Кто владеет информацией,
владеет миром

Из Брюсселя - с чем приехал...

Опубликовано 25.02.2011 в разделе комментариев 50

Из Брюсселя - с чем приехал...
В Брюсселе прошла встреча между российским правительством и Европейской комиссией. Российскую делегацию возглавлял премьер Владимир Путин.Однако кроме общих слов о конструктивном разговоре и об углублении отношений России и Европы конкретных договоренностей о пунктах повестки - вступлении России в ВТО, проблеме третьего энергопакета и безвизовому режиму для российских граждан - договориться не удалось.

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу напомнил о слабом месте России: «Верховенство закона - залог успеха любых усилий по модернизации». Он сказал, что ЕС ждет от России большей защиты прав человека. Путин не стал реагировать, зато ему понравилось другое выражение: «Российская энергетика является залогом процветания Европы. Это господин председатель хорошо сказал».

В ЕС скоро вступит в силу так называемый третий энергетический пакет: все страны Евросоюза должны обеспечить разделение бизнеса по продаже и транспорту газа. Путин назвал этот пакет «конфискацией собственности» - «Газпрому» придется отдавать европейским компаниям право на продажу газа. А в Европе могут вырасти цены на газ, предостерегал Путин европейцев. Рост цен может быть вызван тем, что на газовом рынке появятся новые посредники.

- За последние 12 лет господин Путин стал здорово разбираться в вопросах газовой отрасли, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Похоже, что это единственное, что ему по-настоящему интересно. Жаль только, что в Брюссель он ездил не как торгпред "Газпрома", а в несколько ином качестве. И вот в этом качестве - явно не преуспел. Про необходимость безвизового режима с ЕС сказал, в общем, хорошо и правильно, но не удостоился вообще никакого ответа. И не стал настаивать - ему-то визу пока дают. Хотя потом, не исключено, что будет как Лужков, клянчить вид на жительство в Латвии. Но пока под тобой высокое кресло, разве в такую перспективу кто поверит? То, что в ВТО не напросился, следует назвать явным неуспехом Путина - и большой удачей для России. Иной раз подумаешь, может, зря мы на европейцев наговариваем? Что до "третьего энергопакета", то тут Путин бился как лев. Если бы он так же сражался за интересы более широких слоев населения, чем совет директоров "Газпрома", то у меня бы к нему претензий не было. И еще что-то очень проникновенное сказал Путин про демократию, мол, нужна свобода выбора и право идти своим путем... Наверно, в самолете рядом с Кудриным сидел, он теперь у нас тоже поборник свобод. Заразительно.



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Майданутому свинопасу из Запорожья
Пофигист 11 написал 26.02.2011 16:30
Повторяю тебе придурку еще раз-вали вон с этого сайта.Мы сами разберемся со своими делами.Займись хохлогандон своими.
Издание International Living считает, что экономическая ситуация в Украине за последний год значительно ухудшилась.
За год президентства Виктора Януковича Украина сдала позиции.
Проанализировав уровень процентных ставок в Украине, инфляцию, темпы роста ВВП и его процент на душу населения, авторы исследования признали украинскую экономику одной из самых отсталых в мире.
По этим параметрам ее отнесли в тройку худших. Позади лишь Зимбабве и Сомали.
Вам есть чем заняться-вы по уши в говне.
Хохлогандон с этого сайта вон.
Этот сайт не для украинских свиней.
(без названия)
York 72186 написал 25.02.2011 23:36
>Пользованному хохлогандону Димочке
>Сегодня Янукович встретился с Ющенко(в том числе).
.
:) Нас не интересует это, Димочка. Нас интересует то, чтобы ты - инородная свидомая украинская свинья - свалил с русского сайта - вон. К себе в свинарник, к себе подобному хохлятскому быдлу. Вот и все.
.
p.s.
Украинской свинье - не место среди русских людей и на русском сайте.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 25.02.2011 21:51
-дегенерату11-
Сегодня Янукович встретился с Ющенко(в том числе).Запомни тупорылый дегенерат.Это
Украинский сайт ибо сервер расположен в Украине и мы просто наблюдаем со стороны,
за тем кто о славянском братстве орет больше всех,и ужасно благодарны Кравчуку,
за то,что имеем возможность смотреть на тебя-дегенерата и выводы делать.Ори гром
че дегенерат,а то у на не верят в дебелизм кацапов.О культуре говорят.Так что
давай-работай.
Re: Майданутому свинопасу из Запорожья
Пофигист 11 написал 25.02.2011 21:25
Вам есть чем заняться-вы по уши в говне.
Хохлогандон с этого сайта вон.
Этот сайт не для украинских свиней.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 25.02.2011 19:49
-владу-
Ага-один прорезался.Что кацапье-давно не получал?Так какие проблемы?Тебе Бортко
показал,что мои соотечественники с такими недочеловеками делали.Сомневаешся-приез
жай повторим.Хортица вместит.А на форуме брызгаться слюной любой уоркширский
петух может.
Дмитрий г.Запорожье
Дмитрий г.Запорожье .. написал 25.02.2011 19:26
Уж если сам ничего не умееш,так хоть моего стиля придерживайся.Вот уж неуч тупоры
лый.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 25.02.2011 19:23
Вот как интересно!!Стоило пару дней попьянствовать и сразу видно сколько ссыкунов
под моим именем развелось.Ну ладно посмотим что дальше будет.
Re: По норам, сучьи дети! Зассаленному мудаку из Жопырожья
Влад написал 25.02.2011 19:03
Кусок блевотины вон в свою Пукраину,воняй там.
Баррозу свои интересы бороздит
Василий Александрович написал 25.02.2011 18:40
Все западные политики служат своим народам, и блюдут их интересы, лишь нам вечно "везет", одной из причин является разобщенность народа и отсутствие объединяющих мотивов, потому нами правят как хотят, мы же не противимся, смиряемся!
А то что Путину бежать надо вовремя, лишь вопрос "Куда?" Ведь им предъявят счет в любом случае, так как весь Мир знает цену их состояниям, а там воровские капиталы, нажитые мафиозным, преступным путем не приветствуются и конфисковываются в любом случае!
В труде обретешь ты счастье свое! - Азер.. (25.02.2011 16:11)
гра написал 25.02.2011 17:05
Есть еще пророки.:) Думаю он уйдет сам. Наступает такой момент. Чтобы не потерять все. Это самый разумный выход. Лужков вот повыеживался и ушел. Да и стоит ли ему в его годы на Олимп взбираться? Так , что самые интересные пасьянсы нам еще предстоят. Вопрос открытый с Дамом. Потянет ли он в одиночку без команды ношу?
Иванов (25.02.2011 16:21)
Ураган!!! написал 25.02.2011 16:30
Ванька , мокрожопый!!!
Ты мне хоть одного с "голубой" кровью покажи!!!
РУССКУ МАРУСЬКУ ХОЧУ!!! НА ТЫЛЕПОН ПОСТАВЬ!!!!
Азер.. (25.02.2011 16:11)
Ураган!!! написал 25.02.2011 16:28
Хоть ты и КОЗЕЛ и сдохнешь через 5 леТ(по твоим словам, по моим, еще раньше!) , но ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ!!!!
Re: Re: Влад: Извини, Пачехеза
Иванов написал 25.02.2011 16:21
как красножопая макака, скачет с темы на тему"
.
На этом сайте одни красноглазые и собираются, ты тут ни кого не оскорбишь
Re: Нечего кормить европу, когда народ в голоде!
Гнев написал 25.02.2011 16:17
Один кремлевский карлик поддерживает за откаты французские верфи, а свои сокращает, другой карлик поддеживает немецкие и испанские заводы по производству железнодорожного транспорта, а свои заводы закрываются. Нужен нам такой двуглавый урод, который обескровливает Россию, чтобы выторговать себе индульгенции для проживания в европе в случае , когда народ восстанет и скинет этих марионеток!
Re: Re: Re: В труде обретешь ты счастье свое!
Азер.. написал 25.02.2011 16:11

Если серьезно.
Был некогда на одном полюсе рассейского общества некий Николай II Романов. Последний представитель Дома Романовых. Огромное состояние, масса интеллектуалов вокруг, внушаемая с детства преданность двухмиллионного дворянства, армия, полиция и т. д.
Был на другом полюсе этого же общества некий темный мужик. Ни денег, ни власти, ни армии, ни полиции, ничего. Очень часто даже читать не умел. И что в итоге получилось?
Как-то давненько был у нас с дядюшкой "олегом" небольшой разговорчик на тему "путин"; я тогда вполне конкретно сказал, что для Путина у меня никаких рецептов будущего нет, поскольку у самого Путина нет будущего.
Почему? А потому, что нет на свете человека, способного подчинить себя разумному совету, если этот человек одержим собственной персоной. Это не говоря уже о том, что лично я крайне хреново отношусь к любому двуногому, склонному к чрезмерному самолюбованию.
Путин с самого начала своего правления пошел, как говорят в таких случаях - вразнос. Как дешевая сельская шлюшка, воображающая себя роковой красавицей, по воле случая получившая дорогие наряды, оказавшаяся в обществе, где ей делать нечего, и требующая, чтобы окружающие восхищались ею еще больше, чем она сама восхищается собой. У нас значительная часть бюджета стала распределяться согласно "закону восхищения Путиным". Ну и где тут фигура, о которой можно было бы серьезно разговаривать?
Понимаете, есть т. н. "законы общественого развития", которые массовые двуногие стремятся растолковать как "закон роста благополучия народа"; какой-то "красный" дол-б как-то весьма сердито требовал от меня принять вот эту ернуду именно как естественую закономерность. Согласитесь, что это смешно.. А теперь давайте спроецируем эту же идею на Путина. Путин просто "взял" и типа ограничил формат "народа" собой, своими дружками и массой всевозможных жополизов, восхищающися Путиным за наличный и безналичный расчет..
Есть ряд антагонистических противореий между формами общины и общества. В подробностях не буду, но всякое общество развивается путем образования некоего "балласта" из привилегированных слоев, которое в определенном моменте времени общество сбрасывает во имя самосохранения. Удаляет как раковую опухоль.
"Культурное" значение "личности" г-на Путина как раз в том и заключается, что он сделал самого себя центром вот этого самого подлежащего сбросу балласта. А это означает, что общество будет долбить по Путину до победного конца, чего бы это ни стоило.
Кстати, либеральная часть путинской банды вот этот нюанс отлично понимает (ну или им это объяснили их зарубежные "друзья и партнеры"), и старательно стремится избавиться от Путина ради получения если уж не гражданского согласия, так временного перемирия или понижения градуса противостояния.
Г-да "силовики", которые сегодня празднуют за счет все тех же либерастов - вроде как держатся двумя лапами за Путина, который представляется им гарантом их не очень законных, мягко говоря, привилегий, и тем самым прямиком идут к войне с "народом". Ежу и то ясно, что в этой войне победят все те же либерасты, и они уже побеждают, поскольку между делом тот же Путин (руками Медведа, но это детали) - постепенно "сливает" этих самых "силовиков" в канализацию. Армию, можно сказать, уже "слили", теперь сливают МВД, а там до ФСБ руки дойдут.
А вы тут агитируете за Путина.. Здесь же не сборище "наших"-маших.
Одно могу сказать совершенно точно. Тот, кто лично избавит рашку от Путина - получит хоть и иллюзорные, но тем не менее - существенные преимущества. За сохрание последних тоже придется расплачиваться и т. д., т. е. эту карту тоже надо будет разыграть не по-путински, а с умом. То есть Путин постепенно будет становиться персной нон-грата и для созданной им же банды.. Жизнь - штука суровая..
е*ть вас электричеством!!!!!!
Ураган!!!! написал 25.02.2011 16:05
Не надо так воровать, граждане!!!
НЕ НАДО!!!!
минусовщику!!!
Ураган!!! написал 25.02.2011 15:59
А ты ХТО ТАКАЯ??? Давай познакомимся!!!!
Re: Re: Re: Влад: Извини, Пачехеза 15:37-ком.не мой.
Влад написал 25.02.2011 15:58
Не все Влады педересты, но все Пачехезы мандовошки.
БАРАНОВУ!!!!!!!!!!!
УРАГАН!!!!! написал 25.02.2011 15:58
А ЧТО БЫ ТЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ УСЛЫШАЛ, ГОПНИК ПУТИН, ОТ ЕВРОСОЮЗА???
"СИДИ, ШАВКА, НА МЕСТЕ!!! ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО"!!!
ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ!!!!
Пачехеза (25.02.2011 15:03)
Ураган!!!! написал 25.02.2011 15:54
Ты еще и ОНО!!!
Енто ПИПЕЦ ВСЕМУ!!!
ХТО ТО ИЗ МУЖИКОВ В ЕНТОЙ, ГРЕБАНОЙ СТРАНЕ есть?????
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы