоустройства» Путина после выборов будет обсуждаться на встрече президента РФ Дмитрия Медведева с вице-президентом США Джозефом Байденом, которая пройдет 9 марта в Москве. Источник считает, что сам по себе визит Байдена говорит о поддержке Западом выдвижения Медведева на второй срок.

Опрошенные «Независимой газетой» эксперты, однако, отнеслись к словам источника скептически. В научном совете Московского центра Карнеги высказали предположение, что подобные сообщения распространяются для создания у общественности впечатления, что «все предрешено».

Специалисты из Центра изучения элит Института социологии РАН сочли, что у США нет рычагов влияния на президентские выборы в РФ, и решение вопроса о выдвижении того или иного кандидата остается за российскими элитами. В то же время там заявили, что если кандидатом в президенты станет Медведев, то Путин может получить высокий пост в одной из международных организаций, например, возглавить ООН.

- В современной России так называемые "экспертные оценки" превратились в способ скрытой лести начальству, впрочем, не такой уж и скрытой, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Ну можно ли представить себе, что, например, возглавить ООН пригласят Мубарака в ответ на обещание не баллотироваться в президенты Египта в сентябре? Или президентом МОК назначат Каддафи? Но отношение к Путину в мире ничуть не лучше. И всерьез рассуждать о таких вещах могут только "специалисты" из Центра изучения элит Института социологии РАН, которые к своим "экспертным оценкам" обязательно должны прибавлять просьбу выплатить зарплату за прошлый год. Нет, ну надо же всерьез написать, что у США нет рычагов влияния на российские элиты!.. Другое дело, что теперь даже придворные издания обсуждают вопрос утилизации Путина. В предельно комплиментарной форме, но именно этот вопрос и обсуждают - оно так всегда, сначала ООН и МОК, а потом камера с хорошим видом на Гаагу. А у меня встречное предложение - Путин должен возглавить международную экспедицию на Марс! Очень хорошее решение проблемы Путин-2012. Если не согласится - можно ненадолго отключить газ... А если вернется года через два - сможет возглавить Гагарин-фест.




Рейтинг:   5.00,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кремляди озаботились проблемой утилизации Путина к 2012 году
Русс написал 14.03.2011 02:37
Народ! Вы только языками работаете на форумах от своих псевдо нереализованных амбиций,мозги заплыли от пива,водяры,кровавых детиков, всякой лабуды в телевизоре,сплетен, совокуплений и разврата. Сегодня вы посмеиваетесь, да.да.а завтра пинком под зад вам прикажут закрыть рот и безмолвно подчиняться.А кто будет умнеть за вас, думать, образовываться,объединяться , что бы в очередной раз не быть лохами.Когда мы ,действительно с умеем очистить нашу страну от этих паразитов, лжецов,ворюг,казнокрадов .Когда мы сможем жить по совести и правде в счастье,сделав нашу Родину могучей и всесильно справедливой и УНИЧТОЖИТЬ этих тварей повсеместно, чтобы запаха их не было на нашей планете.
Re: Re: на 05.03.2011 00:52
"олег" написал 09.03.2011 17:37
Молодец. Нормальная работа.
Re: на 05.03.2011 00:52
Андрей написал 05.03.2011 15:40
вообще запретить ему занимать какие либо посты пусть вернет все которые он вывел из россии
на 05.03.2011 00:52
"олег" написал 05.03.2011 02:37
Если Путин В.В. - пойдет в отказ, тогда выберем в премьеры -
этого...шахматиста!
(Пускай ходит конем под Уважаемым
Рамзаном Ахматовичем Кадыровым...
(без названия)
xxl написал 05.03.2011 00:52
"В случае, если премьер-министр РФ Владимир Путин не будет участвовать в президентских выборах 2012 года, ему может быть предложено место руководителя Международного олимпийского комитета. ..."
Судя это есть предложение, от которого В.Путину не стоит отказываться.
Работа не сравнить там по отвественности с Премьером или Президентом, а всяких там синекур побольше,
и судя по всему БОЛЬШЕ подходит В.Путину, тем более он всегда находит общий язык со спортсменами.
Оно ему надо то место Президента или Премьера.
(без названия)
Пилот написал 04.03.2011 22:58
Парни и женьщины Вы умные!Великолепно! я Восхищен!Дело в том (допустим) человек не умный и сразу вопрос в чем?Примитивы ответят НЕФТЬ Газ_это неВЫХОД .Допустим мы что то знаем и формулы есть,но "деятелям"это не выгодно у них в Башке,как у Вивенди куча магазинов и кот в придачу.Почему да потому!
Re: гарантирую Путину 9 лет тюрьмы в США
чукча написал 04.03.2011 22:30
Только не в USA, а у нас на солнечной Колыме. Василий Иванович Петьку поддержит однако.
Учителя и ученики:Плешивый=нора в Форосе;воблоглазый=хаза в Прасковеевке
Владимир 5151 написал 04.03.2011 21:27
« «взять россию в вто чтоб все жрали гмо» два жида готовят смерть россии - оккупационную власть установили ,полицаев завели , следующий шаг - карательные отряды »
02.03 14:59 Медведев наградил Горбачева орденом Андрея Первозванного! Дикость неописуемая, даже время жалко тратить: Мировое правительство МОНЯтаристов - это в настоящее время данность уровню развития человека. Управление людским быдлом с помощью наживы, а не разумом от лучших представителей рода человеческого, принесет нам еще не мало человеческих трагедий. А эти финансовые шестерки-клоны в Роиссе в исполнении клоунов от РКП (ребятки из кремлевской песочницы): ПВВ-МДА. Эти два клоуна - комсомольские выкормыши воровской свары в КПСС в исполнении ГМС - ЕБН (Партия! Дай порулить!). Они вроде бы одной крови, но прошла отмашка из Вашингтонского обкома правящей миром ДРП (Демореспубликанской партии) - Социалистических Штатов Америки (США): Мальчик Вова Балаганов поезжайте в Беловежскую пущу и спросите, чем занимался Дима Паниковский до 1991 года, учась на юриста новой экономической (воровско-лицемерной) формации в будущей Роиссе. Поджиденок Вова сделал свое дело, поджиденок должен стать заслуженным зоологом-натуралистом, раз с людским быдлом не справился. Финансовые спекулянты - второе издание притчи: Слепые поводыри слепых!, но с небольшим уточнением из анекдота от умираюших Рабиновичей: «Кто в лавке остался?!». Не волнуйтесь, господа - нищие роиссяне - дело всероссийской лавки в надежных руках абрамовичей-березовских и прочая и прочая, пока в этой нации жестко соблюдается наказ старой и мудрой еврейки: «Или деньги, или дети!» И до тех пор пока другие нации не поймут этот наказ, они обречены поклоняться золотому тельцу (как собака, пытающаяся поймать свой хвост). Не в деньгах счастье, а в их количестве, на халяву доставшихся за счет ваучерной приватизации результатов труда многих поколений обманутых коммунистическим мифом народов неразвитой Российской империи. Вот тебе, бабушка и Юрьев день от выкормышей Палестины!
Что и требовалось доказать
Владимир 5151 написал 04.03.2011 21:21
« Всех нас поздравляю : мы теперь 51-й штат США. Только так нагло об этом в открытую янки не заявлялши. И без разницы - кто будет Президентом после 2012 г. (пусть хот Вяся Пупкин), но главное, »
Можно поправить: Не Вася Пупкин, а Вова Пунькин, в свое время успешно прошедший воровской тест в собачатнике Питера (см. информацию М.Салье), презиком точно не будет: ему предложили международную почетную ссылку от Вашингтонского обкома на выбор: или МОК или ООН, а противном случае соответствующая конура альфа-самцу обеспечена. Самое главное, что это было решено уже в 2008 году, когда клона Робина на российский паханат поставили. Планета Земля за счет преобладания на ней пещерных(уголовников) и финансовых(спекулянтов) животных продолжает оставаться общей берлогой, а два медведя в одной берлоге не живут из-за взаимной вони когда помечают территорию. Вот поэтому миром правят лжецы и лицемеры, до поры до времени скрывающие истинные запахи своих намерений. Мировое правительство мОнятаристов никогда не откажется от бесконтрольного печатания зеленых фантиков - долларов с помощью ФРС при Вашингтонском обкоме.
Кстати, медведи и альфа-самцы относятся к одному виду: собачачьих.
Re: Re: Re: Re: Хрен - Владу.Пача хезующая-Влад-Дмитрию
Влад написал 04.03.2011 21:17
Ну, да-Мухин,Волобуев,Черный,Веригина,Гранатова и т.д.это все сволочь-Влад
Re: Re: Re: Хрен - Владу.Пачехезе
Влад написал 04.03.2011 21:01
Все, что написано после 13:00 не мое, по видимому, кто давно не получал в бубен.
Пилоту
Хома написал 04.03.2011 20:57
Хорошо если так будет, с превеликим удовольствием поучаствую. Главное чтобы твари смыться не успели
Re: Re: Re: Хрен - Владу.Пача хезующая-Влад
Дмитрий г.Запорожье написал 04.03.2011 20:56
Вы правы, я давно заметил, что этот, как Вы правильно сказали, стукачек, пишет от имени других, а потом затевает склоки. Я просто игнорирую эту сволочь, довольствуясь минусом.
Чего и Вам советую.
Re: Re: Хрен - Владу.Пача хезующая-Влад
Пачехеза написал 04.03.2011 20:47
Владу. Ты,парень, не кипятись. Под моим именем в 18:19 какой-то ненормальный написал. И уже не в первый раз. Я такими словами не выражаюсь. А то, что ты про привод написал наводит на мысль, что ты со своей Татьяной , извини,- стукачок. И баландой меня не пугай, я не из пугливых. Я последние 20 с лишним лет в своей стране не живу, а выживаю и давно такой жизнью не дорожу. Слушай, а, может быть, ты и пишешь за меня идиотские посты, что бы потом обвинить? Есть у провокаторов такой прием.
(без названия)
Пилот написал 04.03.2011 20:21
Эти двое купили себе билет в "спасение"Что вообще ждет человечество?Нагло врут при этом отупляют молодежь(обещалкины)Палицаи в душу плюют нищим,по их "понятиям":их планы "золотой милиардишко"Давайте порассуждаем к чему нам телевидиние и средства массовый информации из КРЕМЛЯ подталкивают?Я Вам скажу _Не верте ни кому
Вы шутите?
Einfo написал 04.03.2011 20:07
Медведева без Путина быть не может. А кому быть президентом РФ, надо не в США спрашивать, а у Чубаиса. Ввалят 10-15 миллиардов баксов в предвыборную кампанию за 2-3 месяца до голосования, и хоть собачку Конни презиком сделают.
Ну а америкосам конечно, Медведев больше нравится, они в нем второго Горбачева увидели. Путин не смог за 2 срока развалить Россию, теперь вся надежда на ДАМа.
МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДЛОЖЕНО МЕСТО,,,
Савва написал 04.03.2011 19:22
ВОТ ПОТОМУ ТО И ПО СЕЙ ДЕНЬ КРАЙНЕ "ПРЕСТИЖНО" СТАТЬ ДЕПУТАТОМ (ПОЛИТИКОМ, пУТИНЫМ, мЕДВЕДЕВЫМ) А НИКАК НЕ ЛУЧШЕ- СПЕЦОМ СВОЕГО ДЕЛА ( ВАРИАНТОВ МНОГО- ХОТЬ КУЗНЕЦОМ).ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА, В СЛУЧАЕ ПРОВАЛА-ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ "ОТМАЗАТЬСЯ" И ПРОДОЛЖАТЬ "РУБИТЬ БАБЛО, НО ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ НИВЕ". А вообще, если есть бог- то люди поймут, что не хрен думать, что с появлением очередного болтуна чего то изменится. Корень проблеммы в обычном отсутсвии стыда за содеянное... А стыд прост, как медяха на глазах покойника-занимайся с рождения своим делом.
(без названия)
iva написал 04.03.2011 19:09
Володин Портрет
Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.
Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.
Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем , что он снимается !
1957 Агния Барто
Веревка на шее Путина и Медведева ЗАТЯГИВАЕТСЯ!!!
Rvipkin написал 04.03.2011 18:46
Путин и Медведев от страха остаться у разбитого корыта и оказаться на скамье СУДА НАРОДА, заговорили о своих достижениях в кавычках под разными предлогами.
Так, например Медведев вспомнил о свободе российского народа, рассказывая басни о том, как она важна нашему обществу, но, почему-то не поведав о том, а на каком основании он лично, против контроля работы аппарата Кремля, Правительства, Думы, со стороны независимых от этих структур граждан страны.
Ну а другой так называемый бывший и нынешний «правитель» Путин расхваливал партийцев, естественно намекая на себя о мнимом вкладе в развитие страны и сохранения социальной защищенности.
Ему даже удалось «сморозить» такую чушь, что победа на выборах будет за теми, кто сможет ответить на ожидание народа, а не за теми, кто опирается на чиновников, забыв о том, что ожидание россиян уже давно сформировано, ибо почти 80% граждан не желают во власти ни Путина, ни Медведева.
Все это естественно Медведев и Путин понимают, вот и дергаются на последнем вздохе затягивающейся веревки вокруг их шей.
Поэтому советуем им не создавать условия способные заставить народ перейти к сценарию Ближнего Востока, а подобру по здоровому, явиться в Лефортово с повинной и как говорится с вещичками.
Рвипкин. Партия общественного контроля.
вввввв
михаил написал 04.03.2011 18:38
Помоему ввовочку рановато списуете он еще зубы поскалит.Запаримся на место задвигать.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы