Кто владеет информацией,
владеет миром

Во Внуково Медведев возродил народный контроль - в своем лице

Опубликовано 11.02.2011 в разделе комментариев 14

Во Внуково Медведев возродил народный контроль - в своем лице

Президент России Дмитрий Медведев перед вылетом в Уфу на заседание президиума Госсовета без предупреждения приехал сегодня в аэропорт "Внуково". Глава государства решил посмотреть, как здесь обеспечивается безопасность. В столицу Башкирии он вылетит из терминала "Внуково-2" того же аэропорта.

На входе в аэропорт глава государства сам прошел стандартную процедуру досмотра через рамку металлоискателя. Детектор не подал никакого сигнала, когда Медведев прошел сквозь рамку, тем не менее сотрудница службы безопасности провела личный досмотр, проверив, нет ли в карманах у президента запрещенных предметов. Вслед за главой государства такую же процедуру прошли глава ФСБ Александр Бортников, министр транспорта Игорь Левитин и министр внутренних дел Рашид Нургалиев. 

- Видимо, президенту Медведеву теперь нужно лично проверить безопасность городской канализации, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Такая у нас система - никому нельзя доверять, либо сопрут, либо обманут. Вот и приходится президенту лично проходить через рамку металлодетектора и считать ментов на вокзалах. Неплохо бы ему теперь проверить дорожное хозяйство - лично проехать в час пик без мигалки и спецномера по Садовому, а потом попробовать припарковаться в центре. Также можно провести контрольную закупку в гипермаркете "Копейка" и ресторане "МакДональдс", а потом все что купил самому съесть - и тут же начать личный контроль системы здравоохранения. Я думаю, если завести несколько сотен президентов для проверок транспортных узлов и торговых сетей, все у нас будет в полном порядке.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ, НА ДОСМОТРЕ
ПОДЕЛИЛСЯ ПЛАНАМИ. написал 11.02.2011 23:07
.
Бродяга (11.02.2011 14:01)
Ураган!!! написал 11.02.2011 21:42
Лечится !!!
100% успех!!! Особенно, ТВОЯ!!!
Русский богатырь (11.02.2011 20:07)
Ураган!!! написал 11.02.2011 21:40
Не волнуйся!!!
Мы тебе ЧОПИК забьем!!! Вовремя!!!
Минутку, господа.
LevXIII написал 11.02.2011 20:19
(П)резидент вроде как у нас - гарант и все. такое. Но если презика проверяют, как его однофамильца (презика, то есть гандона), то КТО же теперь гарант? Тот, кто проверяет?!
Polizeistaat, мать етита...
народный контроль - в своем лице
Русский богатырь написал 11.02.2011 20:07
Я ХОЧУ ПРОИЗВЕСТИ АКТ ДЕФЕКАЦИИ НА ЛИЦО МЕНАХЕМА ААРОНОВИЧА МЕНДЕЛЯ!
МИЛИЦИЯ, НЕ НАШЛА ВРЕМЕНИ
НА РОССИЮ, В КРЕМЛЕ. написал 11.02.2011 18:36
.
не мешало бы еще проверить...
madjahead написал 11.02.2011 17:04
Не помешало бы еще пригласить альфа-дога и всех их проверить на детекторе лжи.
Путин лыжи Магадан
Дима тяпка и Кавказ
Вас народ терпеть устал
Хватит нам мозолить глаз.
Капец
Юрий написал 11.02.2011 15:46
Мда ...уж...
http://lolita.urf.ru
Пипец
Прокоп написал 11.02.2011 15:41
Какой пипец! Нет, я понимаю, ПИАР дело святое, но когда это не видно, что это Пиар.
не понятно
Дмитрий Косорылов написал 11.02.2011 15:04
Почему гражданина Медведева в заметках называют "главой государства", когда этот гражданин таковым не является? Он самозванец. Кроме всего прочего, в СССР нет должности "президент российской федерации" - ни в одном из министерств. Меня удивляет, что некий мальчик в костюмчике везде ездит, а его поездки освещает захваченные бандитами телевизионные студии.
Сколько еще будет продолжаться этот позор на головы Советской Армии и Советской Милиции?
Если какой-то гражданин (или группа преступников, как в случае с бандой "Менты") объявил, что вас нет - вы так и поверили?
Вот я объявляю и на совершенно законных основаниях, что должности "президент" в СССР не существует - почему никто не верит?
На территории творится произвол. Когда это кончится?
.
Я тоже презираю Медведева и Путина - позорных предателей СССР!
мишка-медведь, научи меня пердеть
кент написал 11.02.2011 14:36
как это без предупреждения? а лететь он на чем собрался? на помеле? на хуя президенту проходить контроль, а абортникову, главному по терроризму? бля, их подозревают!!! обама с хиллари тоже подвергаются личному досмотру, кто их проверяет? почему баба щупает медва, это намек?кто щупает обаму?негр, пардон, афроамерикос?
http://www.liveinternet.ru/users/vazelinok/post138602066/
http://www.liveinternet.ru/users/vazelinok/post138 написал 11.02.2011 14:14
http://www.liveinternet.ru/users/vazelinok/post138602066/
Байкот государству!
народный мститель написал 11.02.2011 14:04
Бойкот государству! Не участвуй В ВЫБОРАХ! не плати, не служи режиму! Не плати за проезд в общественном транспорте!Не плати за низкокачественные коммунальные услуги!!!!!!!!13МАРТА ВСЕРОССИЙСКИЙ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГНЕВА!!!!!!!!!
(без названия)
Бродяга написал 11.02.2011 14:01
Глупость не лечится!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы