Кто владеет информацией,
владеет миром

Правоохранительным органам больше не интересно, кто убивает людей, связанных с «Ингушетия.Org»

Опубликовано 04.02.2011 в разделе комментариев 3

Правоохранительным органам больше не интересно, кто убивает людей, связанных с «Ингушетия.Org»
Правоохранительные органы приостановили расследование убийства ингушского оппозиционера Макшарипа Аушева. Расследование было приостановлено еще в октябре прошлого года. Но следователь сообщил об этом только сейчас, заявив, что следствие так и не установило обвиняемых.

Ингушский оппозиционер Макшарип Аушев погиб в октябре 2009 года в Кабардино-Балкарии, когда неизвестные открыли огонь по машине, в которой он ехал. Через короткое время было совершено покушение на жену Макшарипа Аушева - при взрыве погибли её мать и брат. В декабре 2009 года в Петербурге пропали без вести четверо родственников Аушева.

Таким образом на глазах правоохранительных органов проводится целенаправленное истребление определенной людей, но власти так и не могут установить, кто же эти занимается. Более того, властям это уже давно не интересно.




Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 3
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Ванек написал 05.02.2011 10:54
Я только за! Черные оборзели в конец! Смерть кавказу!
(без названия)
Савок написал 04.02.2011 20:20
Давайте истребим всех индюшей и всю черную падаль!
Запретили пиариться! Кавказ уходит в подполье!
Рвипкин написал 04.02.2011 15:24
Медведев перед телекамерами пожурил главарей силовиков за пиар с их стороны, хотя весь пиар приходится на самого так называемого президента России.
Мы ему неоднократно говорили, что такой подход в расследовании терактов не допустим, и если это происходит постоянно, то необходимо, так называемых правоохранителей отстранять от работы и привлекать к ответственности за невыполнение своих обязанностей.
Однако Медведев не желает этого делать по личным причинам и занимается показухой своего правления в кавычках, тем самым являясь главным пиарщиком, не отставая от своего учителя Путина.
То он раздаем указания, то приказывает, то ругает, то решает смешные проблемы для его должности и т.д. и все это происходит перед видеокамерами, после чего в основном никаких мер о сказанном или прочитанном не происходит.
Путин делает то же самое, опять вот кому-то по блату «уменьшил» стоимость квартиры, без каких либо действенных мер в объеме всей страны.
И так целыми днями, месяцами, годами и уже десятилетиями они в тандеме на двоих, но без тандема с народом вешают нам лапшу на уши, в которую уже не верят даже «преданные псы-подхалимы», готовые в любой момент избавится от таких «головорезов».
Так что советуем Медведеву и Путину взглянуть на свой пиар, послушать, что говорит большинство россиян об этом и побыстрей, собирать манатки и добровольно переехать на постоянное место жительство в Лефортово, а затем на просторы Сибири, крутить хвосты коровам и свиньям, для возрождения животноводства, которое они загубили как впрочем и все остальное в нашей стране.
Рвипкин. Партия общественного контроля.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss