Кто владеет информацией,
владеет миром

Сатана стал символом Олимпиады Сочи-2014

Опубликовано 28.02.2011 в разделе комментариев 100

Сатана стал символом Олимпиады Сочи-2014
В христианстве леопард символизирует дьявола, грех, второе лицо Сатаны, Антихриста, а также является символом вожделения

После того, как Путин накануне голосования о талисманы олимпиады Сочи-2014 заявил, что ему нравится леопард, он тут-же чудесным образом стал лидером голосования :

Леопард - 28% голосов
Белый Мишка - 18% 
Зайка - 16%

Что нам известно о леопарде  - новом символе олимпиады Сочи-2014? Питается леопард в основном копытными: антилопами, оленями, косулями и другими, а в период бескормицы — грызунами, обезьянами, птицами, пресмыкающимися. Иногда нападает на домашних животных (овец, лошадей). Подобно тигру часто похищает собак; от него страдают лисы и волки. Не брезгуют падалью и крадут добычу у других хищников, в том числе у других леопардов.

леопард - символ олимпиады в Сочи

Среди леопардов реже, чем среди львов и тигров, встречаются людоеды.
Кроме того, он часто притворяется мёртвым и бросается на подошедшего охотника.

Так, печально прославился в 20-х годах XX века «рудрапраягский людоед» из Индии. На счету этого леопарда было 125 случаев официально зарегистрированых убийств людей. Он преимущественно пробирался в деревни ночью и убивал людей непосредственно в их дворах или хижинах[21]. Помимо одряхлевших и больных особей людоедами становятся леопарды, получившие ранения от игл дикобраза. Зверь, раненый дикобразом, как правило, становится инвалидом, утрачивая подвижность, и не может охотиться на свою обычную добычу. Таким леопардам остаётся нападать на людей.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%83%D1%81


P.S. Виктор Чижиков, создатель талисмана Олимпиады 1980 года в Москве, обвинил авторов талисмана к Зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи в плагиате.

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" В.Чижиков заявил, что один из выбранных талисманов – белый медведь – срисован с символа 30-летней давности. На картинке художник узнал нос, глаза и улыбку своего детища

В который раз говорю - путинская вертикаль не способна ничего создать по своей природе, только воровать и грабить



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
полоумному пэтриоту
!! написал 28.02.2011 11:33
А вот и аргументы - обещания-ЕДРил:
Манифест партии Единая Россия 2002:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Заткнулся бы ты , "ПЭТРИОТ"!!!
Красота!Чего тут не радоваться!
Re: Re: Бабу-ягу...Влад (28.02.2011 09:48)Для особо одаренных и Урагана.
Влад написал 28.02.2011 11:33
Лучшая рыба-колбаса,лучшая колбаса-чулок с деньгами.Кот-ночной балконный вор.А ты че подумал или совсем офигел в трубе России?
re
O5-25 написал 28.02.2011 11:32
Между прочим, в германской империи по инициативе Гитлера накануне войн за "жизненные пространства" тоже провели олимпиаду. Они также увлекались зверушками: тигры, пантеры, орлы... хищники и стервятники всякие там и тут.
Если у людей менталитет уголовный, то как бы они не маскировались, их "творчество" выдают их
Re: обкуренному пэтриоту
Патриот России написал 28.02.2011 11:25
Я живу в стране уничтоженной совком и возрожденной сейчас
_____________________________________________
А теперь одна из многих отсталых стран ,плетущихся в хвосте , проедающая с успехом былое величие "красных"
================================================
Аргументы в студию совок-дегенират
-
-
Я тоже презираю совков и их проклятый период уничтожения России
обкуренному пэтриоту
!! написал 28.02.2011 11:19
"...Если ты отстал от развития Россия уже не развиваюйщаяся старна а одна из ведущих мировыхдержав..."- ты когда из анабиоза вышел, уважаемый?
Не надо LCD баловаться.Он сознание изменяет!
Одна из ведущих была при ненавидимом тобой "совке"!
А теперь одна из многих отсталых стран ,плетущихся в хвосте , проедающая с успехом былое величие "красных"!
В том числе и ты живешь в стране , не вами "белыми власовцами" построенной!
Re: пэтриоту
Патриот России написал 28.02.2011 11:08
Если считаеш себя пропитым быдлом это твое мнение.
Если ты отстал от развития Россия уже не развиваюйщаяся старна а одна из ведущих мировыхдержав
А так ваш комент пустая провокация, с подчерком совка-дегенирата
-
-
Я тоже презираю совков и их проклятый период уничтожения России
пэтриоту
!! написал 28.02.2011 11:02
"...Будет первая НОРМАЛЬНАЯ олимпиада России..."- от нас аж распирает от "величия" новоЕДРОрашки!
Прокуренной ,пропитой,с опущенным народом, с быдло-олигархами ,оккупированной НАШИстами.
Нет , мы все равно упрямо талдычим , что из этого дерьма возродится новая цивилизация.Как нам мозги -то перекорежило!
Давно в зеркало смотрелись???
Да не дай бог такая цивилизация паразитов!
O5-25 (28.02.2011 10:44)
Ураган!!!! написал 28.02.2011 10:48
Я вот думаю, а не завелись ли эти самые черви в твоем воспаленном мозгу??? Уже несколько постов твоих встречаю и все на эту возбуждающую тебя тему!!!
Re: Бабу-ягу...Влад (28.02.2011 09:48)
Ураган!!!! написал 28.02.2011 10:46
и причем тут ВВП.У меня тоже соседский кот спер колбасу с балкона и виноват в этом Путин,
=====================
Это пипец всему!!!
Ты колбасу еще на балконе хранишь? В окошке , на форточке, в сеточке????
Эттттто все,..................я фигею........!!!Труба России!!!
re
O5-25 написал 28.02.2011 10:44
Шаманят.
Все эти звериные эмблемы, символы, тренды говорят о пещерного уровня менталитете...ммм... инициаторов.
Если на то пошло лучше глистов, никто в зверином перечне лучше не отражает существо нынешней постсоветской паразитической системы с гельмитообразными "героями".
Кроме того, класс червей существует миллионы лет. А кошачьи -несколько сотен. Это говорит о том,что паразиты более жизнеспособны, приспособлены, да и числом и разнообразием поболее...
Андрей (28.02.2011 10:27)
УРАГАН!!! написал 28.02.2011 10:44
Как-то не вяжется леопард с добротой и мирным духом олимпийского соревнования...Это же ХИЩНИК!!!
===================
Не говори!!! Опять весь мир смеяться будет!!!
Что ни сотворят, ...все СМЕХУЕВИНА!!!
Ну откуда, уро*ды, в России ЛЕОПАРДЫ??? Символ зверя символизирует страну! Африка что ли?? Уж лучше бы что-то нейтральное выбрали!!! Вот, у*бища, прости Г-осподи!!!
Быстрее=леопарт; выше=заяц; сильнее=медведь
ВаИв написал 28.02.2011 10:30
Может хватит ерунду из пальца высасывать.
Опять со своим христианством носятся, как носятся дураки с писаной торбой.
Еще одно доказательство, что нам Гекуба?
Греческие Олимйские игры в православной зашоренной стране....
(без названия)
Андрей написал 28.02.2011 10:27
Как-то не вяжется леопард с добротой и мирным духом олимпийского соревнования...Это же ХИЩНИК!!! Как он может быть символом олимпийских игр?!?! Да и откуда в Роиссии леоперды??? Тогда уж лучше б мамонта на символ двинули - очень СИМВОЛИЧНО было бы...
Re: Azinus
Патриот России написал 28.02.2011 10:12
Чего размечтался СОВОК? Будет и еще какая! Будет первая НОРМАЛЬНАЯ олимпиада России!
Я тоже презираю совков и их проклятый период уничтожения России
(без названия)
Azinus написал 28.02.2011 09:57
Ну чего расшумелись!! А будет ли еще Олимпиада?
Re: как россиянский однако зверек, этот леопард!
Марго написал 28.02.2011 09:51
Раскрыть комментарий
Бабу-ягу...
Влад написал 28.02.2011 09:48
Раскрыть комментарий
Re: как россиянский однако зверек, этот леопард!
Марго написал 28.02.2011 09:41
Раскрыть комментарий
(без названия)
Николай написал 28.02.2011 09:22
О чем дискуссия? Олимпиада в Сочи не состоится!
Для чего Олимпиада?
Einfo написал 28.02.2011 08:19
Она для того, что бы обналичить деньги, которые хранятся в европейских и американских банках. У них банки, просто так частным лицам государственные деньги не отдают. Поэтому, Сурков придумал такую схему вывода денег, чрез всякие Сочи-2014, Сколковы, Мистрали и т.д.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы