Кто владеет информацией,
владеет миром

Наш Хозяин - Денница и дьявольский леопард в "сурковой шкуре"

Опубликовано 01.03.2011 в разделе комментариев 26

Наш Хозяин - Денница и дьявольский леопард в "сурковой шкуре"

Стало известно, как Медведев отреагировал на информацию о том, что Сатана стал символом Олимпиады Сочи-2014

Реакция последовала прямо на заседании комиссии по модернизации - Медведев заявил,  что голосование по выбору талисмана Олимпиады в Сочи в 2014 году было несправедливым http://www.rbcdaily.ru/2011/02/28/focus/562949979779326 

Несомненно, что меры будут приняты, так как на кону стоят огромные баблосы и некоторые страны могут просто не захотеть посылать на олимпиаду Сочи 2014 своих спортсменов из-за таких дъявольских символов-талисманов, хотя вот Путин сразу заявил, что отдает предпочтение леопарду.



После этого гарант наехал по мере своих возможностей на Суркова, который и подставил его со своим голосованием - он прямо со своего компъютера зачитал сообщение пользователя сети Twitter - тот пожаловался президенту России Медведеву на то, что с него требуют 300 тыс. долл. за возможность встретиться с первым замглавы администрации президента Владиславом Сурковым для переговоров о путях развития Северо-Кавказского федерального округа.
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2011/551508.shtml


Дело в том,что сам  Сурков был и раньше замечен ( уже будучи заместителем главы Администрации Президента РФ)   в написании и издании странных стихов:

Наш Хозяин - Денница. Мы узнаём его стиль.К Рождеству вместо снега он посылает нам пыль.Мы плетемся в обозе его бесконечной орды.Я буду - как ты.Ты будешь - как он.Мы будем - как все.Он всегда впереди в алом шелке на бледном коне,Мы за ним по колено в грязи и по горло в вине.И вдоль нашей дороги пылают дома и мосты.Я буду - как ты.Ты будешь - как он.Мы будем - как все.Пусть тебя не смущает обещанный к завтраку суд.Бог простит и себя, и его, и сто тысяч иуд.Так до встречи в раю, где цветут ледяные цветы.Я буду как ты,Ты будешь как он,Мы будем как все.

Какой-то сатанизм, вместе с  дьявольским леопардом, наводят на интересные мысли о том, что происходит в Администрации и почему в России все так хреново при таких богатствах...


Материал по теме:

Натан и Регина Дубовицкие как жанровые родственники

 



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Марик написал 17.03.2011 11:43
Очень похоже на правду.
0,0
кузя написал 04.03.2011 11:53
да мужики ,матом поливать в интернете ,это круто а вот задуматься что происходит в стране наверное слабо,,//ссылка с интернета //на каком основании США НАЧИНАЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ А ПУТАНУ СДЕЛАТЬ главой олемпийских игр. кремлевское опг запускает очередной лохотрон по выборам главы государсва,,так что радуйся братва,,
Re: Пусть тебя не смущает обещанный к завтраку суд.
эх, витя-витя... написал 03.03.2011 01:41
Ну какая там "судьба" у муравья?!
полицаи
деген50315 написал 02.03.2011 10:47
если пришли полицаи ждиде-придутпартизаны
Вдогонку
LevXIII написал 01.03.2011 23:25
Да, и еще Гоголь говорил, что черт ходит не в чайльд-гарольдовом плаще, а во фраке из гавна и на его гордость стоит только высраться.
Херру Суркову стишок-то подправить бы надо...
LevXIII написал 01.03.2011 23:22
По горло они не в вине, а в ГАВНЕ-с... Нечистый именно сей субстанцией и пользуется... По мощам и елей-с...
Re: Виват! Беларусь!
Русс написал 01.03.2011 22:51
МИД РФ: ситуация с судом над россиянами в Минске "настораживает"-Интернет
Пусть не настораживает: наемников нигде не любят. Раз приехал в чужую страну веди себя по человечески!
Пусть тебя не смущает обещанный к завтраку суд.
Виктор написал 01.03.2011 20:37
Свихнулись от могущества денег и безнаказанности.
И от этих отморозков, сатанистов зависит судьба России, наша судьба!
Re: Выход есть!
антипидор написал 01.03.2011 19:39
Леопард - семейство кошачьих, их любит ВВП, медведя не тронь - однофамилец почти, ну а зайка Алинке на потешку чо разорались-то, полоумные.
Талисман
Волочкова написал 01.03.2011 18:44
Лучший талисман-губернатор Ткачев, без яиц, верхом на мне.
Патриот Росии
Патриот Росии написал 01.03.2011 17:52
Я Патриот России..... Я Патриот России.....Я Патриот России.....Я Патриот России.....Я Патриот Я Патриот Я Патриот Я Патриот Я Патриот
Я Патриот Я Патриот Я Патриот Я Патриот Я Патриот Я Патриот Я Патриот
Я Патриот Я Патриот Я Патриот Я Патриот Я Патриот Я Патриот Я Патриот
Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...
................................................................................................................ абонент навсегда недоступен...
Re: Re: Нет, вас не вразумить!
Патриот Росии написал 01.03.2011 17:49
С кем это я разговариваю???
Ответьте, суки! С кем это я разговариваю?!!!
А , вот там идет тень отца Гамлета... С нею и поговорим.
Re: Нет, вас не вразумить!
Пилигрим написал 01.03.2011 17:43
Да мне насрать! Огромную кучу огромной дырой!
Совецкая власть нас многому научила!
Нет, вас не вразумить!
Дмитрий из г.Запорожье написал 01.03.2011 17:41
Шакалье, вы бы заткнули свои поганые пасти, и вдумались в вещие слова! Убогие графоманы, молитесь, гниды, своему золотому тельцу, уроды проклятые!
Патриоту России.....
Патриот России..... написал 01.03.2011 17:31
С кем это я разговариваю???
А , вот там идет тень отца Гамлета- а поганый Шекспир , коммуняка!
Сейчас спрошу про голову красного Йорика!!!
А-а-а-а!!! Санитары! Дайте уколоться - массоны окружают!
Re: Выход есть!
Патриот России..... написал 01.03.2011 16:09
А лучшим талисманом олимпиады 80 стал бы совок с отрубленной головой Русского в руке!
-
-
-
Я тоже презираю совок и его проклятый период уничтожения России!
Скомпрометированный мишка
Михаил*В написал 01.03.2011 13:08
Едросы, настолько скомпрометировали мишку,
что большинство голосовавших предпочли леопарда.
ОК
В.Н.Е. написал 01.03.2011 10:52
1). Пускай леопард, да хоть гадюка... Но если леопарда оставлять, то нужен и гимн соответствующий. Предлагаю единственную (модифицированную чуток) строку под всем известный аккомпанемент: "Сатана ТУТ правит бал, ТУТ правит бал, ТУТ правит бал!" (репете, анкор э анкор э анкор).
2). Вишь ты, а ведь не без таланту. Выходит, Сурков (или Дудаев - все зависит от периода) променял не что иное как свое поэтическое первородство на всем очевидную чечевичную похлебку.
(без названия)
харцкалава написал 01.03.2011 10:43
"хотя вот Путин сразу заявил, что отдает предпочтение леопарду."
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифорычем:))))
Проданные души
Пилигрим написал 01.03.2011 10:39
Однажды продав душу дьяволу-ты станешь смертным,
Ты не будешь знать ни запаха трав, ни вкуса хлеба. Все будет пресно.
Он будет твоим хозяином. Но однажды он бросит тебя, как бросал всех, когда отпадала надобность. И тогда твой крик и вой разнесется по земле….
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы