Кто владеет информацией,
владеет миром

Модельера уволили "за недостойное поведение в быту"

Опубликовано 26.02.2011 в разделе комментариев 6

Модельера уволили "за недостойное поведение в быту"
Дом моды Christian Dior остался без главного кутюрье. Джон Гальяно временно отстранен от своей должности. Он оказался замешан в скандальном инциденте, который произошел в парижском кафе «La perle».

Такое решение принято в связи с недостойным поведением модельера, сообщает The Daily Telegraph. По данным полиции, между подвыпившим Гальяно и парой за соседним столиком вспыхнул конфликт. Во время словесной перепалки дизайнер начал оскорблять своих оппонентов, что по мнению противоположной стороны носило антисемитский характер. Выкрикивая ругательства, в выборе выражений, по словам свидетелей, не стеснялся.

Между тем, адвокаты Гальяно настаивают на обратном, утверждая, что именно их клиент незаслуженно подвергся нападкам посетителей. Так это или нет, сейчас выясняют следователи. После нескольких часов допроса в полицейском участке дебошира отпустили домой.

- Европа все больше напоминает СССР времен позднего застоя, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это у нас тогда за скандал в ресторане можно было лишиться работы, а за развод с женой - вылететь из партии со всеми вытекающими. Ну казалось бы, какое отношение дебош в кабаке имеет к работе модельера? Он что, детей воспитывает или правосудие осуществляет? Тем более, что даже до драки, похоже, не дошло - ну повздорили люди по пьянке, обычная полицейская история. При чем тут трудовые права гражданина Гальяно? Не соответствует моральный облик товарища Гальяно образу передового французского модельера? Вот с таким же изумлением смотрели на нас французы четверть века назад. А теперь мы на них глазеем - может, скоро во Франции и за супружескую неверность станут с работы выгонять? Застукали с какой-нибудь не той парижанкой - сразу персональная комиссия райкома какой-нибудь тамошней партии, партбилет на стол и вылет с ответственной работы.




Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 6
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не соответствует моральный облик товарища Гальяно
Пачехеза написал 26.02.2011 17:54
Это невидимая война. Народы жили веками мирно со своими соседями, и это была настоящая терпимость - кому какое дело, кто чем занимается у себя дома? В гости друг к другу ездили лучшие, делить было нечего. Но кто-то решил основательно уменьшить людишек на Земле. Вялотекущей войной, объявив некие "права" чужих на земле аборигенов. И началось! Албанский сценарий показал, что того, чего не смог добиться изверг человечества Гитлер, успешно и с меньшими потерями силы Зла сделали за короткое время.
Конечно, скорпионы пережалят друг друга, когда высосут кровь последнего серба, но от этого последним не легче. По каким законам, по какой совести чужак имеет права на чужой исконно земле, на продукты чужого труда, на блага, сотворенные предками аборигенов, отказывающими себе во многом ради СВОИХ потомков? Ничего не имею против других наций и народностей, но их - это их, оно мне не нужно, а мое должно оставаться только моим, иначе жди беды!
(без названия)
звонарь полупьяный написал 26.02.2011 17:08
Путина застукали с Алинкой Кабаево,и что? только одно-путинская баба перестала появляться от стыда подальше на мракобесных мероприятиях под ручку с вовкой путиным.
(без названия)
Вася. написал 26.02.2011 14:58
Тоже мне толерантность. У нас вот пидорас с подполковника дорос до правительства. Учитесь, либералы.
(без названия)
nobody11 написал 26.02.2011 14:01
Да все проще.Акции LVMH group торгуютя на бирже.Сейчас этот говнокандальчик раздуют-и акции вниз пойдут.А Арно (глава LVMH group )и так в проблемах из-за рейдерских захватов.Вот и подстраховались.
(без названия)
Просто Айвар написал 26.02.2011 13:44
Так с кем он погавкался: с арабами или евреями? Хотя, судя по оперативности и формулировке, скорее всего с представителями "маленького, но шибко активного народца"
(без названия)
Juan Lazaro написал 26.02.2011 13:28
Дурные примеры гондуРассии заразительны... Даешь 282 статью в УК ФР (Французской Республики)!!!
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss