Кто владеет информацией,
владеет миром

Волочкова решила "выйти из этой еб...чей партии" - "Е...ная Россия"

Опубликовано 03.02.2011 в разделе комментариев 29

Так прямо и сказала в прямом эфире радио "Свобода" - я, мол, "хочу выйти из этой еб...ей партии". И в конце добавила, что хочет выйти "из этого говна".

Причина, в общем, понятна. Стыдно стало в таком-то дерьме состоять, барахтаться там. Ну и со всей непосредственностью артиста...

Между тем, в «Е...ной России» пока не получали заявления балерины Волочковой о выходе из партии. «На данный момент ее заявления в партии нет. Эту ситуацию мы сможем комментировать, только когда получим от нее заявление», - сообщила руководитель пресс-службы «Е...ной России» Наталия Виртуозова, пишет в среду, 2 февраля, РИА Новости.  

Интересно, а в устном виде разве покинуть "это говно" нельзя, обязательно писать заявление на туалетной бумаге?

Член президиума генерального совета "Е...ной России" Алексей Чесноков выразил надежду, что выход из правящей партии не помешает Волочковой в ее дальнейшей артистической карьере, и пожелал ей успехов.  

Ну ведь и правду сказала Настя, оно самое и есть...



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Готовьте мыло, господа граждане!
прохожий. написал 05.02.2011 03:58
да я не в жизнь сраного мусора не назову господин полицейский. так как в нвшу доблестную милицию привлекают не особо одареных умом лиц из российской глубинки которые кроме как стричь бабло с бедных таджиков ничего не умеют. как милицию звали мусора так и будут дальше звать как не меняй название.
насмешили
Егор Кучин написал 04.02.2011 04:10
Первый среди балердей, рваный среди блогов?
Зачем так возносить какую-то там танцовщицу? Не многоли чести?
Коммуножиду Ваське
Пофигист 11 написал 03.02.2011 17:52
Это ты типа Прохорова, что ли, массовика затейника и тех, кто на "Авроре" кутил называешь люмпенами и пролетариями?
-------------------------------
Ты уже полный идиот.Олигархи не пьют все подряд, а то что обосрали твою любимую Аврору, то бог всем воздает за ту революцию.Вот и Аврору опустили ниже плинтуса.
Она первая среди людей и равная среди богов!
Не чета гавнистому быдляку! написал 03.02.2011 16:14
Про таких людей как Волочкова говорят: первый среди людей, равный среди богов. В отличие от олигархов и политиков она сама вылепила и создала себя. РФ не блистала и на вряд ли будет блистать такими талантами. А желающих на ее имени сделать себе имя в России ху*ва туча. Я бы лично ее выбрал и в президенты.
Re: прошу уточнения
нострадамус написал 03.02.2011 15:58
Пока "УЧ" более актуален, а импотэнция наступит когда цены на нефть упадут на пол-шестого.
надо под ноги смотреть
прохожий написал 03.02.2011 15:42
Предлагаю Насте следующий раз хорошо смотреть под ноги, чтобы не вступить куды зря и потом отмываться. А Бабаева с фотомоделью "Плейбоя" Коркиной линять из этой специфической кучки не думают?
прошу уточнения
leon написал 03.02.2011 14:36
А какой употреблен суффикс "АН" или "УЧ"? Более подходящим является второй покамесь...
вход рубль - выход тонна ...основа любой мафии
зри в корень написал 03.02.2011 14:27
Прирост или убывание ЁР на одного "члена" или одну "сиську", как то вот...не трогает, даже баранов в отаре считают все таки по головам.
Лохастость "шибко взволнованного такими событиями" населения объясняется безмозглым вниманиям внепрофессиональному словоблудию кумиров спорта, кино, театра балета - без малейшего понимания даже именно своего "баблового" интереса, в индивидуальной в борьбе - как говорил великий Остап Ибрагимович, за денежные знаки в стране. Чем меньше их у тебя - тем больше у них. И, все к чему "они" призывают из дебиловизоров - делай наоборот, не ошибешься.
П.С. кстати, мимоходом на рамблере - балерина уже в отказ пошла:..этого не говорила...вырезали..смонтировали..подлог .Похоже <Дальневосточник> прав, намек Чеснокова прекрасно всем понятен
Ну вот,я не я и критика не моя...
Советский написал 03.02.2011 14:16
"03.02.2011 (12:40)
Политический монтаж
Волочкова уверяет, что не критиковала "ЕдРо" в эфире "Радио Свобода"
update: 03.02.11 (13:19)
Балерина Анастасия Волочкова, выступившая ранее с критикой "Единой России" на "Радио Свобода", 3 февраля написала в своем блоге, что не давала интервью радиостанции. По ее словам, журналисты сделали аудиомонтаж из фрагментов ее интервью интернет-порталу партии "Единая Россия".
"Моя глупость, что я не записала на свой диктофон это интервью для портала "Единая Россия", журналист от которого меня вывел из себя, тогда мне было бы, что противопоставить вашему якобы интервью для радио, с представителями которого я даже не общалась", &#8212; написала Волочкова.
Какую именно информацию она хотела бы опровергнуть, балерина не уточняет.
2 февраля "Радио Свобода" распространило заявление Волочковой о том, что представители "Единой России" обманули ее, когда попросили поставить подпись под письмом против Ходорковского.
По ее словам, это, в частности, послужило одной из причин решения о выходе из партии.
О своем желании выйти из партии власти Волочкова написала и в блоге: "После недельных размышлений я решила покинуть партию "ЕР", в которую я вступила в 2003 году по доброй воле и в здравом уме".
Напомним, в июне 2005 года в газете "Известия" на правах рекламы появилось Обращение деятелей культуры, науки, представителей общественности в связи с приговором, вынесенным бывшим руководителям нефтяной компании ''ЮКОС''.
Под письмом стояли подписи известных режиссеров, певцов, спортсменов, ученых. Среди них &#8212; Георгий Гречко, Александр Калягин, Станислав Говорухин, Анастасия Волочкова, Валентин Юдашкин, Алина Кабаева, Александр Розенбаум. Все они отрицали политический подтекст громкого судебного процесса и подчеркивали справедливость приговора.
Письмо появилось после того, как другие деятели культуры потребовали признать Михаила Ходорковского "политзаключенным"."
-
Вот уже Волочкова почти все и отрицает... Я же говорил,что она не выйдет из Ер!Самопиар.
Re: Советскому - Пофигист 11 (03.02.2011 12:46)
Советский написал 03.02.2011 14:10
Что получается-все в дерьме, один ты весь в белом.Ты у нас очень хороший.А может тебе народ сменить и проделать путь чемодан-вокзал-Северная Корея.Скатертью дорога. - Пофигист 11 (03.02.2011 12:46)
-
Ты хочешь меня отправить в Сев.Корею?Купи мне билет,я с удовольствием отъеду.
=
Но только ты пи-еть умеешь.Больше ничего.У тебя-то 2 копейки за душой никогда не ночевало... Моралист,б-ть!!!
(без названия)
Александр написал 03.02.2011 13:32
Какие *крысы с корабля*? Это типичное поведение наглой, избалованной и тупой содержанки, которой хахаль не купил дорогую блестящую погремушку, или нашел себе другую потаскушку, или недостаточно качественно в...ал.
жидопофигисту
Василий.. написал 03.02.2011 13:08
<<Да здравствует спившийся люмпен пролетариат, который пьет все что имеет высокий градус, мочится и рыгает в подьездах, и за бутулку пойдет за кем угодно и может мать родную продать>>
----
Это ты типа Прохорова, что ли, массовика затейника и тех, кто на "Авроре" кутил называешь люмпенами и пролетариями?
Советскому
Пофигист 11 написал 03.02.2011 12:46
Госпожа Ахеджакова,господин Басилашвили и другие!Вы не помните,как вы разрушали Сов.Власть? Вам не стыдно смотреть в глаза БОМЖам,бездомным детям,нищим=которых наплодила эта "демократическая власть"?Вы ее ПОСОБНИКИ.
Вот такие люди-эта интеллигенция.Это "змея на груди" народа.Паскудная,продажная и капризная.Неблагодарная.
-------------------------------------------------
К ногтю эту не благодарную интеллигенцию.Да здравствует спившийся люмпен пролетариат, который пьет все что имеет высокий градус, мочится и рыгает в подьездах, и за бутулку пойдет за кем угодно и может мать родную продать.
Давай подытожим.Олигархи, оно понятно, не нравятся всем.Предприниматели-работодатели -это кровопийцы.
Интеллигенция-змея.
Военнослужащие-предатели СССР, нарушили присягу.
Пролетариат-часть стал совладельцами-эти кровопийцы, другие превратились в люмпен.
Что получается-все в дерьме, один ты весь в белом.Ты у нас очень хороший.А может тебе народ сменить и проделать путь чемодан-вокзал-Северная Корея.Скатертью дорога.
(без названия)
chvv написал 03.02.2011 12:36
До победы еще очень далеко и язвить по поводу поступка Волочковой врятли стоит. http://www.apn-spb.ru/opinions/article8267.htm - здесь есть немного дополнительной информации для понимания.
Да она-ж бухая.
бахус написал 03.02.2011 12:35
Сдается мне под градусом она. не сильно но есть.
Протрезвеет откажется, типа не я говорила, или не то имела ввиду.
(без названия)
Советский написал 03.02.2011 12:06
Какова Волочкова... Впрочем,все эти волочковы одинаковы.Когда-то Ер помогла избежать ей уголовного преследования,теперь когда "народ обрушился на нее" из-за ее членства в Ер-она назвала ее говном и "готова" выйти из нее.
Вот вам "благодарность" интеллигенции...
Впрочем,интеллигенция была таковой всегда.
Вспомним фильм=Суки(?)про актеров театра,которые
устроили забастовку против власти КПСС?
-
Скорее всего,это пиар и никуда она не выйдет.С ее постоянными финансовыми и прочими скандалами,ей безопасней всего состоять в Ер.
-
Ну а наконец,можно вспомнить вопли интеллигенции="Ельцин!Ельцин!Ельцин!" "Убей коммунистов!Раздави гадину!"
А разве Ер-это не то,что вы хотели?!
Госпожа Ахеджакова,господин Басилашвили и другие!Вы не помните,как вы разрушали Сов.Власть? Вам не стыдно смотреть в глаза БОМЖам,бездомным детям,нищим=которых наплодила эта "демократическая власть"?Вы ее ПОСОБНИКИ.
=
Вот такие люди-эта интеллигенция.Это "змея на груди" народа.Паскудная,продажная и капризная.Неблагодарная.
Медьведям капут!
электорат написал 03.02.2011 12:05
ЕР это партия чиновников и бюджетников. На 85% состоит из послушных баб, и их начальников ебарей. Теперь после плевка балерины, у них там начнется новый виток исканий смысла существования.
Re: Волочкова убила дракона!
2011-прим написал 03.02.2011 11:43
Я так понял,это сама настя высралась под ником?
А лошадь сапчак скора сбежит?Она ведь тоже красивейшая женстчина...
Re: Волочкова убила дракона!
Д.Ч. написал 03.02.2011 11:43
бог наделилменя мозгами, умом, и сиськами)))))
прелесть - гламур против ЕдРа, Путин поперхнулся птифурой)
Волочкова убила дракона!
Медьведям капут! написал 03.02.2011 11:13
Выход из ЕР Волочковой это по хлеще будет чем выход ЕБНа из КПСС. В ЕР и в ее вертикали власти работали под одним лишь лозунгом: красота спасет мир! Теперь после слов одной из красивейших женщин России, вряд ли у кого язык повернется назвать уебищ из зоопарка ЕР красивыми. Да и у самих у них вряд ли язык повернется о себе такое сказать.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы