Кто владеет информацией,
владеет миром

Сатана стал символом Олимпиады Сочи-2014

Опубликовано 28.02.2011 в разделе комментариев 100

Сатана стал символом Олимпиады Сочи-2014
В христианстве леопард символизирует дьявола, грех, второе лицо Сатаны, Антихриста, а также является символом вожделения

После того, как Путин накануне голосования о талисманы олимпиады Сочи-2014 заявил, что ему нравится леопард, он тут-же чудесным образом стал лидером голосования :

Леопард - 28% голосов
Белый Мишка - 18% 
Зайка - 16%

Что нам известно о леопарде  - новом символе олимпиады Сочи-2014? Питается леопард в основном копытными: антилопами, оленями, косулями и другими, а в период бескормицы — грызунами, обезьянами, птицами, пресмыкающимися. Иногда нападает на домашних животных (овец, лошадей). Подобно тигру часто похищает собак; от него страдают лисы и волки. Не брезгуют падалью и крадут добычу у других хищников, в том числе у других леопардов.

леопард - символ олимпиады в Сочи

Среди леопардов реже, чем среди львов и тигров, встречаются людоеды.
Кроме того, он часто притворяется мёртвым и бросается на подошедшего охотника.

Так, печально прославился в 20-х годах XX века «рудрапраягский людоед» из Индии. На счету этого леопарда было 125 случаев официально зарегистрированых убийств людей. Он преимущественно пробирался в деревни ночью и убивал людей непосредственно в их дворах или хижинах[21]. Помимо одряхлевших и больных особей людоедами становятся леопарды, получившие ранения от игл дикобраза. Зверь, раненый дикобразом, как правило, становится инвалидом, утрачивая подвижность, и не может охотиться на свою обычную добычу. Таким леопардам остаётся нападать на людей.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%83%D1%81


P.S. Виктор Чижиков, создатель талисмана Олимпиады 1980 года в Москве, обвинил авторов талисмана к Зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи в плагиате.

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" В.Чижиков заявил, что один из выбранных талисманов – белый медведь – срисован с символа 30-летней давности. На картинке художник узнал нос, глаза и улыбку своего детища

В который раз говорю - путинская вертикаль не способна ничего создать по своей природе, только воровать и грабить



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
злой написал 28.02.2011 14:24
Не знаю,где там "сходство"-глаз у сегодняшнего вообще не разглядеть,просто две бусинки,да и морда здорово разжиревшая-щеки,как "закрома родины" у помершего егор-тимуровича.Приличный пивной животик,и замотанное шарфом горло-болеет,наверное.Если мишка 80-х-подтянутый и бодрый физкультурник,тот сегодняшний-больной и "заплывший" пивосос.Впрочем,"символ" довольно точный,самокритичный.
Re: "проедающая былое величье красных"
Пасюк написал 28.02.2011 13:18
//*******************
Все "комсомольские стройки" велись зэками за кусок хлеба.Планомерно уничтожалась население весь советский период,эпоха дефицитов и вранья, по уровню жизни в хвосте.
//*******************
Не пизди Марго. В СССР заключенных было не более 1 миллиона на 300 тысяч населения. Их этого миллиона работать на свежем создухе могли не более 300 тысяч. Эти 300 тысяч составляли доли процента от тех, кто ехал на стройки по комсомольским путевкам. И если заключенных обеспечивали питалием и одеждой, а также жильем (хоть и плохим), то комсомольцам приходилось все строить самим. Стоить себе дома, магазины, дороги и т.д. Мне пришлось 14 лет прожить в Нуреке, которые строили комсомольцы со всего СССР. Которые затем после того, как посроили Нурекскую ГЭС, разъехались по всему СССР. Одини уехали на БАМ, другие в Литву строить Атомную электростнацию, третьи поехали строить города. Так вот. Не надо пиздеть гадости о СССР.
еще дополнение
!! написал 28.02.2011 13:04
Все таки козла надо идентифицировать!
Поскольку "красных коммуняк" "патриоты" ненавидят , я бы повязал ему на шейку сине-бело-красный триколор!
(Что б не вызывать ненависть к красному)
Re: несущественное дополнение
O5-25 написал 28.02.2011 12:59
Очень уместное дополнение.
Предлагаю добавить к эмблеме красивую надпись- девиз или -слоган (Сейчас все английские словечки в моде): "Запустим козла в огород. Олимпийский"
Козел, допущенный в огород, как и "лиса в курятник" есть веками выпестованная великим русским народом мудрость/научно-экпериментальный вывод/наблюдение.
Надпись можно вышить золотом (чукотским в швейцарской отливке?) древнерусской вязью и украсить алмазами (якутскими от Де Бирс?)
несущественное дополнение
!! написал 28.02.2011 12:40
"...Общеизвестно, что козлы лидеры в гуртах овец и баранов..."--
:-)) !!
А еще козлы обожают капусту.При ее виде они впадают в трепетный ступор и с наслаждением жуют,жуют,жуют!
Остальное им пофиг.
Re: усим
Патриот России.. написал 28.02.2011 12:31
Раскрыть комментарий
Re: усим
Бес написал 28.02.2011 12:29
Не званный гость-лучше татарина?
усим
"Патриот России" написал 28.02.2011 12:25
Звиняйтэ ,хлопци!
Бес попутал!
-
--
Я тоже люблю совков и их проклятый период возрождения России!
Re: Re: re
O5-25 написал 28.02.2011 12:18
Другое, адекватное на эмблему-талисман, животное- коза/козел
Коза (козел)- зверь умный и гордый, неприхотливый и в то же время- очень полезный. Это и мясо и молоко, ценная шкура и мех.
Общеизвестно, что козлы лидеры в гуртах овец и баранов.
Дол.боЁб-67
!! написал 28.02.2011 12:09
Истину глаголешь!!!
:-)
Re: Марго
Патриот России. написал 28.02.2011 12:08
Раскрыть комментарий
(без названия)
Дол.боЁб-67 написал 28.02.2011 12:07
Передо мной выступило 66 долбо.ебов,о чем спорим-о кошке или за родину анус рвем.Смешались в учу кони, люди и залпы тысячи орудий.......Дебилы все и страна такой.Говноеды безмозглые.
Re: re
O5-25 написал 28.02.2011 12:05
Если международная общественность не возражает, разовью мысль.
Ну, какая, скажите, пжлста, польза от медведей, леопардов и прочих хищников и стервятников? Один вред.
Напротив, от свиней народному хозяйству огромная польза. Это и мясо и сало, удобрения и рабочие места, изделия из кожи.
Дарю идею.
Марго
!! написал 28.02.2011 12:04
...Все "комсомольские стройки" велись зэками за кусок хлеба.Планомерно уничтожалась население весь советский период,эпоха дефицитов и вранья, по уровню жизни в хвосте...- ух ты ,еще один (одна)из Кащенко!Да скоко ж вас тут???
Боже - вот что значит 20 лет строительства "новой России"!
Да , с таким "населением" далеко пойдем!
"проедающая былое величье красных"
Марго написал 28.02.2011 11:59
Раскрыть комментарий
re
O5-25 написал 28.02.2011 11:57
Думаю, большое заблуждение - пренебрежение образом свиньи. Для детей -сколько угодно персонажей-хрюшек, а выражающих национальный дух, а вот для олимпиады...
Думаю что романтишный образ великорусской породистой свиньи (кабан? хряк? боров?)адекватно отражает великие имперские национальные устремления: плодиться, размножаться, хорошо поесть и хорошо удобрять родину, да и прочие земли, а также ум и красоту.
Научно доказано, что свинья наиболее биологически близкое человеку животн
Re: больному "Патриоту России"
Патриот России. написал 28.02.2011 11:57
Раскрыть комментарий
больному "Патриоту России"
!! написал 28.02.2011 11:52
"...Ну и скажи дурачина что из твоего списка не выполнено?..."-тьфу, а я то думал с РАЗУМНЫМ "пэтриотом" дискутирую!
А это пациент Кащенко!
Вот что значит -век живи, век учись.
Тьфу!!!Свят-свят-свят!!!
Поправляйся,"патриот"!
Re: полоумному пэтриоту
Патриот России написал 28.02.2011 11:37
Раскрыть комментарий
Re: re
O5-25 написал 28.02.2011 11:35
Между прочим, в германской империи по инициативе Гитлера накануне войн за "жизненные пространства" тоже провели олимпиаду. Они также увлекались зверушками: тигры, пантеры, орлы... хищники и стервятники всякие там и тут.
Если у людей менталитет уголовный, то как бы они не маскировались, их "творчество" и пристрастия выдают их.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы