Кто владеет информацией,
владеет миром

"Неустановленное лицо" Сергея Дарькина обнаружилось в вердикте Окружного суда США Южного округа города Нью-Йорка

Опубликовано 25.02.2011 автором Александр Громов в разделе комментариев 61

"Неустановленное лицо" Сергея Дарькина обнаружилось в вердикте Окружного суда США Южного округа города Нью-Йорка

В редакцию из компетентных источников поступила любопытная информация. Вернее, две информации в виде двух документов на бумажных носителях. Это вердикт Окружного суда США Южного округа города Нью-Йорка. И второй документ - расследование федерального агента. Документы имеют все необходимые реквизиты и печати. И уникальны тем, что в них говорится о деятельности некоего «неустановленного лица» из Приморского края. Называется даже его фамилия. Не поверите, но это однофамилец нашего губернатора некто Сергей Дарькин.

Так вот, согласно этим документам, тёзка нашего губернатора Сергей Дарькин почему-то (сами удивляемся) именуется в этих материалах не иначе как губернатор Приморского края. И этот Дарькин, якобы, рассматривается как один из лидеров в преступной схеме в российском обвинительном акте. И что самое любопытное, однофамилец нашего Дарькина, согласно справке федерального агента, недавно совершал тайный визит в Нью-Йорк, где встречался с одним из фигурантов громкого уголовного процесса по незаконному отчуждению и реализации госимущества на сумму, превышающую 550 миллионов рублей (где главный фигурант и организатор этого скандального процесса скрылся под маской «неустановленного лица»).

Посещение Дарькиным Нью-Йорка было не познавательное, не с целью ознакомления с достопримечательностями города контрастов, а скорее наоборот, как мы сказали, тайное - он потребовал от фигуранта громкого уголовного дела, якобы, перевести денежные средства, описанные и полученные по незаконной коррупционной схеме в России.

Вот мы и думаем: если российские следственные органы долгие годы никак не могут разобраться - кто же создал организованное преступное сообщество в Приморском крае и руководит этим ОПС, и если наши органы называют создателя и руководителя ОПС в обвинительном заключении не иначе, как «неустановленное лицо», то, может быть, это и есть тот самый Дарькин, который тёзка нашего Дарькина, - то самое неустановленное лицо, которое никак установить не могут? К нашему-то правоохранительные органы Приморья, по заявлению старшего помощника руководителя следственного управления Приморского края Авроры Римской, никаких претензий не имеют. И мы не имеем.

Более того, мы знаем и просто уверены, что наш губернатор не мог красть из казны народную собственность, тем более требовать своей доли от её реализации. Ведь совсем недавно наш Сергей Михайлович Дарькин проходил новую процедуру назначения на пост губернатора Приморского края на третий срок, и президент Дмитрий Анатольевич Медведев не мог назначить на столь ответственный пост, да ещё в преддверии саммита АТЭС, нехорошего человека - редиску, требующего каких-то откатов от какой-то коррупционной схемы. Это у них в Штатах - мафия и сплошь крёстные отцы сидят в правительстве и работают губернаторами. А у нас этот номер не прокатит. Россия всё-таки не Дикий Запад, а социальное правовое государство, где все равны перед законом и судом. Так, по-моему, записано в нашей Конституции.



Рейтинг:   4.99,  Голосов: 112
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
козлу-офицеру запаса
Завидонов Ни написал 26.02.2011 08:50
Вы твари ,отставное офицерье ,на работе меня достали.И оклад вам побольше и работу почище.
Сейчас еще за одного бывшего подлодника-дармоеда приходиться работу переделывать.
-
Получил пенсию и не мешай другим.Ну не станешь ты умней и лучше на стройке чем я!Не станешь!
Зато требовать(не свое)вы военные отставники мастера.
-
Развели,крысы дедовщину в армии и еще пищите тут.
С дедовщиной не можете справиться в своей армии ,а лезете управлять городом,краем.
Заткнись урод!
Завидонов Ни (26.02.2011 07:57)
Ураган!!! написал 26.02.2011 08:40
100 деревянных на счет
====================
Хто б мне самой перевел...., не деревянных, конечно!!! Может ТЫ???
Re: Завидоноу - дурвку и падонку
офицер запаса написал 26.02.2011 08:39
Между прочим в России раньше не было упрвленческих наук на гражданке и были они в военной системе. Там были настоящие управленцы. Потому гражданские и прорывались в военную систему и защищали диссертации и становилсь кандидатами военных наук, то есть кандидатами наук по управлению. Военные всегда двигали Россию вперед и были передовыми людьми. Столыпин, декабристы, Муравьев Амурский и многие другие. Учи историю Завидонов, а то дуравком так и помрешь.
Re: Завидонов Ни (26.02.2011 07:57)
УРАГАН!!!! написал 26.02.2011 08:25
Между прочим, это 26 га ЧЕРНОЗЕМОВ!!!
И это паи при развале Союза!
Кстати, а ты свой "пай" земли забрал? Он ведь есть НА КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ СТРАНЫ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!
БЕСПЛАТНАЯ ТВОЯ ДОЛЯ ОТ РАЗДЕЛА СТРАНЫ! ДА, ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ, ЕСТЬ ЕЩЕ ДОЛЯ ЛЕСОВ!!! ТАК ТО!!!
Обратись в фонд перераспределения и выясни, кто пользуется твоей долей, а то может, да и наверняка, тоже "братки"из Питера!!!
Завидонов Ни (26.02.2011 07:57)
УРАГАН!!!! написал 26.02.2011 08:21
Ууууууууууууууууууууууй!!! Урод!!!
Я тебе их даже подарю, если ты отберешь их у питерских уе*бков!!!
Урагану
Завидонов Ни написал 26.02.2011 07:57
Ты свинья, должна передо мной отчитаться:"Откуда у тебя с мужем появились российские земли ,которые вы сдаете в аренду, живя в Израильской Хайфе?"
-
И вообще,если ты миллионерша,то почему не оказываешь материальную помощь форуму МСК?
А чтобы тебе не перевести тысяч 100 деревянных на счет в правом верхнем углу?
Закидонову!!!
УРАГАН!!!! написал 26.02.2011 07:24
Ну и чЁ???
Говорила я тебе , что у вас в Приморье ВОРЫ И УЁБ*ща у власти, а ты за кого ЖОП*У рвал , а ????
Если сами там разобраться не можете, то мы тут, с вашими ворами, быстро разберемся!!!
(без названия)
Завидонов Ни написал 26.02.2011 06:23
У черепкова не может быть высшего образования-он военный.
У генерала Пуликовского,когда он стал полномочным представителем на Дальнем Востоке вообще пять высших образований стало,хотя сам:дурак- дураком!
-
Военный обязан отслужить свой срок и уйти на пенсию и не путаться под ногами у гражданских.
(без названия)
Завидонов Ни написал 26.02.2011 06:10
Единственный мост ,о котором можно говорить, при Черепкове был построен на Баляева.
Но там не предусмотрены нормальные переходы для людей.Что бы перейти на другую сторону надо пройти с полкилометра.
Естественно ,там самое опасное место во Владивостоке.Нигде не гибнет столько людей во Владивостоке как у этого моста!
Вот вам и дьявольский мост от экстрасекса-Черепкова.
Петр
Завидонов Ни написал 26.02.2011 06:04
>>А Черепков наоборот создал комиссию по раследованию этого безобразия и все украденные деньги вернул людям.<<
-
Не ври!
Деньги украденные, при покупке несуществующих троллейбусов, городу Черепков не вернул.
-
(без названия)
Завидонов Ни написал 26.02.2011 06:00
>>Завидонов - а ты случаем не один из бюджетных воров, которых погнал поганой метлой Черепков из администрации города, когда возглавил город?<<
Я рабочий человек,а вор скорее всего ты!
-
Я видел всех этих ставленников Черепкова и даже немного пострадал от этих ублюдков.
-
>>люди неглупые - Безукладников, Марковцев, Скоробогатова, Неделин и другие. <<
Не ври!Эти люди никогда не руководили МУПами!
-
Черепков всех казнокрадов выгнал из администрации
Петр написал 26.02.2011 04:48
Завидонов - а ты случаем не один из бюджетных воров, которых погнал поганой метлой Черепков из администрации города, когда возглавил город?
Re:Ответ, не владеющему информацией, Завидонову
Петр написал 26.02.2011 04:45
У Черепкова образование высшее и он умнее многих менеджеров сегодняшних. А Чернозатонского создавали до него Толстошеин и Наздратенко. А Черепков наоборот создал комиссию по раследованию этого безобразия и все украденные деньги вернул людям. И замами работали у Черепкова люди неглупые - Безукладников, Марковцев, Скоробогатова, Неделин и другие. Сегодня Безукладников - руководитель крупного строительного холдинга в Москве, Марковцев - депутат Законодательного собрания, Скоробогатов вице губернатор и другие тоже при делах и не пропали в этой жизни. При них бюджет не разворовывался и строился город за бюджетные деньги. А при сегодняшних менеджерах - воровство и коррупция.
(без названия)
Завидонов Ни написал 26.02.2011 04:25
Как вообще могли поставить Черепкова мэром без опыта работы и без образования?
Жителю Владивостока
Завидонов Ни написал 26.02.2011 04:23
Не ври,если не знаешь!
При Черепкове вспомни воров,начальников МУПов:
мичмана(еврея)Назаревича и кладовщицу с госпиталя Шевкунову.
А где троллейбусы на которые потратили деньги?
А где Чернозатонский укравший благодаря Черепкову большую сумму денег?
(без названия)
Завидонов Ни написал 26.02.2011 04:16
И вообще,наш сайт(форум МСК)похож на старого блошистого пса.
Хозяин этого пса,давно небритый,лысый человек в китайской шапочке,безуспешно пытается вытравить блох у своей псины еще со времен щенячьего возраста этого самого пса.
В последний раз хозяин применил новое средство по борьбе с блохами- Циклон Б(этим препаратом нацисты убивали в концлагерях представителей банкирской национальности).
Казалось бы воцарилось спокойствие и старый пес тихо посапывал на коврике.
Но вот блохи,очухавшиеся от Циклона Б ,с жадностью от голодухи,вцепились собаке между яиц!
И опять ,взвизгнувший от боли пес,взлетел с коврика и стоя на трех ногах,виновато поглядывая на хозяина,яростно замолотил задней лапой по своим яйцам как залихвацкий виртуоз-балалаечник.
-
Давно небритый лысый человек в китайской шапочке плюнул от досады на пол и наковыряв в карманах телогрейки желто-медной мелочи пошел в ближайший гастроном,чтобы выпить стакан паленой водки и успокоиться.
Re:
Житель Владивостока написал 26.02.2011 04:10
При Черепкове город развивался и не было отдано муниципальное жилье в руки жулья из управляющих компаний. На бюджетныйе деньги он построил мощные развязки. А нынешние менеджеры из мошеннического сектора экономики развалили город и растащили бюджет.
(без названия)
Завидонов Ник написал 26.02.2011 03:33
Дарькин вполне нормальный губернатор.Наздратенко был намного хуже.
Во Владивостоке главное не допускать к руководству города и края бывших военных пенсионеров(типа Черепкова).Эти бывшие военные развалят все хозяйство,как в свое время завалил ЖКХ Черепков,поставив на руководящие посты мичманов и разных шалав,без образования и опыта работы.
За власть Общества и справедливость
Митигующий автомобилист написал 26.02.2011 03:04
Сегодня, 26 февраля в 13.00 во Владивостоке на центральной площади у памятника Борцам за революцию будет большой митинг автомобилистов. и очень странно, что впервые за последние годы этот митинг разрешили и Путин не послал на его разгон ЗУБР. Может жизнь стала налаживатся и Путин стал теперь бояться избивать российский народ. Пойду посмотрю.
Re: Re: Медвежка своих не забижает. Бегемот (25.02.2011 16:53)
xyz написал 26.02.2011 00:29
"Заграница нам поможет".Попозднее,как полностью поймет,что ее уже ничто не угрожает и эта помощь будет в ее интересах.Ну,как по Ленд-лизу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы