Кто владеет информацией,
владеет миром

А не продают ли Курилы под шумок?

Опубликовано 13.02.2011 в разделе комментариев 404

А не продают ли Курилы под шумок?

Руководитель администрации президента Сергей Нарышкин принял министра иностранных дел Японии Сэйдзи Маэхару, находящегося в Москве с рабочим визитом, сообщил официальный сайт президента.

СМИ цитируют фразу, что "недавние публичные заявления Токио по поводу поездок представителей российского руководства на южные Курильские острова и демонстративное повторение необоснованных территориальных притязаний вкупе с недопустимыми антироссийскими выступлениями националистических элементов"привели к тому, что "продолжение обсуждения территориальной проблемы теряет смысл".

Было подчеркнуто, что "разумеется, и президент, и другие российские официальные лица как посещали, так и будут посещать регионы Российской Федерации, включая Курильские острова".

Все это выглядит трогательно и патриотично - за одним небольшим уточнением. Слов министра иностранных дел Японии, сказанных в ответ Нарышкину,  никто не приводит. Хотя трудно поверить, что министр иностранных дел такой значительной страны как Япония, обладающей вторым в мире ВВП, просто внимательно слушал, как его словно школьника отчитывает... А, кстати, кто?

Статьей 83 Конституции РФ в пункте "и" говорится, что Президент РФ "формирует Администрацию Президента Российской Федерации". И всё. Больше об этом загадочном органе ничего не сказано - ни зачем его формирует президент, ни чем этот орган ведает. 

Администрация президента России была создана 19 июля 1991 года указом президента РСФСР Б.Н.Ельцина. 2 октября 1996 года был издан указ «Об утверждении положения об администрации президента Российской Федерации», которым было введено в действие Положение об администрации президента Российской Федерации. Депутаты Государственной Думы оспорили указ президента в Конституционном Суде России. В Положение об администрации были внесены изменения, и депутаты отозвали своё обращение из Конституционного Суда. Вот, пожалуй, и все законодательные основы функционирования этого "государственного органа".

И вот теперь возникает вопрос - а зачем министр иностранных дел Японии встречался, как бы это мягче сказать, неизвестно с кем? И этот "неизвестно кто" читал ему, полноценному министру довольно солидной страны, форменную нотацию. 

Разумеется, этот вопрос должны задать не здесь, в России - нам как раз должно быть лестно, что у нас такие крутые чиновники в "государственных органах". А вопрос этот должны задать либо члены правительства Японии, либо парламентарии - там у них есть парламент, между прочим, и он - вполне себе место для дискуссий.

Хотя, судя по заявлениям японского министра, сделанным российским СМИ, он навряд ли молчал на встрече с Нарышкиным. Позиция японского правительства по островам предельно жесткая - такого не было, кажется, с момента подписания капитуляции императорской Японии.

Так зачем же министр поперся к Нарышкину? И что на самом деле решал там с ним руководитель "государственного органа", которого как бы нет нигде. но который решает всё? Ведь все официальные слова он уже услышал от своего коллеги Лаврова, у которого, по крайней мере, есть определенные законом полномочия. Какие же еще "подковерные" переговоры он вел и о чем?

И вот тут есть серьезные подозрения, что если бы речь шла об очередном подтверждении твердости позиций руководства РФ по островам, японскому министру совершенно не нужно было ходить за повторным унижением к глава администрации президента. Вполне хватило бы МИДа. Или, как справедливо заметили некоторые эксперты, в свете последних событий логично было бы вообще отменить этот визит.

Но не отменили.

Так что, судя по всему, вокруг островов продолжается торг, и вопрос их передачи Японии - это не вопрос принципа, государственного престижа и национальных интересов, а банальный вопрос торговли.

Как сказано в официальном релизе: "Руководитель Администрации Президента отметил целесообразность активного обсуждения путей интенсификации торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, включая проведение в России в текущем году инициированного Сэйдзи Маэхарой «круглого стола» с участием руководителей экономических ведомств и лидеров бизнес-сообществ двух стран".

А.Б. 



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 404
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Путлеру капуту! (16.02.2011 12:26)
Уран 235,СССР написал 16.02.2011 13:34
К поледним своим (сталинским) словам добалю еще:
ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!
Re: Путлеру капуту! (16.02.2011 12:26)
Уран 235,СССР написал 16.02.2011 13:27
Уважаемый! Я посмотрел Вашу ссылку и, как и ожидал, увидел, что проблема в нас, а не в, например, вайнахах, о которых там говорится.Я сам учился с ними в институте и было почти также...
А,раз проблема,в нас самих,а не в территориях, которые Вы собираетесь отторгать от России,не разумным ли будет менять нас самих, а не разбазаривать территории? Что скажете?
Вот и так же скажу: при нашей власти и воспитание молодежи должно быть подобающим и соответствующим.
Так что,не убедили.
НИ ШАГУ НАЗАД!!!
Владимир(опт.)
ЗавидоновНикодим написал 16.02.2011 12:38
Нынешние власти боятся народ,от того и укрепляют милицию,омон;поднимают силовым структурам зарплаты.
Путин дочек своих вывез из России.Так что -боятся они .
Какая бы не была зачуханенная сейчас Россия,но русский бунт вероятен при "Курильском перегибе".
"А Бунт",-как предупреждает Шурик,-" в России, будет беспощадным и бессмысленным."
Урану 235,СССР (16.02.2011 12:05)
Путлер капут! написал 16.02.2011 12:26
"От южан-кавказцев, при нашей власти,проблем не будет....Т.е., проблема-то-НЕ кавказцы"
==============================
А как тогда быть вот с этим http://grigoruk.livejournal.com/532510.html
Рассказ человека выросшего в Чечне причем в исконно русской станице и прошедшего обе кавказские компании.ИМХО - чуркобесов можно вылечить только смертью.Мне лично такие вот сограждане не нужны!Они при любой власти сделают вид что стали хорошими,а чуть власть ослабнет -опять примутся за свое.Сталин с ними еще по-доброму обошелся.На х.. таких сограждан!
Re: Re: Урану и ЗавидоновуНикодиму-Владимиру Оптимисту
Урану 235,СССР написал 16.02.2011 12:05
Владимир. Все, что Вы пишете про оккупационную власть,-известно и,разве, кто с Вами спорит?
Именно так, Вы говорите, и есть на самом деле.
Я лишь уточнил,что любой тезис отделения ЛЮБОЙ территории России ОТ России -несостоятелен, контрпродуктивен,деструктивен,предательский и, поэтому, неприемлем.
От южан-кавказцев, при нашей власти,проблем не будет....Т.е., проблема-то-НЕ кавказцы, а НЫНЕШНЯЯ власть.Та власть, о которой Вы правильно пишете, что ей стрелять в русский народ, что 2 пальца обоссать...Не от го ли с конца 20-го века завели море всяких ОМОНов, а число внутренних войск возросло в неск.раз? Это все ясно КОНЮ.
Именно это-про нынешнюю власть- я и хотел Вам сказать.Не больше,но и -не меньше.
Здесь же мы,пока ,хоть как-то можем противостоять предательским воплям о разделе страны.
Интересно, что идет это бОльшей частью от хохлогандонов, которых здесь окоротили, чтоб не лезли не в свои дела.Нормальные южнорусские, я уверен, конечно же, на стороне своих братьев великороссов,белорусов и новороссов.
Будем думать-что делать.
Re: Урану и ЗавидоновуНикодиму
Оптимист-Владимир написал 16.02.2011 11:50
Я ведь ясно написал, что нас с вами не спросят отдавать ли России Курилы японцам или не отдавать. Отдадут и не поморщатся. Да еще извинения принесут (как полякам за Катынь), что долго не отдавали. Вы что не понимаете какая у нас власть? А насчет того, что Путин боится собственного народа, поэтому не остался на третий срок? Ничего он не боится. Отдаст приказ той же армии, омону и будут они стрелять по нам на поражение. Вас что 1993 год ничему не научил? Уран, у меня и в мыслях не было, чтобы отдавать кому то русские земли. Я русский человек и мне обидно, что тот же Пут распоряжается нашей землей и ресурсами как хочет (папример, передал китайцам острова на Амуре). Но сделать мы ничего не можем, что я и пытался вам объяснить. А черных надо из нашей страны отселять, иначе они разорвут Россию на части. И не нужно ссылаться на Сталина, сейчас другие времена. У жидоеврейской власти нет ни сил, ни желания заниматься черными. Благо, я думаю, они специально их держат как пятую колонну. Гангренный палец лучше отрубить, чем погибнуть всему телу. ЗавидоновНикодим, неужели вы и правда думаете, что милиция (полиция) у нас народная? Блажен, кто верует. А дубинкой по голове не хотите? Вы поймите, кто платит, тот и заказывает музыку. А эта власть, старается "подкармливать" силовые структуры. И еще, неужели вам нравится ругаться с каким то там хохлом? Вы на этого косопузого недоумка обращаете внимание, вот он и старается. Он, дебил, не понимает, будет плохо России, плохо будет и хохлам. Я, думаю, что вначале замерзнут хохлы, а потом только мы-россияне.
Положительные моменты в критике свидомизма
Уран 235,СССР написал 16.02.2011 10:23
2)Ответ от запОроминетчика:
(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (15.02.2011 21:46) 0
-радиактивному дегенерату-
... и не пиши мне больше-не отвечу...
Ответить
-----------------------------------------------------------
1) Re: запороминетчику - Уран 235,СССР (15.02.2011 21:08)
====================================================================================
Как видно,на мой пост 1) от 21.08 15.02.2011 запОроминетчик дает ответ постом 2) в 21.46 от 15.02.2011...Т.е. он сознается в том, что имеет предосудительные наклонности.
А еще берется судить о внутрироссийских проблемах, в т.ч. о ее территориальном устройстве.
Нет,"такой хоккей нам не нужен!"
Re: Гость и запОроминетчица из запора
Уран 235,СССР написал 16.02.2011 10:08
Гостю - Дмитрий г.Запорожье (16.02.2011 00:27) -1
Да дело не в з\платах.Они и больше готовы платить-только не кому.Ты посмотри на
======================================================================================
Смотрите "НА"-у себя. НА свои уркаинские "профессии".Этого вам никто не запрещает.Что ЗДЕСЬ Вам надо? Со своими проблемами мы разберемся сами.Без бандеровских свиней,которых, к сожалению, не всех добили во время Советский власти.За это,нужно,конечно,поставить "минус" Сталину...Слишком добрым был.Но, времена меняются и оккупированные свидомитами южнорусские малороссы и новороссы, как и великороссы,живущие там,-сбросят поганых бандеровцев,порут их,как тузик грелку и вернутся к своим братьям белорусам и великороссам России.
Поганые свидомитские лазутчики.Идите прочь с русского сайта.Что Вам здесь надо?
(без названия)
Ураган!!! написал 16.02.2011 09:05
Ураган (16.02.2011 02:49)- не мой
Спамеру ПИСИ!!!
Ну и чеееееееее, ты так надрываешься? Бегай в образе Вивенди, Махно,парашки, для некоторых ты , возможно , интересен!
А за меня писать не надо! И МНЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО! И ДЕЛА ТВОИ ПИТЕРСКИЕ, МЕНЯ НЕ Е*БУТ!!!Хоть ты весь там в дерьме и дрожжах зарасти!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууууу
Ураган написал 16.02.2011 02:49
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
(без названия)
York написал 16.02.2011 00:34
>Пользованный хохлолгандон Дiмочка
>Да дело не в з\платах.Они и больше готовы платить-только не кому.Ты посмотри на
.
Сынок, "смотреть на" нужно на своих сайтах. И между собой переговариваться - тоже между собой, а не среди посторонних людей, котором безразличны и вы сами и ваши проблемы. Так правильнее :)
Поэтому тебе (с приятелем вместе) нужно к себе домой идти, к своим...
Гостю
Дмитрий г.Запорожье написал 16.02.2011 00:27
Да дело не в з\платах.Они и больше готовы платить-только не кому.Ты посмотри на
самые распространенные в кацапии профессии.Это менеджеры,финансисты,служба безоп.,
а если проще-начальство,бухгалтерия,охрана.Самое главное в том,что по словам тех
же кацапских экспертов(с этого-же форума,и кстати серьезных профи)через 5 самое
большее 10 лет кацапия останется без нефти и газа если вчера не начнет вкладывать
$10 млд(но я там был и вкладывать надо все 20)в подготовку инфраструктуры для
разработки месторождений Восточной сибири.Это я еще не говорю,что к этому времени
их атомному ледокольному флоту придет гаплык(ресурс реакторы выработают)Кто осваи
вать будет?Черномырдин Западносибирские месторождения значительно более удобные к
разработке осваивал 20 лет,а введение северного потока(а точнее Штокмановского
месторождения)это последний резерв СССР(за него геологам героев соц.труда дали).
Так что простой кацап с этого иметь будет?Если бы его(газ)пустили через Белоруссию
то это рабочие места на газоперекачке,а так "Белое безмолвье".Сегодня наши подписа
ли документы о разработке месторождений сланцевого газа с США в Донбасе,наши нефтянники работают в Сирии,Ливии и на нашем шельфе.Свободных профи нет.Кавказцы
для этого не подходят-условия не те да и на х..это им не надо.Среднеазиатским спе
цам то-же.Вот и таскают они наших самолетами туда и обратно вахтовым методом,но
возраст свое дело делает и кадры надо обновлять,а не кем,вот и пытаются любыми
путями втянуть наших в эту "бодягу".Если помниш даже Сахалинские месторождения
осваивали США-так это Сахалин-там купаться в океане можно(доводилось)помидоры с
клубникой растут и то не смогли,а Восточная сибирь-куда там.Да и смыться хочется
со спокойной совестью.Так что нас ждут веселые времена.
(без названия)
York написал 15.02.2011 23:54
>Уран 235
>Если "он" и не свидомит, а "русский", то, безусловно,-обыкновенный либераст с толерастом.Оба-хуже, как говорил Сталин
.
Этого беднягу Юру уже отпинали по полной все кому не лень. Нужно все-таки дать человеку шанс. Возможно он не хохлогандон и не м_удак. Возможно мы его просто не поняли. Возможно и он (если он не хохлогандон и не м_удак) неправильно понял нас. Но если он нормальный (а не то что мы все о нем подумали ) то с неправильной ситуацией должен справиться сам.
(без названия)
York написал 15.02.2011 23:31
>Незванный гость, который хуже татарина
>Как по мне - реальность интересней
.
Было бы желательно чтобы вы занимались тем, что вам представляется реальностью - на своих украинских сайтах, на своем уркаинском языке и среди себе подобных. А не здесь (на русском сайте) и не среди нас (русских). Нас не интересуют ваши проблемы и к вашим комплесам неполноценности мы тоже безразличны. Вам пора сделать выводы и уйти отсюда - вон.
(без названия)
York написал 15.02.2011 23:26
>Незванный гость, который хуже татарина
>Слушал откровения слегка подвыпивших фронтовиков. Помню как они одергивали друг друга "Не болтай лишнего".
.
:)
Даже не знаю следуюет ли пояснять "гостю", которому давно пора идти отсюда к себе домой продолжение: "и не болтайся там, где тебе не следует быть"
На Украине никого кроме Русских не живет.
Шмуля написал 15.02.2011 23:26
/(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (15.02.2011 21:46)
-радиактивному дегенерату-
Ты достал дебилоид.Какие в Украине русские?Запомни недоумок,что в Украине живут гражда
не Украины,а в раше ..дарагие россияне..,а по поводу оскорблений-так тебя твои соотечес
твенники дебилоидом считают и это уже клиника.Лечись дегенерат и не пиши мне больше-
не отвечу.Запомни дегенерат,что данный сайт просто знакомит нас с Вашим интелликтуаль
ным и духовным обликом.Кстати впечатления самые печальные,а Ваше руководство на мнение
изложенные на данном форуме плевало с колокольни Ивана Великого.Это кстати все(кроме
тебя убогого понимают).Так что обменивайся мнениями,благодаря нашей демократии и лечись/
Да есть на западе страны немножко хохлогандонов, но это поправимо.
(без названия)
York написал 15.02.2011 23:22
>ЗавидоновНикодим
>Прикол в том,что Дмитрий с Запойнойрожи мечтает после пенсии поселится на Курилах
.
Странно что не в новгородском морге, в цинковом гробу :) (среди русских, - наконец-то сбудется мечта неполноценного нацмена - хоть в чем то станет равным с нами... никогда - лучше чем вообще никогда :) )
Ну в любом случае фатназии и сладкие похрюкивания украинской свинья - ее же личные проблемы
.
.
>Уркаганвша
>Как это ВДРУГ, у меня, на 3/4 русской , выросшей и сформировавшейся в России, вдруг появилась нерусская ментальность????
.
Я не знаю как. Но появилась и проявилась. Опять же: ничего страшного в этом не вижу, каждый сам выбирает свою судьбу. Только не нужно делать вид что ты "труффальдино из бергамо" - и здесь своя и там своя - это очевидно (думаю и тебе самой) не так.
.
.
>Пользованный хохлогандон Дiмочка - Уран
>Ты достал дебилоид.Какие в Украине русские?Запомни недоумок,что в Украине живут гражда
.
Димочка, солнышко наше заблеванное: вот чтобы тебя не доставали (чтобы не обижаться и не нервиничать по напрасну - тебе, как инородной приблудной чурке - следует сидеть на своих, украинских ресурсах. И беседовать о своих проблемах на своем языке - с себе подобным свидомым дерьмом. По моему - справделиво)
А так твои потуги на претензии к Урану выглядят странно: он здесь по праву и хозяин, а ты - вообще неизвестно зачем и приблудный инородный бомж (к тому же русофоб)
Re: Re: Re: Re: Гостю-Да им объединятся не от любви хочется."
Уран 235,СССР написал 15.02.2011 22:55
И как язык поворачивается у этих не нюхавших пороха доморощенных свистунов гундосить о "мясе", о "мясорубке" — ведь речь-то идет о их отцах и дедах, спасших родину, да заодно и таких вот наследничков.
Re: Re: Re: Re: Гостю-Да им объединятся не от любви хочется."
жЫдоведоФФ & ДальССкий написал 15.02.2011 22:54
Хм, а где почитать о хохлопейском человеке и его отдушине - сцале ?
И много,ль там автырей ?
Re: Re: Re: Гостю-Да им объединятся не от любви хочется."
Гость написал 15.02.2011 22:48
Вы случайно не учительница младших классов. За поиском грамматических недочетов Вы иногда не понимаете написанного.
Я уже Вам объяснял некоторые Ваши заблуждения, которые в полемическом порыве обозвал белой горячной и бредом.