Кто владеет информацией,
владеет миром

Блоггер Медвед аццки зажог и убил себя ап стенку

Опубликовано 24.10.2008 в разделе комментариев 66

Блоггер Медвед аццки зажог и убил себя ап стенку
Дмитрий Медведев в видеоблоге рассказал о преодолении мирового экономического кризиса в отдельно взятой Российской Федерации. Обращение Медведева размещено на сайте Кремля в разделе "Видеоблог". Это вторая запись, которую глава государства разместил в интернете. Первая, две недели назад, была посвящена несовершенству мировой политической системы. Медведев отмечает, что Россия в круговорот сложных экономических проблем пока не попала. "И обязана этого круговорота избежать", - уверен глава государства.

В мировом финансовом кризисе Медведев видит не только угрозу, но и новые возможности для российских экономики. Должны появиться новые конкурентоспособные компании. Происходить это будет в результате консолидации активов в различных секторах экономики. "Включая банковский сектор, розничную торговлю и строительство", - уточнил президент.

Кризис заставит финансовые учреждения тщательнее относиться к показателям своей надежности. Как результат, инвесторы и вкладчики охотнее понесут свои деньги в банки.

Рост издержек российские компании будут вынуждены компенсировать ростом производительности труда, энергоэффективности, модернизацией технологического цикла. "Государство поддержит и создание эффективных рабочих мест, и налоговое стимулирование инноваций, и переподготовку кадров", - заверил предпринимателей президент.

Но самое интересное блоггер Медвед оставил напоследок - мировой финансовый кризис, по его словам, это шанс перегнать развитые страны.


От редакции: Судя по всему, мы имеем дело с репетицией Послания президента Федеральному собранию, которое глава государства прошептал в электрическую розетку. Или с опытом политического суицида на глазах изумленной публики.

Так получается, что у нас все в порядке, это "у них там" кризис и все такое, а у нас все путем! Это ничего, что провинциальные банки уже не выдают депозиты раньше срока - вот-вот инвесторы и вкладчики понесут свои деньги обратно в те же банки. Если, конечно, найдут их на прежнем месте. Это ничего, что наш фондовый рынок по темпам обрушения впереди планеты всей и по темпам катастрофы уступает только украинскому. Кошмарная инфляция тоже не имеет отношения к нашему благополучному положению.

В общем, мы наблюдаем римейк Кириенко образца августа 1998 года. На выходе мы видели даже не политический труп, а сделанное из него чучело, которое носили на палке в виде "киндерсюрприза" и пугали детишек. Если президент Медведев перекопирует заявления из своего видеоблога в Послание Федеральному собранию, то, боюсь, результат будет еще более катастрофический.

Михаил Делягин, председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
MM написал 24.10.2008 22:00
После очередного выступления президента в его кабинете раздается телефонный звонок.
- Слушаю...
- Господин президент, Вы дурак!
- Кто говорит?
- Да все говорят...
без
Dmitriy написал 24.10.2008 21:54
Действительно что строили 10 лет? Воровство и разврат.
Ответственных нет. Развалили все, теперь виновата Америка.
А наши не причем. Может Медвепутину повеситься??
КАЖДЫЕ 10 ЛЕТ ВЛАСТЬ СТРИЖЕТ СВОЙ НАРОД.
Виктор написал 24.10.2008 21:41
И происходит это под визги о ВСТАВАНИИ С КОЛЕН. Тогда, в 98м году заморозили вклады и госсредства на счетах близких банков, скупили валюту и в 5 раз девальвировали рубль. Большинству населения даже оставшиеся крохи не вернули, покрутив перед носом бумажками ГКО.
Сегодня, завалили родной фондовый рынок на 80% . Попали те, кто успел оклиматься после 98го - в основном это многострадальный и образованный средний класс. Так же прошлись и по беднякам опустив рубль и обесценив рублевые вклады и зарплаты. А под вопли о кризисе начали распил валютных резервов.
ЗАТО, ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО КОСТЮМЫ - ЭТО ВАМ НЕ ПУТИНСКИЙ КОЛХОЗ.
фон на фото
2 написал 24.10.2008 21:41
спесательно выбрали
Re: Re: Нахуй этого перегоняльщика
Александр К.. написал 24.10.2008 19:58
Согласно Топора, он предложил всем сесть на известный орган обсуждаемого "перегоняльщика". Рекомендую последовать сему совету. И к "стеночке "стеночке", сукины дети. И по очереди, без суеты. Както много вас сразу сбежалось. А еще говорят, что дураки толпой не ходят.
Не надо ругаться матом, Азер...
wolodja написал 24.10.2008 19:54
тем более на даунов... которых большинство и в правительстве и в парламенте.... вон вчера Починка опять показали.... помню. когда он еще министром был, как-то выступал по ящику и заявил6 "тут вот думаки жалуются, что мы принятые ими законы правим.... Да. Правим. Но ведь до смешного доходит, а запятых спорят"... это и "казнить нельзя помиловать", это и 100000,5 и 1,000005 ... действительно ну ошибся на несколько порядков устанавливая себе зарплату и вознаграждение... с кем не бывает...
++++++
но они такие от рождения и ни в чем не виноваты... виноваты остальные, которым нравиться выполнять даунские прихоти... денег то в природе нет, а вот в идиотских мечтах "эффективных управленцев" - деньги есть... и очень им хочется, чтобы проклятого народишка не было...
++++++
вон идут сейчас уже сокращения... обещают сократить и чиновников... только забывают добавить, что в россиянии людей можно сокращать лишь на кладбище... а журналисты и дикторы с наглыми и радостными рожами по телеку кричат как это здорово, когда сокращают ненужных "зеленых человечков" и "неэффективных работников"...
Re: Нахуй этого перегоняльщика
RossRoss написал 24.10.2008 19:44
И на всех - один только здравый комментарий - от Топора.
Весьма, весьма показательно!!!
Нахуй этого перегон
R88 написал 24.10.2008 19:41
И на всех только один здравый комментарий - от Топора!
Весьма, весьма показательно!!!
Re: Василий
Хмурый написал 24.10.2008 19:01
А виновато во всем близко родственное скрещивание.
(без названия)
Василий написал 24.10.2008 18:24
Не везет же нам на правитей,после Сталина,чем дальше,тем более откровенней нами правят убожества.
Глупый Медвепут
dimka написал 24.10.2008 17:57
Нищая беднеющая Америка неумолимо приближается к краху! Великая Россия, вставшая с колен бежит к обменникам за зелеными бумажками. Только вот бежит как-то рачком..
Все не о том
Хмурый написал 24.10.2008 17:55
Основная проблема не в том, что сказал: в выборе слов ДАМ ограничен, а в том как сказал. Надеюсь на этом форуме нет таких, кто ожидал бы, что Медведев в своем видеоблоге стал бы кричать:"Кризис! Кризис! Спасайся, кто может". Хотя последнее, может быть, и было бы адекватно ситуации. Лично мое мнение, что для "глупых" выступлению не хватает пассионарности, а для "умных" - глубины и конструктивности.
МЕДВЕДЕВ КАК ЗОМБИРОВАННЫЙ
Ritz написал 24.10.2008 17:37
Ну почему этот деятель не инвестирует резервы, которые вот-вот сгорят в Америке, в свой фондовый рынок и не купит пользуясь паникой по дешевке акции Газпрома, Роснефти, Северстали, Магнитки и т.д.? Прибыль Газпрома в этом году может составить более 30 млрд$ что соответствует 40% на акцию.
Ничего не монимаю.
А че с него взять?
Зицпредседатель Фунт написал 24.10.2008 17:15
"Говорящая обезьяна из интиллегентной семьи", правильно ему народ последнее погоняло дал!
МОЖЕТ ОН ИНОПЛАНЕТЯНИН ?
Андрей написал 24.10.2008 17:09
Может это робот?
Одно и то же: банки, торговля, строительство!
И банкиры, и продавцы, и строители и даже сам как минимум три раза в день поглощают пищу! Где сельское хозяйство?
Если нет продовольствия, то зачем банки, торговля и строительство?
Россия - сельскохозяйственная страна. В мире уже реальная нахватка продовольствия. В России уже не производят настоящих, без сои и крахмала, вареных колбас и сосисок!
Второй продукт сельскохозяйственного производства - биотопливо и этиловый спирт, которые идут на смену углеводородному топливу. То, что творится у нас с сельским хозяйством, как и с образованием, можно назвать только одним словом: ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
(без названия)
Азер написал 24.10.2008 17:07
Сегодня смотрел на РБК "дискуссию" местных "экспертов". Паки поражен был. Например, одна птичка пела о том, что "малый бизнес" от кризиса никак не пострадает и займется индивидуальным строительством для личных нужд. То есть эти люди уже не понимают - чего несут. "Бизнес" - это синоним понятия "делать деньги". Когда люди строят дома для самих себя - они не "делают" деньги, а наоборот - их расходуют. Во времена крепостного права крестьяне "бизнесом" не заниимались, хотя дома для себя всегда строили сами.
Смотрел я на этих типов по ящику и ругался матом. Теперь, по прочтении откровений пана Медведева - хочу принести джентльменам из РБК свои извинения. В сравнении с "президентом" они, безусловно, люди вменяемые. До такой ахинеи даже "национальный лидер" не договаривался.
Вот и весь комментарий.
Re: Re: МОЖЕТ ОН ИНОПЛАНЕТЯНИН ?
Кузя написал 24.10.2008 16:46
Отослав все валютные резервы на Запад , внучатый приемник Ельцина, до сих пор не понял, что 8 августа началась война не с Грузией, а с Америкой.
Вероятно, после крушения основных инвестбанков, никаких значительных резервов у России уже нет, но нам пока об этом не говорят.
Полный крах.
Re: Re: Суд идет!
Суд написал 24.10.2008 16:33
Черное иго пало на нашу страну! Это иго пострашнее татарского и фашистского, потому что, оно убивает прежде всего человека! Убивает сначала морально,а затем физически .Если нет человека, то нет и страны! Бесы устанавливают свои законы и по эти законом уничтожают народ. Бесы заполнили все уровни государства и правят свой бал попирая все человеческие законы!
«Но есть, есть божий суд наперсники разврата!
Естьгрозный судия: ОН ЖДЕТ……………..»
(без названия)
Александр написал 24.10.2008 16:32
*Это ничего, что наш фондовый рынок по темпам обрушения впереди планеты всей и по темпам катастрофы уступает только украинскому*. Ну и бред!
Смею тебя, идиота, успокоить! Никому ваш раааасейский рынок не уступает. Можешь спать спокойно.
(без названия)
Andrey написал 24.10.2008 16:30
а я то смотрю, чего то медведев во всех интервью по телику всегда с усмешкой. видно кормит народ гавном и смотрит как народ гавно ест.
найдутся ли герои которые выкинут из власти пу и ме.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы