Кто владеет информацией,
владеет миром

"Неустановленное лицо" Сергея Дарькина обнаружилось в вердикте Окружного суда США Южного округа города Нью-Йорка

Опубликовано 25.02.2011 автором Александр Громов в разделе комментариев 61

"Неустановленное лицо" Сергея Дарькина обнаружилось в вердикте Окружного суда США Южного округа города Нью-Йорка

В редакцию из компетентных источников поступила любопытная информация. Вернее, две информации в виде двух документов на бумажных носителях. Это вердикт Окружного суда США Южного округа города Нью-Йорка. И второй документ - расследование федерального агента. Документы имеют все необходимые реквизиты и печати. И уникальны тем, что в них говорится о деятельности некоего «неустановленного лица» из Приморского края. Называется даже его фамилия. Не поверите, но это однофамилец нашего губернатора некто Сергей Дарькин.

Так вот, согласно этим документам, тёзка нашего губернатора Сергей Дарькин почему-то (сами удивляемся) именуется в этих материалах не иначе как губернатор Приморского края. И этот Дарькин, якобы, рассматривается как один из лидеров в преступной схеме в российском обвинительном акте. И что самое любопытное, однофамилец нашего Дарькина, согласно справке федерального агента, недавно совершал тайный визит в Нью-Йорк, где встречался с одним из фигурантов громкого уголовного процесса по незаконному отчуждению и реализации госимущества на сумму, превышающую 550 миллионов рублей (где главный фигурант и организатор этого скандального процесса скрылся под маской «неустановленного лица»).

Посещение Дарькиным Нью-Йорка было не познавательное, не с целью ознакомления с достопримечательностями города контрастов, а скорее наоборот, как мы сказали, тайное - он потребовал от фигуранта громкого уголовного дела, якобы, перевести денежные средства, описанные и полученные по незаконной коррупционной схеме в России.

Вот мы и думаем: если российские следственные органы долгие годы никак не могут разобраться - кто же создал организованное преступное сообщество в Приморском крае и руководит этим ОПС, и если наши органы называют создателя и руководителя ОПС в обвинительном заключении не иначе, как «неустановленное лицо», то, может быть, это и есть тот самый Дарькин, который тёзка нашего Дарькина, - то самое неустановленное лицо, которое никак установить не могут? К нашему-то правоохранительные органы Приморья, по заявлению старшего помощника руководителя следственного управления Приморского края Авроры Римской, никаких претензий не имеют. И мы не имеем.

Более того, мы знаем и просто уверены, что наш губернатор не мог красть из казны народную собственность, тем более требовать своей доли от её реализации. Ведь совсем недавно наш Сергей Михайлович Дарькин проходил новую процедуру назначения на пост губернатора Приморского края на третий срок, и президент Дмитрий Анатольевич Медведев не мог назначить на столь ответственный пост, да ещё в преддверии саммита АТЭС, нехорошего человека - редиску, требующего каких-то откатов от какой-то коррупционной схемы. Это у них в Штатах - мафия и сплошь крёстные отцы сидят в правительстве и работают губернаторами. А у нас этот номер не прокатит. Россия всё-таки не Дикий Запад, а социальное правовое государство, где все равны перед законом и судом. Так, по-моему, записано в нашей Конституции.



Рейтинг:   4.99,  Голосов: 112
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
И причем здесь презик? У них в кремле свой бизнес, а дарькина, где-то там
совсем другой написал 26.02.2011 00:18
Но эта информация будет сильно интересна китайцам. Им будет очень любопытно каким образом их будущие активы уходят за океан. Вот у китайцев с этими дарькиными будет очень сложный разговор.
А у презика из карманов ничего не пропало и он не в претензии.
(без названия)
Глюг написал 26.02.2011 00:11
Спасибо, чувак, за доверие и разрешение - служу СС ... А ты такой злой, такое злей ... как осел большой. А может ты собака? А может быть - ворона, что уронила сырник лисице прямо в рот? А может ты работник, товарища Гандона, торгующий гондонами для стратосферных нужд? Нет-нет-нет-нет ты конечно Ваня, нет-нет-нет-нет ты конечно - Ю... А может Вася, конечно Вася - засранец из Москвы ...
Глюгу
Пофигист 11 написал 25.02.2011 21:56
А ты не думаешь, что эти богатенькие буратино, которые и физически здоровы, качаются как никак, и оружия имеют до жопы, да в отличие от пролетариата, который вечно пролетает как фанера над Парижем, им есть что терять.И они со своим охранниками, ФСбшками , спецназовцами, МВДшниками, армейскими офицерами тебе глаз на жопу натянут в пять секунд и не поморщатся.Да и Путин это тебе не ПИЗДАБОЛ Горбачев.А что у вас. 400 старперов пенсионеров, шатающихся от ветра, как показал последний митинг в Москве.Так что ПИЗДАБОЛИТЬ на этом сайте ты можешь сколько угодно.А реально ты пустой номер, и власть тебе позволяет только делать то что нужно ей, чтобы показать Западу что и в России есть оппозиция.А когда это власти будет не нужно, тебя как использованный ГАНДОН выбросят на помойку.Так что можешь выполнять роль ГАНДОНА и дальше.
Забаненному
Пофигист 11 написал 25.02.2011 21:40
Прибавь к своему имени 1.И пиши что хочешь.Лично меня банили уже 11 раз.А мне эти ПОХУЮ.И я ссал на этого админа с высокой колокольни.Пиши что считаешь нужным, а на админа нассы.Ну забанит еще раз появится Пофигист 12. Этих номеров на мою жизнь хватит.
Майданутому свинопасу из Запорожья
Пофигист 11 написал 25.02.2011 21:34
Повторяю тебе придурку еще раз-вали вон с этого сайта.Мы сами разберемся со своими делами.Займись хохлогандон своими.
Издание International Living считает, что экономическая ситуация в Украине за последний год значительно ухудшилась.
За год президентства Виктора Януковича Украина сдала позиции.
Проанализировав уровень процентных ставок в Украине, инфляцию, темпы роста ВВП и его процент на душу населения, авторы исследования признали украинскую экономику одной из самых отсталых в мире.
По этим параметрам ее отнесли в тройку худших. Позади лишь Зимбабве и Сомали.
Вам есть чем заняться-вы по уши в говне.
Хохлогандон с этого сайта вон.
Этот сайт не для украинских свиней.
(без названия)
Глюг написал 25.02.2011 20:10
Поражает "курс" оппозиции. Оне хотят изменить кое что в консерватории ... Конституции и госзаконах и получить "путь в рай" как трамвайный талон ...А иде КАДРЫ? (какашниковы что ли кадры?) А куда же девать - 8 млн. наркоманов, 5 млн. бандитского братсва, 10 млн. бомжей и потерянных в жизни людей, милионную церковь с ее выбитой у государства взад десятиной? Наконец несколько еще живых начальников-коммунистов - просто необходимо расстрелять на Красной площади в назидание будущим поколениям за развязанный в стране КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД русского народа. Улыбайся народ, улыбайся ... наулыбаешся до жопы - тебе и благодать свалится прям с неба ...
Re: Почему?
Дмитрий г.Запорожье написал 25.02.2011 18:25
Если бы ты еще и ругался, тебя бы расстреляли.
Сиди, гнида, и сопи в две дырочки!
Re: Медвежка своих не забижает.
Бегемот написал 25.02.2011 16:53
Так что получается - Россией правит Организованное преступное сообщество? Кто подскажет - можно в России сменить преступный режим конституционным путем или только африканским?
Медвежка своих не забижает.
бедный Йорик написал 25.02.2011 16:49
Жена Дарыча дружит с женой Медвежки и митрополитлом Кирилкой; Дарыч дружит с носатеньким Сурком. А у них своих не забижают.
Что охраняем, то и имеем
Аркадий Райкин написал 25.02.2011 16:36
Прочитал и обалдел - какие деньги люди воруют, что даже откаты в америках получают.
(без названия)
Глюг написал 25.02.2011 16:29
Хороший сайтик - http://www.zanarod.ru/gazeta01-60-2011_02.htm ... Но дело то не в этом ... Дело в том, что "дело" России - это клиника, а не амбулаторное лечение таблетками "от головы". Говорят - ну зачем так радикально. А как, КАК - эту "новодворскую" интеллигенцию лечить еще? Совсем умные говорят - мол мы в мире живем, там еще хуже бывает и ниче - бог терпит ... Россия - это женское лицо, война России - не женское лицо, а вот мир в России - это "неустановленное" лицо, понимаш - толпа клопов, мнящих себя "ценителями красненького" и ютящихся под "западными обоями" ... Как говорится - фаер, вашу мать, фаер ... по вашим пентхаОсам и Новозеландским дачам.
"В рай они не попадут, а в следующих жизнях ...
Геронда написал 25.02.2011 15:24
... будут копошиться на самом дне.
Если бы они это знали, то разбежались бы ужасе".
---------------
Ой, да знают они об этом не хуже нас с вами. Но надеются избежать заслуженной кары через индульгенции, получаемые от церковных служителей за свою т.н. "благотворительность".
Но не напрасно ли надеются?
Надо разобраться
Кравченко написал 25.02.2011 15:19
По словам адвоката г-на Мещерякова Геннадия Верещагина, в обвинительном заключении организатором преступного сообщества выступает некое «неустановленное лицо», данный факт препятствует вынесению решения по делу, но суд отказал в ходатайстве о пересоставлении обвинительного заключения.
Получается, что за два года силовые органы Приморского края поменяли концепцию, и главный подозреваемый Сергей Дарькин «перетрансформировался» в "неустановленное лицо". «В этом деле, вероятно, и нет состава преступления, тут есть предмет давления. Через его команду пытаются ослабить его позиции в регионе, чтобы было легче впоследствии его устранить и поделить сферы влияния», - говорит Дмитрий Абзалов.
По мнению вице-президента Института национальной стратегии Виктора Милитарева, все это похоже на сталинские времена, когда чтобы сделать человека управляемым «либо его самого маринуют, либо репрессируют его команду».
Если кто-то кое где у нас порой...
Sachet написал 25.02.2011 15:04
Самый крупный линкор, заложенный, но так и не построенный царской Россией, предполагалось назвать " Всем Пи-здец ".
Жена Цезаря - просто шлюха перед путенским назначенцем!
Пачехеза написал 25.02.2011 14:55
Недоработачка,однако, надо законопроект внести соответствующий, за усомнение в порядочности вертикалов наказывать, как за сомнение в холокасте.
И вааще, где статья про мыслепреступления?
Гений Орвелла оказался еще гениальнее, чем принято считать. 1984г. это, оказывается,не про Англию, даже не про СССР. А про путина и его вертикаль.
Каждому воздастся по делам его.
Виктор написал 25.02.2011 13:55
мафия и сплошь крестные отцы сидят в правительстве и работают губернаторами.
Они неспособны к созиданию, могут только паразитировать на созданном другими.
Их конец – погибель, их бог – чрево, и слава их – в сраме. (апостол Павел)
Карму они себе заработали такую, что ой-ей-ей!
В рай они не попадут,
а в следующих жизнях будут копошиться на самом дне.
Если бы они это знали, то разбежались бы ужасе.
Ху из мистер Дарькин
Злой Владивосток написал 25.02.2011 13:40
Оригинал материала здесь со всеми документами http://www.zanarod.ru/gazeta01-60-2011_02.htm
Почему?
Забаненный написал 25.02.2011 13:38
Почему меня забанили, я матом не ругался?
Не ругайте пианиста(президента)-он играет так,как умеет!
Эдуард Николаевич написал 25.02.2011 12:56
Президент-юрист Медведев требует не кошмарить бизнес.При этом он
он,видимо,как не все усвоивший выпускник юрфака, неклассифици-
рует бизнес: честный,теневой,криминальный,вредный и т.д.Поэтому спе-
циалист криминального бизнеса и создатель Приморских ОПГ является
фаворитом обоих так называемых президентов и бессрочно руководит
Приморьем как ОПГ.
(без названия)
D.D. написал 25.02.2011 12:54
И помыслить-то подобное - уже святотатство есть! Иль не супруга боярина сего, благонравная дщерь Божия, сияя неизречимой кротостью своей, предстательствовала от земель Приморских на интронизации самого Святейшего Патриарха? Да разве ж попустили б Силы Небесные, по всея дни благодатями райскими мироточащие на нас чрез стражей наших земных, чтобы смогла явиться от грешника окаянного его едина плоть в тот вертеп благоуханный?! - Кощунство!! Анафема вам, сквернафцы адовы!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы