Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент не нашел на вокзале ни ментов, ни полицаев

Опубликовано 11.02.2011 в разделе комментариев 68

Президент не нашел на вокзале ни ментов, ни полицаев
Президент Дмитрий Медведев внезапно в четверг посетил в Москве Киевский вокзал, чтобы проинспектировать, как осуществляется безопасность на транспорте. Такой поездки в графике главы государства не было, поэтому появление Медведева, министра внутренних дел Рашида Нургалиева, директора ФСБ Александра Бортникова и генпрокурора Юрия Чайки в здании стало неожиданным для руководства вокзала.

При входе в здание вокзала глава государства не встретил ни одного сотрудника милиции, не было там и рамок металлоискателя.

Медведев зашел в кабинет к директору вокзала и спросил: «Где милиция, как контроль осуществляется? В зале никого нет, они (милиционеры) обязаны ходить».

В ответ глава вокзала попытался рассказать, что на вокзале находятся три поста охраны и установлены 64 камеры видеонаблюдения, а через каждые два часа дежурные вместе с ОВД проводят проверки и осматривают подвальные учреждения. «Надо разобраться с РЖД», - посоветовал Медведев Чайке. Все гости отправились в комнату дежурного милиционера, и президент потребовал объяснить, почему в зале нет ни одного постового. Сотрудник не смог ответить на вопрос главы государства и начал куда-то звонить. Медведев не стал дожидаться объяснений дежурного и вышел на перрон - там милиционеров тоже не было.

- И что президент раскипятился? - удивился председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - Что из себя представляют в массе своей господа Евсюковы, а также сегодняшние милиционеры и завтрашние "херры полицаи", в принципе понятно. Сомнений на этот счет вроде бы нет. У Медведева есть охрана, призванная обеспечивать его безопасность. Естественно, что накануне его входа в здание вокзала последнее было зачищено от всех потенциальных преступников - и, вероятно, от сотрудников МВД в том числе. И нечего критиковать РЖД и милицию: скорее всего, они просто выполняли свой долг, обеспечивая безопасность президента!

 

 



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York написал 11.02.2011 18:45
p.s.
Краткое пояснение для тех кто в "танке", и на "таньке" (т.е. для увлеченных чем-то иным людей): вой "ууууууууу" - давно отмеченный зоологами пред-менструбационный звук, характерный для salamander-ов в принципе...
(без названия)
York написал 11.02.2011 18:36
И после завывания "ууууу" Salamander как обычно обильно кончил очередным бредом на русский форум :)
И видимо бедняге стало легче...
Re: Re:
S.A. написал 11.02.2011 18:30
И потом, пусть все вокзалы и аэропорты в стране будут под охраной, пусть, хотя я сильно в этом сомневаюсь. А что делать с тысячами театров, кинотеатров, магазинов, автобусов, метро.... Проблема в том, что в Америке и Израиле террористы находятся вне страны, а в России они внутри. Идет война, таким варварским способом. Поэтому, тут надо или победить врагов, что невозможно, или начать вести с ними переговоры...
(без названия)
York написал 11.02.2011 18:29
>Salamander
>Ууууууууууууууу
.
:) После долгого воздержания от маструбации на воображаемый "русский труп" на форум припозл our либер геносее Salamander. И для начала провыл глядя в монитор, как волк на луну: Ууууууууууууууу...
Re:
S.A. написал 11.02.2011 18:20
Так страна неуправляема, власти давно это поняли и тянут время. А что им остается? Вот, если вдруг их от власти уберут, то найдут много чего, таковы традиции, запросто начнут преследывать. Так что их задача дожить, протянуть, украсть.... А какая замечательная активность, то время изменят, то часовые пояса изменят, то по вокзалам глава государства с министрами шастоет, а премьер публично понижает цены на бензин своими распоряжениями... Ууууууууууууууу...... Какой там, к е.м., Гондурас, до Гондураса переть и переть.... Впрочем, и это тут ярко констатируется, какое правительство народ заслуживает, такое и имеет...
(без названия)
когда коту нечего делать.. написал 11.02.2011 17:54
Бездельем человек мается, херней занимается выполняя такие проверки. Не его это дело во-первых, во-вторых, пусть скатает в час пик на Ждановскую или Сетунь и там проверит посты ментов-полицаев. Не предъявляйте какие-либо требования к идиоту, кем является нынешний президентик всея Руси.Нет ума, считай калека.
Re:
ЩНМ написал 11.02.2011 17:30
"даже если ему неймется проверить, делать это надо без помпы"
А зачем этому дебилу проверять "без помпы"? Об этом же никто не узнает? И айфонь-чики за это не дарят. :))))))) А так - глядишь еще один подарят )) или он попросил айпод-ик? А если ему ящик маковского барахла посулить, он отдаст гранаты и матюгальник?
Re:
LevXIII написал 11.02.2011 17:21
Да на этом Кыивском вокзале, блин, фак, поц, и так вечная толкучка насчет пройти к электричкам. Турникетов мало, бОльшая часть вечно зарезервирована ХЗ под что, те, что работают, работают медленно, опаздывающие ломятся - словом, демосратия в действии. И для полноты счастья не хватало еще полицаев, чтобы они тут во всем этом торчали как хрен на именинах... Пучеглазика бы в эту толкучку, чтоб у него глаза через очко вылезли...
(без названия)
некрополюс написал 11.02.2011 16:50
Пресс-секретарь совсем опустился, он должен страной руководить и мыслить другими категориями, на такие акции у него не может быть времени, если он конечно честно выполняет свои обязанности.
Мэра Москвы за подобное еще можно как то оправдать, но главного чиновника страны никак. Это лишний раз доказывает никчемность нашей верхушки и любовь ее к пиару собственной персоны, даже если ему неймется проверить, делать это надо без помпы, можно в женском платье:))
(без названия)
York написал 11.02.2011 16:36
>При входе в здание вокзала глава государства не встретил ни одного сотрудника милиции, не было там и рамок металлоискателя.
.
Что это за голимый бред по поводу металлоискателя? Он что, по мнению Медведева должен быть установлен на всех входах в здание вокзала (в том числе и со стороны перрона, иначе металлоискатель на входе вообще теряет смысл)
.
:) Что мешает устроить взрыв именно в очереди людей на металлоискатель?
Что мешает устроить взрыв на перроне, приехав в поезде и выйдя из вагона на перрон в толпу людей?
.
Короче наш Лунтик (прозвище Медведева) опять ничего кроме собственной глупости не продемонстрировал.
(без названия)
Азер.. написал 11.02.2011 16:35
Иногда складывается впечатление, что в поисках наиболее ничтожного по своему значению события г-н Баранов вешает тут то, что вешает.
о статье
Зухов написал 11.02.2011 16:03
партия общественного контроля, историю надо знать! - Дарья (11.02.2011 14:29).
Поддерживаю Дарью в ее комментарии. Действительно настоящая реальная работа осуществляется без суеты. Медведев на посту президента еще не минуты не занимался реальной осознанной работой по управлению государством. Он лишь занимается постоянными публичными презентациями и рекламированием своих галстуков. ВСЁ! При реальной осмысленной напряженной работой, которой занимался Сталин, нет времени на рекламирование самого себя перед камерами журналистов. Не каждый человек может, то есть имеет способности, быть достойным человеком, мужем, толковым хозяином семьи и т.д. и уж тем более очень редко найти че6ловека способного быть бескорыстным, честным и рачительным, мудрым хозяином такой страны как Россия.
партия общественного контроля, историю надо знать!
Дарья написал 11.02.2011 14:29
Тов.Рвипкин, Ваши посты, конечно, во многом неглупы. Но уж Сталина-то к этой тошнотворной клоунаде не прилепляйте! Иосиф Виссарионович, надо отметить, вообще редко показывался на людях и выезжал из Кремля или с Ближней дачи. И телевизора тогда не было. Только газеты и радио. На котором он, кстати, тоже каждую неделю не выступал. Реальная работа по управлению государством, она, понимаете ли, времени требует. А не прогулок - на самолетах, машинках красивеньких, игры на роялях и т.п. Зато у Иосифа Виссарионовича страна и работала как швейцарские часы. И каждое его слово было - на вес золота. Ах, репрессии? А Вы думаете, если мы из нынешней дремучей жопы вылезать захотим, без принуждения обойдемся? Человек, он скотинка ленивая! Особенно нынешний, полностью разложившийся массовый расеянский человечишко! А что касается этого урода (ДАМа), то мечется, болезный, по указанию кукловодов. И не особо озабочен, как это воспринимается народом. Имел он его в виду! Ему премия за это фиглярство нехилая определена. Нам и не снилось! Только вот как этому всему противостоять и с этим развязываться - другой вопрос! По крайней мере, не свободные выборы надеяться - это надувание мыльных пузырей, Вам не кажется, партия общественного контроля?
(без названия)
колхозник написал 11.02.2011 13:57
По глупости думал,что институт президентства и власти в стране нужен для управления и облегчения жизни в стране его подданых,но видно не в России.Когда показывают,как ДАМ копает картошку,да шараебится со своей шоблой по магазинам,вокзалам да метро кроме тошноты других чувств просто нет.Кому и чего он хочет доказать не знаю,только бабки старые покупаются на такую лажу,остальные только плюнут в сердцах.Убогость нашей верхушки видна по их обидчивым рожам,им в детском саду клоунами работать,а не страной управлять.Но МЫ им это позволили,превратить когда-то непоследнюю страну в мире в сортир.Когда-то была шутка,про ,,Верхнюю Вольту с Ракетами, сейчас шутка обрела реальные очертания.
Re: (без названия) - Sachet
Андр. написал 11.02.2011 13:04
Вооруженные люди в форме сотрудников милиции, с неустойчивой психикой и с большой вероятностью немотивированных поступков, всюду и везде, а на вокзалах особенно. Таких сотрудников милиции набирает и создает их начальство: Нургалиевы, Медведевы и прочие, т.к. они сами с неустойчивой психикой и с большой вероятностью немотивированных поступков !!!!!
Re: Re: *** ДИМА на ВОКЗАЛЕ !...***
Влад написал 11.02.2011 12:59
А кто отодвинет-Новодворская?
Re: *** ДИМА на ВОКЗАЛЕ !...***
ннщды87щд написал 11.02.2011 12:45
заебал маленький пиариться чувсвует что на выборах отодвинут жжет
Re: (без названия) - Juan Lazaro (11.02.2011 01:02)
население написал 11.02.2011 12:31
"ВСЕ ОБГОРОДИТЬ!!! ВСЁ!!! ЭТО И ЕСТЬ ДОЛГОЖДАННАЯ СВОБОДА ПО ПЛАНУ ПУТЕНА!!!"
почему мне мирному гражданину власть создает, мягко говоря, неудобства? мне ничего нельзя. я везде буду проходить через рамки, меня будут обыскивать? при этом преступность растет, терроризм продолжается. властям удобней зажимать мирное население, чем преступников? логический вывод отсюда - власть и есть преступники.
Театр искусств
Dolphin написал 11.02.2011 12:04
Акция, как и все другие видимые действия власть удерживающих, чистой воды импровизированное театральное представление. В этот день все службы,включая военные, всех регионов были вкурсе намеченной фиерии. ИМХО.
Re: Re: ??
Du написал 11.02.2011 11:49
Полностью согласен, у вас не Парагвай и даже не Гондурас, а гораздо хуже. От одних физий президента с премьером и крутящими ими дворковичами дурно становится.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы