Кто владеет информацией,
владеет миром

Сатана стал символом Олимпиады Сочи-2014

Опубликовано 28.02.2011 в разделе комментариев 100

Сатана стал символом Олимпиады Сочи-2014
В христианстве леопард символизирует дьявола, грех, второе лицо Сатаны, Антихриста, а также является символом вожделения

После того, как Путин накануне голосования о талисманы олимпиады Сочи-2014 заявил, что ему нравится леопард, он тут-же чудесным образом стал лидером голосования :

Леопард - 28% голосов
Белый Мишка - 18% 
Зайка - 16%

Что нам известно о леопарде  - новом символе олимпиады Сочи-2014? Питается леопард в основном копытными: антилопами, оленями, косулями и другими, а в период бескормицы — грызунами, обезьянами, птицами, пресмыкающимися. Иногда нападает на домашних животных (овец, лошадей). Подобно тигру часто похищает собак; от него страдают лисы и волки. Не брезгуют падалью и крадут добычу у других хищников, в том числе у других леопардов.

леопард - символ олимпиады в Сочи

Среди леопардов реже, чем среди львов и тигров, встречаются людоеды.
Кроме того, он часто притворяется мёртвым и бросается на подошедшего охотника.

Так, печально прославился в 20-х годах XX века «рудрапраягский людоед» из Индии. На счету этого леопарда было 125 случаев официально зарегистрированых убийств людей. Он преимущественно пробирался в деревни ночью и убивал людей непосредственно в их дворах или хижинах[21]. Помимо одряхлевших и больных особей людоедами становятся леопарды, получившие ранения от игл дикобраза. Зверь, раненый дикобразом, как правило, становится инвалидом, утрачивая подвижность, и не может охотиться на свою обычную добычу. Таким леопардам остаётся нападать на людей.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%83%D1%81


P.S. Виктор Чижиков, создатель талисмана Олимпиады 1980 года в Москве, обвинил авторов талисмана к Зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи в плагиате.

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" В.Чижиков заявил, что один из выбранных талисманов – белый медведь – срисован с символа 30-летней давности. На картинке художник узнал нос, глаза и улыбку своего детища

В который раз говорю - путинская вертикаль не способна ничего создать по своей природе, только воровать и грабить



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: как россиянский однако зверек, этот леопард!
muviro написал 28.02.2011 07:49
К вашему сведению на Территории России обитает Дальневосточный леопард,самый можно сказать крупный и очень редкий осталось 30 особей занесены в Красную книгу также как и Усурийский тигр. Симолично,для России вымирающей по миллиону человек в год,вот и станем,скоро как редкие леопарды! А в 11 веке в Причерноморье на Руси водились даже львы,правда последнего из них гооврят убил ярослав Мудрый который часто охотился на таких хищников.
(без названия)
петр михайлов написал 28.02.2011 07:43
какая страна такие талисманы. За Чижикова обидно.
Re: патриоту россии
Боб написал 28.02.2011 06:13
Вы, уважаемый, часом не идиот? Идиот россии - вполне таки подходящее название.
как россиянский однако зверек, этот леопард!
ЧС написал 28.02.2011 05:12
Косули, обзьяны, антилопы... По всей нашей Руси разве бегают эти звери? Да и леопарды тоже не бегают.
Почему не тигр, не сова, не медведь, не лиса, не рысь, не белка?? Почему 6L@ть "леопард"???
Совсем обалдели что-ли??
НАРКОМАНЫ ЧЁРТОВЫ!!!
А что за зверь "зайка"? Это теперь официальное название зайца?
А "белый мишка"? Что за ублюдочные названия? Что за убогое "гламурное кисо" (в народе - "тупая пi3D@") придумало эти варианты??
Пукер продолжает глумиться над оккупированной территорией, ее историей и народом. Тварь проклятая!!!
Я редко смотрю содержимое журнастутской "фабрики рвоты", однако иногда попадаются на глаза ее "товары". И на откровенно уродские "варианты талисманов" смотреть без тошноты и рези в глазах невозможно. Все бошки треугольные, щеки свисают на плечи, носы еврейско-утиные, всасывающие в себя пол-морды. Глазки жидовски крошечные и наглая пукерская улыбка мерзавца на этой кривой роже. Эти ублюдства могут служить символами "баблимпиады", а не "олимпиады"! Эти тошнотворные мерзявки символизируют уродство системы, пытающейся имитировать красоту, здоровье, достаток и радость от жизни. Имитация жидомасонам всегда удается из рук вон отвратительно - поскольку мозги их растаманские величиной с горошину, как у того диплодока.
Мразь Пукер! Ты будешь гореть в Аду за все, что натворил и все, что происходит сейчас! Так Русь не оскорблял никто, и за все нанесенные оскорбления ты горько заплатишь, скользкая вонючая плешивая тварь!! ТЫ ВОНЯЕШЬ! ТЫ СМЕРДИШЬ! ТЫ СТАРЫЙ КОЗЁЛ!
.
С отвращением и омерзением, с остервенением, презираю поганых подлых предателей СССР!!!
Для " спеца "по ирбисам
Доктор Тырса 2% написал 28.02.2011 04:28
Кавказский леопард и снежный барс это не одно и тоже.
Первый истреблен, а второй если и обитает в России - то малая толика и без того редчайшего вида.
Всего 2% ... ничего личного, " спецура" по кошачим.
ГЫГЫГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
------------------------------------------------------------------------
ник написал 28.02.2011 03:24
А вообще,где будет проходить "олимпиада"-очередная выкачка денег. ПОсмотрите на город. Руины .ПОловина улиц перекрыта,пробки по километрам ИЗ ЗА этого загазованость на улицах. Дым от выхлопов везде.Приезжает Путин с Медведем в город, ДОМОЙ добраться невозможно, ПОЛ ГОРОДА перекрыто. И какая мне разница , какая зверушка будет на еблеме , и звините, эблеме Этих игр Путина И Медведева Посмотрите какие е/м/блемы, ПУТИН - ХИЩНИК -кто пойдет против. МЕДВЕДЕВ-Медведь-этого научить -два пальца об асвальт. И кто там еще... А ..ДА...Заяц- народ -на последнем месте ,как будто не обделили. Все ПУТем.ТОЛЬКО В ГОРОДЕ СТАЛО ЖИТЬ ТРУДНО Где то на единственной дороге в Сочи произошел обвал, из за этого нехватка продуктов .НЕ пускают транспорт тяжелый в Сочи,Который везет продукты в город, но для олимпийских нужд-зеленый свет,и по морю и по воздуху и по той же дороге.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 02:43
Нчной , пиши без ошибок , а...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 02:42
Нчоной - символ современной России , воинствующий, тупой козел(чаще всего еще и вонючий)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 02:39
Очень умный ответ.
А ты про ирбисов слышал?
Думаю - нет, только про водку.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Нчоной написал 28.02.2011 02:36
Лучше бы шел ты тролль спать....а то на водку не как будет не заработать.....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 02:31
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Juan Lazaro написал 28.02.2011 02:18
Я, как раз, не имел ввиду ничего отрицательного! Практически вся страна и состоит из ишаков, пашущих за охапку сена...
А сочную зелень захватывают функционеры, так любимого Вами, путинского режима!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 02:17
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 02:12
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Juan Lazaro написал 28.02.2011 02:10
Отвечаю: никакой связи нет.
Так же, как нет никакой связи у путинского режима с подавляющим большинством россиян! Поэтому режим это большинство старательно сокращает!
Разумеется, это мое оценочное мнение©!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 02:06
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Juan Lazaro написал 28.02.2011 02:03
Вот Вы пишите: "...работаю как ишак..."
Вот ишак больше подошел бы для символа олимпиады! После пилы, конечно!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 02:00
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Juan Lazaro написал 28.02.2011 01:58
Что и кому Вы можете дать?...
Re: Re: Re: Re: Re: Знакомый силуэт
Петров Сергей СПб написал 28.02.2011 01:55