Кто владеет информацией,
владеет миром

Участковый будет следить за твоей сексуальной ориентацией

Опубликовано 03.02.2011 в разделе комментариев 42

Участковый будет следить за твоей сексуальной ориентацией

Участковые будут составлять подробные досье на каждого россиянина. В своих отчетах им придется делить людей на богатых и бедных, указывать их сексуальную ориентацию, а также политические воззрения. Образцы подобных рапортов уже распространены среди милиционеров и попали в руки журналистов, сообщает РСН.

Рапорты «по отработке гражданина» представляют собой подробнейшие досье на людей, проживающих на территории, подответственной милиционеру (в скором будущем - полицейскому). В частности, в подобном отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств, представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина, отмечена его сексуальная ориентация, а также политические взгляды и материальный достаток. Кроме того, российские участковые должны будут выяснять такие подробности, как любимые музыкальные группы или футбольные клубы гражданина и его предпочтения в еде, напитках и марках сигарет.

Конституция РФ, Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

- Конечно, Конституция РФ сегодня больше похожа на подтирочный листок для властей, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Апеллировать к Конституции при защите своих прав, несмотря на то, что Основной закон в РФ является законом прямого действия, становится дурным тоном: "Я имею право? - Имеете. А я могу? - Нет, не можете". Даже глупо спрашивать, зачем участковые будут собирать эту информацию. Ясно, что не для нашей с вами пользы. Какое собачье дело участковому полицаю до моих собак? До моих политических взглядов? До моих предпочтений в еде? Кстати даже интересно, каким образом они собираются это выяснять. Нюхать под окнами кухни? Но ведь она на 10-м этаже... К счастью, задача для участкового ставится практически невыполнимая. Но сам факт постановки такой задачи говорит о многом. "Большой брат" следит за тобой - не исключено, что уже и из унитаза, наблюдает, так сказать, за интимной стороной.

 



Рейтинг:   3.49,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York написал 03.02.2011 12:45
>незванный Гость, который хуже татарина
>русня она и есть русня
.
Домой тебе пора идти отсюда, Гость - загостился ты у нас
(без названия)
York написал 03.02.2011 12:42
>ЗавидоновНикодим
.
У тебя похоже талант в этом смысле. Надо будет сделать как-нибудь, чтобы к тебе пришел Путин и спросил когда ты в последний раз видел участкового...
о участковых
ЗавидоновНикодим написал 03.02.2011 12:20
Своего участкового я видел один раз за 14 лет,хотя у нас в доме две наркоточки .Я жаловался в инспекцию по делам несовершеннолетних,но там мне прямо сказали,чтоб дальше я никуда не жаловался,так как сам участковый в доле.
Но вот когда 4 года назад исчез, безвозвратно, пьяница-сосед,то молодой участковый ,вдруг,пришел ко мне и стал интересоваться,типа:"когда последний раз видел соседа и т.д."
Опасаясь,что на меня могут повешать дело,я сказал участковому,что соседа сегодня видели в пивбаре "Льдинка".Участковый убежал и вот 4 года я не вижу ни участкового,ни соседа.
(без названия)
Вирмалайсет написал 03.02.2011 12:15
Летательные средства имеются? Если да, почему не улетели?
(без названия)
Гость написал 03.02.2011 12:12
Они забыли упомянуть что в досье рядом с графой сколько бабла, будет графа в какое время дня дома никого нет. русня она и есть русня
(без названия)
Гость написал 03.02.2011 12:10
В русне 24 статья конституции как и вся конституция и все законы русни годятся только чтобы жопу подтереть. чекисты русни постоянно собирают досье на людей не имея на то законных оснований. Это прекратится только с развалом русни, что обязательно и к счастью случится уже в ближайшем будущем!
Re: В Подмосковье пристрелен говнополицай
Василий Александрович написал 03.02.2011 11:47
Видать довел мальчишку до крайности. Теперь надо смотреть что бы "властные" ублюдки самосуд не устроили, а народ они тоже доводят своей дурью до последней черты. Им очень хочется что бы их считали- представители власти, а мы не соглашаемся вот они и бесятся!
Тенденция,однако...
Советский написал 03.02.2011 11:46
Видимо,власти РФ пошли по пути США и ЦРУ-"большого брата"...
Решили тотально следить за населением.
Из этой "оперы"-тотальный сбор данных о предпринимателях статистиков РФ=который делается на "добровольных основах".
Причем,на экранах ТВ идет ПРОПЛАЧЕННАЯ реклама "добровольной" информации-"СДАЙ О СЕБЕ ИНФОРМАЦИЮ И СПИ "СПОКОЙНО".
-
Статисты "обещают"-(кому нужны их обещания?Или кто им верит?)что информация о ВАШЕМ БИЗНЕСЕ "НЕ БУДЕТ ДОСТУПНА ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ".
=
РЕЗЮМЕ=РФия хочет поиметь информацию о всех гражданах.Вопрос,-разве мы не знаем,что эта инфа тут же будет у бандюков и правоохренителей всех мастей?!Которые будут пользоваться ей в своих целях.
=
Таким образом,власти РФии еще раз показывают,что они с подозрением и недоверием относятся к гражданам России.
=
Не будь идиотом!Не давай никаких данных о себе=оккупационному режиму.Иначе,тебе это может выйти боком!
=
Предприниматели порвали бумажки от статистов,участковых мы не видим десятилетиями.И слава богу!Таким образом,только идиоты ДОБРОВОЛЬНО дают данные о себе.
=
Налицо гнусная полицейско-шпионская попытка поставить жизнь граждан России под контроль преступной власти.
=
На переписи населения в 2010 десятки миллионов не дали сведения о себе оккупационному режиму.Что радует.Есть еще разумные граждане в России.
=
Конституция РФ, Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Конституция РФ=это туалетная бумага для властей РФ?!
Об ориентации.
Василий Александрович написал 03.02.2011 11:40
А что предусмотрено видимо наказание для нас, нормальных людей, что бы мы от них не отличались, жили как властные структуры, церковь, т.е. ориентация будет поощрять голубая и наказываться нормальная. Все новые даже ходят на свои митинги под голубыми знаменами и молодые, не задумываются в какую бездну голубизны тянут их Медведевы Путины сами вывертыши и молодь туда же тянут, хоть родители бы задумывались кому подыгрываете?.
(без названия)
скуратов написал 03.02.2011 11:39
Информация о еде,напитках, сигаретах необходима, как в случае с литвиненко, любившем кофе, чтобы травануть человека.
(без названия)
Пупкин написал 03.02.2011 11:28
Да забейте! Никто это делать не будет. Вы что реально думаете, что придет участковый и будет все выспрашивать. А вы ему хероту в анкету продиктуете. И так по всему участку? А потом ему еще это нужно будет все обновлять. Сегодня мне например хочется рыбки, а завтра колбасы. Сегодня у меня кошка, а завтра птички. А он бедный полицай бегает и узнает не подохла случайно у кого-нибудь любимая аквариумная рыбка, и не поменял ли он от этого политическщ-сексуальныю ориентацию.
Все это для обоснования увеличения штата и выбивания средств из бюджета, как и все их "мероприятия".
В Подмосковье пристрелен говнополицай
прн написал 03.02.2011 10:43

Татьяна Тютюнник, Life News Online
На 34-летнего Дмитрия Карпухина напали около трех часов дня в среду прямо возле здания ОВД, когда он курил вместе с коллегами на крыльце.
- Неизвестный произвел два выстрела из травматического оружия в 34-летнего майора, - прокомментировала представитель СК по Московской области Ирина Гуменная. - С огнестрельными ранами он госпитализирован в больницу.
СК возбудил по факту обстрела начальника милиции уголовное дело по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».
- Нападавший - худощавый молодой человек, почти подросток, - рассказали Life News коллеги Дмитрия Карпухина, - на голову он натянул темный капюшон, чтобы скрыть лицо.
Обнаглели совсем!!!
ООО "ВВП и К" написал 03.02.2011 09:38
В милиции нормальных людей почти нет. Так устроена система. Не пойдет нормальный человек туда работать за официальную зарплату (за оочень редким исключением). Разумеется, туда идут работать за неофициальный, левый заработок. Вот такой неблогоприятный отбор.
/
Данная база выводит процесс выявленния беззащитной категории населения на качественно новый уровень. Под ботносительно беззащитной категорией населения подразумеваются граждане, которые не в состоянии и которых некому защитить. При наличии столь исчерпывающей информации о каждом гражданине, данный бизнесс (который уже давно успешно проводится) станет значительно базопаснее (а то понимаешь, наша служба опасна и трудна). Упомянутые в статье рапорты также значительно упростят процессы подставления и устранения граждан.
(без названия)
Sachet написал 03.02.2011 09:24
Поллюция + милиция = полиция
Надо проверить законодателей на потребление тяжелых наркотиков.
Савва написал 03.02.2011 09:11
На счастье, в России, идиотизм законов компенсируется необязательностью их выполнения. Однако ни для кого не секрет, что в законодательных органах России употребляют кокаин (http://www.youtube.com/watch?v=LOJ6UXY0h5U), НО ЧТО БЫ ГРИБЫ...
Re: Господа и товарищи
Скальд написал 03.02.2011 07:26
Слыш ГОГИ. ты чурка ебаная ничем не хуже жидов. Про гомосятину - принципиально согласен. А вот с тем что первый комментарий касающийся РУССКОЙ нации ответил чуркобес я в орне не согласен.
Господа и товарищи
Гоги написал 03.02.2011 07:03
Я считаю богоудодным делом слежение за гомиками и еще было выдавали им нагрудные знаки как жидам в свое время. Страна должна знать гомосятину!
Остальное в этой инициативе бред.
графа: Сексуальная ориентация
смерж написал 03.02.2011 05:23
Трахопол
( трахаю всех полицаев ..обоего пола..)
полицай-переписчик?
Ышкин написал 03.02.2011 04:18
Обязаны ли полицаи знать законы? А Конституция считается "основным законом"? Может быть полицаев будут проверять на профпригодность, задавая им задания, противоречащие законам?
Как полицай оформит собранную информацию? Будет ли стоять подпись сборщика? А источники? Как это будет использоваться против граждан? На каком основании собранная информация будет подключаться к делам?
---------
Милостивый господин обвиняемый! Поскольку вы гомосексуалист (эти все знают у вас во дворе), то мы подозреваем, что это вы украли в гей-клубе брильянтовое колье у одной из посетительниц. На месте преступления обнаружены сигареты "Прима" - участковый полицай помнит, что именно такие курите только вы в этом районе. Также на месте преступления обнаружена собачья шерсть именно такой породы как у вашей собаки (сведения от ветеринаров). В день кражи в клубе играла ваша любимая группа. (вы заказывали диски через Интернет) Поскольку вас застали на озере на моторной лодке, то есть все основания утверждать, что вы прячете украденное в голубом вертолете (есть подозрения что вы его купили).
--------
Так? А как будут храниться такие базы? А как будут объясняться продажи таких баз на черных рынках? Конечно, здорово будет, когда мы узнаем об истинных сексуальных ориентациях высших должностных лиц "эрэфии" и еще здоровее - как это все будет обставленно в прессе:
-----------
Гражданин П...н - педераст, любит васильки, неравнодушен к юношам-гимнастам, до умопомрачения заслушивается группой "Любэ", имеет на заднем дворе деревянные крылья и чугунные ласты, мечтает поменять политический пол, но материальный уровень не позволяет ему вступить в соответствующий элитарный клуб.
------------
При всей комичности ситуации, ничего смешного тут нет. Есть тайна частной жизни. Все люди имеют право на ее секретность. В ТОМ ЧИСЛЕ ОТ МУСОРОВ-ПОЛИЦАЕВ - которые, скажем прямо, не блещут интеллектом и не отличаются ни чистотой совести, ни порядочностью, ни наличием чести. Нарушается конституция нелегитимного "государства" - оккупационного аквафреше-куриного режима. Нарушаются последние "завоевания" так называемых "демо-кратов". Помню, как в 1990-х люди радовались тому, что их больше никто не контролирует, как начали понемногу сознаваться в нетрадиционности ориентаций (что многим давалось огромной ценой), как наслаждались тем, что больше не вдалбливается пропаганда и никто не укоряет ни в чем. Это была нравственная свобода. (другой вопрос кто как ею воспользовался)
Теперь пришли медвепузики и решили отлить свою бесчеловечность в белом граните. Это даже позорнее, чем отливать на колесо самолета.
.
Я тоже презираю предателей СССР - Путина, Медведева, Ельцина, Горбачева и остальных позорников!
Re: Хм.. Образец рапорта - в студию
Juan Lazaro написал 03.02.2011 04:04
http://www.soprotivlenie.org/?id=56&cid=241&t=v
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы