Кто владеет информацией,
владеет миром

Мировая революция приближается к погрузившейся в неофеодализм России: проснулись и братья-славяне

Опубликовано 06.02.2011 в разделе комментариев 16

неофеодализм
Мировая революция приближается к погрузившейся в неофеодализм России: проснулись и братья-славяне

В Белграде прошел многотысячный антиправительственный митинг, передает Би-би-си. Это наиболее крупная демонстрация за последнее время. Протестующие собрались у сербского парламента. Оппозиционная Прогрессивная партия Сербии, возглавившая митингующих, потребовала досрочных выборов и повышения зарплат.

Местные СМИ сообщают, что в митинге приняло участие до 70 тыс. человек. Лидеры митингующих пообещали, что, если власть не пойдет навстречу, то, начиная с весны, оппозиция перейдет к непрерывным протестам.

В последнее время на фоне ухудшающейся социально-экономической ситуации в стране рейтинг Сербской прогрессивной партии уверенно растёт и уже вполне может конкурировать с рейтингом правящей Демократической партии президента страны Бориса Тадича.


Новости по теме:

Япония предоставит Эрэфии данные о подкупах расеянских чинуш

Руководство правившей до сих пор в Египте партии, включая Мубарака и его сына, ушло в отставку

Власти Алжира, напуганные происходящим в соседних странах, пошли на уступки населению

Заслуженные деятели попсы побежали из "Е..чей России", как крысы с олимпийской яхты Медведева

Власти впервые согласовали День Гнева у стен Кремля. Акция пройдет под лозунгом «Пора менять власть!»



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ЖФ
Влад написал 13.02.2011 16:53
Каких белых (Никиту Белых?) или кремлядей, но они не белые, они голубые.А братья-сербы, сидят по уши в дерьме, прежде всего из-за "наших" голубых, сдавших их US.
Re:
ЖФ написал 09.02.2011 08:57
"где разин,где пугачев?"
Все на местах и вы не отставайте. Одни "разины" уже загремели в тюрьмы, другие работают еще, другие пробуждаются. Нас много и всех не пересажают. Скоро погоним белых штыками! Достаточно к лому или арматурине нож прикрутить! ;)
(без названия)
игорь написал 08.02.2011 15:38
когда русские славяне станут объединяться?
где разин,где пугачев?
Будьте вы все прокляты на веки вечные!
Проклятье написал 06.02.2011 19:15
Присоединяют к предыдущему проклинателю. Все медвепуты и едорасы, проходимцы и ворье, будьте вы все прокляты на веки вечные и все ваши родственнички и потомство! Будьте прокляты!
(без названия)
Путлер капут! написал 06.02.2011 14:07
"Врядли весной" грите ну ну - мож и не весной,это уже не важно.Когда пиндосам нужно будет тогда они все и устроят и пустые холодильники и толпы на площади перед кремлем.В конце 80х-начале 90хгг. уже такое им удалось.А ведь СССР тогда был в гораздо более лучшем положении чем сегодня роспедерация,которя уже на последнем издыхании.И вот это время пришло,чтобы решить свои проблемыи и спасти свой доллар пиндосы решили поджечь Евразию.Начали с сев.Африки - Тунис,Египет потом Иордания,Иемен,Ливан,Индия,теперь Сербия и т.д. это только начало!А РФ раскачивать пока еще рано,слишком быстро нае..ется все.РФию на закуску - подадут в конце.
Re: Re:Re: Врядли весной
xxl написал 06.02.2011 12:42
" ... В конце концов люди выйдут на улицы потому что современные города не могут жить без электричества, тепла и да простят меня девушки, канализации. Но это ВРЕМЯ. По моим оценкам год-три...."
Все это НАДЕЖДЫ. Нужен РЕАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ и РЕАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ.
А они х-евые. Вы видите в РФ РЕАЛЬНУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИЛУ, способную ПРЕДЛОЖИТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ
команде В.Путина-Д.Медведева?
Назовите ее. КПРФ? РПК или там Левый Фронт?
Представьте себе, массы в РФ выйдут на улицы. Что там С.Удальцов, Г.Зюганов и далее по списку ЕСТЬ АВТОРИТЕТ
для масс? Бросьте. С моей точки зрения в РФ нет ни РЕАЛЬНОЙ оппозиции ни РЕАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТНЫХ ЛИДЕРОВ.
Даже те, которые есть, НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ МАССАМ, кроме ПРОКЛЯТИЙ "режиму", маргинальных
там митингов по поводу 31-статьи и т.д. акций. Помнится еще В.И.Ленин говорил - революционер должен знать
о МАССАХ ВСЕ. Именно ВСЕ. Знать ее действительные ИНТЕРЕСЫ. А так так называемая оппозиция
занимается по сути самопиаром. Помнится большевики стремились распространить свое влияния
на:
а) фабриках, заводах
б) армии, флоте
в) во всех других организациях.
Правильно - это требует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ в МАССАХ, кропотливой, часто связанной с риском для жизни.
Легче всего ПРОКУКАРЕКАТЬ в так называемой госдуме свои претензии к власти или там выйти на одноразовый митинг.
А ведь формула К.Маркса - ИДЕИ СТАНОВЯТСЯ МАТЕРИАЛЛЬНОЙ СИЛОЙ, КОГДА ОНИ ОВЛАДЕВАЮТ МАССАМИ -
не устарела. Конечно при условии, что соотв. идеи ИМЕЮТСЯ и ИМЕЮТСЯ ТЕ, КОТОРЫЕ ТРАНСФОРМИРУЮТ ЭТИ ИДЕИ
в массы. Ни того но другого в РФ не видно.
(без названия)
Прохожий. написал 06.02.2011 11:48
Будьте вы прокляты и слабый президент и " галерный раб Кабаев " . С удовольствием плюну в Вашу смрадную яму . Ау , " Е .. ная россия " .
Не, у нас, как всегда
Федор Штрауб написал 06.02.2011 10:24
чего-то осмысленного ожидать не приходится.
На "Потемкине" протухшее мясо стало поводом к восстанию. Царя Николашку в феврале 17-го сковырнули из-за отсутствия хлеба. Советская власть кончилась, когда демократы опустошили полки магазинов.
.
Ошибается тот, кто говорит, что нас ждет "Революции Ржавых труб". Не будет ее. К отсутствию г\х водоснабжения и "удобствам во дворе" у нас народ привычный.
.
А будет (если у власти клинические идиоты) "Революция Пустого холодильника". Вот тогда держись!
(без названия)
Сергей написал 06.02.2011 09:49
Я за улучшение жизни на Пандорре... Но ситуацию сложили в их пользу... Поэтому объединяться надо всем аватарам и поставить их перед фактом!!!
ЦВЕТНЫЕ РЕЙТИНГИ, ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТСТАВАНИЯ
В СТРАНАХ ЗАРУБЕЖЬЯ. написал 06.02.2011 07:58
.
весной не случится 100%
ЖЧКПЦ написал 06.02.2011 06:04
Весной у романтиков любовь и нега. Весной у крестьян - огородно-полевые работы. Весной небо голубое и ясное, воздух чист, свеж и пахнет почками и зеленью. У всех весной иллюзия возрождения.
Так что медвепузики, дотянув до весны, вздохнут спокойно до сентября. А к сентябрю пополнятся базы полицаев, намуштруются новые полицаи, завезут новые дубинки и шмотки для полицаев, наручники и рации - и не будет уже никогда никаких революций. 100% Как в Гонгконге - погоняют 5000 человек по городу, да, отбив им бошки, распустят по домам.
Сколь бы мы ни были недовольны, реальность такова: у кого техника, еда, сила и оружие - те и командуют на территории.
Готовьтесь к худшему - чтобы еще более худшее не стало для вас смертельно-удивительной неожиданностью.
Лично я живым не сдамся. Если буржуи насилуют мою страну и мне суждено умереть, то я уничтожу то, что им не принадлежит, но разворовывается и захвачу как можно больше буржуев с собой в Ад!
Вовка, я знаю где ты сидишь! :) Больно тебе будет, Вовка!
Re:Re: Врядли весной
Не важно написал 06.02.2011 02:53
Я просто пытаюсь реально оценивать ситуацию. Почему вот так разом полыхнуло в арабских странах ? Да все просто. Выросли цены на продовольствие. И люди которые жили на грани голода перешли за эту грань. Т.е. фактор был вполне познаваемым и материальным. Что может случиться в РФ ? Голод ? Очень сомневаюсь. Пу и Ме достаточно умны чтобы до этого не доводить. И ресурсов у них ощутимо прибавится из-за роста цен на нефть. А вот ржавые трубы сработают не так быстро, зато со 100% вероятностью. Смотрите сами. Год начался с ВАЛА (!!!) коммунальных катастроф. В одном только Питере я уже со счета сбился. В конце концов люди выйдут на улицы потому что современные города не могут жить без электричества, тепла и да простят меня девушки, канализации. Но это ВРЕМЯ. По моим оценкам год-три.
Re: Врядли весной...
... написал 06.02.2011 02:20
. - Не важно (06.02.2011 02:05)
=
Прикольно вы рассуждаете.А ведь еще профессор Преображенский в фильме "Собачье сердце" говорил="У них в головах должна революция произойти,тогда и унитазы перестанут течь".Или что-то подобное.
=
При чем тут "ржавые трубы"?
=
Я думаю,наши люди устали от безнадеги.
От это серой,безнадежной жизни.От понимания того,что впереди ничего хорошего,светлого.Буржуи себе строят светлую жизнь за наш счет.Сколько украли-настолько они лучше будут жить.
А мы доживать...
=
Вот когда все проникнутся этим,тогда все и будет как в Египте,Тунисе.
=
А чтобы отвлечь народ,-Путин и устраивает Олимпиады и прочее.Еще в древнем Риме-императоры устраивали праздники,чтобы народ забыл свою нищету.Но это действует только на короткое время...
КОГДА НАСТУПИТ КОНЕЦ ЕЛЬЦИНСКО-ПУТИНСКОЙ РОССИИ.ПРЕДСКАЗАНИЕ.
Каркуша Карла Карловна написал 06.02.2011 02:11
"Династия состоит из основателя,
продолжателя, подражателя
и разрушителя."
Арабская поговорка.
Ельцин и Путин не привнесли ничего принципиально нового в управление Россией по сравнению с предыдущими правителями.
Поэтому можно воспользоваться методом подобия.
Должна работать формула:
Время существования империи Романовых относится ко времени существования коммунистической империи, как время существования коммунистической империи ко времени существования ельцинско-
путинской империи.
Теперь считаем:
империя Романовых существовала ( с 11 июля 1613г. по 2 марта 1917г.)
303 года 131 день,
с учетом прошедших за это время 75 високосных лет всего дней:303х365+75+131=110595+75+131=110801;
коммунистическая империя существовала ( с 7 ноября 1917г. по 25 декабря 1991г.) 74 года 48 дней,
из них високосных - 18 лет,т.е.всего дней:74х365+18+48= 27076;
находим коэффициент подобия: 110801 / 27076=4,0922;
остается разделить время существования коммунистической империи на этот коэффициент:
27076 / 4,0922 =6616,
итак, время существования ельцинско-путинской России - 6616 дней,что, с учетом 4 високосных лет,
18 лет 42 дня (18х365+4+42=6616).
Теперь надо определить, от чего отсчитывать.
Самое разумное - от 4 октября 1993г.
Тогда получаем,что ельцинско-путинская Россия прекратит существование
4 октября 1993г. + 18 лет 42 дня =15 ноября 2011г.
Каркуша Карла Карловна,15 января 2008г.
Почему капитализм обречен на гибель или как Гайдар и Чубайс доказали правоту Маркса.
Программы Яндекса для компьютера. Скачать
Врядли весной...
Не важно написал 06.02.2011 02:05
У нас будет революция не роз, не тюльпанов, не жасмина, а ржавых труб, как это ни печально. К этому все конечно идет, но что оно случится уже к весне, очень сомневаюсь. Интервал мне кажется от года до трех.
(без названия)
... написал 06.02.2011 01:40
На очереди-весной и ЭРЭФия?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы