Кто владеет информацией,
владеет миром

"Е...нороссовский" мэр Читы сожалеет, что у него нет лицензии на отстрел бомжей

Опубликовано 24.02.2011 в разделе комментариев 12

единороссы чинуши
"Е...нороссовский" мэр Читы сожалеет, что у него нет лицензии на отстрел бомжей

Мэр Читы Анатолий Михалёв сожалеет, что у него нет лицензии на отстрел бомжей. «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а других законных способов справиться с ними, сегодня нет», - так ответил мэр на замечание по поводу большого количества в краевом центре бездомных.

Вопрос, что намерен делать муниципалитет с множеством курсирующих по его территории лиц без определённого места жительства, мэру задали во время его отчёта перед депутатами городской Думы, сообщает Забайкальское информационное агентство.

По его словам, сегодня нет ни официального понятия «бомж», ни ответственности за такой образ жизни. Между тем 90% мест в социальных приютах Забайкальского края занимают именно эти люди.

Они требуют равных с трудящимся человеком затрат от государства, ничего не давая взамен. Так в читинских больницах более 17 тысяч рублей тратят только на одного бездомного больного. Кроме того, они зачастую без особой надобности занимают койки, где могли бы лежать налогоплательщики.

«На мой взгляд, единственный способ решения этой проблемы – на федеральном уровне ввести, например, понятие «тунеядец» с соответствующей ответственностью», - заключил Анатолий Михалёв.

Редакция "ФОРУМ.мск" считает нужным добавить, что, согласно информации на официальном сайте администрации городского округа Чита, А.Михалев является членом президиума политсовета Читинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Е...ная Россия».



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Loewe написал 25.02.2011 04:09
Чита - это вообще жопес полный. Губер аж с 1991 года в табуретку вцепился, мэр этот тоже уже почти 20 лет "правит". А кое кто помнит этого Михалева еще по МашЗаводу, где он нахрюкивался до остекленения каждый рабочий день.
(без названия)
aleks2102 написал 25.02.2011 00:51
а этого козла не пора ли на вилы поднять...
Re:
LevXIII написал 24.02.2011 21:27
Ваши бы слова да Богу в уши... И не только в отношении мэрской власти...
(без названия)
гра написал 24.02.2011 20:51
А как хорошо все начиналось.Сначала были кроликию Потом архары. Наконец добрались до бомжей. Хрусталев, Вертолет!
Re: Рука с вилами (24.02.2011 19:36)
Шмуля написал 24.02.2011 20:32
Никаких вил в брюхо! Это недемократично!!! Ху*й в сраку эт пожалуйста ...
Подонок! Вилы в брюхо!!
Рука с вилами написал 24.02.2011 19:36
Я тоже презираю Медведева и Путина - подлых предателей СССР!
(без названия)
!!! написал 24.02.2011 19:23
Блиать!!! Сама сучиара-тунеядец.Главный тунеядец Читы, раскрыл свой тухляк.
Ничего, недолго уже осталось.
Ты у нас михалев бомжевать небудеш.
Будеш пользу приносить, нам, "бомжам",своим общественно полезным трудом.
(без названия)
егор написал 24.02.2011 18:09
право на труд верните в конституцию.и обязанность оплачивать труд.потом посмотрим кого отстреливать придется
песенка. Кабаеву
ЖГМБ написал 24.02.2011 16:51
Песня "Прежде, чем жениться" музыка Дунаевского, слова Дербенева. Из еврейско-советского кинофильма "Ах, Водевиль!".
.
Трудно спорить с жизненною логикой,
И о чем ты там не говори,
Прежде, чем жениться на молоденькой,
Паспорт свой открой и посмотри,
Паспорт свой открой и посмотри.
.
Припев:
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам,
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам.
.
Хоть об стенку бейся дни и ночи,
Ты не вернешь промчавшиеся дни.
Пежде, чем цветы дарить и прочее,
Ты в глаза невесты загляни,
Ты в глаза невесты загляни.
.
Припев:
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам,
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам.
.
От беды грядущей, чтобы спрятаться,
Способ есть надежный и простой,
Прежде чем к молоденькой посвататься,
Пять минут у зеркала постой,
Пять минут у зеркала постой.
.
Припев:
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам,
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам.
-------------
Зарабатываешь меньше 12тр или неоплачиваешь квартиру - значит тунеядец
Yury написал 24.02.2011 16:50
Поразительная у гадов логика
еще один политический труп в свите плешивого Путлера
Максим Святорезов написал 24.02.2011 16:49
Чтобы ввести понятие "тунеядец" и ответственность, надо обеспечить трудоустройство на достойное место. Ведь если обеспечить просто "трудоустройство", то появятся бомжи, работающие один час в неделю за копейки - уже не подпадающие под понятие "тунеядец".
Трудоустройством в стране занимаются только корыстные и бестолковые гниды, потому устроить всех или хотя-бы большинство задача для них заведомо невыполнимая.
А что касается сожалений, то народ тоже искренне сожалеет, что нет лицензий на отстрел "росоедов", "росоправов", "либертистов" и прочей шушары, предавшей Великий СССР!
.
Я тоже презираю Медведева и Путина - подлых предателей СССР!
(без названия)
Путлер капут! написал 24.02.2011 16:33
Так,мэра Читы первого - на мушку.Однажды эту бл.дь и два бронежелета с батальоном охранников не спасет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы