Кто владеет информацией,
владеет миром

Прокуратура РФ уличена в связях с мафией

Опубликовано 16.02.2011 в разделе комментариев 46

Прокуратура РФ уличена в связях с мафией
В распоряжении следствия оказались доказательства связи прокурора Московской области с организаторами подпольного игорного бизнеса. В ходе обысков в нескольких турфирмах были обнаружены документы об оплате поездок за рубеж сотрудников подмосковной прокуратуры, включая самого прокурора, и членов их семей, сообщает РИА Новости.

По словам официального представителя СК РФ Владимира Маркина, оплата турпоездок производилась членами группировки Ивана Назарова, которого следователи считают организатором нелегальных игровых салонов.

Маркин не назвал прокурора области по фамилии, но на сайте областной прокуратуры указано, что эту должность занимает Александр Мохов. Он был назначен на этот пост в декабре 2008 года по представлению замгенпрокурора Владимира Малиновского. До этого Мохов работал первым заместителем прокурора Московской области.

Ранее ФСБ заявила, что располагает доказательствами связей с организаторами игорного бизнеса высокопоставленных сотрудников подмосковных прокуратуры и милиции, в частности, первого замоблпрокурора Александра Игнатенко.

 


От редакции: Вообще, без комментариев. И эти люди следят за соблюдением законности в стране? Прокурор Московской области - это фигура в прокурорской системе, тем более, что "Прокуратура Российской Федерации составляет единую централизованную систему с подчинением нижестоящих прокуроров вышестоящим и Генеральному прокурору Российской Федерации" (Конституция РФ, ст.129). То есть говоря о коррумпированности, а точнее - о прямой связи с мафией одного из важнейших прокурорских работников страны, следует понимать, что речь идет именно о всей системе, а не о какой-то "подгнившей" ее части.

 

Стоит ли теперь удивляться, скажем, избирательности зрения даже высших прокурорских работников, даже когда речь идет о прямом и явном нарушении Основного закона? Тем более, если мафия, на содержании которой находится тот или иной прокурор, сидит не подпольном игорном заведении, а на Старой площади или Краснопресненской набережной?

А.Б.



Рейтинг:   3.17,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
http://forum-msk.org/material/news/5541596.html
Шмуля написал 16.02.2011 23:03
Ой таки либер-пида*рки опять раскудахтались оно же понятно - предвыборный год, начинаются обострение. Но статья очередное дешевое фуфло:
1) Вообще-то Россия ничего особо пиндосам и не поставляет, как там указывается, максимум в Европу.
2) Если не станет России, то как пиндосы будут летать в космос? У них же нет собственных ракетных двигателей для 'тяжелых' ракет, кои с гдет 2000 год им поставляет Россия. Они же дальше нижних орбит ничего не запустят.
3) А Боинг? Хто будет делать титановые детали?
4) Нету никакого 'ускореного сокращения ядерного потенциала'. Если хто не знает, то за второй срок Путина (моего любимого президента) Россия его наооборот наростила. Причем так что госдеп сша пару лет назад официально 'выражал обеспокоенность' этому наращиванию.
5) Ракеты 'Сатана', по уже относительно недавней инфе, обновлены наполовину от 2000 года, хотя официально ее не производят. :)))))
6) Многоуважаемые граждане! А вы знаете, что Воткинский завод не единственный, как это фигурирует во всех оффициальных источниках? :))))
7) Ножки буша уже готовы практически к 100% замещению подмосковными птицефабриками.
Самое главное - и по количеству ядерных боеголовок и забрасываемой массе Россия еще впереди америки и в случае любой агрессии будет в состоянии разравнять любого оппонента до уровня Сахары.
Re: А.Б.
александр написал 16.02.2011 22:43
Да собственно вариант только один- нет жрать = и геть на площадь!!! Я не знаю где Вы живете, а я видел, как после монетизации льгот пенсионеры перекрыли Московский проспект в р-не метро"Парк Победы"(Питер). 200 человек сделали власти "козу" без интернетов, флэш-мобов и т.д. Просто нужно в нужный момент выйти вместе с ними и не пи...ь на форумах! Ураган, блин!!!
Re: Re: Влад
S.A. написал 16.02.2011 22:23
Татары, мордва,чеченцы,......дальше сами-не славяне, но они наши
==================================
Это вы считаете, что они "наши", а спросите у них, спросите, запросто они могут не согласиться с таким тезисом....
(без названия)
Савва написал 16.02.2011 21:32
"Прокуратура РФ уличена в связях с мафией"- а до этого не было ни одного случая, прямо новость года... Чего доброво еще уличат ФСБ и ОБНОН в крышевании наркомафии, ГИБДД в крышевании угонщиков, а линейные отделы милиции (страшно подумать)-в крышевании проституции.
Re: А.Б.
Хамло написал 16.02.2011 21:21
Не руби сук на которых сидишь...
Re: Влад
Влад написал 16.02.2011 20:59
К 2050 году белое население планеты будет составлять 25-30%.Татары, мордва,чеченцы,......дальше сами-не славяне, но они наши.Главное, чтобы выжили ЛЮДИ, а нац.принадлежность не вопрос.Да и "французы" вряд ли выживут без остальных жителей РФ.
А.Б.
Ураган!!! написал 16.02.2011 20:51
Мне вот все интересно тебя спросить!
Как ты видишь низложение этой власти?
Как? Выступлениями на площадях? Их не будет! Нет у вас силы вывести людей на улицы! Ну раз получилось с болельщиками! И все!
Это ведь как Ленин, не надеялся на крестьянство, знал , что не поддержат, пока свой кусок есть!
20 лет идет геноцид!
При том, что вообще ничего можно было не менять , а поубавить аппетиты и не рубить сук на котором сидят! Нет, закручивает и закручивает! Действительно надо иметь быдлячью наглость! Кстати, туда только таких и берут!
Влад
S.A. написал 16.02.2011 20:51
Народ наш выживет при любой ситуации-сила и вера у него от бога,выживаем же сегодня, не смотря ни на какие реформы и мля-модернизации.
============================
Так выживет, я не сомневаюсь, только будет ли он нашим не уверен... В самое долгое 25-30 лет славяне станут меньшинством, наши девки наденут хиджабы и сами понимаете.... А так выживет..
(без названия)
колхозник написал 16.02.2011 20:28
Не удивлюсь если игорный салон меняет прокурорскую крышу,на фсбэшную.Деньги там ломовые,кому-то плохо спалось.Цирк продолжится только за рубеж теперь поедут другие.Посадить прокурорских,даже не смешно,законный статус прикрывает с гарантией.Обычный передел...
Re: ЧТО ЖДЕТ РОССИЮ --- ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ
Влад написал 16.02.2011 20:05
"Русский мороз......Он убьет всех..."
Уважаемый, то что вы пишите фантастика.В России порядка 17 тысяч населенных пунктов, где ни разу не видели газовую трубу и топят дровами, пока живы.Бомбить Россию отдельно от остальной Европы-сюзника НАТО не получится потому, что наших действующие атомные станции это порядка сотни Чернобылей, хватит всем.Народ наш выживет при любой ситуации-сила и вера у него от бога,выживаем же сегодня, не смотря ни на какие реформы и мля-модернизации.
Опять двадцать пять!!!
Ураган!!! написал 16.02.2011 19:43
Уж сколько раз твердили миру......!!!
20 с лишним лет ПРОКУРАТУРА , МЕНТЫ И СУДЬИ СВЯЗАНЫ С МАФИЕЙ!!!
А мы только сейчас разводим руками!!!
У меня начальник милиции района вымогал оплатить путевку за рубеж 15 лет назад!!!
А мы только что увидели, что ВСЕ предприниматели платят ЮР.системе России , иначе им просто не дадут выжить! И это ЛЕГАЛЬНЫЕ, а сколько нелегальных, преступных! И все платят! а вы поезжайте по ЗАМКАМ и выясните чьи они! Большая часть будет принадлежать именно ЮР.системе России!! То есть, СРАЩИВАНИЕ АЛЛИГАРХИЧЕСКОГО КАПИТАЛИЗМА С ВЛАСТНЫМИ СТРУКТУРАМИ ПРОИЗОШЛО ПО "ОБОЮДНОЙ" ЛЮБВИ и сразу после рЭволююююсиии!!!
Теперь для чего мы вдруг такие громкие дела показываем? а может мы не знали об этом 20 лет? Знали!
Нет! Дело к выборам, отдают уже отдоенных овечек! Притом, пройдут они по минимальным срокам и БЕЗ конфискации имущества!!!
Ну, ОТРАБОТАЛ!!! Отдохни на Багамах, а народ увидел, что мы боремся с КОРРУПЦИЕЙ!!!
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ , ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!
Почувствовавший отравляющий напиток власти(а значит в России, безнаказанности!) НИКОГДА не остановится, даже если и "отсидит", друзья пристроят к теплому местечку!
Увы, но действительность в России такова!!!
В подмосковном Клину
Жаждущий мести написал 16.02.2011 19:41
зал игровых автоматов находится рядом с прокуратурой в соседнем здании. На вокзале этих заведений полно. Ментов и прокурорско-судейских на "Жигулях" не увидишь.
ЧТО ЖДЕТ РОССИЮ --- ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ
мозжечок написал 16.02.2011 19:39
"Вашингтон уже одобрил грядущее расчленение РФ?":
"Несколько месяцев назад Игорь Бощенко выдвинул версию о том, что верхушка РФ взяла курс на раздел и демонтаж Российской Федерации.
Его предположение находит все больше и больше подтверждений. На днях встретился с бывшим аналитиком ГРУ Сергеем Норкой...
Удар по «Кресту» и ПХГ вызовет прекращение подачи газа. Это повлечет за собой прекращение работы ТЭЦ. То есть среди ЗИМЫ мы останемся без тепла и света. И так по всей Европейской части РФ и половине Тюменской области.
Вы себе можете представить к чему это приведет. Нет? А вот мы попробуем. Вы кадры из блокадного Ленинграда видели? Или из замерзающей Корякии совсем недавно? Вот именно это и случится по ВСЕЙ европейской части Росфеда разом. Буквально за одну ночь! Потому что, нанеся удар высокоточным оружием по нашим военным базам и захватив господство в воздухе, американцам не надо будет сильно напрягаться - мороз и голод сделают свое дело за них. Уничтожив одним ударом «Крест», янки тем самым уничтожают ПОЛОВИНУ(!) нашей энергетики и вызывают остановку 35% промышленности. А если взглянуть на карту потребления газа в России, то видно, что производственная база Урала будет выбита на 75%. Урала! А что это такое? Это почти на 100% военное производство: знаменитый Танкоград ведь там находится. Остальную энергетику янки выведут из строя, уничтожив трансформаторные станции вблизи производителей энергии. Что толку от того, что АЭС будет ее вырабатывать, как и прежде, если она не сможет ее передать потребителю - нам с вами? Никакого.
Русский мороз, который будет работать на Америку 24 часа в сутки, сделает всю работу за янки. Он убьет всех - женщин, детей, стариков, мужиков, военных, президента, чиновников. Всех, у кого не будет источника тепла и еды." - http://www.newsland.ru/news/detail/id/636269/cat/94/
Прохожий
S.A. написал 16.02.2011 19:39
Дествительность всякий раз доказывает, что мы имеем дело с военными действиями против населения РФ в особой форме геноцида русского народа в котором действующие роли играют - военная хунта, РПЦ и КПРФ.
=========================================
Ну так поступите смело, выйдите к Кремлю с плакатом, мол, так и так... А? Так что тут и доказывать нечего: имеем ровно то, что заслуживаем.
Re: Военная хунта и диверсионно-террорестическая деятельность в госструктурах
Прохожий написал 16.02.2011 18:55
Дествительность всякий раз доказывает, что мы имеем дело с военными действиями против населения РФ в особой форме геноцида русского народа в котором действующие роли играют - военная хунта, РПЦ и КПРФ.
(без названия)
чиполино написал 16.02.2011 18:50
Пацаки! Назрела необходимость срочно переименовать прокуратуру! И все поправится в тот-же день.Тоже на букву "П". Например: ПОЛИКУРА, ПОЛИЦАЙТУРА и т.п. Эй, айфончик, когда ПОСЛАТЬ народу сможеш?
(без названия)
Sachet написал 16.02.2011 18:46
Функции прокурорского надзора плавно переходят в задачи " смотрящих ".
Видимо это обусловлено необратимой деформацией структуры управления государством, где надзор за исполнением правоприменимости для основной части общества возложен на общественные организации, а государственному надзорному органу поручен контроль за соблюдением " понятий " в вип-зоне. Это означает разрушение одной из последних опор вертикали, получившей уже сверхпизанский наклон.
Военная хунта и диверсионно-террорестическая деятельность в госструктурах
Человек написал 16.02.2011 18:45
Это называется не ОПГ это называется военная хунта, руководящая диверсионно-террористическими организациями внедренными в фсб, прокуратуру, армию и мвд.
Что написано на главной странице сайта ГП РФ?
Juan Lazaro написал 16.02.2011 17:54
http://ii8.livejournal.com/4147.html
Re: Совесть является единственным мерилом верности принятия решений.
Анатолий. написал 16.02.2011 17:37
А если все по совести - это, что-же получится, ведь не у каждого есть табельный пистолет. А потом, кто эту самую совесть к ответу призовет, за ней тоже глаз да глаз нужен. ...Нет ребята все не так , все не так ребята...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы