Кто владеет информацией,
владеет миром

Матрос-бомбист Магомед Евлоев

Опубликовано 17.02.2011 автором Дмитрий Каширин в разделе комментариев 12

Матрос-бомбист Магомед Евлоев

Подлинную историю «домодедовского» террориста рассказал владивостокский депутат

Террорист-смертник Магомед Евлоев, как выяснилось, проходил срочную службу не в подразделении внутренних войск во Владивостоке, а на Тихоокеанском флоте, где командование отзывалось о нем положительно. Как сообщил VL.ru депутат Думы Владивостока Николай Марковцев, по данным его информированных источников в силовых структурах, в 2009 году 18-летнего жителя республики Ингушетия Магомеда Евлоева призвали на Тихоокеанский флот.

Здесь он сначала проходил курс молодого бойца в полку морской пехоты, расквартированном во Владивостоке, а затем был направлен в часть береговой обороны, которая находится в поселке Смоляниново. Примечательно, что именно во время пребывания во Владивостоке у будущего террориста нашли гаймарит и отправили на лечение в Главный военно-морской госпиталь Тихоокеанского флота. Причем здесь Евлоеву даже потребовалось хирургическое вмешательство.

Именно по рентгеновским снимкам пазух носа и идентичным следам операций впоследствии и удалось установить личность смертника, лицо которого было обезображено взрывом. Известный владивостокский оппозиционер подчеркнул, что по службе Евлоев характеризовался положительно. Уже в Смоляниново в часть пришло письмо о том, что его отец тяжело болен, и Евлоева отправили в отпуск на родину, из которого он уже не вернулся. Вскоре в часть была направлена телеграмма о том, что их военнослужащий комиссован по болезни.

В Ингушетии Евлоев попал под влияние ваххабитов, причем одним из их аргументов для его порицания, мог стать тот факт, что будущий смертник служил в полку морской пехоты, который не любят на Северном Кавказе за участие в обеих чеченских войнах. Именно ваххабиты, как предполагает Марковцев (сам бывший офицер военной контрразведки), и купили Евлоеву «липовое» медицинское заключение о тяжелой болезни, а затем стали готовить его в террористы, в том числе воздействуя на его психику с помощью сильнодействующих препаратов.

Депутат отметил, что поведал подлинную историю «домодедовского» смертника некоторым журналистам еще неделю назад. Однако ему не поверили, так как уже вовсю гуляла версия о том, что Евлоев служил во Владивостоке во внутренних войсках, где, якобы, о нем уже тогда очень скверно отзывались. Правдивая информация, по мнению Марковцева, подмывает официальную трактовку событий о том, что корни террористической угрозы лежат за пределами России.

«Это проблема внутренней политики, когда от безысходности нормальные молодые люди идут в террористы», подчеркнул владивостокский оппозиционер.



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:ОЧЕНЬ ВСЕ СМАХИВАЕТ НА ПРОИСКИ СПЕЦСЛУЖБ!
АБЕЦА написал 19.02.2011 11:19
ОЧЕНЬ!
Re: Нужно делать дело
Юрий Рабочий, Казань написал 19.02.2011 11:14
Вы на правильном пути!структурироваться, структурирооваться и еще раз структурироваться!
Re: Re: Re: Re: Re: -
Антипутинец написал 18.02.2011 16:58
если не отделим черная сволота нас выживет! Если хочешь жить среди них вперед, от РОссии не убудет, мы только выиграем от этого!
пишите правильно!
прохожая написал 18.02.2011 10:57
"во Владивостоке у будущего террориста нашли гаймарит"
Гайморит, вообще-то, пишется через "о" (тов. Баранов, ау!)
Re: Нужно делать дело
Ринус написал 17.02.2011 19:59
Господи, благословен будет новый 1937 год!
Нужно делать дело
В. Веткин написал 17.02.2011 17:56
Самое главное: отделять надо существующий режим от народа созданием параллельных органов власти. Потом налаживать производство, используя китайский опыт. А воров и бандитов необходимо уничтожать как сорняки, т. е. прополкой.
Re: Re: Re: Re: - Антипутинец
ol написал 17.02.2011 17:26
Ну, уж ДУДКИ! Кто хочет отделяться - пусть отделяется БЕЗ ЗЕМЛИ. Она принадлежит РОССИИ.
Re: Re:
Антипутинец написал 17.02.2011 17:04
ОТДЕЛЯТЬ КАВКАС ПОЛЮБОМУ И ВЫГОНЯТЬ ЧУРОК НА ХРЕН ВСЕХ ДО ОДНОГО, А АРАБАМ ВЬЗД В СТРАНУ С ОСОБОЙ ПРОВЕРКОЙ!
Re:
ol написал 17.02.2011 17:00
Некий имам Доку Умаров причислил всех россиян, как избирателей, к соучастникам действий власти РФ в Чечне и неоднократно обещал мстить от имени, якобы, пострадавших чеченцев. Убедитесь в этом сами на их сайтах.
(без названия)
Путлер капут! написал 17.02.2011 15:40
Никакого смертника в Домодедово не было!
Преступный тандем взрывает Россию. Они уже всем объявили, что следы теракта ведут на Кавказ, что установили личность смертника-шахида, даже нашли целую банду, якобы, подготовившую и проведшую его. Но при просмотре покадрового видео места теракта, видно, что никакого смертника не было.
Взорвался багаж (чемодан или коробка). Скорее всего заряд был подорван дистанционно радиоуправляемым взрывателем (моб.телефоном).
Сам факт лжи тандема и их банды о том, что на месте теракта обнаружен смертник, говорит о том, что это кровавая акция спланирована и проведена самими кремлевскими оккупантами. И это уже стало закономерным. Как только у них появляются проблемы, так тут же следует кровавый теракт против русских людей. Чтобы держать русский народ как можно дольше в повиновении этим преступникам нужен внешний враг, т.н. международный терроризм.
Они ответят за все! Помоги нам Господи!
http://3rm.info/9166-nikakogo-smertnika-v-domodedovo-ne-bylo-video.html
дистанционное управление
АналИтик написал 17.02.2011 15:39
При всем трепе про теракты никто нигде не задал основной вопрос - а для чего нужны смертники при сегодняшних возможностях дистанционного управления?
Про сотовый не говорю. На каждом автомобиле есть. В любом хозмагазине можно купить китайский беспроводный квартирный звонок, стоит 250 р, срабатывает на 50 м.
Смахивает на то, что эти теракты делает не тот, на кого их списывают.
(без названия)
на закланьи написал 17.02.2011 13:18
В террористы "идут" потому что не видят перспективы.
Если при СССР я в 18 лет уже загадывал что я буду делать и как жить выйдя на пенсию. То сейчас, я не знаю что я буду делать через тридцать минут, всевозможных "случаев" можно насыпать кучу.
Сейчас у любого нормального человека, не вора, перспектив никаких.
Два варианта, или воруй и делись с паханами, или, если совесть не позволяет воровать, сдохни. А как? Паханы придумают.
Вот такая перспективка, поэтому и идут в террористы, если сознательно. Если нет, то зомбировать у нас умеют, все секретные разработки в руках криминала.
Только странно как то наши террористы себя ведут, ни одного покушения на власть, передел собственности и кровная месть не в счет. Получается что власть их устраивает, не устраивает народ. Очень все это смахивает на происки некоторых служб, запугать и точка. Только сидят там недоумки, кого запугивать то? Сначала с помощью зомбоящика приучили народ глядеть на мертвые тела как на мусор-безразлично, потом пытаются запугать.
Хм, не страшно как то. И какая разница как, с голоду, холоду, болезней или сразу, от картечи из пояска, помереть. От пояска даже лучше, по крайней мере страха смерти не имеешь.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы