Кто владеет информацией,
владеет миром

Прокуратура РФ уличена в связях с мафией

Опубликовано 16.02.2011 в разделе комментариев 46

Прокуратура РФ уличена в связях с мафией
В распоряжении следствия оказались доказательства связи прокурора Московской области с организаторами подпольного игорного бизнеса. В ходе обысков в нескольких турфирмах были обнаружены документы об оплате поездок за рубеж сотрудников подмосковной прокуратуры, включая самого прокурора, и членов их семей, сообщает РИА Новости.

По словам официального представителя СК РФ Владимира Маркина, оплата турпоездок производилась членами группировки Ивана Назарова, которого следователи считают организатором нелегальных игровых салонов.

Маркин не назвал прокурора области по фамилии, но на сайте областной прокуратуры указано, что эту должность занимает Александр Мохов. Он был назначен на этот пост в декабре 2008 года по представлению замгенпрокурора Владимира Малиновского. До этого Мохов работал первым заместителем прокурора Московской области.

Ранее ФСБ заявила, что располагает доказательствами связей с организаторами игорного бизнеса высокопоставленных сотрудников подмосковных прокуратуры и милиции, в частности, первого замоблпрокурора Александра Игнатенко.

 


От редакции: Вообще, без комментариев. И эти люди следят за соблюдением законности в стране? Прокурор Московской области - это фигура в прокурорской системе, тем более, что "Прокуратура Российской Федерации составляет единую централизованную систему с подчинением нижестоящих прокуроров вышестоящим и Генеральному прокурору Российской Федерации" (Конституция РФ, ст.129). То есть говоря о коррумпированности, а точнее - о прямой связи с мафией одного из важнейших прокурорских работников страны, следует понимать, что речь идет именно о всей системе, а не о какой-то "подгнившей" ее части.

 

Стоит ли теперь удивляться, скажем, избирательности зрения даже высших прокурорских работников, даже когда речь идет о прямом и явном нарушении Основного закона? Тем более, если мафия, на содержании которой находится тот или иной прокурор, сидит не подпольном игорном заведении, а на Старой площади или Краснопресненской набережной?

А.Б.



Рейтинг:   3.17,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: В подмосковном Клину
СТПС написал 26.02.2011 11:45
Привет подмосковному Клину!Изменилось ли чего после прокурорской шумихи
или крыша у автоматов поменялась
про прокова
прок написал 26.02.2011 09:29
а давай сбросимся всем форумом на боеголовку и ня ее
на генпроков уверен а100 траура не будет
(без названия)
СТПС написал 26.02.2011 08:32
Господа офицеры!Если честь офицера Российского для вас что нибудь значит,
и вы волей или неволей вляпались в грязное дело ЗАСТРЕЛИТЕСЬ!
Наши прадеды делали это запросто,дабы не посрамить и искупить
А вам я так понимаю слабо.
Прокуратура РФ уличена в связях с мафией
ку написал 17.02.2011 09:30
Это давно не связи, а единое целое!
катастрофа
фикс написал 17.02.2011 07:07
.если утрачены понятия пользы родине.выгода .а зачем все это.чтобы очередной вася пупкин или марк поткин купили себе местечко в европе. не ну пусть покупают а как же народ.где государево око нет честных пекушихся о благе народном.все хотят в европу сша. россия. надо призвать кого-то кинуть клич евреям умным честным обеспеченным бить челом что бы не оставляли нас. мы сами погибнем самозадушимся.вот уехали зубтехниики евреи в свое время теперь зубы нормально не зделаешь за любые деньги.а мы рабы были при иване грозном и остались ими.нет ни одного нравственного человека для примера и не будет.и это страшнее всего.ну как если почти все кто имеет статус выше среднего причастны к преступлениям взятке коррупции обмане и тд.подумайте все сообщники их жены дети пользуются благами отобраными ународа.конечно честный радеющий за благо россии вызывает уних ярость. это укор им неправедным. катастрофа .не ругайте евреев среди них хотя бы можно найти людей
Пруф? Ссылки на циферки пожалуйста!
Шмуля написал 17.02.2011 03:41
Шмуля - S.A. (17.02.2011 03:21) С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий -1 С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий
У нас в России их побольше 10%, и ничего жили, живем и жить будем.
=================================
А не факт. Ежегодно мусульман рождается на 1,7 миллиона больше, чем умирает,, а славян умирает почти на миллион больше, чем рождается. Через 30 лет без учета сложных процентов, которые даже я не берусь вам объяснить:
Славян 101 -1,0 х30=почти 70 миллиона
Неславян 40+1,7х30= 91 миллиона
Понимаете? А если со сложными %%, то 64 миллиона и 97 миллионов. И из 64 миллионов около трети алканоиды. Что делать красивым славянским девкам? А тем, кому не удалось выскочить за заграницу, надеть хиджаб. А на самом то деле все произойдет раньше. От арифметики, дорогой Шмуля, не убежишь. Экономика и демография в России полный сапми знаете что....
...
Потому шта пока все циферки сверху не более чем бред в чьем-то воспаленном сознании. С таким же успехом я могу начать говорить о том, что русских становится каждый год на 100 млн. человек больше, а через 30 лет они захватят мир!!! ВАХ!
xx1
S.A. написал 17.02.2011 03:24
Ну давай скажем так - в ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАНАХ дела еще ХУЖЕ.
Знаешь скажем СКОЛЬКО МУСУЛЬМАН в Франции или Германии?
===============================
Те вас волнует судьба французов и немцев? Пусть они сами разбираются. Меня интересует Россия.
Шмуля
S.A. написал 17.02.2011 03:21
Найден уникальный способ борьбы с коррупцией! Смотрите на 00:01:54
Либерал написал 17.02.2011 02:33
http://kanal911.com/uploads/files/3.flv
Сегодня в дурке день открытых дверей?
Типчик написал 17.02.2011 02:23
Прокуратура РФ уличена в связях с мафией - lol (17.02.2011 02:08) 0
ГЕНПРОКУРОР РФ Ю.ЧАЙКА - И ЕСТЬ РАССАДНИК КОРРУПЦИИ!!!! ЕГО БЕЗДЕЙСТВИЯ И ПОПУСТИТЕЛЬСТВО УЖЕ СКАЗЫВАЮТСЯ НА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ!!!! ПОРА СУДИТЬ ЭТУ СТРАННУЮ "ПТИЧКУ"!
Прокуратура РФ уличена в связях с мафией
lol написал 17.02.2011 02:08
ГЕНПРОКУРОР РФ Ю.ЧАЙКА - И ЕСТЬ РАССАДНИК КОРРУПЦИИ!!!! ЕГО БЕЗДЕЙСТВИЯ И ПОПУСТИТЕЛЬСТВО УЖЕ СКАЗЫВАЮТСЯ НА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ!!!! ПОРА СУДИТЬ ЭТУ СТРАННУЮ "ПТИЧКУ"!
Прокуратура РФ уличена в связях с мафией
Alflink написал 17.02.2011 01:58
О том как в МЧС расхищают государственную казну и через прокуратуру крышуют чудовищную коррупцию читайте:
http://www.sknews.ru/photo/28783-prokuratura-bdit.html
http://www.sknews.ru/rubriki/law/28784-no-...o-bditelno.html
http://www.sknews.ru/photo/32793-mafiya-bessmertna.html
http://www.sknews.ru/main/38766-u-semi-nyanek-mchs-bez-glaza.html
Я Вам как еврей говорю: угомонитесь по поводу мусульман.
Шмуля написал 17.02.2011 01:55
То --> С.А.
" ....Так выживет, я не сомневаюсь, только будет ли он нашим не уверен... В самое долгое 25-30 лет славяне станут меньшинством, наши девки наденут хиджабы и сами понимаете.... А так выживет..."
Ну давай скажем так - в ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАНАХ дела еще ХУЖЕ.
Знаешь скажем СКОЛЬКО МУСУЛЬМАН в Франции или Германии?
В Германии официально 4 миллиона. На самом деле БОЛЬШЕ.
И работают они по делу производства наследников ЧЕТКО - трое- четверо детей.
Недавно в г. Келне отгрохали САМУЮ БОЛЬШУЙ МЕЧЕТЬ в Европе. Правда неплохо.
А во Франции еще хуже. Там наверное уже процентов десять. И цифры РАСТУТ.
А в США тоже не лучше. Вот такие РЕАЛИИ.
Только ТЕПЕРЬ спохватились. Оказывается МУЛТИ-КУЛЬТИ не РАБОТАЕТ.
Поздновато. Лет через 20 и Европе будут ХУНДЖАБЫ носить. Да собственно
УЖЕ и сейчас носят. На улицах европейских городов не редкая картина./
У нас в России их побольше 10%, и ничего жили, живем и жить будем.
Чем дышат? -> Воздухом!
Шмуля написал 17.02.2011 01:45
/Re: Re: Полина Махно (16.02.2011 23:39) - Шмуля (16.02.2011 23:53) - Полина Махно (17.02.2011 00:21) +3
Суровые реалии говоришь? Ну давай, сурово, так сурово.
Титан, говоришь для боингов. А знаешь ли ты, чем дышат работники и все близлежащее население титано-магниевых комбинатов? Не знаешь? Поинтересуйся. Это не сложно. И статистика смертей и заболеваний сейчас тоже открыта. Цену поддержания и увеличения ядерного потенциала тоже можно посчитать аналогично в количестве жизнй и утраченного здоровья ЛЮДЕЙ, этот потенциал поддерживающих. И про Воткинск тоже песен петь пабедоносных не надо, знаем, бывали... с приборчиками соответствующими и в Глазове тоже бывали, и в Перми...
Так что нижняя губка твоего любмого президента, как ни крути, самое симпатичное у него место./
Не просто детали - а ключевые детали. Можно еще почитать статейки про губчатый титан, укого какие производства есть.
Возможно раньше, когда особо о радиации не задумывались, вред для здоровья какой-то был. Сейчас все объекты безопасны и еще находятся постоянным контролем. Можно подумать в той жн пиндосии или странах гейропы с ядерным оружием, материалам обращение какое-то отличное. Те же риски.
Вы бывали на Воткине???? Раскажите ка!
(без названия)
медвед двуХглавый! написал 17.02.2011 01:30
РФ страна, которая благодаря Медвапутам существует вопреки всем понятиям не только здравого смысла, но и законам природы. в ближайшее время может оказаться так, что сидящие на зонах будут на много честнее и главное нанесли ущерба обществу меньше чем прокуроры с полицаями которые их туда отправили.
Re: Re: А.Б.
А.Б. написал 17.02.2011 00:50
Я живу в Москве, и я был единственным, кто написал о первых перекрытиях во время монетизации. С места событий.
Так что учить меня не нужно.
(без названия)
kramar41 написал 17.02.2011 00:27
Беспредел повсюду,негры вон Африку разносят,в Египте что творится, а у нас все хорошо. Прокурорские народ ху...сят,а сами в отпуск с семьями. Вместо всяких переименований пора этих Нургалиева,Чайку выгнать пинками.
Re: Влад
xxl написал 17.02.2011 00:25
То --> С.А.
УЖЕ и сейчас носят. На улицах европейских городов не редкая картина.
Re: Re: Полина Махно (16.02.2011 23:39)
Пилот написал 17.02.2011 00:24
Напиши медведу это в твиттер.Не какого развала России не будет и не надо на мозг давить.Развал в голове кое у кого.
Re: Re: Полина Махно (16.02.2011 23:39) - Шмуля (16.02.2011 23:53)
Полина Махно написал 17.02.2011 00:21
Суровые реалии говоришь? Ну давай, сурово, так сурово.
Титан, говоришь для боингов. А знаешь ли ты, чем дышат работники и все близлежащее население титано-магниевых комбинатов? Не знаешь? Поинтересуйся. Это не сложно. И статистика смертей и заболеваний сейчас тоже открыта. Цену поддержания и увеличения ядерного потенциала тоже можно посчитать аналогично в количестве жизнй и утраченного здоровья ЛЮДЕЙ, этот потенциал поддерживающих. И про Воткинск тоже песен петь пабедоносных не надо, знаем, бывали... с приборчиками соответствующими и в Глазове тоже бывали, и в Перми...
Так что нижняя губка твоего любмого президента, как ни крути, самое симпатичное у него место.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы