Кто владеет информацией,
владеет миром

Бедные в России запасают гречку, а богатые - Rolls-Royce

Опубликовано 05.02.2011 в разделе комментариев 15

Бедные в России запасают гречку, а богатые - Rolls-Royce
По итогам 2010 года Россия стала самым успешным рынком для компании Rolls-Royce среди стран континентальной Европы. Как сообщает пресс-служба британского производителя люксовых автомобилей, по сравнению с 2009 годом продажи Rolls-Royce в РФ выросли почти вдвое. В компании не раскрыли конкретных цифр по нашей стране, однако известно, что мировые продажи марки в минувшем году составили 2711 автомобилей - на 171% больше, чем годом ранее.

Наиболее высокий процент роста продаж отмечается в развивающихся странах - таких, как Россия, Индия и Бразилия.

- Характерно, что рост продаж автомобилей класса люкс больше всего растет в странах с наибольшими продовольственными проблемами для бедного населения, - отмечает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С точки зрения будущей революции это совсем неплохо, но с позиции инвестирования совсем нехорошо, поскольку автомобили такого класса, как и швейцарские часы, теряют половину своей цены как только вы выехали на них из автосалона. То есть их трудно выгодно продать, чтобы купить хлеба для голодных. По сути, это деньги, которые богатые отнимают у бедных, чтобы потом выбросить их на ветер. Это бесполезная роскошь, за которую надо заставить отвечать богатых в особом порядке. Если кто-то полагает, что расходы богатых - это исключительно их личное дело, он  жестоко ошибается.




Рейтинг:   3.81,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ветеран....Никакой революции ----а вот война вполне вероятно
ветеринар написал 07.02.2011 01:57
В 21 веке для конвертации одного в другое - даже 3 лет (1914-1917)
не понадобиться.На стойкость разнообразной расплодившейся менто-вохры
надежды мало...они раньше Вас в "казастаны" эвакуируются.
На все про все - 3 дня....максимум.
Re: В 2011 году россию потрясет самая жесточайшая революция из тех, что когда то были.
ellen написал 06.02.2011 10:23
//ну да.. отсидимся по норам.. и увидим как кто-то придет и разгонит этих зажоавшихся, которых мы же и посадили на царствие.. Может это будет 2-е пришествие????;(((
Бывший русский (05.02.2011 17:46)
Ураган!!! написал 05.02.2011 20:16
Во, бля....век живи, век учись!!!
Бывший РУССКИЙ, а щаааааас (стесняюсь спросить , кто?) американец природный или англичанин?
Русским был , русским и умрешь и неважно чьи улицы ты подметаешь!!!
=Жил бы в России, каждую неделю бы выслеживал и резал гебнюков.=
А чееееееее ж не резал , а сбежал? Кишка тонка???
Ну и дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жиды, говоришь? А ты там не у них работаешь???
Re: Re: Революционным коментерам- Бывший русский (05.02.2011 15:36)
Бывший русский написал 05.02.2011 17:46
Ты че там педрило квакаешь и указаваешь каким ником подписываться? Сам хули ник такой взял - "путлер капут", только нафорумах свой героизм показывать можешь? Нация трусливых пиздоболов и маленьких людишек боящихся начальство как огня? Вас жиды под руководством зиспредседателя пукина уже 20 лет в открытую продают - скупают замки и клубы на западе, устраивают оргии в Куршавеле, строят самые большие яхты. А у вас что? как и 10-15 лет назад свои беззубые и безопасные для кремлевских воров митинги и шествия устраиваете. Да теже ниггеры и арабы перевороты, революции устраивают - а вы? Навозная жижа которая боится даже мысли взять в руки оружие и начать убивать оплот режима - омоновцев, гебешников, партбоссов едра и пр. Вернее было шесть человек в Приморье, а остальные 150 миллионов дерьмо собачее.
П.С. На меня нех стрелки переводить. Да живу в европе. Жил бы в России, каждую неделю бы выслеживал и резал гебнюков.
насчет революции
ветеран написал 05.02.2011 17:27
Никакой революции в ближайшее время не будет, а вот война вполне вероятно. Как бы то ни было а план сокращения поголовья до 50 млн.
будет реализован. Оставшееся стадо будут кормить досыта разрешат овладеть грамотой и арифметикой.Какая уж тут революция!
Re: Революционным коментерам- Бывший русский (05.02.2011 15:36)
Путлер капут! написал 05.02.2011 16:06
Рад,что перестал быть русским ушлепок? скорее всего ты им и никогда и не был. И не смей писаться даже"бывшим" свободный ты наш.Какое вобще ты имеешь право нас судить урод,если сам свою задницу прячешь на жидо-западах или в прочих тель-авивах и лондонах?Ты вобще молчи в тряпочку стыдитель х.ев.Не тебе подпиндосник судить про революции и русских сидя в еврожопиях и пиндосиях.
РОЛЛС
РОЙС ЗАКУСКИ, ПО ТАЛОНАМ. написал 05.02.2011 15:54
.
Putniku
Бывший русский написал 05.02.2011 15:43
Да нихуя они неответят, если только китайцы Россию незахватят. Они свои воров стреляют и врядли с россиянскими будут церемонится.
Революционным коментерам
Бывший русский написал 05.02.2011 15:36
О чем вы пиздоболите убогие? Какая нах революция? Если она непроизошла за 20 лет, значит непроизойдет никогда. Максимум что будет - это разрозненные голодные бунты беспорядки, которые умело подавят прикормленные псы режима - омоновцы и гебешники. Если надо то и уголовников подключат для террора и запугивания. Да и сами бунтари нестремятся быть в первых рядах, все надеются что начальство смилосвится над ними и косточку кинет персонально им, наостальных похуй. Как там вояки из расеянской армии? пиздеть начинают только тогда как выкинут их как использованные презервативы, наебав по всем направлениям со льготами, довольствием и квартирами. А когда есть оружие в руках и кой-какие части, люди под командованием - в струнку тянутся перед смердюковым/пукиным. Вообщем дерьмо вы русские а нелюди. Выведенная раса рабов или даже хуже - рабы время от времени восстания подымали. Давайте ходите в церкви бейтесь головой об пол жопу повыше кверху задирая, поклоняйтесь иудейскому богу, не негневите его мыслями о справедливой и достойной жизни и возрождению родины. Свято блюдите закон об экстремизме,подчиняйтесь путинским шестеркам - омоновцам, гебешникам, прокурорам, смотрите новости по первому каналу вместе с выступлениями юмористов, учавствуйте в выборах. Из акций протеста только митинги и шествия под руководством профессиональных провокаторов вроде Зюганова, чтоб никакого экстремизму на них. Подыхайте не гневя господ.
Если кто-то полагает, что расходы богатых - это исключительно их личное дело, он жестоко ошибается.
рус написал 05.02.2011 15:01
Если кто-то полагает, что расходы богатых - это исключительно их личное дело, он жестоко ошибается.
Они не богатые.
В. Веткин написал 05.02.2011 14:01
Это-нищие духом, жадные и плотоядные животные, появившиеся на свет в результате мутации. Вред от них колоссальный. Необходимо международное соглашение по способам ликвидации таких мразей и по недопущению их насвет божий, иначе-скорая смерть всей планете.
Путнику
Sachet написал 05.02.2011 13:02
Боюсь, что отвечать они не согласятся, как бы их не уговаривали.
Эти люди, даже не подозревающие о существовании Сбербанка, имеющие шенген и экономические интересы за рубежом, по существу "россиянами" уже давно не являются. Это естественно для прохиндеев, установивших флаг торгового флота Российской империи в качестве государственного и сделавших Меркурия своим богом-покровителем, который, как известно, в древнегреческой истории, был богом торговли и воров.
В 2011 году россию потрясет самая жесточайшая революция из тех, что когда то были.
Akin написал 05.02.2011 12:58
Согласен, революция уже назрела, общество готово, необходима искра. Что будет этой искрой - природная или техногенная авария, какой-нибудь разгон марша на кремль или что-нибудь еще, неизвестно, но скоро увидим.
Без ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА РЕВОЛЮЦИИ уже не обойтись!
Краснодонец написал 05.02.2011 12:10
Стоимость Роллс Ройса"Фантом" с наибольшей комплектацией 25миллионов рублей. Да за такие деньги можно провести полное восстановление всего агропромышленного комплекса любого сельского административного района в провинции. А подобных " блядовозов " компрадоры закупили аж 2711штук. Да это можно восстановить сельское хозяйство целого Экономического района, запустить мультипликатор целой отрасли, например сельхозмашиностроения и подготовку сельхоз кадров. А имеем "блядо-мудя возы" , мрази поганные. Нет без ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА РЕВОЛЮЦИИ уже не обойтись.
...
Putnik написал 05.02.2011 11:47
А они, богатые, и ответят! Причем! ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы