Кто владеет информацией,
владеет миром

Совершено нападение на Алексея Дымовского

Опубликовано 02.02.2011 в разделе комментариев 9

Совершено нападение на Алексея Дымовского
Два часа назад, по дороге из Анапы в Новороссийск, в маршрутном такси было совершенно нападение на Алексея Дымовского, майора милиции, прославившегося своим видеообращением к президенту.

Алексей цел, но ему нанесена черепно-мозговая травма. В данное время он находится в Новороссийске и пытается подать заявление в местную милицию, что у него не очень хорошо получается по понятным причинам.

"Мы уже совершенно точно знаем, что нападение не было с целью ограбления, - пишут его коллеги с dymovskiy.name. - Наша команда сейчас плотно занимается этим делом".

ФОРУМ.мск следит за ситуацией.




Рейтинг:   4.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: и ты будь проклят
животное написал 02.02.2011 10:01
ты такая же тварь
Чистая правда в красивых одеждах? Мало!
New написал 02.02.2011 06:51
-
31 состоялось мероприятие на которым выступил Б.Немцов. Во время выступления провокатор попытался помешать, но "сторонниками" Немцова был мгновенно нейтрализован.
Третьего не дано, пока у Дымовского, у Басанца, у Лимонова нет подобных "сторонников" за их дело народ не пойдет.
Будьте вы прокляты, животные твари. (без названия) - К.В. (02.02.2011 00:48)
Сталинист написал 02.02.2011 05:09
Не сцы дружок, причем здесь животные... пусть будут прокляты путинские полковники и вся путинская вертикаль вместе с путиным во веки веков!!!
Вот настоящее проклятие.
Долой путинских полковников - казнокрадов, коррупционеров , изменников Родины!
Сталинист написал 02.02.2011 05:06
Вот лозунг для майора Дымовского , пока ему совсем голову не открутили спецслужбы.
Олигархи - не животные. Намного гаже.
?? написал 02.02.2011 02:48
Сравних алчных, подлых, ненасытных и трусливых олигархов ерефии с животными, Вы смертельно и незаслуженно обидели животных.
Наш Плешивый Мубарак - злопамятный
zzz написал 02.02.2011 02:36
Микро-наполеоны все очень мстительные и злопамятные.
(без названия)
гра написал 02.02.2011 01:46
В данное время он находится в Новороссийске и пытается подать заявление в местную милицию, что у него не очень хорошо получается по понятным причинам.
===================================================================================
А разве только у него не получается? Система сгнила до основания. И ждать от нее чего то хорошего, все равно что надеятся на вечную жизнь.
(без названия)
К.В. написал 02.02.2011 00:48
Против честных людей вроде Дымовского действуют люди с 2-мя извилинами в башке - либо купить бунтаря, либо убить его. Третьего, как заметили еще прямолинейные римляне, не дано.
Как же все это мерзко и подло. Будьте вы прокляты, животные твари.
о статье
Зухов написал 02.02.2011 00:43
Нападавшие явно нанятые отморозки.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы