Кто владеет информацией,
владеет миром

Представитель КТР - в президентском Совете по развитию гражданского общества и правам человека

Опубликовано 03.02.2011 автором Марина Хаимова в разделе комментариев 4

Представитель КТР - в президентском Совете по развитию гражданского общества и правам человека

В преобразованный Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека впервые вошёл представитель профсоюзов – генеральный секретарь Конфедерации труда России (КТР) Борис Кравченко.

1 февраля 2011 г., Указом Президента РФ Совет при Президенте Российской Федерации по содействию развитию гражданского общества и правам человека преобразован в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Также состоялось первое заседание Совета. В состав преобразованного Совета впервые включён представитель независимых профсоюзов – генеральный секретарь КТР Борис Кравченко.

«Трудовые права и право трудящихся на объединение в профсоюзы являются неразрывной составной частью прав человека вообще, - считает Игорь Ковальчук, президент Конфедерации труда России - одного из крупнейших профобъединений в нашей стране. – Сам факт, что теперь в президентском Совете по развитию гражданского общества и правам человека есть представитель профсоюзов, свидетельствует: Президент хорошо понимает, сколь важную роль в обществе играют профессиональные союзы, которые ведут реальную борьбу за права трудящихся. Со своей стороны, мы воспринимаем это событие как появление новой и весьма значимой площадки для обсуждения проблем, с которыми сталкиваются сейчас наёмные труженики, площадки, которая позволит повысить общественный статус и роль человека труда в нашем обществе. Более того, КТР будет предлагать создать в составе Совета рабочую группу по трудовым правам граждан».



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 4
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
длои
щзшо написал 10.02.2011 18:50
"бля"
рпса
лдип написал 10.02.2011 18:39
Да ты, пидарас, охуел!
Маразм гарантов и прессы крепчает...
Рабочий написал 03.02.2011 10:58
Дорогая Марина Хаимова! У Вас, что мало опыта? не видите реально рабской (и даже совсем безработной, а значит, голодной и больной!) жизни уже малочисленного пролетариата России? Или Вы служите не рабочим и не их профсоюзам? Вы не видите, как власть боится РОТ Фр, не регистрируя его, и тп? Как Вы могли с ЭТИМ и др согласиться, пропуская заказ от "херра" Кравченко:
.
"..Сам факт, что теперь в президентском Совете по развитию гражданского общества и правам человека есть представитель профсоюзов, свидетельствует: Президент хорошо понимает, сколь важную роль в обществе играют профессиональные союзы, которые ведут реальную борьбу за права трудящихся. Со своей стороны, мы воспринимаем это событие как появление новой и весьма значимой площадки для обсуждения проблем, с которыми сталкиваются сейчас наемные труженики, площадки, которая позволит повысить общественный статус и роль человека труда в нашем обществе..."
.
Ну, и что здесь реального он увидел? почему Вам с "херром" РЕАЛИИ в РФ не "свидетельствуют" о ПОЛНОМ отсутствии ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА и ПРАВ ЧЕЛОВЕКА (тут и рабочий!), или хотя бы ТО, напр, с каким недоступным величием и достоинством Вы будете ТЕПЕРЬ обращаться к полицаю на улице или у себя в доме, когда он вторгнется, например, по секс-ориентации. Ведь:
.
"..Это – "полицай-демократия" и "полицай-государство". Где демократия – есть прислужник власти. Главная политическая фигура – потенциальный каратель. Тоже лишенный прав, за исключением права прислуживать - "инструмент в руках начальства".
Где контролером исполнения всех "прав" формального гражданина, а реального подданного стоит "херр полицай". Он же – прислужник "херра президент-полицая". Которому подчинены все, за исключением "Обер президент-полицая" и подчиненных лично ему.
И где все должностные лица "херры полицаи": "херр депутат-полицай", "херр Мэр-полицай", "херр губернатор-полицай", "херр судья- полицай".
"Полицай-государство" и "полицай-демократия", как "полицай-мечта" "полицай-президента"...." http://kprf.ru/crisis/edros/87296.html
.
И почему Вам и "херру" НИЧУТЬ не "свидетельствует" о бесправии вот это:
"...В частности, господа "тандем":
а) отменили выборы губернаторов;
б) упразднили в избирательных бюллетенях графу "против всех";
в) отменили на выборах порог явки;
г) ликвидировали на выборах в Госдуму одномандатные округа (отныне только по партийным спискам - купля-продажа мандатов);
д) отменили конституционное право каждого гражданина быть избранным;
е) повысили порог прохождения в Госдуму с 5% до 7%;
ж) отменили выборы в Совет Федерации (купля-продажа мест);
з) фактически отменили ст.31 Конституции о праве граждан мирно и без оружия собираться на митинги, шествия, демонстрации, пикеты… Отныне только с разрешения омоновской дубинки. .." http://forum-msk.org/material/society/5411468.html
.
А зачем гаранты "сожрали" ПРАВО НАРОДА на референдум? И Т.Д.
любопытно
ТРФЧ написал 03.02.2011 04:48
Будут ли разрешены профсоюзы учителей, медиков, слесарей и полицаев? Или только профсоюзы "рабов"? Чем может заниматься "группа по правам" которая пристегнута к главному врагу народа - сионистскому "Резиденту"?? Когда эта вражина чуть-ли не ежедневно выпускает такие инициативы, что навлекает на свою карму все больше желающих, "порвать его на английский флаг"? И вот при нем образовывается "рок-группа", которая должна петь песни про права? Абсурд. Нелепица. Чепуха. Раньше народ представляли НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ. Причем представляли интересы трудящихся непосредственно в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ. А теперь в виде "рок-группы" при призервативе?? Кто платит этой группе? Резерватив. То есть Резидент. (назначенный жидомасонами) Кто заказывает музыку этой группе? Жидомасоны. При чем тут трудящиеся?
Как достали эти уроды имитировать легитимность! Аж до рвоты!!!
.
Я тоже презираю Медведева, Путина и остальных поганых предателей СССР!!!
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss