Кто владеет информацией,
владеет миром

Сатана стал символом Олимпиады Сочи-2014

Опубликовано 28.02.2011 в разделе комментариев 100

Сатана стал символом Олимпиады Сочи-2014
В христианстве леопард символизирует дьявола, грех, второе лицо Сатаны, Антихриста, а также является символом вожделения

После того, как Путин накануне голосования о талисманы олимпиады Сочи-2014 заявил, что ему нравится леопард, он тут-же чудесным образом стал лидером голосования :

Леопард - 28% голосов
Белый Мишка - 18% 
Зайка - 16%

Что нам известно о леопарде  - новом символе олимпиады Сочи-2014? Питается леопард в основном копытными: антилопами, оленями, косулями и другими, а в период бескормицы — грызунами, обезьянами, птицами, пресмыкающимися. Иногда нападает на домашних животных (овец, лошадей). Подобно тигру часто похищает собак; от него страдают лисы и волки. Не брезгуют падалью и крадут добычу у других хищников, в том числе у других леопардов.

леопард - символ олимпиады в Сочи

Среди леопардов реже, чем среди львов и тигров, встречаются людоеды.
Кроме того, он часто притворяется мёртвым и бросается на подошедшего охотника.

Так, печально прославился в 20-х годах XX века «рудрапраягский людоед» из Индии. На счету этого леопарда было 125 случаев официально зарегистрированых убийств людей. Он преимущественно пробирался в деревни ночью и убивал людей непосредственно в их дворах или хижинах[21]. Помимо одряхлевших и больных особей людоедами становятся леопарды, получившие ранения от игл дикобраза. Зверь, раненый дикобразом, как правило, становится инвалидом, утрачивая подвижность, и не может охотиться на свою обычную добычу. Таким леопардам остаётся нападать на людей.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%83%D1%81


P.S. Виктор Чижиков, создатель талисмана Олимпиады 1980 года в Москве, обвинил авторов талисмана к Зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи в плагиате.

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" В.Чижиков заявил, что один из выбранных талисманов – белый медведь – срисован с символа 30-летней давности. На картинке художник узнал нос, глаза и улыбку своего детища

В который раз говорю - путинская вертикаль не способна ничего создать по своей природе, только воровать и грабить



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Juan Lazaro написал 28.02.2011 01:53
Вы, случайно, не майор Кабаев?
Он тоже предлагает все время верить на слово!
Я предпочитаю верить тому, что вижу вокруг!
(без названия)
Патриот России написал 28.02.2011 01:51
Хороший выбор! Поддерживаю! Леопард символ новой возрожденной России!
Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 01:49
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
..... написал 28.02.2011 01:47
За что же Вы так не любите "подавляющее большинство россиян" ?
Кто им(подавляющему большинству) мешает заглянуть в тот же инет, книжку про зверюшек, или в зоосад сходить? И при чем тут "путинский режим"? - Петров Сергей СПб
=
Малоуважаемый!Если вы живете в бывшем Ленинграде,где имеется зоопарк,а также много-много интернета,то это не значит,что подавляющее большинство россиян имеет зоопарки и просто интернет.
=
Вот каков тип!Он,живущий в бывшем Ленинграде думает или делает вид что думает,что все остальные россияне живут на его уровне благосостояния!Каково?
=
Вы малоуважаемый, назовите города РФ,где кроме бывшего Ленинграда,Москвы и проч. имеются просто зоопарки,не говоря о снежном барсе,который вообще,мало где имеется в зоопарках.
=
Да и интернет,мало у кого еще пока имеется.Вообще-то.
=
Я вот например,знаю студентов,у которых ВООБЩЕ НЕТ КОМПЬЮТЕРА ДОМА,ТЕМ БОЛЕЕ ИНТЕРНЕТА.И ТАКИХ ОЧЕНЬ НЕ МАЛО,СМЕЮ УВЕРИТЬ!!!
(без названия)
xxl написал 28.02.2011 01:44
Учитывая трагическую историю народов Кавказа - адыгов, шапсугов, убыхов - уже только
поэтому следовало бы ОТКАЗАТЬСЯ от проведения Олимпиады в Сочи.
В русско-кавказкой войне 1817 - 1864 года, были многочисленные жертвы с обеих сторон.
Умерли от болезней, были убиты 90 процентов черкесского населения, часть бежала в Турцию.
Убыхи как нация перестали существовать. Небольшая часть этой народности выехали в Турцию,
где полностью растворились среди местного населения. Необходимо заметить, что речь идет
о ДРЕВНИХ нациях, наряду с древники греками и римлянами. Именно эти нации заселяли
до 19 века причерноморские земли в том числе район Сочи.
Очень ПЛОХОЙ ОМЕН проводить там Олимпиаду.
И то что ее символом, судя по всему, становиться символ САТАНА, делает это проведение
зловещим. Выбор символа человек делает на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ.
Но вместе это естъ выражение его сути помимо его воли.
Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 01:43
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Juan Lazaro написал 28.02.2011 01:43
Кто Вам мешает заглянуть в тот же инет, в книжки про ситуацию в стране, или в магазин сходить, цены посмотреть? И Вы узнаете очень много интересного про "путинский режим"!
Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 01:34
Раскрыть комментарий
Re: Re: Знакомый силуэт
..... написал 28.02.2011 01:26
К "Рассии" - никакого, а в России , в Сибири водится та разновидность леопарда , которая и стала символом олимпиады. Снежный барс или ирбис , кому как нравится. - Петров Сергей СПб
=
Вы хотите сказать,что подавляющее число россиян знакомо с тем уродцем,-который стал символом Олимпиады=который отдаленно похож на снежного барса?
=
Впрочем,подавляющее число россиян никогда не видело снежного барса,даже и по ТВ.
=
Вообще,те уродцы,которых изобразили люди,у которых руки растут из задницы,-они вообще отдаленно на кого-то похожи и не вызывают никого теплого чувства.
=
Сравните их с Олимпийским Мишкой?!Это же высшая раса,это красавец и добрейшей души существо!
=
Вы плакали,когда Олимпийский Мишка взлетал в воздух в 1980?! Я плакал вместе с миллионами Советских людей и это было НЕЗАБЫВАЕМО!
=
А про про этих уродцев я ничего не скажу,кроме того,что тех "художников" нужно пинками выгнать.Они создали жалких уродов!И это символично для путинского режима!
Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 01:26
Раскрыть комментарий
без заголовка
Елена написал 28.02.2011 01:25
Раскрыть комментарий
Re: Re: Знакомый силуэт
Juan Lazaro написал 28.02.2011 01:13
Вы уверены, что там они еще есть? Там ведь некто косопкин охотой увлекался!
Re:
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 01:12
Раскрыть комментарий
Анекдот Ру
Зоопсихолог написал 28.02.2011 01:07
Лучшим талисманом Зимних олимпийских игр в Сочи стала бы фигурка крысы
с пилой в руках.
Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 01:05
Раскрыть комментарий
(без названия)
..... написал 28.02.2011 00:42
Да,а леопардов в России никогда не было!
Поэтому,это чужой для России персонаж.
(без названия)
..... написал 28.02.2011 00:40
Олимпийский Мишка в 1000 раз симпатичнее и добрее этого,"белого" мишки.А уж про 2-х других персонажей и говорить не приходится,=полный Отстой.
Re: Знакомый силуэт
Juan Lazaro написал 28.02.2011 00:39
Так ведь гондуРассия - не только родина слонов, но еще и леопардов! ))))
Знакомый силуэт
Пачахеза написал 28.02.2011 00:30
Чем не символ - картинка с папирос "Казбек"?
Какое имеет отношение леопард к Рассии?
Олимпиада на кладбище
Пачахеза написал 28.02.2011 00:28
Какой уж тут Мишка! Чубайс, целующий путена, вот это и есть символ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы