Кто владеет информацией,
владеет миром

Волочкова решила "выйти из этой еб...чей партии" - "Е...ная Россия"

Опубликовано 03.02.2011 в разделе комментариев 29

Так прямо и сказала в прямом эфире радио "Свобода" - я, мол, "хочу выйти из этой еб...ей партии". И в конце добавила, что хочет выйти "из этого говна".

Причина, в общем, понятна. Стыдно стало в таком-то дерьме состоять, барахтаться там. Ну и со всей непосредственностью артиста...

Между тем, в «Е...ной России» пока не получали заявления балерины Волочковой о выходе из партии. «На данный момент ее заявления в партии нет. Эту ситуацию мы сможем комментировать, только когда получим от нее заявление», - сообщила руководитель пресс-службы «Е...ной России» Наталия Виртуозова, пишет в среду, 2 февраля, РИА Новости.  

Интересно, а в устном виде разве покинуть "это говно" нельзя, обязательно писать заявление на туалетной бумаге?

Член президиума генерального совета "Е...ной России" Алексей Чесноков выразил надежду, что выход из правящей партии не помешает Волочковой в ее дальнейшей артистической карьере, и пожелал ей успехов.  

Ну ведь и правду сказала Настя, оно самое и есть...



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
честный поступок
шаромыга написал 03.02.2011 11:01
Правильная характеристика партии в ней только воры и лизоблюды - подлизывай ..... и воруй на здоровье. Никто тебя не тронет!
Нечего ржать как дебилы.
Т. написал 03.02.2011 10:37
Не "баблерина", а балерина. Никто не обязан быть ее поклонником,это дело добровольное.
Но у нее есть совесть,и она болит. Сравните с тем же Ткачевым (Краснод. край).
Молодец, Настасья! Так их!

Пачехеза написал 03.02.2011 10:31
"...Алексей Чесноков выразил надежду,что выход из правящей партии не помешает Волочковой в ее дальнейшей артистической карьере..." Сразу предстала перед глазами картинка :на сцене Большого театра держит правящая партия Волочкову на вытянутых руках над головой (а та в балетной позе)и готова ее уронить на пол, как только та подаст заявление на выход из нее. Одна сложность - не могу представить: чьи ножки из числа членов "Ед.России" в балеронских рейтузах подойдут для этой уморительной картины
Хе-хе-хе-хеееее...
жЫдоведоФФ & ДальССкий написал 03.02.2011 08:54
Поздравляю Чабанова, таперь ышо один опа-опа-опа-зицйЁнэр появился .
Пора ее на пикет и поставить в позу "горбатым мостком".
(с нее станет...
Подозреваю
Прозревший написал 03.02.2011 08:30
Что следующим будет Михалков, ибо шлюха та еще...
Готовьте мыло, господа граждане!
Вася написал 03.02.2011 08:10
Что тут не понятного то? В полне все четко понятно, стоит лишь послушать и посмотреть на крысинные и свинные морды: Грызлова, Морозова, адвоката мафии Миронова и т.д. Зато: Зюганов, Кашин, Жирик, Миронов стали из их оппонентов их друзьями. А все они вместе тяперь яростные бойцы против красного террора и экстремизма. С марта каждый гражданин РФ поймет это, по отношению к себе "господина полицейского", "господина офицера", "господина управляющего", "госпожи дежурной" и т.д.
(без названия)
Scherner написал 03.02.2011 06:03
Ну, вот крысы и побежали с корабля... Кто бы сомневался?!
пиаристы, пиарасты и пиарины
ЮПЦК написал 03.02.2011 04:35
Понятно, что партию "РосоЕдия" уже приготовили хоронить. Настолько непопулярной политической организации наверное не было никогда в истории нашей несчастной страны.
Гражданке из телевизера (вроде баблерина?) вообщем-то поручили скандально выделиться с легким политическим подтекстом. Это как лохматый высокорослы гражданин недавно осрамился в очередной раз. На что только ни идут ради денег! Теперь интервью и продажи билетов ей гарантированы 100%.
Портию "росоедия" пинать становится модным. Теперь ее будут покидать все подряд. Первым, конечно-же, какой-нибудь Вася Пукинц, за ним бабка, за ней - внучка, Жучка и прочая едросня.
К осени в портии останется кучка членоимитаторов, которые под шумок разойдутся, как ни в чем ни бывало.
Всем (кроме Зюганова) понятно, что никаких выборов уже не будет. Оттого и запросто матерятся в прямых эфирах, "шокируя" остатки зомбо-зрителей.
Осталось начать материться гному. Что-нибудь типа: "6**ть! Люди! Куда вы все делись?? Су**и! Принесите мне горшок! И Конституцию! У меня кончилась! Совсем о***ли! Где вы все, бл**и? Покатайте меня на яхте! И пусть мальчики в белом побегают!"
.
Я тоже презираю Путина и Медведева - позорных ПРЕДАТЕЛЕЙ СССР!
Ну и пуант вам всем в зад_ницу
Дальневосточник написал 03.02.2011 04:01
Намек Чеснокова прекрасно всем понятен. Карьере без "Ё...ой Раше" - пипец!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы